[image]

world of tanks

 
1 17 18 19 20 21 174

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> З.Ы. О! Вижу черепа и звёзды... У Ромы всё получилось или что-то ещё?-))
uber> не понял шутки. Разжуй плиз.

Это офф был, камрад-) Просто раньше вместо репутационных звёзд и штрафных черепков у меня были жёлтые и чёрные квадратики.
Кстати, купил вчера Лукс... Фан в чистом виде!-)) Правда только с топовым двиглом. И, да, если б у него башенка ещё вертелась в районе 40-45 градусов/сек. был бы убертанчик для танцев)) Но и так неплохо! Рекомендую, особенно после тяжей.

Ещё. Корней вроде меня критиковал за то, что "Веспе будет единственной и неповторимой"?
Дык это не потому, что мне попробовать разные типы не хочется, а потому, что нет фана в артах (для меня по крайней мере). Мандраж есть (ответственность перед командой), адреналин есть (ща вот приедет чужой светляк и "привет"), фана - нет.
Хотя разного уже насмотрелся (как вам: М37 получает Захватчика?!), но кайфа от игры артой не испытал ни разу...

З.Ы. Забыл ранее написать, что WoT сильно мне напомнила Sniper Elite. И по атмосфере что ли, и даже саундом... только "железная", командная и со всеми вкусностями RPG-))
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Дык это не потому, что мне попробовать разные типы не хочется, а потому, что нет фана в артах (для меня по крайней мере). Мандраж есть (ответственность перед командой), адреналин есть (ща вот приедет чужой светляк и "привет"), фана - нет.

А чего светляк? Они ж дохлые - главное не промазать. Я вон на веспе в последнем бою завалил 4 танка, из них 2 - в ближнем бою грохнул, танк и ПТ. Если в светляк попадает 100-мм снаряд, светляку хана, они ж картонные :-).
   8.08.0

xo

аксакал

uber> Могу описать его как мишень :) Не страшно, уже на кв1с с д2-5т :)
uber> По отзывам владельцев - повозка критов, получает он их в больших количествах.

ЧЕПУХА!!! Отличная машина для тех ,кто умеет. ИС с д2-5Т мишень ходячая для Тигра, особенно с длиноствольной 88-мм. Банально я ИСа (даже 3-го не вопрос) раздеть за это время успеваю со свистом. Маску пушки ИСу пробивает влёт. Выбил ему пушку и делай с ним ,что хочешь. КТ вообще убер вещь. В общем всё это ерунда, если руки растут откеда надо :)
Щас вот КТ топовый качаю - тапка хочу пощупать :) ИС-4 как-то местами после ИС-3, особо чтоб особо преимуществ не вижу, только что здоровья поболе...
Вообще мне тяжи больше по душе.
   

xo

аксакал

hcube> Согласен. ИС - который на том же уровне - обычного Тигра делает с легкостью. И примерно равен КТ. А так-то танк неплохой - по сути, аналог Шермана среди ТТ - хорошая подвижность и высокая скорострельность пушки, броня не фонтан. Правда по подвижности ИС его делает. Равно как топовая пушка Д-25Т у ИС - это крутотень :-))

НУ хорош чушь-то писать. Я на КТ ИС-3 как бобиков валю. Бей по маске и ему 3.14дец. Повторю еще раз - выбьешь пушку ИСу и все, он не жилец. Простой ИС Котэ не конкурент ни разу.Только в составе толпы , а один на один - моська.
З.Ы. Против топовой немецкой 105мм Д-25Т полнейшее унылое говно.
   

uber

опытный

xo> НУ хорош чушь-то писать. Я на КТ ИС-3 как бобиков валю. Бей по маске и ему 3.14дец.
Ага, а если пинг больше 250 ;)

xo> Повторю еще раз - выбьешь пушку ИСу и все, он не жилец.
Против этого и пританцовывают в ближнем бою, далее смотри про пинг ;)

xo> Простой ИС Котэ не конкурент ни разу.Только в составе толпы , а один на один - моська.
Ты бы еще с кв поравнялся ;)

xo> З.Ы. Против топовой немецкой 105мм Д-25Т полнейшее унылое говно.
А против БЛ9 ? :) Или ты открыл способ поставить 105мм на первого тигра? Сравнивай, пожалуйста, одноранговые машины.
   8.0.552.2378.0.552.237

MoRa

аксакал
★☆
Брэк, мужики -)

Я вообще-то про Тигра который Ausf.E/H спрашивал, бо лучший тяж Панцеваффе.
Тигер, хо, не Кёниг (Тигер-2)-)

Убер, как ты с таким пингом играешь, однако? Оо
У меня редко больше сотни бывает и уже караул...
   

MoRa

аксакал
★☆
hcube> А чего светляк?
Дык фану для ;) Танцы на нём - одно наслаждение. Чисто заноза в заднице для вражеских артов-)
   

hcube

старожил
★★
hcube>> А чего светляк?
MoRa> Дык фану для ;) Танцы на нём - одно наслаждение. Чисто заноза в заднице для вражеских артов-)

Светляки (особенно 'светляки' типа Т-44/Т-54) - очень неприятны для высокоуровневых артов - как держатель буратины говорю. То есть если там 50% - то шансы есть - влепил один снаряд - и усе, отбегался. Но если там полные хиты - то арта не жилец - допустим, она выстрелит и даже попадет - но дальше за время перезарядки светляк ее нашинкует просто.

Но вот для Хума или той же Веспы - это уже не такая большая проблема, они весьма хорошо работают в режиме ПТ. А на их уровне их снаряд прошибает на близкой дистанции вражеский танк насквозь ;-)
   8.08.0

Aluette

опытный

uber> А против БЛ9 ? :) Или ты открыл способ поставить 105мм на первого тигра? Сравнивай, пожалуйста, одноранговые машины.

учитывая "точность" д-25т,а точнее время сведения-сравнивать д-25т с Kwk 43 просто нельзя. Проще всего наблюдать в дистанционной дуэльке Першинга и т-54(просто ситуация в абсолюте)-при должной пинге и сноровке т-54 просто не может выстрелить(точнее может,но попадает только случайно-М26 сведён всегда,54-ке даже после выезда на 1 передаче нужно тупить около секунды).
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube>> А чего светляк?
MoRa> Дык фану для ;)
Самый самый светляк - Pz III. Бегает также резво как лео, а пушеечку может носить с фугасами. Хомячков разрывает на части, когда треха топом идет.

А из арт самый фановый, Прист, дальнобойная пушка, и куча снарядов, можно непрерывно стрелять весь бой, учиняя тотальные разрушения и реагируя на любое шевеление.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
hcube>>> А чего светляк?
MoRa>> Дык фану для ;)
spam_test> Самый самый светляк - Pz III.
Да? Но ни разу не попадался мне "трёшник" выступавший в роли светляка. Обычно они шкерятся как ПТшки-) Возможно у водил руки не из того места росли-)
spam_test> А из арт самый фановый, Прист...
Спасибо, опробую как-нибудь.
   

Crazy

опытный

MoRa> Да? Но ни разу не попадался мне "трёшник" выступавший в роли светляка. Обычно они шкерятся как ПТшки-) Возможно у водил руки не из того места росли-)
Вчера на прохоровке, остались я (штуг 3) и "трешник", против нас 2 КВ (100%) и две арты (СУ-5 и СУ-26) ... Все нас уже похоронили ... А мы выиграли, потому что он (вообще молодец парень!!!) подсвечивал мне КВ, крутился вокруг них как пчела, а я их разбирал. А потом мы разобрали арты ... Итог боя у меня 8 фрагов :)
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

spam_test>> А из арт самый фановый, Прист...
MoRa> Спасибо, опробую как-нибудь.
долько в стоке он ужасно кривой и медленный.
   

MoRa

аксакал
★☆
Круто! Респект. Но мне такие танцы на Рыське больше нравятся.
Правда если КВ на меня наедет (в буквальном смысле) раздастся "хрумк" и ...всё-) Или любого снаряда 75-76 мм в лоб вполне достаточно-))
В том и кайф, когда знаешь, что ты для всех комар надоедливый, но прихлопнуть-то не так уж просто ;) Ужасно маневренная машинка.
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2011 в 13:41
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Спасибо, опробую как-нибудь.
spam_test> долько в стоке он ужасно кривой и медленный.

У меня даже сомнений в этом не было-) Тут окромя премов и элитных топов 10 ур. хоть что-нибудь в стоке есть нормальное?
А, есть! Leichtetraktor! -))

P.S. Кстати, из базовых единственный, по-моему, который действительно можно юзать без вложений. Ну или почти без вложений-)
   

Jameson

опытный

MoRa> А, есть! Leichtetraktor! -))
MoRa> P.S. Кстати, из базовых единственный, по-моему, который действительно можно юзать без вложений. Ну или почти без вложений-)

Ксати видел китайскую рекламу сабжа -там игру рекламирует КролЕг. Наверное, железный! Жаль что с нашим аккаунтом в Китае не поиграть. Это огромный минус таких игр..
   8.08.0
RU spam_test #04.02.2011 15:31  @Jameson#04.02.2011 15:20
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Jameson> Жаль что с нашим аккаунтом в Китае не поиграть. Это огромный минус таких игр..
но можно создать другой аккаунт.

Новости Мира Танков - Архив журнала

Новости Мира Танков — оставил сообщение в Архив журнала: Здравствуйте, дорогие форумчане! Пока студенты домучивают преподов, часть "Новостного корпуса" принимает в этом непосредственное участие, а школьники идут на карантин (да-да нас ждёт очередная неделя мук), мы продолжаем держать вас в курсе разработки проекта и интересных событий коммьюнити. С ближайшем патчем ожидается новая карта, Вестфилд: Spoiler Карта изобилует поселениями, естественными и иск... // forum.worldoftanks.ru
 
   
RU Jameson #04.02.2011 18:19  @spam_test#04.02.2011 15:31
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> Жаль что с нашим аккаунтом в Китае не поиграть. Это огромный минус таких игр..
spam_test> но можно создать другой аккаунт.
spam_test> Новости Мира Танков - Архив журнала - Официальный форум игры World of Tanks

Интересно как они там Лейхтраткор обозвали, по китайски :)
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
MoRa> Круто! Респект. Но мне такие танцы на Рыське больше нравятся.
MoRa> Правда если КВ на меня наедет (в буквальном смысле) раздастся "хрумк" и ...всё-) Или любого снаряда 75-76 мм в лоб вполне достаточно-))


Лео КВ один на один укатает без шансов. :) Снарядов хватит. Вчера на вражьем респе в Хаммельсдорфе замордовал Т-43. Тот от меня с 10 процентами убежал в "нишу", где его муки прекратил подошедший наш ИС.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

MoRa>> Круто! Респект. Но мне такие танцы на Рыське больше нравятся.
MoRa>> Правда если КВ на меня наедет (в буквальном смысле) раздастся "хрумк" и ...всё-) Или любого снаряда 75-76 мм в лоб вполне достаточно-))
korneyy> Лео КВ один на один укатает без шансов. :) Снарядов хватит. Вчера на вражьем респе в Хаммельсдорфе замордовал Т-43. Тот от меня с 10 процентами убежал в "нишу", где его муки прекратил подошедший наш ИС.

Это в чистом поле. А если КВ станет к стеночке то уже непокрутишся вокруг.
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
korneyy> Лео КВ один на один укатает без шансов. :)

На КВ, в таком случае, должен сидеть нуб. Стреляешь фугасами, и накрывает, повреждая гусеницу, а дальше дело простое.
   3.6.133.6.13

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Лео КВ один на один укатает без шансов. :)
KILLO> На КВ, в таком случае, должен сидеть нуб. Стреляешь фугасами, и накрывает, повреждая гусеницу, а дальше дело простое.

Я тя умоляю. А КТО еще сидит на КВ? :) Подчеркиваю, на КВ, а не, скажем, КВ-3. Они даже гуслями не работают. Вдобавок лично на моем Лео к прокаченному с ремонтом экипажу модуль с ремкомплектом имеется. Лечусь как Т-54 до нерфа. :)
   

MoRa

аксакал
★☆
korneyy> Я тя умоляю. А КТО еще сидит на КВ? :)
Ну я вот скоро "сяду" на КВ и что? я автоматически - нуб? -))
   

hcube

старожил
★★
korneyy>> Я тя умоляю. А КТО еще сидит на КВ? :)
MoRa> Ну я вот скоро "сяду" на КВ и что? я автоматически - нуб? -))

Качай ЗИС-6, не пожалеешь, суперпушка :-). 122 можно взять по первости, но она перезаряжается медленно, 152 перезаряжается ОЧЕНЬ медленно. И вообще, танк - утюг :-).

На КВ против лео - маневрировать надо :-) Качаешься назад, он шугается, потом вперед, цепляешь, стреляешь - труп. Хотя лео шустрый - может и по большому кругу нарезать.

Лично я 'крутил' около КВ на Шермане. Тот его еще и пробивает вполне прилично.
   8.08.0

Jameson

опытный

Кстати длярегистрации накитайском сервере нужен преснальный ид китайского пользователя итернета. Которого у меня,понятное дело, нету :)
   8.08.0
1 17 18 19 20 21 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru