Модем SkyLink CNU-550pro не вытащить симку

есть у кого такой?
 

ttt

аксакал


Документация если и была, уплыла до меня, корейцы блин, у фирмы производителя на сайте вообще ничего нет

никак не вытащить симку, правда раньше и не пробовал

Обычно нажмешь слегка, сама выскакивает

Может там как по другому хитро вытаскивается?
http://tl2002.livejournal.com/  

BrAB

аксакал
★★
ttt> никак не вытащить симку, правда раньше и не пробовал

у меня есть - eth модем вроде?

ttt> Обычно нажмешь слегка, сама выскакивает

нажимаешь чем-то острым. хочешь - завтра гляну на работе

ttt> Может там как по другому хитро вытаскивается?

нет
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6

ttt

аксакал


BrAB> нажимаешь чем-то острым. хочешь - завтра гляну на работе

Глянь пожалуйста
http://tl2002.livejournal.com/  

xo

аксакал

BrAB>> нажимаешь чем-то острым. хочешь - завтра гляну на работе
ttt> Глянь пожалуйста

Как вариант (если она не блокируется защелкой) берешь скрепку, разгибаешь. На конце делаешь малюсенький крючок. Поворачиваешь её плашмя и просовываешь вдоль симки до края.ПОворачивашь на 90грд и вытаскиваешь. Я таким макаром флешек из ноутов , засунутых дятлами, повытаскивал кучу без поломок контактов.
 
+
+1
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

xo> Как вариант (если она не блокируется защелкой) берешь скрепку, разгибаешь...
Только вчера таким способом вытаскивал компакт-диск из ноута, который хозяин умудрился всунуть между корпусом привода и ноута.
Но вы там держитесь!  3.6.133.6.13

BrAB

аксакал
★★
ну вот лежит предо мною©
ниже антенны слот R-UIM. в нем - пимка для нажимания чем-нибудь тонким. нажимаю - вуа-ля!
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.133.6.13

xo

аксакал

BrAB> ну вот лежит предо мною©
BrAB> ниже антенны слот R-UIM. в нем - пимка для нажимания чем-нибудь тонким. нажимаю - вуа-ля!

Вишь, ларчик как просто открывается. Хотя, может у него привод от пимпы к замку сломан ?

хз в общем. Аффтар. пеши. что у тебя получилось?
 

BrAB

аксакал
★★
xo> Вишь, ларчик как просто открывается. Хотя, может у него привод от пимпы к замку сломан ?

скажем так - я не представляю как там сломать.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.133.6.13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru