[image]

Mishka

 
1 5 6 7 8 9 24

Taki

втянувшийся

Mishka>Я почётный старпёр...
C Днём! Будь хотя бы по нечётным молодым!
:D
   
RU Barbarossa #08.02.2011 22:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!
   
EE Татарин #09.02.2011 05:38  @Mishka#08.02.2011 07:10
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Mishka> Всем поздравившим — спасибо! Я почётный старпёр Базы уже. 47 стукнуло. Как говорил ослик Иа: "Печально зрелище!" :F
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ослик был ипохондриком, что он мог понимать в нашей жизни? :)
   9.0.597.849.0.597.84
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Мне нравится ваше построение логической цепочки: ты юрист и прошел Цюрих. Я про Ф-1. Вам как "избранному" видно , когда чел может говорить и сколько, а когда молчит из-за "недоверия наимудрейших".Хотя уж если я юрист, найдите в моем посте "двухдневные тесты" указание на то, что я категорично утвердил, что не может быть "четырехдневных" и там же найдите ,что я категорично указал, что тесты бывают "только двухдневные". Ваша честь последние замечание я прошу занести в протокол заседание. :D
По моему за мной трындежа не числится, а если такое и будет то мин. 3 страницы топика моими почитателями таланта обмусолятся. :D
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
BAT_163> Мне нравится ваше построение логической цепочки: ты юрист и прошел Цюрих. Я про Ф-1. Вам как "избранному" видно , когда чел может говорить и сколько, а когда молчит из-за "недоверия наимудрейших".

Не имеет отношения про Ф-1 или что-то другое. У юриста формулировки должны быть достаточно точными. В двудневные тесты — это название события. Тут ED прав — тесты 4-х дневные. Можно говорить про второй и третий день 4-х дневных тестов. Поэтом фраза 2-х дневные не имеет отношения к тем тестам.

Русский язык — он такой. :P

BAT_163> Хотя уж если я юрист, найдите в моем посте "двухдневные тесты" указание на то, что я категорично утвердил, что не может быть "четырехдневных" и там же найдите ,что я категорично указал, что тесты бывают "только двухдневные". Ваша честь последние замечание я прошу занести в протокол заседание. :D

Мне достаточно того, что ты их назвал двудневными. А, когда поправили, то начал выкручитваться.

Ты совсем не отличаешь просто числительные и порядковые?

BAT_163> По моему за мной трындежа не числится, а если такое и будет то мин. 3 страницы топика моими почитателями таланта обмусолятся. :D

Ну, вот про 2-дневные и 4-х дневнвые — чистый трындёж.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
BAT_163> Мне нравится ваше построение логической цепочки: ты юрист и прошел Цюрих...

Вот за что люблю Авиабазу - трындеть отучает напрочь :D
   3.6.133.6.13
+
+4
-
edit
 

hnick

аксакал

marata> Вот за что люблю Авиабазу - трындеть отучает напрочь :D

если ты конечно не модератор ;)
   3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

marata> Вот за что люблю Авиабазу - трындеть отучает напрочь :D
Трындеть - это моя замутка и прошу соблюдать рамки приличия и не поганить ее (своими ручишками).
Начнем:
Mishka> Можно говорить про второй и третий день
Формула-1.2 [BAT_163#12.02.11 11:04]
Там есть указание : первый день ..... и по теме
второй день ....... и по теме
Формула-1.2 [BAT_163#12.02.11 21:49]
третий день....... и по теме
А вы не поверите завтра будет:
четвертый день....... и по теме
А потом будет GP Бахрейна:
пятница....... и по теме
суббота........и по теме
воскресенье....и по теме
Ну и так весь календарь 2011 г.
   
+
+1
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Mishka> У юриста формулировки должны быть достаточно точными.
Раскажите по точные формулировки ст. 56 и 67 ГПК РФ. Я не тороплю ,посоветуйтесь и не отказывайте, я ж тут выворачивался сканы показывал, автобиографию свою как при приеме на работу рассказывал. Теперь ваш черед. Ну чтоб навсегда трындеть меня заставили. Жду. Отказ буду считать, как слабость с вашей стороны.
   

Mishka

модератор
★★★
hnick> если ты конечно не модератор ;)
Модераторы трындят намного меньше. :P Стараются формулировки выбирать поточнее.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
BAT_163> Трындеть - это моя замутка и прошу соблюдать рамки приличия и не поганить ее (своими ручишками).
BAT_163> Начнем:

Начинать не надо. Надо закончить вот на этой фразе:
Прошли двухдневные тесты в Хересе:
 


И сказать, что был не прав.

BAT_163> Там есть указание : первый день ..... и по теме

Это уже не идёт в зачёт. Это — попытка прикрыть "голою попу", когда эту "попу" не надо было вообще показывать. Проблем бы не было. А, показав, можно признать, что был не прав. :P
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
BAT_163> Раскажите по точные формулировки ст. 56 и 67 ГПК РФ. Я не тороплю ,посоветуйтесь и не отказывайте, я ж тут выворачивался сканы показывал, автобиографию свою как при приеме на работу рассказывал. Теперь ваш черед. Ну чтоб навсегда трындеть меня заставили. Жду. Отказ буду считать, как слабость с вашей стороны.

По ходу дела, ты не очень понимаешь разницу между абстрактным и конкретным. :(

Отказ можешь считать, чем угодно. Твоя биография мне пофигу, тем более, на вопрос про часы ты не ответил.

Мой черёд уже давно выполнен.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Mishka> Это — попытка прикрыть "голою попу", когда эту "попу" не надо было вообще показывать. Проблем бы не было. А, показав, можно признать, что был не прав. :P
Убивать свои сообщения так убивать.
Про вами любимые двухдневные тесты я сказал утром, когда о дальнейших событиях никаких известий не было и не могло быть по определению. Когда свершился третий день я молчал и как не вам знать(негодники) , что я ниче не мог говорить. А кричать ,когда человек спит и не может вам что-то сказать, ну мягко говоря не красиво. Мы играем в не равных условиях. Вы можете все и всегда, а я вынужден смотреть на время, чтоб чето там по делу сказать. И вот опять вы передергиваете. Я вас просил ответить на вопрос, а вы изначально зная мою слабую позицию ,из-за вас же, юлите и "выуживаете" мои ответы, которых оч мало, а когда они закончатся (даже не хочу видеть что будет)
И молчать не буду. Я все понимаю, вы все понимаете- не будем играть в детсад (эт чисто обращение к "избранным"). Кто первый встал, того и тапки! Но будте честны перед собой! На этой оптимистичнской ноте разрешите расклянятся. До новых волнующих встреч , когда не будет черепов. Мою просьбу не забудте (про 56 и 67).
   

ED

старожил
★★★☆
BAT_163>Отказ буду считать, как слабость с вашей стороны.

Тут всё же взрослые люди общаются. Потому такие детские разводки не прокатывают.

BAT_163>Про вами любимые двухдневные тесты я сказал утром, когда о дальнейших событиях никаких известий не было и не могло быть по определению.

Нифига подобного. Было известно, что тесты будут и в третий день, и в четвёртый. Было известно их расписание, кто будет ездить и многое другое.
   3.5.163.5.16

BAT_163

втянувшийся

ED> Тут всё же взрослые люди общаются. Потому такие детские разводки не прокатывают.
Я так понимаю готовится почва к сливу?
Дети, поверьте, не знают даже цифр 56 и 67, а уж ГПК РФ , я вас умоляю!
А если взрослые, да при погонах, ждем-с!
   

ED

старожил
★★★☆
BAT_163> Я так понимаю готовится почва к сливу?

Нет. К посыланию по известному адресу.
   3.5.163.5.16
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
BAT_163> Я так понимаю готовится почва к сливу?

Видимо, к твоему. :)

BAT_163> Дети, поверьте, не знают даже цифр 56 и 67, а уж ГПК РФ , я вас умоляю!
Знают. Но вот у тебя проблемы с абстрактным мышлением. Уже очевидно.
   3.6.133.6.13

BAT_163

втянувшийся

ED> Было известно их расписание, кто будет ездить и многое другое.
И Ник ? То биш устроители тестов (ну и Булье) заранее знали ,что будет ездить Ник, а Кубик не вписывался в их прайс-лист и на тебе. Так что ли ? Выводы я делаю из ваших категоричных утверждений , ничего личного.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
BAT_163> И Ник ? То биш устроители тестов (ну и Булье) заранее знали ,что будет ездить Ник, а Кубик не вписывался в их прайс-лист и на тебе. Так что ли ? Выводы я делаю из ваших категоричных утверждений , ничего личного.

Вот, блин, точно проблемы с абстрактным и конкретным. частями и целым. Было расписание тестов. Не были известны конкретно гонщики.

Тебе известна формулировка законов Ньютона?
   3.6.133.6.13

ED

старожил
★★★☆
BAT_163> И Ник ?

Во первых:
BAT_163>никаких известий не было и не могло быть по определению.

То есть вообще никаких, а не только одного конкретного.

Во вторых:
BAT_163>я сказал утром, когда о дальнейших событиях никаких известий не было и не могло быть по определению.

В то утро участие Хайдфильда в тестах было уже известно.
Так что и Ник.
   3.5.163.5.16
А чего это мне напоминалка пришла что у тебя ДР сегодня?
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Что-то здесь тихо :) ну значит я буду первым. От всей души: С Днем Рождения! :) ....
   9.0.19.0.1
RU Barbarossa #07.02.2012 17:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С Днюхой
   
+
-
edit
 
RU Серокой #07.02.2012 17:57  @Capt(N)#07.02.2012 16:52
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Поздравляю с событием в реальном мире! :)
   
1 5 6 7 8 9 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru