[image]

Стареем вместе с Авиабазой

из области "творчество форумчан"
 
1 2 3 4 5 6
RU Владимир Малюх #09.02.2011 10:28  @Yevgeniy#09.02.2011 02:50
+
+1
-
edit
 
Yevgeniy> Дело не в этом - если настроение испорчено, то и творческий порыв сложнее поддерживать. Мне то что, рутина, цифры/переговоры - а вот чего-то эдакое, как то лодку/корапь проектировать, тут нужен полет мысли, чтоб ухватило и не отпускало пока не созреет, особенно когда только начинаешь карьеру :)

Проектировать корапь(а также самолет, авто, небоскреб, новый запах духов итд итп) на деле -та же самя рутина, цифры и переговоры. Романтега - разве что в момент проведения первой осевой линии ;)
   9.0.597.679.0.597.67
US AGRESSOR #09.02.2011 10:34  @Владимир Малюх#09.02.2011 10:28
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Романтега - разве что в момент проведения первой осевой линии ;)

А я думал, когда смету расходов составляешь, прикидывая, где добавить, где убавить. :F
   
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Barbarossa> Я тут был в 2-х ипостасях.. Сначала как Executor - патриот-имперец, патриотичнее и имперастие чем Агрессор...

Сложно себе представить :)
   9.0.597.849.0.597.84
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Floyd> Сложно себе представить :)

Почитай посты Executora :). Я сам над собой офигеваю.
   
UA Yevgeniy #09.02.2011 15:49  @Владимир Малюх#09.02.2011 10:28
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
В.М.> Проектировать корапь та же самя рутина, цифры и переговоры. Романтега - разве что
Ну а если не "серийник" с небольшими улучшениями, а принципиально новый? Когда он обрастает новыми решениями и потом, через несколько лет, сходит со стапеля - и проектировщик стоит и смотрит на свое детище? :)
ЗЫ Я понимаю, что в любом творчестве плюс минус 95% рутины и 5% удовольствия - но тем не менее :)
   
Это сообщение редактировалось 09.02.2011 в 15:59

MPK

опытный
★★
В.М.>> Проектировать корапь та же самя рутина, цифры и переговоры. Романтега - разве что
Yevgeniy> Ну а если не "серийник" с небольшими улучшениями, а принципиально новый?
Yevgeniy> ЗЫ Я понимаю, что в любом творчестве плюс минус 95% рутины и 5% удовольствия - но тем не менее :)

Тем более, с появлением кучи программ 3D моделирования и падением уровня рабочего класса от рутины работы проектировщика теперь не осталось и следа:
Во-первых, видишь свою задумку сразу на экране,
во-вторых, изготовление чертежей теперь не более чем "досадное недоразумение" (по сравнению с былыми временами) и,
в-третьих, в лучшем случае, приходится стоять над душей изготавливающего а чаще, проще получается самому сделать то что нарисовал ;)
   

Yevgeniy

опытный
★★
MPK> Во-первых
Скушно это все :) Некуда романтику-кораблестроителю и податься :) Остается только в свободное от рутины время лодки-самоделки творить Лодка-самоделка
   
RU HolyBoy #10.02.2011 10:24  @Jurgen BB#08.02.2011 22:03
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> Сначала как Executor - патриот-имперец, патриотичнее и имперастие чем Агрессор...

Легко верится.

Barbarossa> Ну и вообще поумнее стал..

А вот это сомнительно. Очень сомнительно. :)


Ты как был, так и остался радикалом. Если верить тебе же, то безобидным интернет-радикалом. Изменение твоего политического мировоззрения показывает отличную работу пропагандистов, не более того.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Floyd

аксакал

HolyBoy> Изменение твоего политического мировоззрения показывает отличную работу пропагандистов, не более того.

Они не дремлют :) ИМХО это не от пропаганды, а от того что происходит вокруг, просто кого-то наша действительность касается больше, кого-то меньше.
   9.0.597.849.0.597.84
LT Meskiukas #10.02.2011 12:23  @HolyBoy#10.02.2011 10:24
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
HolyBoy> Ты как был, так и остался радикалом.
Ради чего?! :eek: Вроде нет! :D
   3.6.133.6.13
RU AlexDrozd #10.02.2011 13:24
+
+6
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Я зарегистрировался на Авиабазе в июле 2003-го. Вроде и довольно давно, но большинство знаковых событий мире были до того ;)
С тех пор пять раз менял работу, один раз поменял автомобиль, отметил серебрянную и жемчужную свадьбы.
Похоронил последнего из предков - деда, ветерана войны.
Завел, наконец, загранпаспорт. Съездил за границу, убедился, что не врут, она действительно существует. По России тоже поездил, в основном, правда, по работе. Улетался самолетами Аэрофлота и прочих компаний. Устал, сменил в очередной раз работу и год уже не езжу.
Реализовал некоторые "мечты идиота" (на верблюде по Сахаре покатался, к примеру ;) ), от реализации других отговорили умные люди ("Александр, в нашем возрасте просто как-то неприлично утонуть в болоте"(с)), а кое-что врачи уже не позволяют.
Да, четыре года назад "бледная с косой" близко подходила. "Главное, нелепая такая" (с). Но нас так просто не возьмешь, отбился ;)
Дети выросли, внуков пока нет.
В общем, "все как у людей".
"Не стало будущего ... вместо будущего стало настоящее" (с) - это да, есть такое. Но мне мое настоящее тоже нравится ;)
   8.08.0
10.02.2011 13:38, Luchnik: +1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Про себя что ли написать... Не поверят в куче мест! :( Но кое-что отрывками выпишу, наверное. Позже.
   
RU Barbarossa #10.02.2011 16:51  @HolyBoy#10.02.2011 10:24
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
HolyBoy> Ты как был, так и остался радикалом. Если верить тебе же, то безобидным интернет-радикалом. Изменение твоего политического мировоззрения показывает отличную работу пропагандистов, не более того.

Я тбе отвечу простыми словами, теми что ты последний раз написал в моей репе. Ну ты понел.

И еще Я (сердечко) ТНТ
   
RU Barbarossa #10.02.2011 16:52  @HolyBoy#10.02.2011 10:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
HolyBoy> Легко верится.
Barbarossa>> Ну и вообще поумнее стал..
HolyBoy> А вот это сомнительно. Очень сомнительно. :)
Да нет, прочто я в своем развите вперед ушел, а кто то там в болоте и остался..
   

sxam

старожил

Я попал на Авиабазу в процессе штабных дежурств :) в 2003-ем. Зачитался архивами, потом сам начал понемногу писать.
С тех пор успел перейти на сверхсрочную службу, отказаться участвовать в "Отделении с Газой".. Через какое-то время освободился.
Потом начал работать на "бойцов невидимого фронта" (не израильтян :) ). В этом году уволился и перешёл в HP.
Женился.. Ребёнок родился почти 3 месяца назад, что весьма поменяло всё вокруг.
Менял 2 (или 3) сьёмных квартир, взял ипотеку и купил свою..

В общем изменился я довольно сильно за эти 7 лет. И жизнь стала совершенно другой..

Лучше или хуже - не знаю. Но другой.
   3.6.133.6.13
RU Ведмедь #10.02.2011 17:06  @Jurgen BB#10.02.2011 16:52
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Barbarossa> Да нет, прочто я в своем развите вперед ушел, а кто то там в болоте и остался..

Категорическое сомнительное утверждение, не подтверждённое фактами :D
   

Floyd

аксакал

sxam> В этом году уволился и перешёл в HP.

Ну я думаю это точно не последнее место работы :)
   9.0.597.849.0.597.84
RU Barbarossa #10.02.2011 18:38  @Ведмедь#10.02.2011 17:06
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ведмедь> Категорическое сомнительное утверждение, не подтверждённое фактами :D

Это это и Холибоя касаецо, насчет категрочиности :) . Вы лучше молитесь чтоо б мои предсказания не сбылись.... А то тогда моя церковь будет круче чем у Сергея 3040.
   
RU Barbarossa #10.02.2011 18:41
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ЧчТо касается жизни, в начале 2000-х я был не женат, имел ржавую Вольву, работал в одном концлагере по производству глазированных сырков с Тарлитом_Хистори (есть такой сабж в ЖЖ-чке).. Простым торговым агентом...


Сейчас вроде работаю сам на себя, хотя финнасово были времена и лучше, когда мог себе позволдить 4 раза в год съездить в отпуск, была хорошая з/п, командировки за границу... Женился, детей правда пока нет, но думаю скоро будут.. Хочу сразу сравнятся в счете с Кириллом и другими... В роду много близнецов было, может дуплет получится. :) .
   
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Barbarossa> Это это и Холибоя касаецо, насчет категрочиности :) . Вы лучше молитесь чтоо б мои предсказания не сбылись.... А то тогда моя церковь будет круче чем у Сергея 3040.

Это какие такие предсказания ?
   9.0.597.849.0.597.84
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Floyd> Это какие такие предсказания ?

Я думаю не стоит здесь эту тему развивать, а так почитай про наш спор с Брянским Орлом
   
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Про себя что ли написать... Не поверят в куче мест! :( Но кое-что отрывками выпишу, наверное. Позже.

Аналогично.Но с поправкой - надеюсь что позже.
   3.6.133.6.13
US Сергей-4030 #25.02.2011 18:44  @Iltg#03.02.2011 02:17
+
+5
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Iltg> Стареем вместе с Авиабазой? Да! Плохо ли это? Нет! Ибо матереем вместе с Авиабазой!

Это ишшо что. Лет через тридцать (если Рома не устанет башлять ;) ) будет еще круче, типа -

Барбаросса>А чегой-то Iltg и Сергей-4030 так долго не появляются?
Мишка>Да как чего, Iltg в дурке на почве алкоголизму, а Сергей-4030 помер давно".
 


Вот это будет куда круче.
   9.0.597.949.0.597.94
25.02.2011 19:57, Iltg: +1: Тьху на етбя!
05.03.2011 13:38, MoRa: +1: :D
RU HolyBoy #25.02.2011 22:56  @Сергей-4030#25.02.2011 18:44
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Сергей-4030> Вот это будет куда круче.

Ага, особенно, если учесть, что Мишка, вроде, старше вас.
   
US Сергей-4030 #25.02.2011 23:50  @HolyBoy#25.02.2011 22:56
+
+10
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Вот это будет куда круче.
HolyBoy> Ага, особенно, если учесть, что Мишка, вроде, старше вас.

Гы, ну тогда так:


Барбаросса>...
Барбаросса>А чегой-то Iltg и Сергей-4030 так долго не появляются?
Мишка>Да как чего, Iltg в дурке на почве алкоголизму, а Сергей-4030 помер давно.
Барбаросса>А, понятно.
Мишка>Ну вот.
Барбаросса>А кстати, чегой-то Iltg и Сергей-4030 так долго не появляются?
Мишка>Да вроде Iltg в дурке на почве алкоголизму, а Сергей-4030 помер давно.
Барбаросса>А, понятно.
Мишка>Ну вот.
Барбаросса>Хотел спросить, чегой-то Iltg и Сергей-4030 так долго не появляются?
Мишка>Сколько я знаю, Iltg в дурке на почве алкоголизму, а Сергей-4030 помер давно.
Барбаросса>А, понятно.
Мишка>Ну вот.
Барбаросса>Кстати, есть такая болезнь - склероз.
Мишка>А не знаешь, чегой-то Iltg и Сергей-4030 так долго не появляются?
Барбаросса>Я слышал, Iltg в дурке на почве алкоголизму, а Сергей-4030 помер давно.
...
 
   9.0.597.949.0.597.94
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru