[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 61 62 63 64 65 313
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Мляя..тяжко с тобой
Требуешь ссылки..потом им не веришь (что сразу мною прогнозировалось..не первый день на форумах)
Смысл тогда в ссылках?
Можешь считать, что я лично это слышал от Кадырова..в приватной беседе.
Или тебя только инетовские ссылки устраивают ?(а в конечном итоге выясняется, что не устраивают)
Так ты и не понял нифуя..Трошев, Иванов..ну получили они чеченские медальки..наверна законно. Но ты уверен, что чеченцы и матери убитых в войне их уважают и награждение сие одобряют?
Вот и я не одобряю..и возмущаюсь..и не говорю, что получили они незаконно.
Я про моральные законы...
И право на это имею. Без всяких ссылок.
Я тебе про 92г (когда ему было 16), а ты мне про первую чеченскую..94-96гг. Разговор на разных языках

Совет: иногда постарайся поставить себя на чьё-то место.
Например, на место отца, у сына которого отрезали голову бородатые..или в метро дочь взорвали..или в Бесланской школе все дети погибли..
А потом рассуждай про повинные головы мечь не сечёт..
Зачем сечь?..лучше Героя дать
Закончил с тобой..на эту тему

Ты как уж вертишься..по выводу войск так и не признал, что я написал правильно..с самого начала, чужие посты мне приписываешь..и никак потом не реагируешь..требуешь ссылки и им не веришь...
Утомил ты меня..оставайся при своём мнения, а я при своём
   

Зеро

аксакал

Lamm> Чёта фуйня какая-то... Неинтересно и одно и то же... Не, ну оно конечно, ветка такая. Но больно много...

Флудилка..нас зацепили и продолжает.
Чё, молчать, штоль?
Насчёт интереса..дело вкуса.
Многим наверняка неинтересны твои маршруты по Европе..с подробностями..на несколько страниц. И это в то время, когда простые савецкие писюанеры поледний хрен без соли и пива доедают...
Так шо, интерес..дело вкуса.
   

Lamm

аксакал

Зеро> Многим наверняка неинтересны твои маршруты по Европе..с подробностями..на несколько страниц. И это в то время, когда простые савецкие писюанеры поледний хрен без соли и пива доедают...
Зеро> Так шо, интерес..дело вкуса.

А где тут описание на несколько сраниц? :eek:
Хе... Сцылку, плиз... :p
А насчёт последнего хрена... :eek: Да без соли... :eek: У тебя жена в лётной столовой, голодным точно не будешь, и хрен не последний, и соль есть. :D :D :D
Так шо не свисти.
А я простой
Савецкий заключённый
И мой таварисч серый брянский волк. :D :D :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Зеро> И это в то время, когда простые савецкие писюанеры поледний хрен без соли и пива доедают...

У меня даже и хрена то нет. Не говоря уже о пиве. От соли, мяса давно отказался, для экономии. Крапивка сушеная взамен овощей, да шиповник, собраный летом, выручает.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Bachet> У меня даже и хрена то нет. Не говоря уже о пиве. От соли, мяса давно отказался, для экономии. Крапивка сушеная взамен овощей, да шиповник, собраный летом, выручает.
Вот, видишь, Андрюха
Я не о себе..с голоду точняк не сдохну..пиво не пью..уже.
Я о других наших корешках забочусь...
Видишь..не у всех есть хрен..и соль..не гря уже о пиве.
И им навеняка больно смареть на твою сытую морду, в баварском гаштете..с баварским же пивом в руке.. и баварской же пеной на пухлых губах...
негуманно как то..по отношению к своим боевым товарищам...
   

Lamm

аксакал

Зеро>> И это в то время, когда простые савецкие писюанеры поледний хрен без соли и пива доедают...
Bachet> У меня даже и хрена то нет. Не говоря уже о пиве. От соли, мяса давно отказался, для экономии. Крапивка сушеная взамен овощей, да шиповник, собраный летом, выручает.

Ента ты маладец, очень для здаровия пальзительно, савсем как миллионер мериканский преклонного возраста. Завидую, одно могу сказать и пример брать постараюсь, тока када в Европу- тада пиво и печено вепрево колено... колбаски там баварские... катлет схабовый... супа гуляшова... паприкаж...
Йех... нутянахир, разбередил... ;)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Зеро> И им навеняка больно смареть на твою сытую морду, в баварском гаштете..с баварским же пивом в руке.. и баварской же пеной на пухлых губах...

Не, на это не больно смотреть, чего уш.
Больно смотреть на бабушек, что "благодаря" Горбачу сидьма попой на холодных дощатых ящиках сидят перед магазинами на морозе, сутками напролет, продавая свои дачные заготовки - соления, кусочки тыкв и т.п.
   

Lamm

аксакал

Зеро> Я не о себе..с голоду точняк не сдохну..пиво не пью..уже.
Зеро> Я о других наших корешках забочусь...
Зеро> Видишь..не у всех есть хрен..и соль..не гря уже о пиве.
Зеро> И им навеняка больно смареть на твою сытую морду, в баварском гаштете..с баварским же пивом в руке.. и баварской же пеной на пухлых губах...
Зеро> негуманно как то..по отношению к своим боевым товарищам...

Не, Вов, ты плолагаешь лучше смотреть на голодную и недовольную морду в урюпинской пивной с мухами, и с разбавленным мочой пивком с водочкой для крепости, беломориной в зубах и телогрейке?
Потом жизнь каждый строит сам, если ноги и руки целы. Ты, к примеру, говоришь постоянно, что Москва те нах не нужна и бизнес тоже и хорошо тебе в Миллере, даж пиво такое есть :D и я тебе вполне верю, над башкой не льёт и жизнь размеренная. И ента я понимаю.
Так чё тада?
Не, ента ты подставио борт, аж заклёпки видны, марки совмещать ненада, тока гашетку жми. :D :D :D
Ну я и нажал... :D :D :D
   3.6.133.6.13

Зеро

аксакал

.
Lamm> Так чё тада?
А ничё..
Повторяю, не за себя пекусь
А вот за тех вот бабушек на ящиках перед магазином
Щаз у всех инет есть (не поверишь) даже в забитой деревне
И бабушки те..на ящиках..тож твою довольную морду с сосиськой видют, они наш форум тож почитывают, остались ещё сталинские бабушки с авиауклоном
и облизываюцца
Не...не гуманно..и дело не во мне
У меня то и хрен есть..и сосиська...
   

Lamm

аксакал

Зеро> Повторяю, не за себя пекусь
Зеро> А вот за тех вот бабушек на ящиках перед магазином
Зеро> Щаз у всех инет есть (не поверишь) даже в забитой деревне
Зеро> И бабушки те..на ящиках..тож твою довольную морду с сосиськой видют, они наш форум тож почитывают, остались ещё сталинские бабушки с авиауклоном
Зеро> и облизываюцца
Зеро> Не...не гуманно..и дело не во мне
Зеро> У меня то и хрен есть..и сосиська...

Не, Вов, ты погодьь. Не уползай в нору.... :D
Бабушек у интернета оченьна мала, так что им лучше видеть- мою довольную морду с со :D :D сиськой или твою аватарину? Вот чё думаешь, в 90-е народ про Марианн, простомарий или сантебарбар смотрел, во, рабыньизаур исчё? Чтоб отвлечься от серой, мля, действительности.
Так вот и рожа моя в целях релаксации очень полезный эффект психотерапии даёт, бесплатный, заметь, при том. Всосал? :D :D :D
   3.6.133.6.13

Зеро

аксакал

И поездки твои по Европе меня не раздражают..и рассказы
Сам бывал..и не только в Европе..
Правда..это..как в том анекдоте (немного подкорректирую)

Спрашивают Ламма и Зеро: На чём вы ездите за границу?
Ламм отвечает: иногда на Джипе..иногда на Хонде...
Зеро..подумав: а я...я на танке...гы

Видал я ту заграницу как и ты..тока ты через ветровое стекло иномарки а я..через прицел(ну ты тож через тубус её видал)

:D
   

Зеро

аксакал

Lamm> Бабушек у интернета оченьна мала, так что им лучше видеть- мою довольную морду с со :D :D сиськой или твою аватарину?
Вид твоей довольной сытой рожи не добавляет бабушке отпимизьма..и пензии тож не добавляет
Сморят они, и шепчут: глянь, Маруся, харю то какую нажрал, за наш счёт небость..империалист клятый. И всё ему мало..глянь, Маруся, пиво как сосёт и сосиькой закусывает.. Сирота..дитё Поволжья..Паша Емильевич..гы
Lamm> Всосал? :D :D :D
Вкурил?
   

Lamm

аксакал

Зеро> Зеро..подумав: а я...я на танке...гы
Нифуя, на арбузе иль на бобике ты туда ездил. Туристом. А чё там делал, енто уж другое дело.
Зеро> Видал я ту заграницу как и ты..тока ты через ветровое стекло иномарки а я..через прицел(ну ты тож через тубус её видал)
Ну и чё через прицел- пива не попьёшь хорошего, сам себе не хозяин, когда куда хочешь, туда и поехал и тогда и поехал... Енто, брат, работа. А не отдых. Жить мене, например тут хорошо, хрена лысого я там видал и кому нужен? А вот посмотреть места, которые мне интересны, оченьна хочицца. :D :D :D Ишшо много осталось.
   3.6.133.6.13

Lamm

аксакал

Lamm>> Бабушек у интернета оченьна мала, так что им лучше видеть- мою довольную морду с со :D :D сиськой или твою аватарину?
Зеро> Вид твоей довольной сытой рожи не добавляет бабушке отпимизьма..и пензии тож не добавляет
Зеро> Сморят они, и шепчут: глянь, Маруся, харю то какую нажрал, за наш счёт небость..империалист клятый. И всё ему мало..глянь, Маруся, пиво как сосёт и сосиькой закусывает.. Сирота..дитё Поволжья..Паша Емильевич..гы
Lamm>> Всосал? :D :D :D
Зеро> Вкурил?

Хе... А твая аватарина- о!!! Ента наш пралитарий, точно, как васька-скотник, када тверёзый! :D :D :D Када пьяный, ево савсем не видать.
Так чё лучше, ты не ползи в тину, сытая довольная жизнью моя рожа :) или твоя аватарина :eek: - чё лучше и чё тебе милее? Ась? :D :D :D
И чё настроение падымаит?
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Ну, там в Урюпинске уш и пивных то не осталоось. Это в наше советское славное социалистическое время были пивные, это да.
   

Зеро

аксакал

Lamm> Нифуя, на арбузе иль на бобике ты туда ездил. Туристом. А чё там делал, енто уж другое дело.
Бальбес ты..
Тут не точности формулировок дело, а в смысле
Ты отдыхать, а я служить( воевать)...как русский Ванька ответил.
Всосал?
Аватары мои не нравятся. Ильич с дулей многим не нравился, сейчас моя фотка...
А я и не претендую ни на что..не фотомодель..не билан-киркороф( чур меня..чур меня..)
А на твой аватаре только тубус и виден..и полхари твоей.
Ну ясно дело, вся не уместилась..на сосиках и пиве воспитан...
   

Lamm

аксакал

Зеро> Бальбес ты..
Зеро> Тут не точности формулировок дело, а в смысле
Зеро> Ты отдыхать, а я служить( воевать)...как русский Ванька ответил.
Зеро> Всосал?

Хе... Сам балбес. Ты не служить и воевать ездил, а денежку зарабатывать, раз более эффективно на тот момент низззя было, значит так. Но это не служба. Даром б тытудахерпоехалбыибылправ.
Ессиб ты на тот момент имел нормальную копейку, хербыпоехал. Ну, что удовольствие полёччицки получил, тут не спорю. А када служили мы с тобой за бугром- енто не то было, хотя тож антиресно и тягу к путешествиям у меня и заложило, я сначала по своим местам в Польше поехал, а потом во вкус вошёл.


Зеро> Ну ясно дело, вся не уместилась..на сосиках и пиве воспитан...

Не, ну я потому и опубликовал в полный рост. А ты за народные волнения средь бабок испугался... :D :D :D
   3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #28.01.2011 12:13  @Зеро#28.01.2011 10:58
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Вид твоей довольной сытой рожи не добавляет бабушке отпимизьма..и пензии тож не добавляет
Зеро> Сморят они, и шепчут: глянь, Маруся, харю то какую нажрал, за наш счёт небость..империалист клятый. И всё ему мало..глянь, Маруся, пиво как сосёт и сосиькой закусывает.. Сирота..дитё Поволжья..Паша Емильевич..гы
Да пусь себе лакаеть...как раньше говорили: "На свои пьёть"...
Даже если Андрюха мораторий на пЫво объявит, пензии-то бабушкам не прибавяцца, ибо не он главный ворюга и растратчик... :(
Так што, Викторыч, пей на здоровье и не забывай за нас кружечку поднять... ;)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Хе... А твая аватарина- о!!! Ента наш пралитарий, точно, как васька-скотник, када тверёзый! :D :D :D Када пьяный, ево савсем не видать.
Чем те аватарины не нравяцца?... :eek:
Эвон Паша Емильевич Евгеньевич бухтел, што Вова дули вертит, а я ваще на собаку похож...ну - привели в соответствие - стали на себя похожи...таперь ты недоволен... :D
   3.6.133.6.13
RU Зеро #28.01.2011 12:23  @Boroda_Sr#28.01.2011 12:13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Так што, Викторыч, пей на здоровье и не забывай за нас кружечку поднять... ;)
Пущай сосёт..
Тока с сей минуты он для меня Андрей Емильевич..дитя голодающего Поволжья
Многоликий он..и Сусанин, и Ламм, и Кац..будет теперь и Емильевичем по совместительству.

Парикмактер клиенту: Ну и шея у вас...
Клиент..довольно: Пивко сосу...
Цырюльник: Да ты хоть хер соси, а шею мыть надо...

:D ( баян..)
   

Зеро

аксакал

Lamm> Хе... Сам балбес. Ты не служить и воевать ездил, а денежку зарабатывать,..
Ну ты и чюрка.
Так я так и написал..в первом случае служить, во втором, то что в скобках
А ты всё на бабки перевёл...
Капиталист..фуле...
И видел ты заграницу не через ветровое стекло..манеха ошибся я
А через пивной бокал...
   
RU фланкер #28.01.2011 12:36  @Boroda_Sr#28.01.2011 12:21
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr> Эвон Паша Емильевич Евгеньевич бухтел, што Вова дули вертит, а я ваще на собаку похож...ну - привели в соответствие - стали на себя похожи...таперь ты недоволен... :D

Дык я и не бухтел...Мне и моя не нравица-но эт моя рожа (100%)и тока под микроскопом ее мона разгялдеть.Просто ее еще надо умудриться так всунуть,шоб она правильно в размерах поместилась.А ,кстати ,Сань,тебе под каской на аватарке как???Чейт я все думаю,ты как после контузии в ней!!!Гы!
   6.06.0
RU Boroda_Sr #28.01.2011 12:54  @фланкер#28.01.2011 12:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Дык я и не бухтел...
Ну лана - значить послышалось... :D
фланкер> Мне и моя не нравица-но эт моя рожа (100%)и тока под микроскопом ее мона разгялдеть.Просто ее еще надо умудриться так всунуть,шоб она правильно в размерах поместилась.
Дык откадрируй её, отсеки лишний фон и будет тебе щщастье...
фланкер> А ,кстати ,Сань,тебе под каской на аватарке как???
...намана...тока лысина потеет...но с вами без каски никак... ;)
фланкер> Чейт я все думаю,ты как после контузии в ней!!!Гы!
...от ты свою увеличишь - поглядим, кто из нас контуженный... ;) :p :D
   3.6.133.6.13
RU фланкер #28.01.2011 12:57  @Boroda_Sr#28.01.2011 12:54
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Чейт я все думаю,ты как после контузии в ней!!!Гы!
Boroda_Sr> ...от ты свою увеличишь - поглядим, кто из нас контуженный... ;) :p :D

Да,лана,так и скажи-шо жмёть!!! :D :p
   6.06.0
RU Boroda_Sr #28.01.2011 13:10  @фланкер#28.01.2011 12:57
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Да,лана,так и скажи-шо жмёть!!! :D :p
Нифига - как положено - нумер 3...штоб на ушанку налезала, штоб вы лапшу на уши не вешали... :D
   3.6.133.6.13
1 61 62 63 64 65 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru