[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 20 21 22 23 24 431
RU Massaraksh #02.02.2011 06:18
+
-
edit
 
RU BAT_163 #02.02.2011 08:56  @Massaraksh#02.02.2011 06:18
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Massaraksh>

Миша: Я поймал во-от такого пескаря!
Барак(человек тактичный) показал жестом левой руки все то,что он об этом думает. :D
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Интересно, фейк или настоящее фото?

   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Fakir> Интересно, фейк или настоящее фото?
Похоже, настоящее:

Хотя какой это, в жопу, юмор... :E
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2011 в 02:27

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Какой-какой - вестимо, чёрный.
   3.6.33.6.3
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сказка про удочку и либерала.

Сидит голодный человек на берегу реки. Добрый рыбак даёт ему рыбу. Голодный радуется, но тут появляется либерал и со словами "Да что вы делаете! Голодному надо дать не рыбу, а удочку!" рыбу отнимает и засовывает себе в ведёрочко. Бедный дёргается, порываясь вернуть свой ужин. Но либерал, ослепительно улыбаясь, достаёт из кармана складную пластиковую удочку, и торжественно вручает её голодному, со словами "За какую-то несчастную рыбу ты получил прекрасное орудие труда! Теперь ты сможешь поймать много-много рыбы, кормить себя и семью, а там, глядишь, и выбьешься в люди... Главное - трудись больше, вставай раненько, сиди долгенько... хе-хе" .

Голодный берёт удочку, садится на берегу. Сидит час, другой. Сидит сутки. Никакой рыбы и в помине нет. Напрягая память, соображает, что удочка-то без лески.

На следующий день либерал появляется снова. Голодный бросается к нему и кричит что-то насчёт лески. Либерал пожимает плечами: "Вообще-то твоя дурацкая рыба не стоила и половины моей замечательной удочки. Но... ладно." Вытаскивает из кармана леску и вручает её голодному с удочкой. "Учти: бесплатных ланчей не бывает. Леска по коммерческой цене. С тебя десять рыбин. Не выловишь - приду с судебным приставом. Но не ссы, десять рыбин - не такая уж большая цена... хе-хе". Голодный соображает, что десять рыбин и в самом деле не бог весть что, радостно привязывает к удочке леску и садится на берегу.

На следующий день появляется либерал в сопровождении судебного пристава.

Час. Два. Три. День прошёл. Рыба не ловится.

Вечером мимо бедолаги проходит тот добрый рыбак, который когда-то дал ему рыбу. Внимательно смотрит на голодного с удочкой. Потом спрашивает а не забыл ли он привязать крючок.
   3.6.33.6.3
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Fakir> Потом спрашивает а не забыл ли он привязать крючок.
Вывод — лохов протягивают все! :)
   3.6.133.6.13
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено у Димы Вернера
Теперь, после принятия закона "О полиции", Госдума приступит к рассмотрению закона "О партизанах".
   

ED

старожил
★★★☆
Mishka> Вывод — лохов протягивают все...

...жулики.

Так правильнее. :)
   3.5.163.5.16
US Машинист #05.02.2011 06:51  @Fakir#04.02.2011 12:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Fakir> Сидит голодный человек на берегу реки. Добрый рыбак даёт ему рыбу. Голодный радуется, но тут появляется либерал и со словами "Да что вы делаете! Голодному надо дать не рыбу, а удочку!" рыбу отнимает и засовывает себе в ведёрочко. Бедный дёргается, порываясь вернуть свой ужин.

Справедливости ради, обычно добрые рыбаки отнимают рыбу для голодных у кого-то другого.
   3.6.133.6.13

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено у Димы Вернера
Звонит мне, значится, сегодня друг Вовик и возмущается:
- Ты представляешь! Совсем эта ваша московская элита оборзела! Поехал я сегодня на лыжах покататься. Забрался на склон, лыжи нацепил, очки, все как положено. Только начал спуск, набираю скорость, вдруг какой-то гаденыш меня подрезает, задевает мои лыжи, я падаю, а он останавливается и начинает на меня матом переть.
Ну, я вообще-то парень сдержанный, но от такой наглости меня аж передернуло! Я его догоняю, и палкой по башке как е@ну, потом в глаз, потом с ноги по печени... Шапка с него слетела, смотрю, харя какая-то знакомая вроде... Пригляделся - ну точно, Лужков б@я! Я ему: "Ты, Юрик Михалыч, ох@ел что ли совсем? Кто так ездит-то?" А он мне: "Паки, паки... Иже херувимы! Извините, говорит, Владимир Владимирович! Я вас со спины не признал!"
   
Это сообщение редактировалось 08.02.2011 в 18:03
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Медведев клюнул Путина за раздачу зерна - Slon.ru

Slon.ru – Медведев клюнул Путина за раздачу зерна

// slon.ru
 

птица Говорун... :D :D :D
   9.0.597.949.0.597.94
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
13.02.2011 20:01, Волк Тамбовский: +1: спасибо, развеселил.
+
+7
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
праздничное: :p
Прикреплённые файлы:
Валентинка.jpg (скачать) [1383x1368, 151 кБ]
 
 
   8.08.0
14.02.2011 14:04, Capt(N): +1: это зачОт! :)
US Машинист #16.02.2011 07:02  @Alex 129#14.02.2011 13:56
+
-
edit
 
+
+8
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Олег Дивов. Стрельба по тарелкам.
...Шапа с Варыханом вернулись к пушке, присели на станины, свернули по козьей ножке из старой желтой газеты, задымили.
— Живут же люди… — протянул Шапа мечтательно, выпуская дым колечком.
— Не говори, — поддержал Варыхан. — Империя! Империя это, брат… Это звучит гордо! А с другой стороны, и у них демократы гадят.
— Да, у нас хотя бы демократов нет уже.
— Осталось царя выбрать!
Посмеялись немного.
— Ну его, — решил Шапа. — Обойдемся. От царя тоже, знаешь, неприятностей…
Он задумался. Варыхан терпеливо ждал — Шапа был не из болтливых, когда трезвый.
— Если царя заведем, — сказал наконец Шапа, — следом демократы сами собой заведутся, я вот о чем. Решат царя скинуть — и все по новой. Сколько можно на грабли наступать?
— Точняк! — поддержал Варыхан. — Мне поп говорил, империя — штука хорошая, но обязательно разваливается, потому что рано или поздно наступает бардак. А доктор говорил, демократия — хорошая штука, но там всегда бардак, и она тоже разваливается. Ну их всех к лешему...
 

   
Это сообщение редактировалось 20.02.2011 в 02:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

vvv39

опытный

Пора меняться!

Сегодня днем активисты движения «Мы» при поддержке движения «Смена» повесили на Большом Москворецком мосту у Кремля плакат с фотографиями Ходорковского и… // zyalt.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
 
   9.0.597.989.0.597.98
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Пьеса с эпиграфом. :D

Короткая пьеса с эпиграфом.

Эпиграф: Из Гаммельна до Питера гонец в полвека не домчится. Пивная где-то на окраине Санкт-Петербурга. Тоска, деревянные занозистые столы. За стойкой – буфетчица…

// ivand.livejournal.com
 


&nbsp[показать]
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Ещё один опус... Потрясающе мощная штука! :D

Про Египет

Вот им там хорошо,  тепло, митинговать круглый год можно, а у нас по весне чуть слегка потеплеет, вроде бы самый сезон идти на баррикады, глядь - а все пассионарии…

// domkratov.livejournal.com
 
   
RU Massaraksh #22.02.2011 02:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆

Грани.Ру | Вадим Зайдман: Пресс-секретарь президента России: «Не могу молчать!»

Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова дала сенсационное интервью радиостанции «Эхо Москвы», в котором рассказала о диком давлении, которому подвергается Дмитрий Медведев на протяжении всей своей каденции. «Могу сказать, что с самого начала после принесения присяги в 2008 году контроль за ним был постоянным. Принимая любое мало-мальски значащее решение, он предварительно звонил по телефону, словно испрашивал разрешения, согласовывал детали». На вопрос, с кем разговаривал президент, Тимакова предположила, что разговоры велись с председателем правительства Владимиром Путиным. «Дмитрий Анатольевич обязан был общаться с правительством по всем вопросам, которые возникали как во внутренней, так и во внешней политике государства. Собирается ли он с визитом в какую-то страну, хочет ли объявить о какой-то своей инициативе - обязан предоставлять информацию в правительство. Потом он получал оттуда определенные распоряжения, как вести себя дальше». По свидетельству Натальи

// grani.ru
 
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Кошмар! Гей-расист! Голубой антисемит! Куда катится этот мир? Во что превращается Великая Политкорректность?

Жуть :lol:
   
1 20 21 22 23 24 431

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru