[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 5 6 7 8 9 52
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
AGRESSOR> ... как какой-то дегенерат...

Или может автор этих фотографий? :D
   3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
marata> Или может автор этих фотографий? :D

Ну, че ж он тогда такой скромный, молчаливый? :) Нет, я не против получать минусы, конечно. Просто крайне забавно, когда тебе их ставят за совершенно безобидные вещи.
   
А может на тебя какая-то пуэрториканка обиделась? :)
   3.6.133.6.13
RU Barbarossa #12.02.2011 12:00  @AGRESSOR#11.02.2011 21:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Закладывание ушей - нормальная реакция. Посоветуйся с врачом в любом случае, проверь проходимость евстахиевых труб методом Вальсальвы, научись продуваться. Никаких проблем с подводным плаванием быть не должно.

Продуваьтьс я умею.... После отита научили... А отит был после того как переснорклился. :)
   
US AGRESSOR #12.02.2011 12:11  @Jurgen BB#12.02.2011 12:00
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Продуваьтьс я умею.... После отита научили... А отит был после того как переснорклился. :)

Да. Бывает. В любом случае, к врачу при дайв-центре топай. Они на это заточены. Советы дадут куда лучше меня. Я пловец-дилетант. Даже PADI ломает получать. :F
   
LT Meskiukas #12.02.2011 13:07
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Ваня! Ты чего не смотришь данные по таблицам в Бронетанковом? Только написал, а там уже запись есть. Причём ночная! Чудеса! :eek:
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 12.02.2011 в 13:14

au

   
★★☆
AGRESSOR> На вкус и цвет, конечно...

Большое спасибо за подробный рассказ, записал. Наповал убивает некупание в океане... И глисты тоже... От малярии есть таблетка, а вот остальное... Печально. Уличная преступность тоже... Вопрос с акулами решаем, рипы я изучил и теоретически и на практике — ничего страшного в них нет после этого. :)

Интерес у меня к природным красотам, а поселений я бы вообще предпочёл избегать, но такой уровень путешествий (пока) недоступен. А яхта там на прокат/чартер бралась или частная?
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да, мне тоже рассказали, как по поверхности воды рип заметить, и как из него выбираться. Наверное, как и про акул, было наивно с моей стороны предупреждать жителя Австралии. :)

Яхта была частная, одного богатого человека, который любит устраивать вечеринки и катать друзей по океану.
   

au

   
★★☆
AGRESSOR> Да, мне тоже рассказали, как по поверхности воды рип заметить, и как из него выбираться. Наверное, как и про акул, было наивно с моей стороны предупреждать жителя Австралии. :)

Я один раз катался и попал не просто в рип, а в русло реки, впадающей в океан :) Ну, гребу себе вдоль берега — рип должен кончиться быстро. А он как-то неторопливо кончался. :) Устал, выгреб, потом эту речку вброд перешёл на обратном пути %)

А вот как акулы отгоняются: http://sharkshield.com/?/m/freedom7/productID/10
У меня пока такого нет, но и акулы тут не проблема. А вот южнее, где вода холоднее.. у.

AGRESSOR> Яхта была частная, одного богатого человека, который любит устраивать вечеринки и катать друзей по океану.

Да, вот так и надо путешествовать :) Свой транспорт, свой отель, свой пляж, и еда тоже своя (без глистов%).
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Аватарка- типа "оч скромный PLАYBOY" Одобрям! И исчо статью про молодость и красоту +100.
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
BAT_163> Аватарка- типа "оч скромный PLАYBOY" Одобрям! И исчо статью про молодость и красоту +100.

Аватар - это шутка жены с домашнего компа. Приду вечером домой, снесу.
   
RU Северный #15.02.2011 18:38  @AGRESSOR#15.02.2011 18:33
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR> Аватар - это шутка жены с домашнего компа.

Первое что в голову пришло,т.к. дочь еще малая чтоб такую картинку нарисовать. :icon_lol: Только удивило что жена об этом форуме в курсе.
   3.6.133.6.13
US AGRESSOR #15.02.2011 19:08  @Северный#15.02.2011 18:38
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Первое что в голову пришло,т.к. дочь еще малая чтоб такую картинку нарисовать. :icon_lol: Только удивило что жена об этом форуме в курсе.

Дочь к компу регулярно лезет, но ей его сложно включать. Сначала ИБП, потом комп, потом выбирать одну из операционок на выбор. А вот ее мама в Инете с него лазит регулярно и про "Авиабазу", естественно, знает давным-давно. Сложно не знать, если куча ссылок на ее разные подфорумы ведет.
   

Tais

администратор

BAT_163>> Аватарка- типа "оч скромный PLАYBOY" Одобрям! И исчо статью про молодость и красоту +100.
AGRESSOR> Аватар - это шутка жены с домашнего компа. Приду вечером домой, снесу.

Не надо сносить! Тебе очень идет %)))
Жене респект %))
   9.0.597.989.0.597.98
RU Barbarossa #15.02.2011 20:14  @AGRESSOR#15.02.2011 18:33
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Аватар - это шутка жены с домашнего компа. Приду вечером домой, снесу.

А мы думали это изщренный вид троллинга.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Barbarossa> А мы думали это изщренный вид троллинга.

Кроллинга?
   3.6.133.6.13
RU Серокой #15.02.2011 20:20  @marata#15.02.2011 20:15
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
marata> Кроллинга?

Кролик-агрессор )
   
RU marata #15.02.2011 20:27  @Серокой#15.02.2011 20:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Серокой> Кролик-агрессор )

В свете открывшихся обстоятельств недавние события выглядят совсем в ином свете. Похоже они в четыре руки нас кроллили. Вдвоем, из под одного аккаунта.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
marata> В свете открывшихся обстоятельств недавние события выглядят совсем в ином свете. Похоже они в четыре руки нас кроллили. Вдвоем, из под одного аккаунта.

Да не. Я взял слово, что писать из-под моих аккаунтов ни на каких форумах она не будет. Еслт захочет, заведет себе свой акк. Пока держится. Пробежал взглядом по всем своим недавним сообщениям - все мои.

Прим. Если-таки заведет, баньте сразу.
   
LT Meskiukas #15.02.2011 20:37  @AGRESSOR#15.02.2011 20:31
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
AGRESSOR> Прим. Если-таки заведет, баньте сразу.

"Не дождётесь"! (с) старый Рабинович! :D :D :D
   3.6.133.6.13

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> А вот как акулы отгоняются: http://sharkshield.com/?/m/freedom7/productID/10

Классная игрушка. Ввиду моего усиливающегося интереса к подводному плаванию, думаю, может оказаться весьма полезной. А то видел на базаре продававшееся чучело акулы - теперь понимаю, насколько бесполезно ее тыкать обычным ножиком. :(
   
US AGRESSOR #15.02.2011 20:54  @Meskiukas#15.02.2011 20:37
+
-1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Meskiukas> "Не дождётесь"! (с) старый Рабинович! :D :D :D

Сами пожалеете! Кроме кулинарии и шитья, она вряд ли что-то дельное скажет. Так что будет один флуд.
   
RU Barbarossa #15.02.2011 21:02  @Серокой#15.02.2011 20:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Серокой> Кролик-агрессор )



Так будет с либерастами :)
   
RU ahs #15.02.2011 22:38  @Серокой#15.02.2011 20:20
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Серокой> Кролик-агрессор )

За секс и агрессию отвечает один участок мозга - МедНовости - MedPortal.ru

Ученые из США выяснили, что за половое и агрессивное поведение отвечает одна и та же область мозга. В ходе экспериментов на мышах они обнаружили нервные клетки в гипоталамусе, которые возбуждаются как в состоянии агрессии, так и во время секса. При полном выключении этих нейронов мыши теряли враждебность по отношению к сородичам, однако сохраняли способность спариваться.

// medportal.ru
 
   
RU Серокой #16.02.2011 00:40  @ahs#15.02.2011 22:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ahs> За секс и агрессию
Да хоть не британские учёные. ) Мазохизм тоже объясняют тем, что за секс и боль - далее по тексту. )
   
1 5 6 7 8 9 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru