[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 51 52 53 54 55 264
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Capt(N)> та же фигня Ответы на Ваши сообщения за последние 3 месяца в принципе не напрягает,можно вообще отключить если глючит

а мне нравится, почините плиз :)
   9.0.597.989.0.597.98
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★☆
Ром, а что с аттачками?
Прикреплённые файлы:
180149.jpg (скачать) [849x487, 44 кБ]
 
 
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 29.09.2014 в 00:02
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Balancer> Обновившиеся темы, в которые Вы заходили за последний месяц -

К сожалению, это только твои темы. А мне бы хотелось отслеживать темы с моим участием
   3.6.133.6.13

marata

Вахтер форумный
★☆
Balancer>> Обновившиеся темы, в которые Вы заходили за последний месяц -
marata> К сожалению, это только твои темы. А мне бы хотелось отслеживать темы с моим участием

Upd. Сорри и свои нашел - marata: темы с участием за месяц
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
marata> К сожалению, это только твои темы.

Э... Не понял. Как мои?

marata> А мне бы хотелось отслеживать темы с моим участием

По ссылке должны быть все непосещённые с момента их обновления темы, в которые ты заглядывал хоть раз в течении месяца.

Т.е., собственно, то что и интересно для чтения. По идее, ещё в список нужно добавлять все новые темы, но это уже не так тривиально.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
marata> Upd. Сорри и свои нашел - marata: темы с участием за месяц

Это уже другая история. Это именно темы с твоим участием. Тех, в которые ты только читать заходишь, там нет. И уже просмотренные не фильтруются :)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
marata>> К сожалению, это только твои темы.
Balancer> Э... Не понял. Как мои?

Ну, мне так показалось.

Balancer> По ссылке должны быть все непосещённые с момента их обновления темы, в которые ты заглядывал хоть раз в течении месяца.

Понятно. Для меня это неактуально, т.к. я стараюсь везде заглянуть.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Загружал фото здесь Итальянские корабли [4] почему-то у меня фото "на весь экран" вместо маленькой превьюхи как например здесь Итальянские корабли [4]

Когда загружаю 2 фото вообще какая-то ерунда - одно фото не вижу, другое на весь экран. Это глюк моей системы/браузера/я чего-то не так делаю или что-то с форумом? Подскажите пожалуйста.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Начиная с этого поста, выложенные фотографии из за своего размера перекрывают друг друга. Смахивает на ошибки в верстке.
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вроде, исправил некорректный размер превьюшек.
   

kaf

опытный
★☆
Вопрос к модераторам. Почему выкладываемые фото сразу получаются реального размера на страничке, а не как раньше. Сначала маленькая картинка, на которую надо щелкнуть, чтобы открылась в реальном размере. Это не только у меня. На ветке "Судомодельный" в разделе "рыболовный флот"?
   

Balancer

администратор
★★★★★
kaf> Вопрос к модераторам. Почему выкладываемые фото сразу получаются реального размера

Смотри предыдущее сообщение. Или где-то глюки остались? Тогда ссылку.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Очень раздражает проставленная по умолчанию галочка "Подписаться и следить за ответами в эту тему", уже для ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТОВ, а не создаваемых тем.
Она и для новых тем, ИМХО, нафиг не упёрлась, а уж для каждого поста - совсем за пределами добра и зла :) Или задолбаешься каждый раз снимать, или почта завалится хуже чем спамом.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас всё равно для почты не работает. Только для Jabber'а (потому и включил). А когда для почты сделаю - борьба со спамом будет в явном виде предусмотрена. И учёт периодичности рассылки, и учёт посещённости темы. Включишь получать нотификации только раз в сутки, и будешь получать одно письмо в день со списком обновившихся и непосещённых на момент рассылки тем.
   
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Включишь получать нотификации только раз в сутки, и будешь получать одно письмо в день со списком обновившихся и непосещённых на момент рассылки тем.

Да не хочу я их вообще получать! :) Ни раз в день, ни раз в месяц, ни на мыло, ни на джаббер, ни на аську, ни на телефон, никуда! :)

Сделай, пожалуйста, где-нибудь в настройках профиля опцию "отрубить нафиг оповещение на мыло", а?
Думаю, не только мне эти оповещения совершенно не нужны.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Да не хочу я их вообще получать!

Тогда одна галочка в настройках - и все прочие настройки подписки игнорируются :)
   
?? Balancer #21.02.2011 14:35  @Balancer#21.02.2011 14:34
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В классе пользователя такой параметр есть, не помню только, есть ли он в старом профиле. Вроде бы, была галочка. В любом случае перед запуском рассылок перепроверю этот момент :)
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Тогда одна галочка в настройках - и все прочие настройки подписки игнорируются :)

Вот-вот, так куда тыкать-то? :)
   3.0.153.0.15

Anika

координатор
★★☆
Несколько минут назад наблюдал такую картину (при этом в открытых темах "хвост" был обрезан:
Прикреплённые файлы:
B.JPG (скачать) [934x110, 23 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> Несколько минут назад наблюдал такую картину

А на что обратить внимание?
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> А на что обратить внимание?
На время. Ну и на состояние "хвостов" (самых поздних сообщений).
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> На время.

Сообщение Имена [Balancer#22.02.11 17:14] по тэгу «География» упало в «Антарктиду» :) Потом я перекинул в первую подходящую тему на счёт имен и иностранцев. Потом нашёл более подходящую тему, просто про имена. Смотри в логах тем, там всё записано ;)
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> Сообщение Имена [Balancer#22.02.11 17:14] по тэгу «География» упало в «Антарктиду» :) Потом я перекинул в первую подходящую тему на счёт имен и иностранцев. Потом нашёл более подходящую тему, просто про имена. Смотри в логах тем, там всё записано ;)
Понятненько. Не серьёзные глюки, а так, мелкие глючки механизма переноса :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не механизма переноса, а старого движка форума. Он показывает не дату последнего сообщения в теме, а дату модификации темы. Дата же модификации темы, понятно, меняется при изменениях в ней :)
   
RU Серокой #24.02.2011 16:57
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Был глюк, потом как-то вылечился, запись удалена. )
   
1 51 52 53 54 55 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru