[image]

Кто что смотрит

 
1 6 7 8 9 10 68
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Вчера ехал в междугороднем автобусе и просмотрел фильм The Beast of War. Этот бездарный выкидыш пропаганды (1988г.) тем не менее доставляет огромное число лулзов. :D Прежний рекорд идиотизма - "Рембо в Афгане" - нервно курит в сторонке :D
http://www.imdb.com/media/rm4279213568/tt0094716
Рекомендую танкистам и любителям БТТ во время просмотра ничего не есть и не пить - подавитесь или экран обрызгаете :D :D :D
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Fakir> Честно говоря, никакого особого восторга не испытал. Да, любопытно, особенно первые полчаса - просто "глазом посмотреть", что же из себя представляли тогда ПЛ, и каково было на них просто подолгу плавать, не то что воевать. А дальше как-то уже не цепляет - достаточно предсказуемо и знакомо просто по литературе, скажем так...

Аналогично. Кубометры соплей вокруг этого фильма остались непонятны.
   
DE Deep Blue Sea #04.08.2010 21:57  @AidarM#06.07.2010 18:03
+
+1
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Посмотрел вчера с девушкой "Начало" - "Inception".

Вынос мозга полный... Стоило того по полной программе

а моя лучшая половина: "Если бы знала, что фильм такой "Psycho", то пошла бы лучше на Salt или Knight and day.

Совсем на голивудской жевачке думать разучилось наше поколение, блин...

А я по-тихонька качаю саундтрэк к фильму, по зацепило, особенно концовка под названием "Time".

Следующий шаг, по мере появления "Tron Legacy", но чует мое сердце, что история будет плоская, но интересно как они переаботали оптику 28 - летней давности. Заодно причина пересмотреть оригинал. А также музыка исключительно от Daft Punk, что также грозит доставить по полной программе.
   5.0.375.1255.0.375.125

au

   
★★☆
Посмотрел Predators.
Серость, плагиат и поголовно субтильные "герои". Ни одной яркой личности. Тоже мне "хищники от человеков" — лишь цитата из оригинального Predator, без напускной крутизны, второстепенныый персонаж (не Арнольд) сказал будто зевнул:

(Группа Арнольда летит на задание на UH-1. Персонаж с миниганом жуёт табак и молча предлагает угоститься соратникам.
-- Get that stinking shit out of my face.
(молча предлагает другому — тот отвернулся. Недоумение, зычным громким голосом.)
-- Bunch of slack-jawed faggots around here! This stuff will make you a damn sexual tyrannosaurus, just like me.
(И улыбка.)

А в этом Predators все какие-то нудные, будто их не похитили с Земли, а уволили.
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хочу сходить на "Призрак" Романа Полански. Книга (Харрис - "Фатерланд", "Энигма")реально понравилась.
   7.07.0
RU Серокой #10.08.2010 13:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Посмотрел испанский фильм "Западня ферма". Интересный фильм, немного триллер, суть в том, что некто собрал математиков в комнате, закрыл её, и они должны решать задачи, чтобы выжить. Не скучный, задачки, правда, все как на подбор из Перельмана, но... Не в задачках дело, потому что вместо решения задач математики выясняют, как ж они там оказались. )
   
RU Серокой #25.12.2010 16:28  @Серокой#10.08.2010 13:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
"Опасные пассажиры поезда 123". Хороший боевичок, зрелищный. Хотя фильм дердится скорее на диалогах, чем на действии. Может и поздновато глянул, но пока время было.
Жаль, с заложниками сюжет ни развили никак... Там ж вечно, кто-то то рыпнется, то стокгольмским синдромом страдать начинает. )
Правда, навязчиво совали Сони в кадр.
И ещё непонятным осталось, как они пустили поезд с земли, то есть не из кабины, там какая-то специальная кнопка была волшебная.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не поверите, впервые в жизни посмотрел "Грязного гарри". Do you feel lucky, punk? I got to know... Щелк! ЖР

Выстрелы из киношного "магнума" 44-го калибра, кстати, не похожи на настоящие.
   
RU Cormorant #15.01.2011 08:06
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★

Смерть среди айсбергов — Википедия

Смерть среди айсбергов
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Смерть среди айсбергов
Orca


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


вот это посмотрел
болел за наших косатку
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

AGRESSOR> Не поверите, впервые в жизни посмотрел "Грязного гарри". Do you feel lucky, punk? I got to know... Щелк! ЖР
AGRESSOR> Выстрелы из киношного "магнума" 44-го калибра, кстати, не похожи на настоящие.

Да, грязный Гарри потрясает своими "манерами")). Я, что последнее смотрел - это фильмы или сборник такой - "Домашняя коллекция" зовется - фильмы про уничтожение жителями США (наверно тогда уже была страна - США) аборигенских племен северо-американских индейцев: "Последний из Могикан", "Идальго" - отличное кино в главной роли Вигго Мортенсон (или Морренсон - светловолосый датчанин по происхождению - потом зашел на его русскоязычный сайт - там женских поклонников ....))? , "Танцы с волками" с актером, игравшим в фильме "Телохранитель", "Быстрый и мертвый" - там играют актеры, которые потом снимались в отличном фильме - "Совокупность лжи".

В Быстром и мертвом - показывают массу всевозможных стреляющих агрегатов) - в сцене, где в лавке идет их выбор для священника (бывшего киллера). И, конечно, удивляет скорострельность тех гл. героев. Как можно с боем часов так опередить своего дуэлянта, да еще попасть с расстояния в 50? метров. Я бы из револьвера, или .., с такого расстояния и не попал бы вовсе).
Особливо очень понравился фильм Идальго, про американского мустанга - причем, не с севера США, а с юга, штат Оклахома, с гор Ред-Ривер. Про великолепного, достойного (его мать была из индейского племени) и выносливого его наездника - Синий ребенок (как говорила героиня фильма, актер - Зулейка Робинсон игравшая в LOST-е и в сериале Рим тоже), выигравшего "огенную гонку" в пустынях С. Аравии у арабских скакунов. Наездник настолько знаменит, что ему посвящена статья в википедии - он выиграл на Идальго массу всевозможных гонок (последнюю, когда ему было укже за 60-т лет) и никому не проигрывал; умер непобежденным) в 90 лет.
Там помнится, тоже идет речь о пистолете (или револьвере) - знаменитом КОЛЬТЕ, сопровождаемая присказкой {(когда наездника хотели кастрировать) про какого-то американского писателя, или его героя с пистолетом Кольт (шах С Аравии - актер игравший в потрясающем фильме с советского еще времени с СССР - "Золото Маккены" - я когда был в Фанских горах на Памире то там тоже встречал такие же желто-золотового цвета ущелья что в этом кино где главные "действия разворачиваются") любил ту книжку почитать, поэтому и все обошлось c наездником}}. Правда, я так и не понял, о чем там, в книжной истори, идет речь - что-то вроде того, что какой-то стрелок тоже как-то по особенному пользовался Кольтом.

Фильм "Последний из Могикан" запомнился с т. зрения стрельбы - ночным выстрелом Следопыта, при свете факелов, из какого-то длиннющего мушкета??, километра на два наверно, стрелял по индейцам, когда они бросились за бегущим из осажденного лагеря связным-посланником.

В Танцах с волками, конечно, великолепная игра главного героя. И вообще его жилище - форт, где он один обитал - мне такая жизнь тоже импонирует.

В Риме там если и стреляли, то из пращи. Мне не понятны копья римских воинов, их форма, сечение. По кино видно, что копья сделаны вроде из железа - т.е., как ломы. Разве такие можно метать? Потом, сечение у них трапециедальное, резко суживаюееся порогово вверху. Или такие копья, что в Риме показываются - они церемониальные какие-то?? Копья же вроде д. быть деревянными с металлическими наконечниками.
   
Это сообщение редактировалось 15.01.2011 в 10:28
RU Фадин 0лег #21.01.2011 01:24
+
+2
-
edit
 

"Небо зовет", "Туманность Андромеды", "Петля Ориона", "Марс", "Лунная радуга".
   
21.01.2011 05:28, AGRESSOR: -1: Сними Гагарина с аватары, мудак! Не позорь своей личностью Великого Человека.
☠×2

21.01.2011 05:29, AGRESSOR: -1: Сними Гагарина с аватары, мудак! Не позорь своей личностью Великого Человека.
☠×2

21.01.2011 18:40, marata: +1: Фадин, со своими высказываниями - постеснялся бы такую фотку на аватар вешать! :mad:
21.01.2011 21:33, HolyBoy: -1: Нехорошо, батенька, недолеченным оставаться. Фото уберите с аватара.
US AGRESSOR #21.01.2011 05:27  @Фадин 0лег#21.01.2011 01:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Фадин, со своими высказываниями - постеснялся бы такую фотку на аватар вешать! :mad:
   

sam7

администратор
★★★★★
Милитаристская time travel фантастика :)

Провал во времени / Sengoku jieitai

Спецназ против самураев: мисия 1549 / Sengoku jieitai 1549

ну, и добавлю по этой же теме, хотя многие знают

Последний отсчет / The Final Countdown

на рутрекере есть.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.02.2011 в 19:57
RU Серокой #15.02.2011 19:52  @Фадин 0лег#21.01.2011 01:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ф.0.> "Лунная радуга".

В сцене на Меркурии очень режет ударение в слове "эксперт" на "э". :(
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вчера посмотрел два кина. "Быстрее пули" (Faster) и "Пятое измерение" (Push). Второй еще ничего, а первый абсолютно бессмысленно-беспощаден.
   
RU Barbarossa #15.02.2011 20:11  @AGRESSOR#15.02.2011 20:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Вчера посмотрел два кина. "Быстрее пули" (Faster) и "Пятое измерение" (Push). Второй еще ничего, а первый абсолютно бессмысленно-беспощаден.

Вторйо прикольбный. Мне актер этот английский нравится. Он еще в 288 днях спустя и Пекле играл.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Посмотрел "Адреналин/Crank". Уму непостижимо, как можно снимать такую парашу. %(
   
RU Balancer #01.03.2011 10:58  @AGRESSOR#01.03.2011 04:33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Посмотрел "Адреналин/Crank". Уму непостижимо, как можно снимать такую парашу. %(

Ты не проникся. Обалденный фильм :D
   
US AGRESSOR #01.03.2011 11:31  @Balancer#01.03.2011 10:58
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Ты не проникся. Обалденный фильм :D

Я столько анаши за раз не выкурю. :)
   
RU Balancer #01.03.2011 11:32  @AGRESSOR#01.03.2011 11:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Ты не проникся. Обалденный фильм :D
AGRESSOR> Я столько анаши за раз не выкурю. :)

Не проникся, но главную идею верно понял :D
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

"Австралия" - загадочная страна. В гл. роль Николь Кидман.
Про потерянные поколения так и не понял - это похоже как в Турции отнимали детей, и воспитывали из них элитных янычар, все в черном, как в фильме "300 Спартанцев".
Пейзажи Австралии в этом кино напоминают нашу Среднюю Азию (только конечно не видно вдали горных гряд Памира и Тянь-Шаня) и немного Крым - пещерные города на таких же отдельно-резких круглых горных плато.
Правда, про Австралию тоже снято немало серий в фильме Лост. Но здесь время другое - 1939 год. Война с Японией. ВВС США почему-то в Австралии и т.д.
2000 тысячи матерых бычищ перегнать на сотни миль к океану...!!
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сегодня в кинотеатре видел трейлер новых "Пиратов Карибского моря". На этот раз, возможно, выйдет смотрибельно, поскольку не будет Блума и Найтли - сопливой школоты, которая все портила своей явной неполовозрелостью. Зато будет Пенелопа Круз - намного более походящая на пиратку. Ну и главный клован - Джек Воробей, куды без него...
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

AGRESSOR>поскольку не будет Блума и Найтли - сопливой школоты, которая все портила своей явной неполовозрелостью. Зато будет Пенелопа Круз - намного более походящая на пиратку.

Такое кино делали, детское больше. Кира мне понравилась, даже очень.
Пенелопа то - сколько ей уже годиков, а все ...
Буду смотреть Четырех танкистов и собаку в танке - польский фильм середины 60-х годов. Вот это кинцо!
   

au

   
★★☆

The Endless Summer 2 (1994)

Directed by Bruce Brown. With Patrick O'Connell, Robert 'Wingnut' Weaver, Robert August, T.J. Barron. Bruce Brown, king of surfing documentaries, returns after nearly thirty years to trace the steps of two young surfers to top surfing spots around the world...

// www.imdb.com
 


// Ибо надоело за сегодня созерцание кризисов — нужно такое.
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

AGRESSOR> Ну и главный клован - Джек Воробей, куды без него...

На днях наконец-то заценил эту серию фильмов. Там вообще практически все клованы, акромя, быть может, Деви Джонса и Калипсо. Ну, так и жанр у фильмов такой.
   
1 6 7 8 9 10 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru