[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 225 226 227 228 229 257
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Это и есть пресловутый "НеПрохожий", да??
lro> Это он во младости :)
lro> Сейчас что-то типа этого :)

Жутко! Можно маленьких детей пугать! И этому типу всего 50?
   
+
+2
-
edit
 

lro

опытный

Georgiev> Спасибо, этот содержит все фильмы. Но эти рутрекеровцы слишком секретны, ни дату, ни размер файла дают. А у меня почти 30 лет (с тех пор, когда впервые коснулся компьютера), самый важный вопрос о каждом файле или программе – сколько "весит"? :)

А Вы зарегистрируйтесь. По этой конкретной ссылке - 42 Гб материала, файлы миссий 9, 11-17 - по 4 Гб в среднем, в 12-й и в 16-й их по два :)
   3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

Podberezje

новичок
Podberezje>> Ускорение 2g верх крутости! Мдес, а почему этот поц считается физегом?
lro> Анатолий Панов — Мой Круг

О-о! Взгляд волевой, нордический... а почему бы мне не присвоить себе ссылку на сайт отца Кураева?

Категорически протестую против физфака Иркутского ГУ --- путающийся в школьной механике поц там не учился!
   
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

lro> А Вы зарегистрируйтесь. По этой конкретной ссылке - 42 Гб материала, файлы миссий 9, 11-17 - по 4 Гб в среднем, в 12-й и в 16-й их по два :)
Товасчи дорогие! А может у кого нибудь есть уже скачанное?
Может кто-нибудь сможет скинуть на дивиди и выслать почтой?
Я все расходы оплачу. Живу в РФ.
А то у меня мегафон-модем - рубль мегабайт, и качать такой объём времени немеряно.
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 12.02.2011 в 16:28
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Podberezje> Категорически протестую против физфака Иркутского ГУ --- путающийся в школьной механике поц там не учился!

Не верится? Привыкайте, привыкайте. :)
   
RU Foxpro #12.02.2011 16:09  @Podberezje#12.02.2011 15:35
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

Podberezje> Категорически протестую против физфака Иркутского ГУ --- путающийся в школьной механике поц там не учился!
Тут один перец из тупых опровергунов (гуталин) вроде как вообще ФФ НГУ закончил. В любом вузе есть уроды :(.
   6.06.0
RU Hasky_Haven #12.02.2011 16:25  @Foxpro#12.02.2011 16:09
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Foxpro> В любом вузе есть уроды :(.
+100 500!
У меня есть много знакомых, имеющих высшее техническое образование, даже по два, даже некоторые служили в армии, в авиации и РКВ. Занимались радиосвязью, радиолокацией, слежением за полетами самолетов и прочих спутников.
И вдруг! Прочитав пОпова или мухЕна они говорят - да не летали, все п....ж.
Я говорю, а где ты был в 1969?
Ты что начальству по показаниям своих радаров докладывал?
Ну, грит, я ж не знал что афера. Что видел на экране то и докладывал.
А если б знал...
   3.6.133.6.13

ER*

втянувшийся

Foxpro> Тут один перец из тупых опровергунов (гуталин) вроде как вообще ФФ НГУ закончил. В любом вузе есть уроды :(.

Вопрос, на самом деле, интересный. Понятно, есть клинические случаи, типа Панова, - но там, в общем-то ясно: человеку нужен галоперидол - но, само по себе образование опровергательству (в широком смысле) не помеха. Выборка сужается, возможно, но, тем не менее, клиентов хватает. Взять, хотя бы, ещё ту же [С]ТО - её опровергают не только чайники, но, и, казалось бы те, кто её должны знать - всё таки экзамен сдавали. Ан, нет. :)
   
DE Podberezje #12.02.2011 17:39  @Hasky_Haven#12.02.2011 16:25
+
-
edit
 

Podberezje

новичок
Hasky_Haven> А если б знал...


Мдес, наука умеет много гитик!
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Georgiev

опытный

ER*> Взять, хотя бы, ещё ту же [С]ТО - её опровергают не только чайники, но, и, казалось бы те, кто её должны знать - всё таки экзамен сдавали. Ан, нет. :)

Карев например как раз в ракетно-космической отрасли работал, но тоже испытал на себя влияние Попова, хотя и несомненно осознавал его дилетантство в этой области. Достаточное условие для появления опровергательтва, по-моему, появляется, когда антиамериканизм (или антиправительственные настроения в случае американцев вроде Кейсинга, Рене и т.д.) данного человека оказываются сильнее его здорового разума...
   
Это сообщение редактировалось 12.02.2011 в 18:00
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

Ой, меня бандерлоги на БФ по ошибке разбанили... Где моя любимая палка :D ?
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> Карев например как раз в ракетно-космической отрасли работал,
А,кроме его распальцовки, есть еще подтверждения?
   6.06.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Карев например как раз в ракетно-космической отрасли работал,
Foxpro> А,кроме его распальцовки, есть еще подтверждения?

Документальных подтверждений не видел, но вот его слова:
Я же уже говорил, что 20 лет проработал в космической отрасли + 6 лет профильного образования. Работал конструктором и проектантом.
Вам,конечно, удобнее не верить, но это - факт.
 

Всё-таки думаю, что он – редкое исключение. Обычно специалисты знают достаточно, чтобы не позволить антиамериканизму взять верх. Т.е. если здоровый разум в нехватке, спасают знания (если конечно возможна такая комбинация – знающий человек с недостаточно здорового разума...)
   
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> Документальных подтверждений не видел, но вот
Так я и говорил про его распальцовку.Что такого он сказал, чтобы ему безоговорочно поверили?
   6.06.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Документальных подтверждений не видел, но вот
Foxpro> Так я и говорил про его распальцовку.Что такого он сказал, чтобы ему безоговорочно поверили?

Да многое сказал. Но как бы то ни было, у меня принцип – верить человеку, пока не доказано, что ему нельзя верить. Может, это наивно, но обратный принцип (не верить, пока не доказано, что можно верить) принять не могу. Натура такая – доверчивая :)
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> Да многое сказал. Но как бы то ни было, у меня принцип – верить человеку, пока не доказано, что ему нельзя верить. Может, это наивно, но обратный принцип (не верить, пока не доказано, что можно верить) принять не могу. Натура такая – доверчивая :)
Не согласен! Как только человек начинает опровергать ощеизвестные факты, все , приплыли. Верить ему нельзя.
   6.06.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Foxpro> Не согласен! Как только человек начинает опровергать ощеизвестные факты, все , приплыли. Верить ему нельзя.

Думаю, здесь надо разъяснить, что такое "общеизвестны факт". Есть исторические факты, о которых есть несколько версий. Обычно эти события чисто политические или военно-политические и в них погибло много народу или важной личности. Поэтому учебники истории переписывают при каждой смене общественно-политической системы. Проблема Карева в том, что он, как и я в прошлом, поверил опровержению одного из величайших научно-технических событиях в истории. Думаю, что это получилось из-за политических подоплек этого события. Но дело в том, что это по своей природе научно-техническое, а не политическое событие (т.е. учебники истории в части о нем не переписывают, какая бы там ни была политическая система). Наша ошибка была в том, что рассматривали это событие преимущественно с политической точки зрения. Стоило рассмотреть его в научно-техническом плане и приложить некоторые знания (т.е. зажечь их факел), как тьма невежества отступила свету познания и бесы опровергательства разбежались с рассветом дня :)
   
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Интересно, а зачем они с собой ровер-то притащили? Когда и без него они на тысячу километров запросто переместились по Луне
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
:D
   3.6.103.6.10
RU an_private #12.02.2011 19:56  @Hasky_Haven#12.02.2011 16:01
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Hasky_Haven> Товасчи дорогие! А может у кого нибудь есть уже скачанное?
Да есть, конечно.
Hasky_Haven> Может кто-нибудь сможет скинуть на дивиди и выслать почтой?
Неужели в Вашем городе не найти кого-нибудь с быстрым интернетом, который бы за недельку всё требуемое скачал бы?
По большому счёту Вам бы надо весь комплект - DVD от spacecraftfilms, When we left Earth в HD, и обсуждаемые ролики. Но это в общей сложности около 150 гигов - катать это всё на болванки - застрелишься :)
   7.07.0
BG Georgiev #12.02.2011 20:40  @an_private#12.02.2011 19:56
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

an_private> По большому счёту Вам бы надо весь комплект - DVD от spacecraftfilms, When we left Earth в HD, и обсуждаемые ролики. Но это в общей сложности около 150 гигов - катать это всё на болванки - застрелишься :)

Диски Blu-ray – однослойные 25 гб, двухслойные 50 гб. Так что в этом случае понадобятся всего 6 однослойных или 3 двухслойных болванок. Меняйте DVD-устройство на Blu-ray :)

Другая возможность – записать прямо на жесткий диск, с 150 или больше гб свободного места. Но через несколько лет он гарантировано испортится :(
   
RU Опаньки69 #12.02.2011 22:41  @an_private#12.02.2011 19:56
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

an_private> По большому счёту Вам бы надо весь комплект - DVD от spacecraftfilms, When we left Earth в HD, и обсуждаемые ролики. Но это в общей сложности около 150 гигов - катать это всё на болванки - застрелишься :)

Я весь "Стар Трек" на DVD болванки закатал - около 80 дисков получилось. Полгода старался. :D
   3.6.133.6.13
RU an_private #12.02.2011 22:52  @Georgiev#12.02.2011 20:40
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Georgiev> Другая возможность – записать прямо на жесткий диск, с 150 или больше гб свободного места. Но через несколько лет он гарантировано испортится :(
Да ну? ;)
У меня винчестер в компе живет уже лет 7 минимум. И ничего ему не делается. Вон в массиве, который я собирал 6 лет назад, диски крутятся в режиме 24/7 все эти 6 лет. Да на части появились bad block'и (кажется на 4х из 24х), но это некритично.
А про BD не надо - при его нынешней стоимости иметь винчестера для хранения самый оптимальный вариант.
   7.07.0

lro

опытный

Georgiev> Другая возможность – записать прямо на жесткий диск, с 150 или больше гб свободного места. Но через несколько лет он гарантировано испортится :(

Если обеспечить правильный тепловой режим, использовать качественный БП, а в качестве архивных винтов брать низкооборотистые (5400), то шанс отказа по сроку службы крайне невысок.
   3.6.103.6.10
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Georgiev> Спасибо. Даже в меньшем разрешении (1280 x 720 т.) это 18 гигабайт, а после срывов двух жестких дисков я больше их не использую и соответственно такого свободного места у меня нет :(

Если что надо, Лучезар, обращйтесь - мы, типа, в одной стране живём: EU называется. :) У нас, что цены по пересылке по Германии, что по EU одинаковые - "копейки" стоят. Могу вам переслать DVD без проблем, никаких денег мне не надо. Если что, сообщите свой адрес в "личку" - сделаем. :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Алкашина ХБ подводит базу под бан Корнея : http://bolshoyforum.org/forum/...

Дурак,он и на БФ дурак...
   6.06.0
1 225 226 227 228 229 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru