[image]

world of tanks

 
1 22 23 24 25 26 174

Jameson

опытный

hcube>>>> А экспа с этих танков никуда не идет.
HolyBoy>> Даже за голду? Быть не может!
MoRa> Надо этот вопрос срочно прояснить!
Вот как раз за голду и идет. Для того эти танки и использутся. Фармят опыт и переводишь потом. пушка 6 фунтовка.
   7.07.0

Crazy

опытный

Jameson> Вот как раз за голду и идет. Для того эти танки и использутся. Фармят опыт и переводишь потом. пушка 6 фунтовка.
Фармить можно и не голдовыми ... Я например на Штуг-3 фармлю ...
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Jameson> Вот как раз за голду и идет. Для того эти танки и использутся. Фармят опыт и переводишь потом. пушка 6 фунтовка.

Угу, спасибо! только пушка на Т14 75-мм ;) 6-фунтовая вроде 57-мм?
Кстати, камрады, а не кажется вам, что некоторые танки прямо скажем сделаны читерскими?! Например "Матильда", в ее башню немаки с трудом 5см пуху запихивали, а тут - 76-мм! Или "тройка" и Т-28. У первой имитация экранирования, а у второго - нет. Абыдна.
   

homma

опытный

MoRa> Кстати, камрады, а не кажется вам, что некоторые танки прямо скажем сделаны читерскими?! Например "Матильда", в ее башню немаки с трудом 5см пуху запихивали, а тут - 76-мм! Или "тройка" и Т-28. У первой имитация экранирования, а у второго - нет. Абыдна.

КБ Грабина разработало проект установки в башню 76-мм орудия Ф-96 вместо двухфунтового. Одна "Матильда" была перевооружена в качестве опытного образца. Планировалось "поголовное" перевооружение. Но было ли осуществлено? Другой вопрос.
   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
homma> КБ Грабина разработало проект установки в башню 76-мм орудия Ф-96 вместо двухфунтового.

О! Огромное спасибо, камрад! Не знал. А где об этом можно почитать?
Постойте, а башня?! одноместной что ли становилась?

А "четвёрки"? Разве немцы в них пытались запихнуть 10,5см? 7,5см L/43 и L/48 были для них топом, ничего не путаю? Да и башня такая(топ в игре)... откуда?

Я не ною =) Всё понятно - баланс, геймплэй. И всё же по бронированию многих машин остаются вопросы.
   

homma

опытный

MoRa> Постойте, а башня?! одноместной что ли становилась?

Почитать можно у Барятинского "Танки ленд-лиза в бою". Помятуя о традиционной тесноте советских танков могли оставить двухместной :D

MoRa> А "четвёрки"? Разве немцы в них пытались запихнуть 10,5см? 7,5см L/43 и L/48 были для них топом, ничего не путаю? Да и башня такая(топ в игре)... откуда?

Пантеровское орудие запихнуть пытались. Дальше деревянного макета дело не пошло.
   7.07.0
20.02.2011 22:43, MoRa: +1: За наводку -)

MoRa

аксакал
★☆
Ясно. Спасибо, камрад! "Будем почитать" © Тем более, что скачано давно =)
   

Jameson

опытный

Jameson>> Вот как раз за голду и идет. Для того эти танки и использутся. Фармят опыт и переводишь потом. пушка 6 фунтовка.
Crazy> Фармить можно и не голдовыми ... Я например на Штуг-3 фармлю ...

Ну да, только у голдовых еще ремонт дешевый. А вообще, яж его купил по акции, когда они в два раза меньше стоили :) Кстати, вчера заслужил на Черчилле обвинения в читерстве! :) И один раз предпололдили что монетками стреляю, не поверили когда сказал что нет. Ну что поделаешь если на Т-34 по одному к Черчу лучше не приближаться. Вот толпой как нефиг делать, а КВ с окурком его одним попадланием сносит.
И на еще одном танке.. По-моему на Т20 :) Ну подранки попдались а кто-то йфигел как я так лихо всех гашу, включая т-44. :)
   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
Jameson> Кстати, вчера заслужил на Черчилле обвинения в читерстве! :)

Меня на АТ-1 обвиняли в том, что я читер :D
А Черча я на Т-28 на з/ч разбирал (с топовой пушкой конечно). Толстокожий зараза =)
   
RU Barbarossa #21.02.2011 16:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ох как я раньше на Б2 разбирал Т28 и Пз3... Помню один меян нзвал танком первой мировой войны..


Думаю мож снова прикупить.. на 23 февраля?
   
RU Jameson #22.02.2011 04:00  @Jurgen BB#21.02.2011 16:56
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Barbarossa> Ох как я раньше на Б2 разбирал Т28 и Пз3... Помню один меян нзвал танком первой мировой войны..
Barbarossa> Думаю мож снова прикупить.. на 23 февраля?

Я со слезами продал т-28 :) Хотя не беда, всеравно он элитный, можно снова купить. :)
   7.07.0

homma

опытный

Jameson> Я со слезами продал т-28 :) Хотя не беда, всеравно он элитный, можно снова купить. :)

Я наоборот - с облегчением :) машина не плохая, но... Как-то не по душе он мне пришелся даже в топовой комплектаци. Купил КВ сразу 122-мм гаубицу, топ движок и снятый ограничитель оборотов поставил. И он мне с первых же бое глянулся, оставлю для фана. Жаль только элитным его сделать не просто :(
   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Я например на Штуг-3 фармлю ...

Сегодня заработал Камикадзе. Лухсом таранил ШтуГ и остался жив=)
   

Crazy

опытный

MoRa> Сегодня заработал Камикадзе. Лухсом таранил ШтуГ и остался жив=)
А я вчера ИС-3 доковырял до потери пульса :D , и так по мелочи, КВ, Т-34 ...
   8.08.0
RU Barbarossa #23.02.2011 10:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

купил наконец ЯгдПантеру.. Мне показалось, что холод после патча стал мощнее ???
   
RU HolyBoy #23.02.2011 11:31  @Jurgen BB#23.02.2011 10:32
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> купил наконец ЯгдПантеру.. Мне показалось, что холод после патча стал мощнее ???

Вчера многие арты стонали, что вроде как их арты окосели после патча. Лично я ничего не заметил: как было, так и осталось.
   
RU Barbarossa #23.02.2011 11:51  @HolyBoy#23.02.2011 11:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

HolyBoy> Вчера многие арты стонали, что вроде как их арты окосели после патча. Лично я ничего не заметил: как было, так и осталось.

Я ктом ц что чемодан больше дамага дает
   

Jameson

опытный

Jameson>> Я со слезами продал т-28 :) Хотя не беда, всеравно он элитный, можно снова купить. :)
homma> Я наоборот - с облегчением :) машина не плохая, но... Как-то не по душе он мне пришелся даже в топовой комплектаци. Купил КВ сразу 122-мм гаубицу, топ движок и снятый ограничитель оборотов поставил. И он мне с первых же бое глянулся, оставлю для фана. Жаль только элитным его сделать не просто :(

Ага, ниасилил, взял кв-3, а сейчас ИС. Вот где фан. По-моему фановые танки, еще Т-44 -прямо мой любимый, и Шерман. Даром что его понерфили при введении т-54 :) И дизайнер как будто Ламборджини делал :) Ассоциация при виде этого танка именно с суперкаром :)
После патча еще нге играл, какие-то альтернативно=одаренные перерехзали интернет опять.
   7.07.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Barbarossa>> купил наконец ЯгдПантеру.. Мне показалось, что холод после патча стал мощнее ???
HolyBoy> Вчера многие арты стонали, что вроде как их арты окосели после патча. Лично я ничего не заметил: как было, так и осталось.

Думаю просто причуды рандома, подобно тому как один зовет м12 снайперской атой, а у меня она самая косая. Хотя свождится быстро..
   7.07.0

hcube

старожил
★★
Jameson> Ага, ниасилил, взял кв-3, а сейчас ИС. Вот где фан. По-моему фановые танки, еще Т-44 -прямо мой любимый, и Шерман. Даром что его понерфили при введении т-54 :)

ИС да, классная машинка в топовой конфе. Тут Тигр хвалят, а мне ИС нравится. Пушка - мощнейшая. Шерман - танк специфичный. Я, кстати, на Шерман М3А4Е8 экспы набил, буду апгрейдить :-).

Из СТ же... ну, я себе 34-85 оставлю. Достаточно мощный танк, и для фарминга отлично подходит, сопоставимо с Т-43. Т-44-54 конечно круче, но они ж дорогущие до жути. Так что оставлю 34-85, М3А4Е8, и ИС. И арту, конечно. У немцев же мабуть прокачаю линейку до Тигра-2 - тоже хороший танчег. :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Барб, прости что не ответил на приглашение (не заглядывал на сайт в тот день). Если я
нужен - буду рад присоединиться. Только я, по сравнению с опытными, действительно еще нуп болотный =)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Барб, прости что не ответил на приглашение (не заглядывал на сайт в тот день). Если я
MoRa> нужен - буду рад присоединиться. Только я, по сравнению с опытными, действительно еще нуп болотный =)

ДА присоединяйся, мы пока команду соберем, ты уже до ИС7 прокачешся :).

Я всл. месяце прикуплю премов, можно будет в взводе сыграть.
   

MoRa

аксакал
★☆
Из арт у меня будут только Веспе и СУ-26 + возможно СУ-5. Не артиллерист я видимо=)
В амерской ветке жду только М24 (М5 топовый уже, качаю экипаж) + с появлением (возможно) Росомаху и/или Аццкого Кошака.
В немецкой - дальше Лухса могу пойти разве что за Тигром-1 (правда мне не рекомендовали, мол бронирован слабо, а так ничего:-/). Ну и ПТички у них хорошие-) Так ведь, Crazy? ;)
В советской ветке: СТ - 34-85, ТТ - ИС, дальше вряд ли имеет смысл идти без према (хотя может я неправ). ПТ - СУ-85 и/или СУ-100. А-20... пока не уверен, что оставлю. Особенно если Т-50 или -80 порадуют-)
Еще есть АТ-1 (жалко продавать) и Т-28 (докачиваю радистов=) - остальные 100%, потом пересажу на 34-ку и далее). А-20 взял чтоб Т-34 открыть. Жаба задушила свободный на это тратить...
Вот такая программа-)
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> ДА присоединяйся
"Время действия заявки истекло. Приглашение действительно: 16.02.2011"
Если не в лом - кинь еще приглашение-) Или мне со старого заявку прислать?

Barbarossa> Я в сл. месяце прикуплю премов...
В смысле золота прикупишь?
   
Это сообщение редактировалось 24.02.2011 в 23:42
RU Barbarossa #25.02.2011 00:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Завтра утром кину
   
1 22 23 24 25 26 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru