[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 224 225 226 227 228 257
RU korneyy #12.02.2011 10:20  @Podberezje#12.02.2011 10:09
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
lro>>> что такое холдинг Elsiver.
Podberezje> Elsevier

Ну опечатался. :)
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> У меня есть предчувствие веселухи. Щас Ангобор перейдет от фото к статьям по ЛГ на научных ресурсах. От насарогов перья и пух сразу полетят. "Анализ", держу пари, будет по примеру НеПросохшего: серы в метеорите быть не может, потому что она вся сгорает. :)
Олег, ну что вы хотите от Гандобобера, который юрист по образованию (но в юридические споры с вами лезть боится), а сейчас якобы программист :(. Да и ощущение есть, что пьет он нехило.
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #12.02.2011 11:12  @Podberezje#11.02.2011 18:14
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

ER*>> ГорлоПанов-Непросохший - знатный физег
Podberezje> (Извиняющимся голосом - ненароком вдруг обижу) Это общипанный на Глобальной Авантюре некто NeProhogi?

Он самый.

После избиения его ногами на "авантюре" он поправляет душевный настрой известным способом - заочно сквитывается с врагами в гостевухе киевского проходимцажего ( http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=19021475 ) :D

12.02.2011 03:08
НеПрохожий
Для Баранов из Клуба Идиотов и с ГА...на
Добрячок кретин начал молоть лабуду, что мол на Всей параболе Кеплера невесомость, при положении Самолета носом к верху и при положении Самолета носом вниз (одна торона "горки" и вторая торона "горки" - угол наклона значительный)
Так вот на этих участках "горки" нет невеомости, там перегрузки 2g.
Это не я придумал и цитировал я Роджерса.
Далее этот кретин начал молоть Лабуду мол на горку Самолет мог переть вверх с поднятым носом до 15 км.
Это вообще верх идиотизма, комментировать невозможно.
Далее Кретин Добрячок Гений-ФизеГ начал херню порот, мол любые самолеты могут выполнить такие фигуры высшего пилотажа - горку . Если бы это было так многие пассажирские самолеты бы не развалились и не упали на Землю. Только истребители и специальные, с жестким карскасом самолеты могут это делать.
 


:lol:
   
RU loderunner #12.02.2011 11:23  @korneyy#12.02.2011 08:18
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy>Magnetic properties of lunar materials: Meteorites, Luna and Apollo returned samples
korneyy>Earth and Planetary Science Letters, Volume 292, Issues 3-4, 1 April 2010, Pages 383-391
korneyy>P. Rochette, J. Gattacceca, A.V. Ivanov, M.A. Nazarov, N.S. Bezaeva

Эта работа, кстати, есть в теме "Лунный грунт за пределами США".

Лунный грунт за пределами США

  Исследование американского лунного грунта в Испании (via hex (rip)). Por: Miguel Angel Beteta Garmendia Ingeniero Químico Graduado en Dirección de Empresas ICADE Fundador y Director Gerente de Sociedad Española // www.hotfrog.es   Sunotadeprensa.com, Envía notas de prensa desde el periódico digital internacional en el sector empresarial, ofrece noticias empresariales de información de mercados, economía y política y Notas de prensa online. // www.sunotadeprensa.com   CCI fabrica desde el año 1967 cámaras climáticas de ensayos // cci-calidad.blogspot.com   (все ссылки на испанском) Испанские учёные получили от NASA 2 грамма лунной породы, доставленной "Аполлоном-12" (кроме того, были и другие передачи американского лунного грунта в Испанию - например, как следует из ссылок выше, грунта "Аполлона-11"). // Дальше — www.balancer.ru
 

Совместная работа французских и российских учёных. Прошлого года. Общий вес изученного материала "Аполлонов" - 10,3 грамма.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Foxpro> Олег, ну что вы хотите от Гандобобера, который юрист по образованию (но в юридические споры с вами лезть боится), а сейчас якобы программист :(. Да и ощущение есть, что пьет он нехило.

Диплом ни фига не значит, если по теме не работал. У меня с выпуска таких больше половины. А Ангобор когда "моделирует процессы" просто ерунду обывательскую несет.

Вот как он сам понял право:

Мне в своё время, будучи приверженцем точных наук, было очень непросто вникнуть в гуманитарию, когда я поступил на юрфак. Да ещё после армии и нескольких лет работы на предприятиях. Мозги просто кипели, и отказывались понимать эту хрень. Так вот, правовая наука - самая ипанутая, в этом смысле.
В математике не бывает менее правильных, и самых правильных ответов (не считая частных случаев), а вот в правоведении, можно ответить не совсем правильно, или недостаточно исчерпывающе. Пока я не понял, чего от меня хотят преподаватели, так и болтался в подвешенном состоянии, чуть выше троечки. Зато когда разобрался, теорию госправа сдал на отлично без проблем. Главное овладеть терминологией и научиться побольше болтать, используя технику видоизменения словесных формулировок, объясняющих суть одно и тоже, но каждый раз слегка по-разному. Можно говорить вечно на одну и ту же тему, если владеешь терминологией и болтологией. Так что, когда преподавателю приходится тебя останавливать, это по-любому пять.
 
   
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
А вообще чтения Большака на ночь начало вызывать уже не прежнее умиротворенно-расслабленное настроение. :( Начинаешь задываться о вреде интернета для дибилов. Раньше дибил хоть осознавал, что он такой, в областях где совершенно ни бум-бум. Лет пятнадцать назад дибилу и в голову не приходило корчить из себя геолога или ракетчика. Образования у него соответствующего не было, а переться в научную библиотеку и что-то почитать - это же ужас.

Ну а теперь освоив "гугель" и почитав пару статей в Вике, дибил в массовом количестве полез на форумы опровергать все и вся, "вооруженный" этими знаниями. Я уже шизею с количества "экспертов" на БФ-е.

Пичаль. :(
   
RU korneyy #12.02.2011 11:56  @loderunner#12.02.2011 11:23
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Эта работа, кстати, есть в теме "Лунный грунт за пределами США".
loderunner> Лунный грунт за пределами США
loderunner> Совместная работа французских и российских учёных. Прошлого года. Общий вес изученного материала "Аполлонов" - 10,3 грамма.

Я в курсе. Я ее ткнул Хоме в нос, потому что она с его "кошерного" ресурса. Ну а про тему "Грунт за пределами США" - это показывает, что Хома ее тупо не читал, т.к. уже раз 40 повторил, что там насароги нашли только 4 грамма. :)
   

ER*

втянувшийся

korneyy> Пичаль. :(

Я, вот, не пойму с чего он взял, что кратер - подделка? Ангобор тихо скатывается в дурдом. Уже и активная фаза пошла - поделиться своим открытием на буржуйском сайте. И галики начались - кратеры у него идентичные. Симптомы нехорошие, однако: зарaзная эта штука - шиза.
   
RU loderunner #12.02.2011 12:16
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Поливанов добавил новый раздел в "главную статью" Лунопедии. Новый "факт", разоблачающий афЁру.
 

Рукалицо.
   7.07.0
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> При чём тут институт? Вы думаете ему продали диплом в институте, чтоли?
Старый>> Продавцы дипломов в метро торгуют дипломами любого института.
ER*> Мог и окончить, и только потом стать дурачком. Мало ли таких. Вон, ГорлоПанов-Непросохший - знатный физег, например. Или, типа, Попов.

А скорее всего у него вообще нет никакого диплома во первых потому что никогда не было денег на его покупку а во вторых потому что даже предъявив диплом ему всё равно никто не поверит.
Так что скорее всего он просто узнал что диплом это круто, без него ты типа дурак, а диплом ФАКИ Физтеха это ваще круто. Вот и говорит что у него тоже есть. Откуда берутся дипломы он не знает, поэтому думает что их получают.
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #12.02.2011 12:34  @Старый#12.02.2011 12:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> А скорее всего у него вообще нет никакого диплома во первых потому что никогда не было денег на его покупку а во вторых потому что даже предъявив диплом ему всё равно никто не поверит.

Ну, думаю, что он там все-таки учился. Кое-какие подробности он знает, даже вроде с широко известным в узких кругах проходимцем Конаныхиным пересекался. (Или, как минимум, тесно общался с приятелями, которые учились на ФАКИ :) )
   

Georgiev

опытный

Хочу Вас спросить – откуда Вы взяли (т.е. из какого первоисточника) ролик высокого разрешения "Гран при" "лунного скитальца" "Аполлона-16", которого исследовали на форуме "сверхновой"?
   

ER*

втянувшийся

Georgiev> Хочу Вас спросить – откуда Вы взяли (т.е. из какого первоисточника) ролик высокого разрешения "Гран при" "лунного скитальца" "Аполлона-16", которого исследовали на форуме "сверхновой"?

Украл у an_private, в процессе обсуждения на хоботе. :) Так что, все вопросы к нему.
   
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

ER*> Украл у an_private, в процессе обсуждения на хоботе. :) Так что, все вопросы к нему.
Ну, всё-таки не украли :)
А какие вопросы? Откуда нарезка? Из фильма When we left Earth - примерно середина 4-ой части.
Очень рекомендую, кстати. 6 серий в полном качестве 1080p - качество завораживает :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

korneyy> Хома подумал-подумал секунд 30. Стер все и забанил. :)

Это потому, что он тупой :)
   3.6.103.6.10

lro

опытный

ER*> Я, вот, не пойму с чего он взял, что кратер - подделка?

Вот мощный логический ход, где-нибудь вечерком, в предвкушении перцовки (или опосля):

Неплохо бы как-то поддержать свою Веру =>
Я крупный специалист по ЛГ, и это подтвердит любой другой специалист с БФ =>
Очевидно, аферисты подделали лунный грунт =>
Но утверждается, что реголит не подделать из-за микрократеров =>
Следовательно, микрократеров на частицах реголита быть не может =>
Следовательно, увиденный некогда микрократер на сферуле является подделкой =>
Об этом должен узнать буржуйский сайт МирЪ

:)
   3.6.103.6.10
RU перегрев2 #12.02.2011 13:25
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

А вот свеженькое от Ангобора
В том числе, и по поводу металлического корпуса. А вернее - постепенного намагничивания корпуса лодки. Находиться внутри такой штуки, если её постоянно не подвергать процедуре размагничивания, реально небезопасно. Многие животные не выдерживают.
 

И ведь спорить трудно. Торпеда или мина с неконтактным магнитным взрывателем штука для экипажа реально вредная.
   
BG Georgiev #12.02.2011 14:08  @an_private#12.02.2011 12:51
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

an_private> А какие вопросы? Откуда нарезка? Из фильма When we left Earth - примерно середина 4-ой части.
an_private> Очень рекомендую, кстати. 6 серий в полном качестве 1080p - качество завораживает :)

Спасибо. Даже в меньшем разрешении (1280 x 720 т.) это 18 гигабайт, а после срывов двух жестких дисков я больше их не использую и соответственно такого свободного места у меня нет :(

Кстати, Вы знаете почему в отличие от снимках в высоком разрешении, на сайте НАСА нет (а может, я не могу найти?) ни одного "Аполлоновского" ролика в высоком разрешении, хотя из 16-мм фильмов такие можно сделать (хоть 640 x 480 т. – это всё-таки совсем неплохо)?
   
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

an_private> А какие вопросы? Откуда нарезка? Из фильма When we left Earth - примерно середина 4-ой части.

Взглянул - действительно оттуда, 26 минута.
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 12.02.2011 в 14:22
RU an_private #12.02.2011 14:29  @Georgiev#12.02.2011 14:08
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Georgiev> Спасибо. Даже в меньшем разрешении (1280 x 720 т.) это 18 гигабайт, а после срывов двух жестких дисков я больше их не использую и соответственно такого свободного места у меня нет :(
Кхм. Ну не знаю. У меня в общей сложности в компе три винчестера и еще сменных во внешних корпусах - 6 (шесть). И никакой проблемы со свободным местом :)
Georgiev> Кстати, Вы знаете почему в отличие от снимках в высоком разрешении, на сайте НАСА нет (а может, я не могу найти?) ни одного "Аполлоновского" ролика в высоком разрешении, хотя из 16-мм фильмов такие можно сделать (хоть 640 x 480 т. – это всё-таки совсем неплохо)?
Да не надо никому, очевидно. Это ж деньги, дисковое пространство и т.д. Кстати, где-то лежало большинство кинопленок по миссиям в очень приличном качестве - не HD, конечно, но и не 320х240 - помнится я тогда всё скачал. Но сейчас не вспомню где. Впрочем на торрентах до черта материалов:
Ссылка запрещена по требованию [показать]

Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0
DE Podberezje #12.02.2011 14:30  @Yuri Krasilnikov#12.02.2011 11:12
+
-
edit
 

Podberezje

новичок
Y.K.> После избиения его ногами на "авантюре" он поправляет душевный настрой



Ускорение 2g верх крутости! Мдес, а почему этот поц считается физегом?

Извините за неуместные вопросы, но я только вхожу в тему.
   
+
-
edit
 

lro

опытный

Podberezje> Ускорение 2g верх крутости! Мдес, а почему этот поц считается физегом?

Анатолий Панов — Мой Круг

Анатолий Панов. Мой Круг — сеть профессиональных контактов. Сервис для поиска работы и сотрудников, размещения услуг и установления деловых связей.

// panov-anatoliy1.moikrug.ru
 
   3.6.103.6.10

Georgiev

опытный

lro> Анатолий Панов — Мой Круг

Это и есть пресловутый "НеПрохожий", да??
   

lro

опытный

lro>> Анатолий Панов — Мой Круг
Georgiev> Это и есть пресловутый "НеПрохожий", да??

Это он во младости :)
Сейчас что-то типа этого :)

   3.6.103.6.10
BG Georgiev #12.02.2011 15:07  @an_private#12.02.2011 14:29
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

an_private> Ссылка запрещена по требованию [показать]


Спасибо, этот содержит все фильмы. Но эти рутрекеровцы слишком секретны, ни дату, ни размер файла дают. А у меня почти 30 лет (с тех пор, когда впервые коснулся компьютера), самый важный вопрос о каждом файле или программе – сколько "весит"? :)
   
1 224 225 226 227 228 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru