[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 68 69 70 71 72 313
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

tenger> О каком увиливании ты говоришь?
tenger> Ты видимо перепутал с соседней веткой.
Ты встрял про путёвки и разговор плавно перешёл на маленькие военные пенсии( съездить на отдых не по карману военпесу..типа).
Я постоянно говорю..вроде бы как бы не к месту..и не ко времени говорить об этом и крыть всех и вся(в свете объявленного повышения)
Я никогда и не говорил, что пенсии у нас огромные (человеку всегда будет мало, скока ни дай)
Я говорил и начал разговор о нелогичности нытья именно после объявленнного повышения
Что касается веток..темы переплетаются..какая принципиальная разница, на какой ветке ответить?
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Зеро> Что касается веток..темы переплетаются..какая принципиальная разница, на какой ветке ответить?
   3.6.133.6.13

tenger

опытный

Зеро>> Что касается веток..темы переплетаются..какая принципиальная разница, на какой ветке ответить?
tenger> Ну и в чем увиливание то. Ну был мой ответ на соседней ветке. (Или как ты говоришь нытье.)Нравится он кому то или нет, но был. Зачем еще раз спрашиваю повторять на этой ветке как ты требуешь.?
   3.6.133.6.13

tenger

опытный

Звыняюсь, и у меня че то выскочило серым цветом будто цитата.
   3.6.133.6.13

Redav

опытный

tenger> Своим тухлым постом вы попытались облить грязью МАРШАЛА ПОБЕДЫ!
Лично мне эти красявые восклицания пофигу. Ни кого грязью не обливал, а всего-то задал вопросы.

tenger> Уверяю - к нему не пристанет.
Это точно... не пристанет потому как сотворить иконку из Жукова нынче не получится, времена не те.
Эван какая красивая придумка: "МАРШАЛ ПОБЕДЫ"
:eek:
Смотри фото и думай кого из советских МАРШАЛОВ ты вычеркнул из списка ПОБЕДИТЕЛЕЙ? :( Все они внесли свой вклад в Победу!


tenger> Таких же как вы, ненавистников Г.К Жукова ...
Не был ненавистником Жукова и отношусь к нему спокойно без какого либо восхищения.
Все сказки про его крутизну меня не впечатляли и не впечатляют.

tenger> Да и в России попадаются вроде резунов суворовых и вас.
tenger> Они люто ненавидят народ -победитель.


tenger> А напоследок советую со своими лозунгами выйти в люди на День Победы.
Не шарахаюсь от ветеранов, а очень люблю с ними общаться... не только в праздники.

Желаешь рассказать сказки про "маршала победы". Приезжай в Москву выскажи свое мнение дважды Герою Советского Союза маршалу авиации Ефимову. ИМХО Александр Николаевич обсмеёт сказку про "маршала победы" и расскажет про других МАРШАЛОВ ПОБЕДЫ.

Можешь прийти на встречу ветеранов АДД они тебе напомнят про главного маршала авиации Голованова. Александр Евгеньевич в годы войны из клоаки вытянул дальнебомбардировочную авиацию и создав АДД заложил в ее основу, то что по сей день используется на только в ДА, но и в ВВС России.

Не подскажите кто на Голованова кляузничал, что он из Германии самолетами вывозит незаконно присвоенные богатства? ;) Проверка показала, что Александр Евгеньевич ничего не вывез, не присвоил, но потом проверили кляузника... Так кто и почему приложил руку к увольнению Голованова из ВС, после смерти Сталина?

Ладноть посижу, подожду когда Зеро дождется конкретных ответов на свои конкретные вопросы.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

tenger>> Зачем еще раз спрашиваю повторять на этой ветке как ты требуешь.?
Да ничё я не требую..
Хотелось узнать, как ты относишься к таким вот резкоотрицательным коментам на несомненно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение?
Да ты уже и ответил..в принципе
Закончим на этом..

З.Ы.Никогда не считал своё мнение ЕДИНСТВЕННО верным
Но..имею его и высказываю
И без всяких там приписок ИМХО.
Ибо раз пишу, значит это моё мнение..
Кстати, покажи мне человека, кто высказывает своё мнение и..считает его неверным
Ты к таковым относишься? Вряд ли.
Можешь не отвечать, ничего я от тебя не требую...
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Да ладно.... Проехали.
Вот щас смотрел ящик. Было сказано что с 1 марта милицию переименуют в полицию.
Раньше тоже говорили, так что не только сегодня услышал.
Сын спрашивает - А как теперь будет называться ОМОН???
ОМОН уже стало как бы именем нарицательным. С налетом уважения.
Типа "Всем лежать. Работает ОМОН"
ИМХО это наименее коррумпированная составляющая.
Неужели ОПОН-ом назлвут. Как то не очень будет звучать.
Часом не слышал?
   3.6.133.6.13

tenger

опытный

Кстати. Я понимаю ИМХО = "по моему СКРОМНОМУ мнению", а не просто "это мое мнение."
Согласись, это придает фразе как раз оттенок того, что я не совсем уверен в своем высказывании и не навязываю его никому. :)

Правда как оказалось есть ещё и другая расшифровка -"Имею Мнение Хрен Оспоришь"

Я больше склонен к изначальной версии. ;)
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 07.02.2011 в 22:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

tenger> Неужели ОПОН-ом назлвут. Как то не очень будет звучать.
tenger> Часом не слышал?
Не не слышал
Да как не назови..лишь бы работали лучше и без поборов
ГАИ, ГИБДД..проходили уже
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Задал этот же вопрос старому сослуживцу. Он давно уже в Москве офицер милиции. Может знает, так ответит.
А я так подумал - если ОПОН, то точняк народ кликуху придумает типа "гапоны" или что то подобное.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Отвлекитесь...

Китай готовится "бросить вызов лидерству США в Тихом океане": построил на суше и из бетона первый авианосец

Китай построил бетонную модель авианосца для обучения летчиков и личного состава. Бетонный корабль c капитанским мостиком, посадочной полосой и катапультой возведен вдали от моря недалеко от города Вухань. Бетонный "авианосец" позволит летчикам китайской военно-морской авиации получить необходимые навыки.

// www.rus.newsru.ua
 
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

sv fil

новичок
tenger> ИМХО это наименее коррумпированная составляющая.
tenger> Неужели ОПОН-ом назлвут. Как то не очень будет звучать.
tenger> Часом не слышал?

С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования».
Сокращёно получается очень даже актуально «П.И.Д.Р.»
   8.08.0
RU Александр Леонов #08.02.2011 10:47  @sv fil#08.02.2011 10:41
+
-
edit
 
tenger>> ИМХО это наименее коррумпированная составляющая.
tenger>> Неужели ОПОН-ом назлвут. Как то не очень будет звучать.
tenger>> Часом не слышал?
s.f.> С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования».
s.f.> Сокращёно получается очень даже актуально «П.И.Д.Р.»

я всегда говорил что надо гайцев рапогонивать и переводить в ДРСУ)))
   3.5.163.5.16
RU Boroda_Sr #08.02.2011 13:18  @Boroda_Sr#27.01.2011 16:21
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> Вов, щас по яшшику сказали, што Гену Курзенкова уволили за Домодедово...
Boroda_Sr> ...чё т я в сомнении: мож ещё не уволили...хотя если Иванов озвучил, то один хрен уволят...
...как ни мучилась, а родила...


Глава Ространснадзора освобожден от должности — Рамблер-Новости


Премьер-министр РФ Владимир Путин освободил от должности главу Ространснадзора Геннадия Курзенкова. Как сообщает пресс-служба правительства, Курзенков отправлен в отставку по собственной просьбе. Ранее министр транспорта Игорь Левитин предложил уволить главу Ространснадзора в связи с терактом в «Домодедово».

// news.rambler.ru
 
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #08.02.2011 13:21  @Boroda_Sr#08.02.2011 13:18
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>> ...чё т я в сомнении: мож ещё не уволили...хотя если Иванов озвучил, то один хрен уволят...

это наш...

Путин освободил Курзенкова от должности руководителя Ространснадзора

Как сообщалось, 27 января 2010 года вице-премьер Сергей Иванов ходе совещания, посвященного усилению транспортной безопасности заявил, что глава Минтранса РФ Игорь Левитин предложил освободить от занимаемой Г. Курзенкова. // news.yandex.ru
 

Геннадий Кузьмич Курзенков. Биографическая справка

Геннадий Курзенков - руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта с декабря 2009 года. 8 февраля 2011 года стало известно, что премьер-министр России Владимир Путин отправил Курзенкова в отставку. // www.rian.ru
 
   7.07.0
RU Boroda_Sr #09.02.2011 10:08  @Слон ИБА#08.02.2011 13:21
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал



Медведев отменил зимнее время


Медведев отменил зимнее время

// www.topicnews.net
 

Чё-то я по скудоумию не догоняю...по ходу отменять надо ЛЕТНЕЕ время...именно его ввели в очередной раз в 81 году...
Или тута по прЫнципу: "Кто раньше встал - того и тапки"...впереди всей планеты на два часа... :D
   3.6.133.6.13
RU Зеро #09.02.2011 10:15  @Boroda_Sr#09.02.2011 10:08
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> http://www.topicnews.net/full/medvedev_otmenil_zimnee_vremya/
Boroda_Sr> Чё-то я по скудоумию не догоняю...по ходу отменять надо ЛЕТНЕЕ время...именно его ввели в очередной раз в 81 году...
Boroda_Sr> Или тута по прЫнципу: "Кто раньше встал - того и тапки"...впереди всей планеты на два часа... :D

Из твоей же ссылки:

Переход на летнее время в СССР возобновился 1 апреля 1981 года, но уже по отношению к декретному. То есть с этого времени летом россияне стали жить, уже на два часа опережая природный цикл. Это значит, что для всей России и сейчас "правильное" время стрелки часов показывают зимой.

Гы..а теперь сам ещё раз перечитал..правильное показывает зимой..и именно его и отменяют..
Хрен проссышь..с этими переходами :D
   
RU Boroda_Sr #09.02.2011 10:20  @Зеро#09.02.2011 10:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Гы..а теперь сам ещё раз перечитал..правильное показывает зимой..и именно его и отменяют..
Зеро> Хрен проссышь..с этими переходами :D
Пральна - мы и так жили на 1 час вперёд от астрономического времени...а теперь бум на 2...
Ищщо бы указом зиму отменить и жару летом...то то бы попёрло... :D
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #09.02.2011 11:13  @Boroda_Sr#09.02.2011 10:20
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро>> Хрен проссышь..с этими переходами :D
Boroda_Sr> Пральна - мы и так жили на 1 час вперёд от астрономического времени...а теперь бум на 2...
Фельдкурата-Штурмана в студию... у него НЛ-10....пущай доложит, что по этому поводу Маркс говорит.... :D
   8.08.0
RU Lamm #09.02.2011 12:03  @Слон ИБА#09.02.2011 11:13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Зеро>>> Хрен проссышь..с этими переходами :D
Boroda_Sr>> Пральна - мы и так жили на 1 час вперёд от астрономического времени...а теперь бум на 2...
С.И.> Фельдкурата-Штурмана в студию... у него НЛ-10....пущай доложит, что по этому поводу Маркс говорит.... :D

У него не только НЛ-10, у него ещё и мозги есть, потому смотрит, чё в тиливизере с утра на часах и переводит ежель чиво, а как правило, ещё и заранее говорят по ящику и радио, куда стрелки вертеть будем и когда.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> У него не только НЛ-10, у него ещё и мозги есть, потому смотрит, чё в тиливизере с утра на часах и переводит ежель чиво, а как правило, ещё и заранее говорят по ящику и радио, куда стрелки вертеть будем и когда.
Дык не ты один - вся Рассея тупо переводит...вопрос не в том, вопрос - нахрена?...
Жить-то нада по Солнцу, а не по курантам... :p
   3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #09.02.2011 12:22  @Boroda_Sr#09.02.2011 12:09
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

«Ъ»: Медведев упразднил Росохранкультуру — Рамблер-Новости

Формальным поводом для ликвидации ведомства стали претензии Счетной палаты РФ

// news.rambler.ru
 

Ну - попёрло...сноси чё хош и строй новодел...
Коммент про Кремль на +5... :D
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #09.02.2011 12:51  @Lamm#09.02.2011 12:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> У него не только НЛ-10, у него ещё и мозги есть,
Как то начметео ...индейцы пошли в горы взяли дрова - погода плохая будет, если не взяли - хорошая... :D Тут много ума не надо, а ты обоснуй... :D
Boroda_Sr> вопрос - нахрена?...
   8.08.0
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Redav

опытный

s.f.> Ну что прочтем!!!!!
:D
Валя, а помнишь как мы раньше?! Валя, читай, у меня еще не пропала хватка и есть огромное желание!! ВАЛЯ, ПОМОГИ ПРОЛЕЗТЬ К КОРМУШКЕ!!!
   
1 68 69 70 71 72 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru