[image]

world of tanks

 
1 18 19 20 21 22 174

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Я тя умоляю. А КТО еще сидит на КВ? :)
MoRa> Ну я вот скоро "сяду" на КВ и что? я автоматически - нуб? -))

Боев 300 на КВ и уже не нуб. :)
   

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Качай ЗИС-6, не пожалеешь, суперпушка :-). 122 можно взять по первости, но она перезаряжается медленно, 152 перезаряжается ОЧЕНЬ медленно. И вообще, танк - утюг :-)

Вообще я хотел ограничиться пушками влезающими в стандартную башню, бо КВ-2 это даже не утюг, а какой-то каток-) Спереди к нему лучше не подходи, а вот крутиться вокруг - почти всегда пожалуйста...

korneyy> Боев 300 на КВ и уже не нуб. :)

ЛеХко-)) Я на Т1, к примеру, 200 боёв провёл, а уж на тяже, да ещё с таким нетерпением ожидаемом - с удовольствием ;)
   

hcube

старожил
★★
hcube>> Качай ЗИС-6, не пожалеешь, суперпушка :-). 122 можно взять по первости, но она перезаряжается медленно, 152 перезаряжается ОЧЕНЬ медленно. И вообще, танк - утюг :-)
MoRa> Вообще я хотел ограничиться пушками влезающими в стандартную башню, бо КВ-2 это даже не утюг, а какой-то каток-) Спереди к нему лучше не подходи, а вот крутиться вокруг - почти всегда пожалуйста...

Ну, там просто на следующий танк все равно надо качаться, а Зис-6 - реально саммая правильная пуха для КВ. Кроме того, она и на КВ3 пойдет, если дальше качать.

А в стандартную - 122 мм гаубицу. Только имей в виду, что она только против СТ годится, другой тяж ей только поцарапать можно :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> На КВ против лео - маневрировать надо :-) Качаешься назад, он шугается, потом вперед, цепляешь, стреляешь - труп.
Ага, вчера был свидетелем, как Т-46 "светил". За домом стоял наш КВ с скворечником, житья не давал. За угол быстро проскочил Т-46, КВ навестись не успел на него, он уехал ему в тыл. Только, малость просчитался, там красная линия была, КВ сдал назад и раздавил танчик.
   

MoRa

аксакал
★☆
hcube>>> Качай ЗИС-6, не пожалеешь

ЗиС-6 это 107-мм?

Кстати, камрады, посоветуйте что после КВ брать: КВ-3 или всё же КВ-1с? Я к скоростному склоняюсь, но хотелось бы послушать опытных...
   

hcube

старожил
★★
MoRa> ЗиС-6 это 107-мм?

Ага, 14К опыта. Не разменивайся на другие, бери именно ее. Ну, может по первости У-11 поставить, все не так тоскливо, как с китом :-)

MoRa> Кстати, камрады, посоветуйте что после КВ брать: КВ-3 или всё же КВ-1с? Я к скоростному склоняюсь, но хотелось бы послушать опытных...

Это разные танки. КВ1С - это прототип ИСа. А КВ3 - утяжеленное развитие КВ. Лично я бы (хотя в свое время я взял КВ-3) взял бы КВ1С. Потому что маневр у КВ3 никакой. Это утюг еще похуже чем оригинальный КВ, линкор сухопутный. А КВ1С - это по сути средний танк этак 6 уровня. Но если ты его будешь брать, смотри какие пушки на КВ качать, чтобы туда подошли.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Вас понял-) Благодарю за ответы/советы!

С КВ-3 часто приходится встречаться, суровый "агрегат" (первый десяток боёв на Т-28 меня регулярно закидывало в "высшую лигу")
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MoRa> Кстати, камрады, посоветуйте что после КВ брать: КВ-3 или всё же КВ-1с? Я к скоростному склоняюсь, но хотелось бы послушать опытных...

Конечно КВ-Спорт, маневренный, с отличными пушками, и часто кидает в лигу где мона очень хорошо бить и набивать.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

KILLO> Конечно КВ-Спорт, маневренный, с отличными пушками, и часто кидает в лигу где мона очень хорошо бить и набивать.
Меня конкретно достали Т-28 с 85мм пушками. КАК, туда можно впихнуть такую дуру?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
spam_test> Меня конкретно достали Т-28 с 85мм пушками. КАК, туда можно впихнуть такую дуру?

Ты на кв что-ли? Ну была такая разработка в реале.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
spam_test> Меня конкретно достали Т-28 с 85мм пушками. КАК, туда можно впихнуть такую дуру?

Так 28 - довольно большой же танк. Другое дело, что у него 85 мм скорее всего погон башни не выдержит.
   8.08.0
RU Barbarossa #08.02.2011 21:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я клан создал RSK. Добро пожаловать... Жду всех
   
RU Barbarossa #08.02.2011 21:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ну и еще кто какими никами зовется в WoT?

Я jbarbarossa. Просто barbarossa было занято
   
RU korneyy #09.02.2011 09:12  @Jurgen BB#08.02.2011 21:50
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
2 Барби

Чо на пантеру ставить из модулей лучше?
   
RU Barbarossa #09.02.2011 09:21  @korneyy#09.02.2011 09:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

korneyy> 2 Барби
korneyy> Чо на пантеру ставить из модулей лучше?

А фиг знает..я пока тока досылатель поставил... И больше не хочу ибо Пантера 2 близко.. а денег мало,полляма выкидывать на оптик у или систему стабилизации жалко...

На Т54 у меян досылатель стоит и вентиляция, третий слот в будущем займеит стабилизация..
   
RU Cormorant #09.02.2011 09:40  @Jurgen BB#08.02.2011 21:51
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> Ну и еще кто какими никами зовется в WoT?

Cormorant :)
   9.0.597.849.0.597.84

Jameson

опытный

korneyy>> Боев 300 на КВ и уже не нуб. :)
MoRa> ЛеХко-)) Я на Т1, к примеру, 200 боёв провёл, а уж на тяже, да ещё с таким нетерпением ожидаемом - с удовольствием ;)

т1 сущий кошмар, после него м6 просто чудо - пушка вполне себе, разгоняется быстро.. Едетправда медленно :)
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Jameson> т1 сущий кошмар, после него м6 просто чудо

Мимо, камрад-) Я имел в виду первый танчик в американской ветке ))
Но "сущий кошмар" подходит и ему.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Я jbarbarossa. Просто barbarossa было занято

Хрена ты на французском шуше накатал! 850 боёв! Он тебе не надоел?
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Я jbarbarossa. Просто barbarossa было занято
MoRa> Хрена ты на французском шуше накатал! 850 боёв! Он тебе не надоел?

Надоел, как процент попаданий на нем к ИС4 и Котэ привысил 70-80%. продал. Жду французскую ветку...


Камрады говорите свои ники. Давайте хоть соберем роту.. или взвод...
   
RU Barbarossa #09.02.2011 15:26  @Jameson#09.02.2011 11:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Jameson> т1 сущий кошмар, после него м6 просто чудо - пушка вполне себе, разгоняется быстро.. Едетправда медленно :)

Особенно 90 мм..

Зы сегодян ан чебуратора поставил наконец 105 мм... весч...


Чем мне нравятс я чебураторы -маска почти непробиваемая, не все знают где кощеева смерть.

Завтра я после обеда буду своюоден по МСК ( 14-15 часов)


А RSK - Red Spirit Knights
   
Это сообщение редактировалось 09.02.2011 в 18:30
+
-
edit
 

Uvimp

втянувшийся

Barbarossa> Камрады говорите свои ники. Давайте хоть соберем роту.. или взвод...

Мой ник как есть. Завтра-выходной, попробую постучаться.
А чего название клана не патриотичное? Например ABS (airbase) :D
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
korneyy> Я тя умоляю. А КТО еще сидит на КВ? :)

Я, например. У меня 800 боев на нем, и таких много, которые веселятся на нем или качают денюжку.
Особенно на 152мм.
   3.6.133.6.13

uber

опытный

Barbarossa> Камрады говорите свои ники. Давайте хоть соберем роту.. или взвод...

SUBaron

Из топов пока могу только 212 предоставить. На ис3 или, прости боже, су-152 в роты и кланы соваться моветон, по печальному опыту ротных боев.

Последним патчем арту похоже совсем убили. Согласен что 212 был печатным станком, но не стоило его так опускать. Наберу 300к для 8 уровня и в дальний угол.

Сейчас фармлю на су-100 и су-85 по очереди.
   9.0.597.849.0.597.84

homma

опытный

Ник в игре homma. Но с моей техникой рано в клан.
   7.07.0
1 18 19 20 21 22 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru