[image]

Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 76 77 78 79 80 202
+
-
edit
 

class

опытный
☆★
Georgiev> Почему и тебе не признаться, что ты тоже военный, как и все мы здесь? :)

Кои из опровергуны военные?

Без меня - я правдун! :)
   3.6.133.6.13
RU Hasky_Haven #17.02.2011 21:23  @Старый#16.02.2011 21:02
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Hasky_Haven>> Злые вы.
Старый> Не, а мы что? Разве мы ему ник выбирали? Раз он себе такой ник выбрал значит это ему зачемто нужно. А раз нужно значит мы должны ему помочь.
"Ну я же говорил "Не надо...""(с)(не помню как называется, но мультик замечательный)
А вдруг он обиделся ни по деццки и больше ни прийдет?
Вон. Уже второй день не появляетця, хотя читает сообщения все и регулярно!
Разговаривать с вами теперь не хочет.
А как же я?
Ведь я из-за него сюда пришёл.
Ну есчё из-за Юрки.Б.
Что я теперь в свободное от работы время читать буду?
Первушина что ли?
   3.6.133.6.13
RU Опаньки69 #17.02.2011 21:29  @Hasky_Haven#17.02.2011 21:23
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Hasky_Haven> "Ну я же говорил "Не надо...""(с)(не помню как называется, но мультик замечательный)


Волк и телёнок — Википедия

Волк и телёнок
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 10 декабря 2011;
проверки требует 1 правка.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 10 декабря 2011;
проверки требует 1 правка.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 

   3.6.133.6.13
RU Hasky_Haven #17.02.2011 21:34  @Опаньки69#17.02.2011 21:29
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Hasky_Haven>> "Ну я же говорил "Не надо...""(с)(не помню как называется, но мультик замечательный)
Опаньки69> Волк и телёнок — Википедия
Воть имянно!
:D
Хрюна тоже помним? ;)
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 17.02.2011 в 21:48
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

ccsr> Обязательно!
ccsr> Так все клоуны делают.
Вернись, мы всё простим!!!
   3.6.133.6.13
RU Старый #17.02.2011 22:54  @Hasky_Haven#17.02.2011 21:23
+
-
edit
 
Hasky_Haven> А вдруг он обиделся ни по деццки и больше ни прийдет?

Невелика потеря. Всё что он мог продемонстрировать он уже продемонстрировал. Думаете он способен сказать ещё чтото?

Hasky_Haven> А как же я?
Hasky_Haven> Ведь я из-за него сюда пришёл.
Hasky_Haven> Ну есчё из-за Юрки.Б.
Hasky_Haven> Что я теперь в свободное от работы время читать буду?

Нарисуется ещё кто-нибудь. Никуда не денутся, они теперь наши.
Переименуется и вернётся. Рассказывать нам какие мы клоуны...

Кстати, вот характеристика, вылитый он:
Идиот-клуб нумер [7] [Старый#17.02.11 22:49]
   8.08.0
+
-3
-
edit
 
Beholder44> Тут вот какое дело. Есть сайт, оформленный экономно так, по стандартам HTML 3.0, ну да не в этом дело, на нем весьма обширная инфа про:
Инфа с сайта - это круто, прямо сразу все и поверили...
Beholder44> Так злые языки утверждают там что:
А не злые языки вроде Шильникова, утверждают, что в принципе телевизионную передачу с Луны с заявленными параметрами аппаратуры нельзя было организовать.
Beholder44> А вот исчерпывающая схема:
Нарисовать можно что угодно - лучше протоколы испытаний посмотреть.
Beholder44> А вот общая схема:
Ну и Копперфильд тебе общий математический расчет своих полетов выдаст - радуйся и верь в чудо, а мне как-то не хочется.
Beholder44> Ну-с. Теперь возражения в студию.
Приведи сначала ширину спектра урезанного телевизионного сигнала американцев - только с полной ссылкой не на сайт, а хотя бы на публикацию известных авторов.
   7.07.0
HT> Ccsr, а что, претензии к температурным режимам американской аппаратуры на Луне уже успешно слиты?
HT> Я требую продолжения банкета!
Отмотай клоун назад несколько страниц постов и увидишь фотографию, как на околоземной орбите использовали термочехлы для защиты фототехники от перепадов температуры.
Так что слей свои познания в унитаз - от них несет дерьмом дремучести...
   7.07.0
RU ccsr #18.02.2011 11:18  @Старый#17.02.2011 00:28
+
-2
-
edit
 
3-62>>> В общем, "малоавторитетный щегол". :)
Georgiev>> Carduelis?!
Старый> Существительное от глагола "ссать". Что в переносном смысле означает "бояться".
Это тебя то бояться, клоун?
Да ты уже столько нагородил здесь чуши, что обсуждать с тобой серьезную проблему просто зря терять время.
Так что ты там пытался вякать насчет спектральной плотности шумов в привязке к одному и тому же частотному диапазону при одной и той же мощности передатчиков?
Я так понял, что ты быстренько слил вопрос, как я только тебя спросил про скорость передачи и её влияние на прием сигналов, убогое.
Вот так всегда - прямой вопрос и наш умник сразу прячется за словесным поносом....
   7.07.0
+
-2
-
edit
 
3-62>> В общем, "малоавторитетный щегол". :)
Georgiev> Carduelis?!
Так вы всё-таки не рассказали, каким образом вы бы могли решить проблему увеличения дальности обнаружения РЛС - за счёт увеличения мощности излучения, или за счет снижения порога чувствительности в реальной обстановке (допускаем что у вас есть такая возможность - ответ вроде того, что у нас задана постоянная мощность не катит).
Ну и хотелось бы услышать пояснения насчет отношения дальности обнаружения излучения РЛС противником и дальности идентификации объекта вашей станции - ну так для общего развития местных профанов....
   7.07.0
RU ccsr #18.02.2011 11:33  @Энергоинверсор#17.02.2011 20:21
+
-2
-
edit
 
Д.В.>> Это потому, что он тупой :( Целого майора на рукопашный бой вызывать :(
class> Ай! Ай! Ай!
class> Y.K. тоже военный. :eek:
class> Или только Стары? :D
Ошибаетесь - такие тупые среди военных редко встречаются. Самозванец из Кубинки скорее всего был механиком водителем в танковом музее и решил всех просветить насчет космонавтики, благо что рядом был аэродром и он почувствовал себя орлом. Но вышел прокол, слабоваты знания оказались...
   7.07.0
RU ccsr #18.02.2011 11:36  @Старый#17.02.2011 22:54
+
-2
-
edit
 
Старый> Переименуется и вернётся. Рассказывать нам какие мы клоуны...
Не надо переименовываться для того чтобы сказать на форуме, что вы клоун - это и так очевидно без всякого маскарада, как это принято у вас делать.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

А вы тут "Сбежит, ой, сбежит". Куда он денется с подводной лодки-то :D .
   
UA Beholder44 #18.02.2011 12:05  @Энергоинверсор#17.02.2011 20:30
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
class> Кои из опровергуны военные?
class> Без меня - я правдун! :)

Точнее звездун.
   9.0.597.989.0.597.98
BG Georgiev #18.02.2011 12:11  @Beholder44#18.02.2011 12:05
+
-
edit
 
PL Дядюшка ВB. #18.02.2011 15:46  @ccsr#18.02.2011 11:13
+
+4
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

HT>> Ccsr, а что, претензии к температурным режимам американской аппаратуры на Луне уже успешно слиты?
HT>> Я требую продолжения банкета!
ccsr> Отмотай клоун назад несколько страниц постов и увидишь фотографию, как на околоземной орбите использовали термочехлы для защиты фототехники от перепадов температуры.
ccsr> Так что слей свои познания в унитаз - от них несет дерьмом дремучести...

Послушайте, Ссык - вам же прямо рассказывали, почему на орбите чехлы, а на Луне чехлов нет. Вы не заметили? Давайте я вам расскажу еще раз: потому, что на орбите день и ночь продолжаются по 45 минут. А значит надо предохранить апарат от переохлаждения за те 45 минут, когда ночь. А на Луне аппараты работали только тогда, когда "день", а значит переохлаждения им бояться было не надо - только перегрева. А от перегрева их покрасили в белый цвет.

Где вы были, уважаемый, когда вам это объясняли?
   3.6.133.6.13
PL Дядюшка ВB. #18.02.2011 15:49  @ccsr#18.02.2011 11:33
+
+2
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> Ошибаетесь - такие тупые среди военных редко встречаются.

В принципе не могу утверждать про всех военных, однако одного такого я знаю. Есть тут один прапорщик, который стоял рядом с антеной и решил, что ему открылась истина. Ну, и побежал учить американских инженеров, как им проектировать ЛМ-ы. Вы, наверное, догадались о ком это я.
   3.6.133.6.13
RU an_private #18.02.2011 17:04  @Дядюшка ВB.#18.02.2011 15:49
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Д.В.> Есть тут один прапорщик, который стоял рядом с антеной и решил, что ему открылась истина.
Ну, если при этом попал под мощное СВЧ, то может и не такое привидеться :)
   7.07.0

class

опытный
☆★
ccsr> Ошибаетесь - такие тупые среди военных редко встречаются. Самозванец из Кубинки скорее всего был механиком водителем в танковом музее и решил всех просветить насчет космонавтики, благо что рядом был аэродром и он почувствовал себя орлом. ...

Не защищай их!
Они все военно преступники против целом мире! :D

Хорошо знают о орбитальных и суборбитальных оружия и программах, но скрывают.
Опровергуны тоже лицемерят, даже больше.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

an_private> ...

Я так понял, что на "Авантюру" можно не приходить, и при нынешней модерации ветка утухнет в ближайшее время? :D Все-таки быстрые баны уничтожают ветки довольно быстро. На "хоботе" банов почти нет (собственно, у меня и инструмента такого нет), так ветка все-таки после окультуривания продолжала еще очень долго функционировать. Правда, сейчас тоже потихоньку утухает: культура дискуссии (и общая культура) влияет на опровергателей разрушительно... :D
   9.0.597.989.0.597.98
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

7-40> Я так понял, что на "Авантюру" можно не приходить, и при нынешней модерации ветка утухнет в ближайшее время? :D
Посмотрим. По большому счету из способных к ограниченному диалогу там был только транаец - после его бана (хотя и справедливого) - остались одну флудеры.

7-40> Все-таки быстрые баны уничтожают ветки довольно быстро.
У каждого монастыря свой устав. На авантюре не принято просто быстро грохать флеймовые посты. Ну не принято - и не принято - приходится банить флудящих, хоть и на короткие сроки.

7-40> На "хоботе" банов почти нет (собственно, у меня и инструмента такого нет), так ветка все-таки после окультуривания продолжала еще очень долго функционировать.
В основном за счет пары "священных коров" - афона и Юрия. Остальные довольно быстро сбежали, как только поняли, что от них требуется что-то обосновывать.

7-40> Правда, сейчас тоже потихоньку утухает: культура дискуссии (и общая культура) влияет на опровергателей разрушительно... :D
Именно. Все-таки нормально ответить на требование "обоснуй" способны совсем немногие из них.
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #18.02.2011 17:46  @7-40#18.02.2011 17:19
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

7-40> Правда, сейчас тоже потихоньку утухает: культура дискуссии (и общая культура) влияет на опровергателей разрушительно... :D

100%! Это и тут заметно, на собственном примере, так сказать. Как только я стал разговаривать с Ссыком исключительно культурно, так он сразу слил по всем вопросам. Опровергатели не знают что им делать, когда их попытки жалко хамить не приносят результата.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Beholder44>> Точнее звездун.
Georgiev> Это в смысле "лошадь или корова со звездой на лбу"? :)

Блин, они вас ничему хорошему не научат :(. Этимология слова "звездун" происходит от матерного названия женского полового органа. Додумаете сами?
   
RU Foxpro #18.02.2011 18:50  @Дядюшка ВB.#18.02.2011 15:46
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Д.В.> Где вы были, уважаемый, когда вам это объясняли?
Все уже догадались : в Караганде :).
   

Foxpro

опытный

an_private>> ...
7-40> Я так понял, что на "Авантюру" можно не приходить, и при нынешней модерации ветка утухнет в ближайшее время?
При модерации придурка лаплата - непременно.Из-за этого ворона народ начал ставаить автоудаление на совсем нефлудовые посты :(. Ну и , как всегда , опровергуны при сливе срываются на визг. В этом плане интересен Сруль : как бы его больно не били , он непокобелим :D .
   
1 76 77 78 79 80 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru