[image]

Толковые фотки самолей ИБА в сети - 2

 
1 38 39 40 41 42 145

PPV

опытный

Lamm>>> не ошибка? ПО пвд носовому ПРОСТООЙ СУ-24.
Вот еще 2 фото этой машины, Т6М-24, первое - до, второе - после доработок, в ходе которых обтекатель "Кайры" был перенесен из НЧФ в СЧФ:
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0

PPV

опытный

А это специально для Lammа: рабочее место экипажа на опытном Су-24М Т6М-23:
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
+
-
edit
 

commanderm

втянувшийся

PPV>
Вот отсюда я макулатуру беру

Armour Book - Библиотека брони

Библиотека брони - виртуальная библиотека книг по военной тематике // www.armourbook.com
 

Книги. Военная история. Скачать бесплатно.

Военная история. Скачать. Книги. Журналы. Аудиокниги. Бесплатно. // knigi.tr200.net
 

Военная литература

Библиотека электронной литературы: технические описания, руководства по эксплуатации и ремонту, каталоги запчастей, руководства по летной эксплуатации, учебная литература, плакаты, конспекты проведения занятий // voennizdat.ru
 
   8.08.0
+
-
edit
 

PPV

опытный

commanderm> Вот отсюда я макулатуру беру ...
Да, спасибо, несколько неожиданно, но все равно приятно...
   8.08.0

Boroda_Sr

аксакал

Жжот муравьед...
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13

xo

аксакал

Boroda_Sr> Жжот муравьед...

Та фотошоп стопудов
   

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Жжот муравьед...
xo> Та фотошоп стопудов
Всё может быть, Ваня...но отчётливо видно отражение правого полукрыла и стабилизатора, и между ёлок и над палаткой - спутный след по воде...
А хоть бы и жаба, а всё равно красиво, и хочется верить...што щас у турЫстоф щишлыки поразлетаюцца... :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.06.2014 в 12:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Всё может быть, Ваня...но отчётливо видно отражение правого полукрыла и стабилизатора, и между ёлок и над палаткой - спутный след по воде...
Ink01> На таком крыле?... :)
А што тебя смущает?...они во Вьетнаме все вылеты выполняли на ТАКОМ крыле...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.06.2014 в 12:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А што тебя смущает?...они во Вьетнаме все вылеты выполняли на ТАКОМ крыле...
Ink01> в таких условиях на такой высоте с таким креном на 72 градусах - вот что смущает
Для влётанного экипажа при хорошем запасе тяги особых сложностей нет...да и крен-то не критический - градусов 50-55...
От это - задница, когда законцовка ниже уровня палубы...и то ничё - просто оттрахали и от полётов отстранили...наверно дежурным штурманом ходить засношали... :D
Прикреплённые файлы:
063.jpg (скачать) [39 кБ]
 
 
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

firebar

опытный

там где в лесу это фоторжоп - 1000% , даже невооруженным глазом видно что изображение самолета наложено
   
RU Boroda_Sr #20.02.2011 16:05  @firebar#20.02.2011 15:17
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

firebar> там где в лесу это фоторжоп - 1000% , даже невооруженным глазом видно что изображение самолета наложено
Да я и сразу как бы не особо упирался...фотошоп так фотошоп...
Дальше речь пошла о том, возможно ли такое...я считаю, што вполне...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.06.2014 в 12:00
BY firebar #20.02.2011 19:21  @Boroda_Sr#20.02.2011 16:05
+
-
edit
 

firebar

опытный

firebar>> там где в лесу это фоторжоп - 1000% , даже невооруженным глазом видно что изображение самолета наложено
Boroda_Sr> Да я и сразу как бы не особо упирался...фотошоп так фотошоп...
Boroda_Sr> Дальше речь пошла о том, возможно ли такое...я считаю, што вполне...

а вот думаю что ф111 с прижатыми к спине крылышками , на малой высоте не могет .
   
RU Boroda_Sr #20.02.2011 20:22  @firebar#20.02.2011 19:21
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

firebar> а вот думаю что ф111 с прижатыми к спине крылышками , на малой высоте не могет .
Да Аллах с ним - не могет и не могет... :D
   3.6.133.6.13

PPV

опытный

Несколько фото на модную ныне тему альтернативной истории.
Вопрос: как бы выглядел Су-24, если бы ОКБ Сухого получило задание срочно построить такой пепелац во времена Хрущевской оттепели?
Наш ответ любимой партии и правительству из далекого 1963-го:
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0

PPV

опытный

Похоже, что тема альтернативной истории неактуальна для ИБА-шнегов.
А ведь вышеприведенные фото - это макет С-6, прямой "прародитель" Т-6, из которого в конечном счете вырос Су-24...
   8.08.0

firebar

опытный

PPV> Похоже, что тема альтернативной истории неактуальна для ИБА-шнегов.
PPV> А ведь вышеприведенные фото - это макет С-6, прямой "прародитель" Т-6, из которого в конечном счете вырос Су-24...

изначально где то там имело место обозначение су-19.
   

PPV

опытный

firebar> изначально где то там имело место обозначение су-19.

Не-е-е-е, применительно к Су-24 в ОКБ такого обозначения никогда не было. Так "обзывали" самолет на западе, пока не узнали действительное наименование. Например, в справочнике "Джейнс" в 70-е годы фигурировало такое название...
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2011 в 19:28

tenger

опытный

PPV> Похоже, что тема альтернативной истории неактуальна для ИБА-шнегов.
PPV> А ведь вышеприведенные фото - это макет С-6, прямой "прародитель" Т-6, из которого в конечном счете вырос Су-24...

Да нет. Наоборот. Очень интересно и очень познавательно. Другое дело - как на форуме высказать что это интересно??? На каждый пост ведь не будешь писать- мол давай ещё, мы этого не знали.
Может конечно и не всем это интересно, но уверен, что все, кто имел отношение к авиации (а это люди, увлеченные авиацией) в любом случае не останутся равнодушными. Так что смело можно продолжать.
А у Вас судя по всему есть чем поделиться.
Для меня лично так и осталось загадкой- насколько Су-24 смог приблизиться к своему прототипу F-111. Или превзойти его.
И почему, наверно, почти все закрытые проекты анонсируются потом как прорывные и загубленные только в результате подковёрной борьбы.
   3.6.133.6.13

PPV

опытный

tenger> Да нет. Наоборот. Очень интересно и очень познавательно. ...
Понял и принял. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, не смог толком закончить краткий пересказ событий даже про Су-7 - Су-7Б. А пестня про Су-24 будет, пожалуй, подлинее, и пожалостнее. Надеюсь, со временем, спою, как смогу...
   8.08.0

Boroda_Sr

аксакал

.........
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #27.02.2011 12:55  @Boroda_Sr#26.02.2011 19:10
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Супостат в пиксельном камуфляже...интересно - у них самих бошки не болят при длительном созерцании?... :eek: :D
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.06.2014 в 11:59
1 38 39 40 41 42 145

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru