[image]

Барахолка

Покупка, продажа всего что относится к моделизму
 
1 10 11 12 13 14 34

Yevgeniy

опытный
★★
Разыскивается комплект чертежей на пассажирский лайнер "Адмирал Нахимов" (бывший Berlin). Условия приобретения и информацию о комплектности прошу в личку.
   

kaf

опытный
★☆
Ищу пластик подводной лодки "Северянка" в 450 масштабе.
Выпускали еще в СССР. Сам в детстве клеил.
Очень нужно. Желательно не собранная.
Но устроит и любая.Рассмотрю все предложения.
   

Atom44

опытный

7. Подводная лодка «Северянка» Масштаб 1:450 - резерв ;)

Неспешно изучу спрос на следующие нижеприведённые модели в том числе редкие и раритетные. Все модели поставляются как есть – наличие упаковки, декали, инструкции (там где они были изначально) и всех деталей не отделённых от литников. Если что то хотите уточнить по конкретной модели спрашивайте. Приоритет на обмен, так как не вижу смысла продавать модели по 100-200руб. Очень желательно чтобы ваши модели были в разобранном состоянии., но могу рассмотреть и другие варианты.
1. Учебно – парусное судно «Товарищ» Пр-во «Огонёк» Масштаб 1:200 (~600)
......
7. Подводная лодка «Северянка» Масштаб 1:450 - резерв




: Форум моделистов : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru


Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru. Самые свежие модельные новости!

// scalemodels.ru
 
   3.6.133.6.13

kaf

опытный
★☆
Андрей спасибо. Я это читал.
   

bordo

новичок
leb> Предлагаю вашему вниманию литые (нержавеющая сталь) винты для самоходных моделей до 600мм. Диаметр винта 35 мм.Вращение правое и левое.Активно используются на всех наших моделях.
leb> Обработаный винт - 200 рублей, необработаный -150. Количество возможно любое.
leb> С уважением Александр

Александр, хочу приобрести у Вас винты, как это можно сделать? Сергей
   8.08.0

leb

втянувшийся

Сергей напишите что Вам необходимо по адресу lebedv1965собакаmail.ru
С уважением Александр
   

DD

опытный

Есть движки ДПМ30н1-19 на 12вольт, 6 шт,новые -могу отдать по дешевке кому надо...
   8.08.0

DOBRENKO

опытный

Провинциальный музей срочно приобретёт модель трёхмачтовой баркентины!
Желательно сантиметров 50-60.
Что-нибудь есть в наличие? Музей открывается через месяц.
   
+
-
edit
 

kosmich

втянувшийся

Не знаю куда, поэтому сюда:
Может кто из форумчан подскажет в Москве хороший магазин с моделями и сопутствующими товарами. "Техника молодёжи" нравится, но хочется что-то поудобней в отношении маршрута работа-дом.
   3.6.133.6.13
RU stalker061 #04.02.2011 08:33
+
-
edit
 

stalker061

втянувшийся

Господа, есть дикое преджние :) . Меняю газовый пистолет Вальтер поностью в исправном состоянии, законый, на набор Современного от trumpeter в 200, если есть заинтресованые пожалуйста, обращайтесь. если инересно то фото выложу.
   8.08.0
RU DOBRENKO #04.02.2011 16:56  @stalker061#04.02.2011 08:33
+
-
edit
 

DOBRENKO

опытный

Офицер североморец купит к следующей субботе Модель подводной лодки 877 проекта сантиметров 60 на подарок!
Бюджет 10 тысяч рублей.
   
+
+2
-
edit
 

pingveno

втянувшийся

Stalker061, пожалуйста, пишите по-русски без ошибок.А то скучно разбираться,что вы там написали :(
   9.09.0
RU stalker061 #07.02.2011 06:08  @pingveno#04.02.2011 19:20
+
+1
-
edit
 

stalker061

втянувшийся

pingveno> Stalker061, пожалуйста, пишите по-русски без ошибок.А то скучно разбираться,что вы там написали :(
извиняюсь, это не ошибки а клавиатура :( . буду внимательнее
   8.08.0
+
-
edit
 

arxitektor

новичок
Добрый день!
К рассмотрению (или осуждению) предлагаю инфу по миноносцам...
Ели что - модераторы "поправят"
Прикреплённые файлы:
001.tif (скачать) [285 кБ]
 
 
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

777

втянувшийся

arxitektor> К рассмотрению (или осуждению) предлагаю инфу по миноносцам...

В чем суть инфы??? Если в рубрике барахолка, значит продается. Тогда желательно уточнить что именно и по чем. Пока вижу картинку со старого моделиста с датами :D
   
+
+1
-
edit
 

arxitektor

новичок
777> В чем суть инфы???

Просто нашел в загашнике такую ч/б весчь, лежит - хлеба не просит.
Посчитал "Барахолку" наиболее посещаемой, а следовательно информация быстрей найдет интересующегося. Искать специально тему для такого рода информации по-моему дольше...
Весчь не продается - отдается. А про модераторов написал, если не у места и не к чему, то пусть почистят (удалят).
Сканы большеваты вышли - по метру с копейками, ужму - выложу и обязательно переверну в горизонте.
   3.0.53.0.5
BY vitaly-m #23.02.2011 21:48  @arxitektor#23.02.2011 11:49
+
-
edit
 

vitaly-m

втянувшийся

arxitektor> Просто нашел в загашнике такую ч/б весчь
та что вы выложили печаталась когда-то в моделисте в цветном варианте :)
   7.07.0
RU arxitektor #28.02.2011 00:11  @vitaly-m#23.02.2011 21:48
+
+1
-
edit
 

arxitektor

новичок
arxitektor>> Всем доброго времени суток!
...разобрался с файлообменником, результат ниже. Качество, как и положено в СССр - не айс. Страницы без нумерации, как есть, так и сканеы. Качество Фото обсуждать нечего...


































   3.0.13.0.1
Это сообщение редактировалось 28.02.2011 в 00:59
+
-
edit
 

starom

новичок
a2v> Не знаю куда, поэтому сюда:
a2v> Может кто из форумчан подскажет в Москве хороший магазин с моделями и сопутствующими товарами. "Техника молодёжи" нравится, но хочется что-то поудобней в отношении маршрута работа-дом.

Модельные магазинны: http://www.mir-modelista.ru/
http://www.hobbyforyou.ru/index-gr.html
http://www.tamiyarus.ru/
Лейбъ-Компания

E-mail: oleg_m.bmail.ru

Адрес: Сокольническая пл., д 7 ("Дом молодёжи"). Метро Сокольники

Часы работы: 11-19 (Сб 11-15, Вс вых.)

Контактное лицо: Олег Баронов
   
RU машинер233 #03.04.2011 01:05
+
-
edit
 

машинер233

втянувшийся

Продам болван или корпус, Раймондо Монтекукколи в масштабе 1:100. Обводы родные с заводского чертежа.
Прикреплённые файлы:
16022008(003).jpg (скачать) [1280x960, 219 кБ]
 
 
   8.08.0

777

втянувшийся

Друзья, ткните, пожалуйста, где можно купить реверсивный регуль для колекторных моторов. Интересует минимальные размеры и вес. Достаточно и одноамперного.
   

spm

новичок
Е.М.> Друзья, ткните, пожалуйста, где можно купить реверсивный регуль для колекторных моторов. Интересует минимальные размеры и вес. Достаточно и одноамперного.

У меня.В своё время отсутствие на рынке подходящих регуляторов заставили подумать об изготовлении.Сейчас налажены 6-12v 5А вес без проводов 7грамм.Размер 25-30-5мм примерно.Если подойдут,обращайтесь.
   10.0.648.20410.0.648.204

const314

втянувшийся

spm> Сейчас налажены 6-12v 5А вес без проводов 7грамм.Размер 25-30-5мм примерно.Если подойдут,обращайтесь.

а управляющий сигнал какой? есть регулировки установки "0", скорости вперед и назад?
   7.07.0

spm

новичок
const314> а управляющий сигнал какой? есть регулировки установки "0", скорости вперед и назад?

Управляющий сигнал стандартный,регулировок нет,но хватает триммеров,плавная регулировка оборотов,переключение на реверс без задержек по времени.Ну в общем разработал знакомый по моей просьбе,меня и других пользователей очень устраивает.
   10.0.648.20410.0.648.204
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Артём77

втянувшийся

Е.М.> Интересует минимальные размеры и вес. Достаточно и одноамперного.
Напишите в личку. Помогу.
   
1 10 11 12 13 14 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru