[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 123 124 125 126 127 389
+
-1
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

marata> Врать не буду, сам не читал. Со слов...
Звездят! У военных,как ! Служил в бригаде кадров(по списку рота и причем в военное время ,как одеваем "партизан", бригаду 10 000 чел., идем на службу в другое подразделение,у меня в военнике две части записано)дык у нас продсклад был 3-этажный,столько еды вжисть не увижу.
Так порядок был ,завозят наисвежайшее,к примеру срок хранения 3 года и так к году 2,5 производят списывание и реализацию через гражданскую торговую сеть(у нас солдат на погрузчике служил и когда такой "шухер" был стока вкусного и пьяного привозил,(а представте "куски" и офицеры?), а на место убывшего свежее завозят.Так что про "тухляк"- это сказки и наговоры.В/ч 834.. (секрета нет)
   
RU Cormorant #05.02.2011 09:04  @Balancer#05.02.2011 03:16
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Balancer> balancer73: Яндекс.Новости: Бомбу в "Домодедово" взорвал 20-летний студент из Ингушетии (100) (Яндекс.Новости: Теракт в "Домодедово" совершил житель Ингушетии Магомед ... (336))
Balancer> // Транслировано с http://twitter.com/balancer73/statuses/33680207944622080

забаньте его уже :F
   9.0.597.849.0.597.84
О сколько нам открытий чудных готовит Интернета век...

"+alt+"

Глубокий туризм, путешествия, экспедиции, приключения, эзотерика, этника, клуб путешественников: Закрытая клубная экспедиция "В безбрежных просторах Сахары. Дорогой кочевников с Константином Куксиным" : Описание мест

// www.veter-s.ru
 

"Триполи (Tripoli) — город и столица Ливийской Джамахирии. Располагается в северо-западной части страны на побережье Средиземного моря в 85 километрах севернее Бейрута."
:)))
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Iltg> "Триполи (Tripoli) — город и столица Ливийской Джамахирии. Располагается в северо-западной части страны на побережье Средиземного моря в 85 километрах севернее Бейрута."
Iltg> :)))
... на полуострове Пелопоннес... ;)
   8.0.552.2378.0.552.237
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
BAT_163> Звездят! У военных,как !...

Ты кому отвечаешь? Я написал, "что если припрёт - то можно съесть и не совсем свежий продукт". А ты мне рассказываешь, что тебя во время службы не кормили "червивым мясом". Без меня, пожалуйста :F
   3.6.133.6.13
LT Meskiukas #05.02.2011 18:02
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Случайно попал в подфорум про американцев на Луне. Ощурение чего-то не реального!:fly2: :alco: :kos: Это так прикалываются люди? :eek: :eek2:
   3.6.133.6.13
UA Capt(N) #05.02.2011 18:04  @Meskiukas#05.02.2011 18:02
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> Случайно попал в подфорум про американцев на Луне. ....
смотри не втянись :D
   3.6.133.6.13

  • Balancer [05.02.2011 18:36]: Перенос сообщений в Koss "The Plug"
RU Владимир Малюх #06.02.2011 11:41  @Meskiukas#05.02.2011 18:02
+
-
edit
 
Meskiukas> Случайно попал в подфорум про американцев на Луне. Ощурение чего-то не реального!:fly2: :alco: :kos: Это так прикалываются люди? :eek: :eek2:

Матвеич, ты там осторожно, не распугай обитателей, это ж все-таки ЗАПОВЕДНИК! ;)
   9.0.597.679.0.597.67
Сходил вчера в пивнушку. Там у них типа фирменная фишка - к пиву по любому приносят арахис, а кожуру можно бросать прямо на пол.
Прикольно. Ибо каждый интеллигентный человек в глубине души хочет на чуть-чуть сбросить наслоения цивилизации :)
Жаль только что нельзя бросать на пол кости...
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> каждый интеллигентный человек в глубине души хочет на чуть-чуть сбросить наслоения цивилизации :)

Кхм. Получается, что я - не интеллигентный. У меня активационная :БС: не позволяет целенаправленно мусорить там, где я сижу. Это вызывает дискомфорт :)
   
Iltg> Ибо каждый интеллигентный человек в глубине души
Balancer> Кхм. Получается, что я - не интеллигентный.

Это просто у тебя слишком глубокая душа :)
   7.07.0
+
-
edit
 

hnick

старожил

Balancer> Кхм. Получается, что я - не интеллигентный.

+1

Активационная кто? впрочем мне тоже - как-то неудобно почти физически.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> Активационная кто?

БС, сенсорика ощущений. Это на нашем, сектантском :)
   
+
+7
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Прикольно. Ибо каждый интеллигентный человек в глубине души хочет на чуть-чуть сбросить наслоения цивилизации :)
Iltg> Жаль только что нельзя бросать на пол кости...
Штандартенфюрер Штирлиц подошел к занавеске,оглянулся и быстро высморкался в неё.Он знал,что это делать нельзя,но ему хотелось хоть несколько мгновений побыть полковником Исаевым...(с) :D
   3.6.133.6.13
07.02.2011 11:47, Iltg: +1: Именно так!
LT Meskiukas #06.02.2011 23:49  @Capt(N)#05.02.2011 18:04
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Случайно попал в подфорум про американцев на Луне. ....
Capt(N)> смотри не втянись :D

Игорян! Володя! Ну это же психушка! Я тоже может и сомневаюсь иногда! Но ТАК жечь? Увольте милостивые государи!!!! :(
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Ну это же психушка!
А ты думаешь, почему получило название неофициальное Заповедника, и почему модераторы-координаторы на корню пресекают такой стиль общения вне Заповедника? :)

Заповедник гоблинов предназначен для того, чтобы с просторов Интернета привлекать гоблинов (по мнению некоторых), благо у них аргументация постоянно одна и та же, указывать им на их проблемы путём старых обсуждений, и, иногда, очень редко, перековывать людей в нормальные. Правда, если я правильно помню, таких было то ли одни, то ли два.
   3.6.133.6.13

Arzu

опытный

Mishka>

вот, кстати, давно этот вопрос задать хотела: так они что, вообще оттуда не могут выйти на другие форумы? Хотя, помнится, вылез оттуда один, ощущение было, что и правда пациент психбольницы.
   

Mishka

модератор
★★★
Arzu> вот, кстати, давно этот вопрос задать хотела: так они что, вообще оттуда не могут выйти на другие форумы? Хотя, помнится, вылез оттуда один, ощущение было, что и правда пациент психбольницы.

Да могут. Только всем координаторам дано право вольного отстрела (fire at will). :) Хотя пара периодически вылазит, но получают быстро и обратно залазят. Но они и там потом две недели писать не могут.
   3.6.133.6.13
RU Cormorant #07.02.2011 08:44
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
-1 просмотр темы - это как?
посмотрел, глаза выкололи? :eek:
Прикреплённые файлы:
-1.jpg (скачать) [1199x74, 24 кБ]
 
 
   9.0.597.849.0.597.84
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Cormorant> -1 просмотр темы - это как?
Cormorant> посмотрел, глаза выкололи? :eek:

:lol:
это, кстати, не первый -1 просмотр, Ведмедь тоже писал об этом.
   

Arzu

опытный

Mishka> Но они и там потом две недели писать не могут.

возможно, им это только на пользу :)
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Смотрю легенларный концерт Deep Purple в Бангкоке.
Справа на кадре - знаменитый Ян Гиллан ("Исус Христос супер - стар").
А рядом с ним слева, кто??
Я полагал, что это Род Стюарт. Но вероятнее всего я ошибаюсь.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Bachet> Я полагал, что это Род Стюарт. Но вероятнее всего я ошибаюсь.

стыдитесь (с)

Ронни Джеймс Дио — Википедия

Ронни Джеймс Дио
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это стабильная версия, отпатрулированная 5 января 2012.Состояниеотпатрулирована
Перейти к: навигация,
поиск
Запрос «Дио» перенаправляется сюда; Об одноимённой группе см. Dio.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 
   9.0.597.849.0.597.84
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Arzu> это, кстати, не первый -1 просмотр, Ведмедь тоже писал об этом.

И именно оба глаза.
Выколотый первый глаз обнуляет счетчик, а второй уже выводит его в отрицательное значение.
   9.0.597.849.0.597.84
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Bachet>> Я полагал, что это Род Стюарт. Но вероятнее всего я ошибаюсь.
Cormorant> стыдитесь (с)
Cormorant> Ронни Джеймс Дио — Википедия

Спасибо, стыжусь). Я его и не знал ранее.
Просто мой любимый рок певец с 1966 года, - Род Стюарт - я его еще тогда в Черновцах по радио, вечерами на улице, гуляя с пацанами), слушал. Еше раньше, чем Дип Парпл и в одно тогда же время с Битлз. Но он кажется полнее фигурой.
Если вы знете, подскажите, а это кто - тоже знакомое лицо, какой-то исполнитель - мужчина в первом ряду внизу, перед сценой:
Прикреплённые файлы:
 
   
1 123 124 125 126 127 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru