[image]

Самая многочисленная семья в мире

Индийцы жгут :)
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
демография если б я был султан Индия семья
Индиец Зиона Чана, проживающий в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.

Весь текст и ещё фотки — bigpicture.ru

// Транслировано с juick.com
   

+
-
edit
 
RU Серокой #22.02.2011 19:41  @Balancer#22.02.2011 18:29
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
У них алименты не платят, да? :)
   
RU kirill111 #24.02.2011 02:45  @Balancer#22.02.2011 18:29
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Balancer> Индиец Зиона Чана, проживающий в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.


Cтар он был, но хренЪ стоял, всех он в Индии въз..ал.
   3.5.163.5.16
Balancer> Индиец Зиона Чана, проживающий в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.

Но зачем???
   7.07.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Luchnik> 39 жён - это сильно !

Ээээх!!! Вовремя на всех не женился - счас бы за сотню уже шагнул и вдул бы этого индуса :D
   3.6.133.6.13
DE Deep Blue Sea #24.02.2011 11:06  @Wyvern-2#24.02.2011 04:02
+
+3
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Wyvern-2> счас бы за сотню уже шагнул и вдул бы этого индуса :D

КОМУ бы ты вдул? :eek: :eek: :eek:
:p :D
   9.0.597.989.0.597.98
RU kirill111 #24.02.2011 11:29  @Wyvern-2#24.02.2011 04:02
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Ээээх!!! Вовремя на всех не женился - счас бы за сотню уже шагнул и вдул бы этого индуса :D

Ник, я беспокоюсь за тебя.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 
kirill111> Ник, я беспокоюсь за тебя.

Ну, в такой диспозиции больше бы стоило беспокоиться за индуса :)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
kirill111>> Ник, я беспокоюсь за тебя.
Iltg> Ну, в такой диспозиции больше бы стоило беспокоиться за индуса :)

У индуса то же немалый опыт. Так что ещё вопрос, да. :)
   
LT Bredonosec #22.11.2013 02:41
+
-
edit
 
самый юный развод в мире - тоже они )

8-летняя девочка развелась со своим 14-летним мужем

В Индии зафиксирован развод между самыми молодыми супругами за всю историю страны. 8-летняя жительница округа Шравасти (штат Уттар-Прадеш) по имени Фатима Мангре решила развестись со своим 14-летним супругом Арджуном Бакриди. Дети официально прожили в браке 4 года. // www.vesti.ru
 

В Индии зафиксирован развод между самыми молодыми супругами за всю историю страны. 8-летняя жительница округа Шравасти, штат Уттар-Прадеш по имени Фатима Мангре решила развестись со своим 14-летним супругом Арджуном Бакриди. Дети официально прожили в браке 4 года, сообщает Washington Times.

Родители девочки выдали ее замуж в 4 года. Тогда супругу Фатимы было 10 лет. Впрочем, это оказалось формальностью, так как до 8 лет Мангре жила вместе со своими родителями. Когда мужу малышки исполнилось 14 лет, он приехал вместе с родителями к жене, чтобы забрать ее из отчего дома. Однако молодого человека ждал неприятный сюрприз: родственники Фатимы передумали выдавать ее замуж.

По словам отца девочки по имени Анил, тот вообще-то не планировал подыскивать мужа для дочери до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет. "Мы живем в маленьком городке и поэтому находимся под постоянным общественным давлением. Правда, потом я понял, что 8 лет – это слишком ранний возраст для того, чтобы строить свою собственную семью. У моей девочки должно быть нормальное детство", — заявил папа Фатимы.

Несмотря на то, что муж девочки и его родители восприняли решение Анила негативно, тот взял свою дочь и вместе с ней оформил все необходимые документы для развода. На этом, впрочем, проблемы мужчины не закончились. В настоящий момент местные правозащитники готовят против него иск за то, что тот выдал свою дочь замуж в столь раннем возрасте.
   12.012.0
LT Bredonosec #10.01.2023 14:56
+
-
edit
 
пакистанцы наступают на пятки:

Пакистанец стал отцом в 60-й раз и планирует завести еще детей

Мужчина, по собственным словам, способен содержать такую большую семью. //  deti.mail.ru
 
52-летний житель Пакистана стал отцом в 60-й раз и не планирует останавливаться на достигнутом, пишет Oddity Central. По словам мужчины, у которого три жены, он хочет завести еще несколько детей.

Сардар Джан Мохаммад Хан Хилджи рассказал, что назвал новорожденного сына Хушал. В ближайшее время мужчина найдет себе новую жену, чтобы она родила ему еще несколько детей.

Пакистанец, по собственным словам, способен содержать такую большую семью.

«Я прошу всех своих друзей помочь мне найти девушку для моего четвертого брака», — прокомментировал Сардар.

В 2016 году Хилджи признался, что хочет 100 детей, однако в последнее время думает о меньшей цифре. В первую очередь это связано с повышением стоимости жизни в Пакистане. У Сардара есть своя клиника, которая приносит хороший доход, но даже этих денег иногда хватает с трудом.

«Цены на все товары первой необходимости, включая муку, топленое масло и сахар, выросли в три раза», — жалуется мужчина.
 

учитывая, что в рф и 2-то далеко не каждый имеет, а они кроликов заставляют завидовать себе, - несложно предугадать демографическую ситуацию лет через 20-30....
   62.062.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru