Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 84 85 86 87 88 202
RU Старый #25.02.2011 14:07  @Старый#25.02.2011 13:58
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Эта история с обрезанием кабелей настолько чудовищный ламерский бред, что сразу ясно что человек придумавший такое никогда не стоял рядом с техникой. Вот такие кадры и идут в опровергатели, вот такие кадры и придумывают "многочисленные несоответствия" в видеоматериалах и съёмки в павильонах. Вот такие кадры и являются кумирами недоношеных ссыков. :(
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #25.02.2011 14:09  @ccsr#25.02.2011 14:02
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Не переживайте - он даже не знает о вашем существовании и он не стесняется скрывать свои взгляды под ником.

Вы успели прочитать что он умер 4 года назад?
Что касается меня то мои имя и фамилия достаточно хорошо известны, в отличие от ваших.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #25.02.2011 14:09  @ccsr#25.02.2011 14:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Так что это вы больше на ламера смахиваете, причем явно недалёкого...

Дык! Если б вы меня похвалили я бы удавился.
Старый Ламер  8.08.0
RU ccsr #25.02.2011 14:17  @Дядюшка ВB.#24.02.2011 18:00
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Д.В.> Он никогда не узнает, что же это изображено тут на фотографии :(
Ну ты же дебилушко показываешь фотографию выносного маломощного РИТЭГа, а вопрос шел о питании всего лунного модуля. Ты даже в этих простых вещах не разбираешься, клоун...
 7.07.0
RU Старый #25.02.2011 14:23  @ccsr#25.02.2011 14:17
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.>> Он никогда не узнает, что же это изображено тут на фотографии :(
ccsr> Ну ты же дебилушко показываешь фотографию выносного маломощного РИТЭГа, а вопрос шел о питании всего лунного модуля. Ты даже в этих простых вещах не разбираешься, клоун...

Бессвязное рваное мышление... Недоносок не помнит что он спрашивал в своём вопросе. Ни о мощности ни о питании модуля он не спрашивал:
ссык> ИК слову, вы хоть представления имеете, что американцы так и не смогли создать РИТЭГи для своих полетов?
Старый Ламер  8.08.0
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
flateric> ВТОРАЯ ДОЛГОСРОЧНАЯ КОСМИЧЕССКАЯ ПРОГРАММА(1971-1975). Развитие КИК и средств автоматизации управления
Ну что ты клоун подсовываешь общую ссылку?
Я же спросил ясно, кто работал по Алмазам (в частности по "Т") по их прямому предназначению на Земле, а не про тех кто участвовал в управлении станцией.
Или совсем потух, туго соображать стал?
 7.07.0
RU ccsr #25.02.2011 14:42  @Старый#25.02.2011 14:09
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Старый> Что касается меня то мои имя и фамилия достаточно хорошо известны, в отличие от ваших.
Ничего кроме вашего ника неизвестно - так что кончайте заливать про свою "знаменитость". И по реальной работе с космической техникой вы тоже ничего не сообщаете, а уж как лихо врете, про то, что никогда не видели, вообще заставляет сомневаться в вашей адекватности.
Так что распускай перья в своем зверинце, павлин - может кто-то и поверит что ты высоко летать умеешь...
 7.07.0
RU ccsr #25.02.2011 14:47  @Дядюшка ВB.#24.02.2011 18:32
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Д.В.> Где, где комнатная температура? В холодильнике? А где разница тогда? :)
Ты настолько тупой, что даже не понял, что ответ касался того, что даже в бытовом техническом устройстве перепады температур могут достигать больше 50С на расстояниях 5-8 см. - такое расстояние разделяет морозильник и радиатор.
 7.07.0
RU ccsr #25.02.2011 14:49  @Старый#24.02.2011 20:16
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Старый> Не исключено что и сам Шильников. Иначе как он нашёл ссылку на него?
Похоже вам никогда медицинскую справку на управление автомобилем не получить - уж один диспансер вам точно её не выдаст...
 7.07.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Hal> . И пока у меня отлично получается.
Особенно ты это с Алмазами показал, неуч.
Даже не понял о чем речь идет, а что-то бормочет про свои "познания"...
 7.07.0
RU ccsr #25.02.2011 14:58  @Старый#25.02.2011 14:09
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Так что это вы больше на ламера смахиваете, причем явно недалёкого...
Старый> Дык! Если б вы меня похвалили я бы удавился.

Да ладно вам, не изображайте из себя целомудренную деву после десяти лет работы в борделе - всё вы прекрасно поняли и ничего вразумительного по телевизионной трансляции с Луны сказать не можете. Вот поэтому вы слюной брызжите, но так и ничего не можете сказать как это они получили такое качество в реальных условиях приема, когда мощности передатчика было недостаточно и для 100% разборчивости речевого сигнала. Учи матчасть, чайник...
 7.07.0

flateric

опытный

ccsr> Я же спросил ясно, кто работал по Алмазам (в частности по "Т") по их прямому предназначению на Земле, а не про тех кто участвовал в управлении станцией.
вопрос из цикла - кто был начальником бригады телеметрии в в/ч № 73990 при пуске "Булавы" 27 сентября 2005 года или какого года выпуска были счастливые копейки в кармане СП
не сможешь ответить - то ты тогда не имеешь никакого отношения к космосу (это если исходить из твоей логики), дурилко))))
 9.0.597.989.0.597.98
RU Старый #25.02.2011 15:31  @ccsr#25.02.2011 14:42
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Что касается меня то мои имя и фамилия достаточно хорошо известны, в отличие от ваших.
ccsr> Ничего кроме вашего ника неизвестно

Это вам не известно, потому что вы тупой.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #25.02.2011 15:37  @ccsr#25.02.2011 14:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Да ладно вам, не изображайте из себя целомудренную деву после десяти лет работы в борделе

А что делать? Хочется же расслабиться, вот и захожу сюда регулярно с вами пообщаться.

ccsr> - всё вы прекрасно поняли и ничего вразумительного по телевизионной трансляции с Луны сказать не можете.

Вы неправильно просите, вот вам никто и не говорит. Впрочем американцы вам уже всё рассказали и я не смогу рассказать лучше чем они. Но вы никогда не сможете узнать что они рассказали. Потому что вы тупой.

ccsr> Вот поэтому вы слюной брызжите, но так и ничего не можете сказать как это они получили такое качество в реальных условиях приема, когда мощности передатчика было недостаточно и для 100% разборчивости речевого сигнала. Учи матчасть, чайник...

Вы никогда, никогда не узнаете как они получили такое качество. Никогда. Весь мир знает а вы никогда не узнаете. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #25.02.2011 15:42  @Старый#25.02.2011 13:50
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Оттуда же, какой умный Шильников, что он знает:
Юра рапортует, как по мере разгона ракеты увеличиваются перегрузки, которые вдавливают его в кресло. Есть перегрузки, значит ракета летит! Ему снизу каждые пять секунд передают: «Полет нормальный!» (По—моему, он не знал, что некоторые «умные дяди» приказали стартовой команде передавать в эфир эти слова, даже если бы ракета свалилась на первом активном участке — чтобы враги, то бишь, американцы, уже активно ведшие радиоразведку полигона, ни о чем не догадались.)
 


Перегрузки растут, достигают своего пика и начинают плавно уменьшаться,
 
:):):)

Перегрузки снова начинают расти — облегченная сброшенными боковушками центральная ступень вырабатывает свой последний импульс ускорения.
 
:):):)
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #25.02.2011 15:46  @Старый#25.02.2011 15:42
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Юру начинает еще больше прижимать, но уровень шума уже меньше — под ним уже не 32 ревущих двигателя, а восемь
 



Заработала третья ступень — космический корабль стал набирать ту самую первую космическую скорость, и Гагарина со страшной силой вдавило в кресло. Спустя минуту перегрузки стали так велики, что он не может пошевелиться
 


Это чюдо говорит что оно работало с Королёвым и на него ссылается ссык!

Но по мере того как ракета постепенно преодолевает силу притяжения, перегрузки стали уменьшаться.
 
Интересно, это чюдо в школе вообще училось? Понятно почему опубликовать сей опус у него получилось только на православных сайтах...
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #25.02.2011 16:00  @Старый#25.02.2011 15:46
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Блин, это кино!
Шильников описывает корабль Восток:

Вот это — первый в мире корабль—спутник с человеком на борту. Вся конструкция выглядела, как показано на этом фото.
 

(фотография оттуда, из статьи Шильникова, он говорит о ней)
За «шариком» кабины — много шариков поменьше. Это кислород для дыхания, а также баллоны со сжатым до 300 атмосфер азотом, который используется в качестве рабочего тела для маленьких реактивных двигателей, поворачивающих в космосе корабль в нужное положение и для заполнения баков ТДУ во время его работы. Дальше, за усами других связных станций расположен приборный отсек, в котором находятся вся аппаратура, управляющая кораблем, его ориентацией и система, определяющая время включения ТДУ, который расположен ниже приборного отсека. Вот за тем широким гофрированным поясом. Это и есть отсек тормозной двигательной установки — ТДУ. Виден раструб сопла его ракетного двигателя.
 

Блин, я не пойму одного: как в наше время можно не знать таких вещей? Как можно нихрена не разбираясь с важным видом писать о том в чём ни ухом ни рылом? Как можно быть таким тупым?
Нет, не случайно ссык выбрал это чюдо в свои кумиры.
Старый Ламер  8.08.0
PL Дядюшка ВB. #25.02.2011 16:00  @ccsr#25.02.2011 14:17
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Ссык: ИК слову, вы хоть представления имеете, что американцы так и не смогли создать РИТЭГи для своих полетов?
 


Д.В.>> Он никогда не узнает, что же это изображено тут на фотографии :(
ccsr> Ну ты же дебилушко показываешь фотографию выносного маломощного РИТЭГа, а вопрос шел о питании всего лунного модуля.

Ссык что то узнал! Это невозможно! Тут что то не так. Меня одолевают смутные сомнения по поводу того, он ли это...

ccsr> Ты даже в этих простых вещах не разбираешься, клоун...

Уффф. Все таки он.

Ссык, я думаю коментарии тут излишни, да? :) Поэтому коментировать ничего не буду, а просто задам риторический вопрос: как можно быть таким тупым :(

P.S. Кстати, о том, как питался весь ЛМ вы никогда не узнаете. Никогда никогда, несмотря на то, что это тут заявлялось прямым текстом. Ссыкам не дано познать, чем питались лунные модули :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.133.6.13
PL Дядюшка ВB. #25.02.2011 16:03  @ccsr#25.02.2011 14:47
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> Ты настолько тупой, что даже не понял, что ответ касался того, что даже в бытовом техническом устройстве перепады температур могут достигать больше 50С на расстояниях 5-8 см. - такое расстояние разделяет морозильник и радиатор.

Ааа, ну ладно тогда. А я то думал, что вы думаете, будто в холодильнике комнатная температура :) А на вопросик по холодильнику ответите, который на предыдущей странице? Или слабо?

Кстати, джентльмены, этож как хорошо, что наш ссык не знает, каков перепад температур и на каком расстоянии в двигателе внутренего сгорания. А уж в ЖРД! Блин, точно бы доказал, что двигатели невозможны, если б узнал :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.133.6.13
PL Дядюшка ВB. #25.02.2011 16:07  @ccsr#25.02.2011 14:58
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> Да ладно вам, не изображайте из себя целомудренную деву после десяти лет работы в борделе - всё вы прекрасно поняли и ничего вразумительного по телевизионной трансляции с Луны сказать не можете. Вот поэтому вы слюной брызжите, но так и ничего не можете сказать как это они получили такое качество в реальных условиях приема, когда мощности передатчика было недостаточно и для 100% разборчивости речевого сигнала. Учи матчасть, чайник...

Пациента нужно срочно фиксировать.

Ссык вы уверенны в этом вашем утверждении? В здравом уме и трезвой памяти заявляете, что мощности передатчика было недостаточно и для 100% разборчивости речевого сигнала? Вы уверенны в этом утверждении так же, как и во всех остальных утверждениях? А если бы вдруг оказалось, что мощности достаточно, то вы согласны публично признать себя идиотом и ламером и заткнуться навсегда? Согласны?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.133.6.13
PL Дядюшка ВB. #25.02.2011 16:19  @Старый#25.02.2011 16:00
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Блин, я не пойму одного: как в наше время можно не знать таких вещей? Как можно нихрена не разбираясь с важным видом писать о том в чём ни ухом ни рылом? Как можно быть таким тупым?

А мне особо понравилось про перегрузки. Если все остальное можно предположить, что ему кто то рассказал (а он неправильно понял), то про перегрузки видно, что он додумался абсолютно сам. Уж такого ему точно рассказать никто не мог :(

Кстати - именно такие кадры и находят "несоответствия" в программе Аполлон. Интересно, почему это он не стал объяснять придуманные им же "несоответствия" в советской космической программе.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Я вообще не уверен, что Шильников где-то там рядом стоял. Ну вчитайтесь! Байка ведь.
Гуляют толпой по Байконуру (!) с отрядом космонавтов. :eek:

Как-то к нам присоединился С. П., когда мы небольшой группой, болтая, шли по асфальту к КПП. Он остановил машину, подошел к нам: «Ребята, не возражаете, если я пройдусь с вами?» «Нет, конечно, Сергей Павлович, пойдемте с нами до КПП…» Мы продолжали болтать, включив его в наши разговоры. Темы совсем не производственные, но, странное дело, С. П. совершенно не стеснял нас своим присутствием. Помню, он сказал что-то вроде того: «Завидую вам, идущим впереди всего прогресса. Да, да, не смейтесь. Вот вы еще застанете то время, когда на ракетном поезде можно будет за 15 минут долететь до Владивостока или за три минуты — до Сочи. Вы и будете строить эти поезда, а вот эти ребята вас научат управлять этими поездами…» — он кивнул головой в сторону Юры Гагарина, Геры Титова и других летчиков — будущих космонавтов, которые тоже гуляли вместе с нами. «И время в полете на этих поездах будет идти медленнее, можно даже стать моложе, — продолжал он. — Только вот я никак не могу понять этой теории относительности, что-то у меня не вяжется, как это на Земле пройдут годы, а на летящей ракете — часы…» Он еще долго шел с нами, а его «Волга» медленно следовала за нашей группой…
 


У Королева, кстати, "Чайка" была. По социальному статусу. И по свидетельствам :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Старый #25.02.2011 16:24  @Старый#25.02.2011 16:00
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Остапа несёт:
Юра плавает над креслом,
 


Для случая приземления в океане у него был набор того, что сейчас предусматривается для пассажиров во всех рейсовых лайнерах, включая порошок от акул.
 


Перед полетом записали его официальное обращение к народу, партии и правительству,
 


По штатной работе, как только отработает ТДУ, должны сработать пироболты, разорвать бандажи, скреплявшие «шарик» с приборным отсеком и освободить его для безопасного входа в атмосферу. Пироболты сработали, бандажи отлетели, но «шарик» не освободился, потому что не разомкнулись кабели, идущие от него в приборный отсек! «Шарик», как на пуповине, висит на этих кабелях! А входить в плотные слои атмосферы в такой связке было гибельно! Помните про отрезанные в спешке кабели? Так вот по этим кабелям проходила дублирующая команда для принудительного разрыва — для манекена эта была обязательная команда. Но как бы она и здесь, сейчас пригодилась.
 


Вобщем шедевр ламеризма. Надо же быть так ни ухом ни рылом чтобы переврать всё. Абсолютно всё! Не, не зря ссык выбрал его своим кумиром.
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
"Воспоминания" Шильникова это вообще из раздела свидетельств "ракетчика" Лебедева, кои уже обсуждали. Утверждать не буду. Может чел где-то чего-то в районе этих лет там и работал каким-нибудь чертежником, но явно не на уровне выдавания первичной инфы.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #25.02.2011 16:30  @korneyy#25.02.2011 16:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
korneyy> Я вообще не уверен, что Шильников где-то там рядом стоял. Ну вчитайтесь! Байка ведь.

Ясный перец что и рядом не стоял. Это космонавты перед полётом гуляют гдето с кемто. Юрик Гагарин, Гера Титов... О Грише Нелюбове бедняга видать так и не узнал...
Все его сочинения это собрание баек и официальных документов которые он переврал везде где смог и как смог.
Кстати, в какой организации он работал и чем занимался он так и не смог придумать.
Старый Ламер  8.08.0
1 84 85 86 87 88 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru