[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
1 64 65 66 67 68 181
+
-
edit
 

AlexeyOD

втянувшийся
ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!
   3.6.133.6.13

Xan

координатор

AlexeyOD> ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!

Нет такого праздника.

Есть праздник День Советской Армии.
Вот с ним и надо поздравлять.

А при нанолунтике никто отечество не защищал, только разрушали и разворовывали.
   7.07.0
RU Атмосфера #23.02.2011 15:44  @AlexeyOD#23.02.2011 10:53
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

ВНИМАНИЕ! Резервный форум не работает: Error - PunBB
Рискуем остаться без средства общения.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

RC-DRIVE

втянувшийся

Случайно наткнулся в нете на буржуйские полетушки.
Похвастался друзьям, они залили на кинозал. Если кому интересно, скачать можно здесь: Ссылка запрещена по требованию [показать]
   

AlexeyOD

втянувшийся
AlexeyOD>> ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!
Xan> Нет такого праздника.

Какого такого?
Я просто с праздником поздравил, я не говорил его названия!


Xan> А при нанолунтике никто отечество не защищал, только разрушали и разворовывали.

И поздравлял я тех, кто защищал, а не тех кто воровал.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Xan> Нет такого праздника.
Xan> Есть праздник День Советской Армии.
Xan> Вот с ним и надо поздравлять.

Спасибо! И тебя также, коллега. И правда, присягу мы давали будучи одеты в форму солдат Советской Армии или её Флота. Которые били Врагов. И защищали своё Отечество. А не выполняли функции гестапо и НКВД на зачищаемых территориях. Для этого нужен другой "праздник". Типа 20.12...
   3.6.93.6.9

Xan

координатор

AlexeyOD>>> ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!
AlexeyOD> Я просто с праздником поздравил, я не говорил его названия!

Логично.
Но уж очень похоже по звучанию на лунтиковый. :(
   7.07.0

metero

втянувшийся

Xan, когда я бьiл студентом в Москве (семидесятие годьi) , 23 февраля считался праздником мужчин и девушки (женщиньi тоже) нас угощали водкой, закуской и...ну, подробности. Так что независимо от всяких там режимов и правителей, народ празнует - и етим все сказано. Несмотря на мою непричастность к СА, меня тоже поздравляли. :)
С праздников вас, друзья!
   7.07.0
RU Атмосфера #23.02.2011 23:07  @metero#23.02.2011 21:25
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

Всех мужчин -с праздничком.Не болеть,не кашлять,побольше купюр в крупной валюте,жизни без ссор и капризов,везения во всем и успехов в работе, которая не для зарплаты, а для души.
... поздравления Вам, форумчанам, от моей мамулечки!(ворвалась в мой аккаунт)
   3.6.133.6.13
PL Laska_2879 #23.02.2011 23:50  @Атмосфера#23.02.2011 23:07
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Атмосфера> ... поздравления Вам, форумчанам, от моей мамулечки!(ворвалась в мой аккаунт)

...мое уважение и низкий поклон! :-)
   

RocKI

опытный

metero> Несмотря на мою непричастность к СА, меня тоже поздравляли. :)
Этот праздник придуман женщинами в отместку за 8-е марта. Но лишний повод выпить совсем не лишний. С праздником!
   3.6.133.6.13
RU Андрей Суворов #24.02.2011 13:37  @Xan#23.02.2011 20:46
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

AlexeyOD>>>> ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!!!
AlexeyOD>> Я просто с праздником поздравил, я не говорил его названия!
Xan> Логично.
Xan> Но уж очень похоже по звучанию на лунтиковый. :(

Да, я принимал присягу в июне 1988 на сборах, и присягал ещё СССР. И воинское звание "лейтенант запаса" получил ещё в СССР. А сейчас - и не знаю. Хотя родные РВСН и сейчас в несколько лучшем состоянии, чем армия в целом...
   8.08.0
RU slavich77 #24.02.2011 21:12  @a_centaurus#23.02.2011 20:16
+
-
edit
 

slavich77

втянувшийся

a_centaurus> А не выполняли функции гестапо и НКВД на зачищаемых территориях.

Ну да, чё их зачищать-то было. Пускай бы оставались в тылах не зачищенными и пользу бы приносили наступающим войскам.

a_centaurus> Для этого нужен другой "праздник". Типа 20.12...

"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны...."
   3.6.133.6.13
UA pillot51 #24.02.2011 22:04  @slavich77#24.02.2011 21:12
+
-
edit
 

pillot51

опытный

a_centaurus>> А не выполняли функции гестапо и НКВД на зачищаемых территориях.
slavich77> Ну да, чё их зачищать-то было. Пускай бы оставались в тылах не зачищенными и пользу бы приносили наступающим войскам.
a_centaurus>> Для этого нужен другой "праздник". Типа 20.12...
slavich77> "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны...."

Ну да,это сейчас такие все умные,а тогда эта мразь имела власть и силу и в г... втоптать любого,Сам был свидетелем когда у нас в части майор особист командира воздушно - десантной бригады при всём строе на х... послал,а тот и слова не посмел сказать! вот так...И сам лично во время службы попадал под пресс особого отдела, скажу тебе уважаемый самое тяжёлое оставаться человеком и не сломиться перед самим собой в первую очередь, а про мам можно сейчас болтать - это уже не опасно, хотя там работали ребята которые очень быстро температуру сбивали казалось бы не управляемым личностям , и далеко сами были не слюнтяи
   3.5.163.5.16

RLAN

старожил

pillot51> ...Сам был свидетелем когда у нас в части майор особист командира воздушно - десантной бригады при всём строе на х... послал,а тот и слова не посмел сказать!

Дешевка был тот командир.

Люди не поменялись за 20 лет, вернее - лучше не стали.
   
+
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★★
RC-DRIVE> Случайно наткнулся в нете на буржуйские полетушки.
RC-DRIVE> Похвастался друзьям, они залили на кинозал. Если кому интересно, скачать можно здесь: Ссылка запрещена по требованию [показать]


А можно оригинальную ссылку? А то на кинозале уже удалили.
   3.0.193.0.19
UA Костян1979 #25.02.2011 00:40  @sasza#25.02.2011 00:23
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

sasza> А можно оригинальную ссылку? А то на кинозале уже удалили.

Сервис хранения информации @ EX.UA

Сервис хранения информации. EX-файлы, видео, аудио, изображения, тексты, игры и программы. Просмотр онлайн. // www.ex.ua
 
   
CA sasza #25.02.2011 00:59  @Костян1979#25.02.2011 00:40
+
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★★
Костян1979> Сервис хранения информации @ EX.UA

Спасибо, но ссылка перебрасывает на главную страницу сайта и не предлагает ничего скачать, а только:
> Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.
:(
   3.0.193.0.19

lincoln

опытный

RC-DRIVE>> Случайно наткнулся в нете на буржуйские полетушки.
RC-DRIVE>> Похвастался друзьям, они залили на кинозал. Если кому интересно, скачать можно здесь: Ссылка запрещена по требованию [показать]

sasza> А можно оригинальную ссылку? А то на кинозале уже удалили.

Качайте торрент. Комп днем не выключаю. Буду на раздаче.
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 25.02.2011 в 01:13

sasza

втянувшийся
☆★★★
lincoln> Качайте торрент. Комп днем выключаю. Буду на раздаче.

Спасибо!
   3.0.193.0.19

pillot51

опытный

RLAN> Дешевка был тот командир.
RLAN> Люди не поменялись за 20 лет, вернее - лучше не стали.

RLAN не смешно, и твоё осуждение не показатель качеств того командира, ему цену знали 2500 бойцов не игрушечных и не комнатных, в закавказье в начале 90-х жарковато было,всего не раскажешь в нескольких постах,да и поделился не в осуждение кому-то,некрасиво шашкой махать когда угрозы нет, - это про парня который про "мам" высказался
   3.5.163.5.16
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Я из другого поколения и не очень догоняю... Нам не пришлось служить в Закавказье или в Приднестровье, но свой долг умели выполнять. Как на службе, так и на работе. По крайней мере то, что было наработано (про отцов не говорю), до сих пор успешно продаётся. А нет, так в музеях демонстрируется. В музеях Славы Человечской Цивилизации. Не сужу, но и быть судимым не хочется.Однако, со стороны, говорят, виднее. Очень уж быстро ценности переоценили... Хотя вроде никто и не просил этого делать. До сих пор люди спрашивают:" Ну что же вы? Мы на вас так надеялись."
   8.08.0

slavich77

втянувшийся

pillot51> RLAN не смешно, и твоё осуждение не показатель качеств того командира, ему цену знали 2500 бойцов не игрушечных и не комнатных, в закавказье в начале 90-х жарковато было,всего не раскажешь в нескольких постах,да и поделился не в осуждение кому-то,некрасиво шашкой махать когда угрозы нет, - это про парня который про "мам" высказался

На Кавказе и сейчас не "похолодало". А насчёт махания шашкой при отсутствии угрозы... Вам может ссылочку скинуть на информацию о потерях там в настоящее время? когда война вроде бы как и не ведется. Кстати, те "мамы" у которых "день рождения" 10.11 и 20.12 как раз сейчас то г...но там и разгребают.
А так, угрозы конечно нет! Мирный и милый регион. Приезжайте туристы туда отдыхать. Горы, красота!
   3.6.133.6.13

Ckona

опытный
★☆
RLAN> Дешевка был тот командир.
Нет. Он-то как раз очень хорошо знал цену каждому слову, жесту и событию.
Командир мгновенно просчитал все последствия того или иного дальнейшего действия/события и принял решение, которое "оставило особиста при своем мнении".

Безрассудство побеждает при равных весовых категориях.
   
UA pillot51 #25.02.2011 11:20  @slavich77#25.02.2011 06:47
+
-
edit
 

pillot51

опытный

;););)
   3.5.163.5.16
Это сообщение редактировалось 25.02.2011 в 22:21
1 64 65 66 67 68 181

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru