[image]

world of tanks

 
1 24 25 26 27 28 174
?? HolyBoy #25.02.2011 17:49  @Cormorant#25.02.2011 17:47
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Cormorant> А еще из мечт ПТ о средних танках, это чтобы они отступали, заманивая противника под огонь ПТ.

Я чаще так думаю, когда на арте играю. Под ПТ народ не особо лезет, а вот арта — она далеко, неизвестно как стоит, может накроет, может — нет. Так что, шансы выманить куда выше. Иногда в чат пишу, чтобы выманивали, а не лезли под вражескую арту, но ведь рандом… Все считают себя самыми умными.
   

MoRa

аксакал
★☆
Нахрена из игры выходил? Никто не отписался...
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> Нахрена из игры выходил? Никто не отписался...

Тебе приглашение пришло?
   
RU Barbarossa #25.02.2011 21:48  @HolyBoy#25.02.2011 16:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
HolyBoy> Я тоже не видел, хотя в друзьях, да. :)

Отправил еще раз
   

homma

опытный

MoRa> И как? Двигло с ним не разваливается? А то, начитался я тут на оф.форуме...

Разваливается на 13-ой с чем то минуте боя. Но я его в самом начале включал, чтобы выйти нап позицию, или эпизодически при подъёме на горку. Вобщем по опыту общее время работы что-то около 3-х минут в течении боя.

Barbarossa> Вы заколебали я всем отправлял приглашения, Один Куб и мора откликнулся.. Я всех беру...

Так точно! Я получал,но срок приглошения уже истек, когода я его прочитал :( . Жаль, но не каждый день играть удется. Я оставил заявку на вступление в клан.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> Такая тактика требует высокой слаженности команды: чтобы ПТ-сау знали и были готовы идти вторым эшелонам,
Не вопрос ... Опытный ПТ-шник именно так и ходит, а танкует в крайних случаях ...
Полл> чтобы СТ выбирали маршрут, где их смогут прикрывать ПТ-сау и так далее. Если подобную тактику пытаться организовать управлением одного человека - ничего не получится.
Взводные бои, в общем у меня даже в рандоме получалось ... Я тогда был на сотке, а мой напарник на ИСУ-152 ... Я тормозил врага, он его калечил, я добивал (если было что :D ) ... Уговорили пол команды ...

Полл> В общем, пока не будет слаженной команды - ПТ-сау лучше использовать как резерв командира для выбивания особо важных целей, аналог шарпшунтера-взводного снайпера, ИМХО.
Фигня, тоже могут и танки, у меня перед ними нет решающих преимуществ, кроме особых случаев ...
   8.08.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Тебе приглашение пришло?

Увы! Только старое зафиксировано... дык я ж заявку тебе отправил вчера! =)
   
Это сообщение редактировалось 25.02.2011 в 23:22

MoRa

аксакал
★☆
Полл>> Такая тактика требует высокой слаженности команды: чтобы ПТ-сау знали и были готовы идти вторым эшелонам,
Crazy> Не вопрос ... Опытный ПТ-шник именно так и ходит, а танкует в крайних случаях ...

Простите что вклиниваюсь, но на АТ я, например, именно так и стараюсь играть (если команда не из абсолютных идиотов конечно). Видимо поэтому у меня на АТ стандартно 2-4 фрага за бой, а макс. - 8=)
Но насколько я понимаю, большинством такая тактика считается ошибочной! Часто пишут: "куда лезешь?!", "ПТ, охраняйте арту/базу" и т.п.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Двигло с ним не разваливается?
homma> Разваливается на 13-ой с чем то минуте боя. Но я его в самом начале включал, чтобы выйти нап позицию, или эпизодически при подъёме на горку.

Понятно. Спасибо! Регулятор за один бой ведь расходуется? А как считаешь, камрад, без него КВшке можно обойтись? Да и ремонт наверное - ого-го!
   

Crazy

опытный

MoRa> Простите что вклиниваюсь, но на АТ я, например, именно так и стараюсь играть (если команда не из абсолютных идиотов конечно). Видимо поэтому у меня на АТ стандартно 2-4 фрага за бой, а макс. - 8=)
Когда ты на АТ имеешь существенное преимущество в песочнице, то конечно. Я на штуге если в топе листа - тоже танкую. А чего делать то еще. А вот когда ты в середине или во второй половине списка, вот тады - ой ... Попробуй потанковать, в момент разберут ...

MoRa> Но насколько я понимаю, большинством такая тактика считается ошибочной! Часто пишут: "куда лезешь?!", "ПТ, охраняйте арту/базу" и т.п.
Пусть их ... Но пишут обоснованно в большинстве случаев ... Кстати, охранять арту - ошибочный случай ... Когда мимо тебя пролетит светляк - то абзац арте гарантированный. Если ты не останавливаешь его ваншотом за пару клеток до арты - грош тебе цена как защитнику ... Второй эшелон, если позволяет двигло ... Засады (в компании конечно) в одного делать нечего как правило ...
   8.08.0

homma

опытный

MoRa> Понятно. Спасибо! Регулятор за один бой ведь расходуется? А как считаешь, камрад, без него КВшке можно обойтись? Да и ремонт наверное - ого-го!

Нет. Регулятор это "на всю жизнь". Можно ставить на ЛЮБОЙ советский танк(включая лендлизовские). Разницы в суммах ремонта не заметил. Обойтись можно, но лично у меня КВ был первым ПО НАСТоЯЩЕМУ мдленным танком. Вот и старался ускорить как мог :)
   7.07.0

HolyBoy

аксакал

MoRa> Увы! Только старое зафиксировано... дык я ж заявку тебе отправил вчера! =)

Интересно, а как подать заявку? Что-то я не нашёл кнопку "кланы" или как там её. Барбаросса мне кинул приглашение, по его словам, но у меня в "приглашениях" пусто.
   
RU Barbarossa #26.02.2011 00:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
просите Куба как он это сам сделал?

Можетт это с запозданием идет?
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> просите Куба как он это сам сделал?
Barbarossa> Можетт это с запозданием идет?

На сайте. Зашел на сайт, нашел клан, подал заявку.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Спасибо. Буду знать-)
А на вопрос по Валику (world of tanks [MoRa#25.02.11 15:01]) не мог бы ответить? Ты ж его юзал вроде?
   

Jameson

опытный

homma> Нет. Регулятор это "на всю жизнь". Можно ставить на ЛЮБОЙ советский танк(включая лендлизовские). Разницы в суммах ремонта не заметил. Обойтись можно, но лично у меня КВ был первым ПО НАСТоЯЩЕМУ мдленным танком. Вот и старался ускорить как мог :)

Разница в суммах ремонта есть только если танк непорежден в бою, по-моему. Тоесть в тебя ни разу не попали -если юзал срыв регулдятора то ремонт около тысячи. Это если не довел до пореждения двигателя. А то забудешь отключить - и двигло в бою вылетит.
   7.07.0

hcube

старожил
★★
MoRa> Спасибо. Буду знать-)
MoRa> А на вопрос по Валику (world of tanks [MoRa#25.02.11 15:01]) не мог бы ответить? Ты ж его юзал вроде?

Нет, конечно :-) Я до текущего уровня прокачался вообще без золота :-) Труднее всего было прокачать на КВ С-51 :-). Зато теперь у меня КВ - элитный... был :-).

Донаторские танки на самом деле никакого преимущества не дают. Тот же валик Т-34 (и уж тем паче 34-85) давит как орех.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Нет, конечно :-)

Спасибо, камрад, но я хомму спрашивал=) Он скрины выкладывал с Валентайном.
Просто хочется что-нить рулящее в песочнице оставить. На память-)
   

homma

опытный

MoRa> Просто хочется что-нить рулящее в песочнице оставить. На память-)

Валентайн мне понравился. Толстая броня (заработал на нем стальную стену), пушка скорострелная, меткая, прицел сводится ну очень быстро. Но, бысрее 32 км/ч он у меня не разгонялся. Бронепробиваемости "штатного" бронебойного снаряда может нехватиь при встрече с Pz III, Т-34, СУ-85, Лео иной раз и с Т-28. вобщем желательно возить "голдовые" подкалиберные. Я в БК бронебойные и подкалиберные в соотношении 1 к 2. В фугасных при таком калибре сысла не вижу. Парвда есть одина машина способная испортить Валику весь праздник - КВ.Единсивенный танк к которому я не нашел "подход" играя на Валике Даже подкалиберным небьется практически не куда на любых дистация и в любой прекции. Уже давно не пытаюсь стрелять по нему при наличии других целей. Есть еще черчь и В1 досоавляющие аналогичные проблемы ,но это экзотика.
Из рулящего в песке мне ещё понравился "гочкис" Pzkpfw 38H735(f) и исключительно со стороны Ram II

Jameson> Разница в суммах ремонта есть только если танк непорежден в бою, по-моему. Тоесть в тебя ни разу не попали -если юзал срыв регулдятора то ремонт около тысячи. Это если не довел до пореждения двигателя. А то забудешь отключить - и двигло в бою вылетит.

Да все верно. Позабыл написать
:(
   
26.02.2011 17:59, MoRa: +1: За подсказки. Ну и вообще-)

MoRa

аксакал
★☆
homma> Валентайн мне понравился.

Всё. Беру! =)
Погодь, а к КВ-то тебя как закидывало? Оо
Согласно балансёру Валик воевать должен с танками 3-4 ур.
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
homma> Парвда есть одина машина способная испортить Валику весь праздник - КВ. Единсивенный танк к которому я не нашел "подход" играя на Валике Даже подкалиберным небьется практически не куда на любых дистация и в любой прекции.

Ну, КВ - это ж песня. Его еще Кошкин в 'Истории Тигра' упомянул - 'Закопченый монстр без гусениц, с броней, напоминающей лунный пейзаж' (с) :-) Когда КВ2 штурмовали линию Манергейма, пушки их не брали. Вообще. На одном из танков насчитали 56 попаданий снарядов. Потом, конечно, фрицы спохватились, и стали ставить на танки зенитные орудия, которых хоть как-то могли справиться с броней. Наши в ответ родили КВ-3, потом ИС-2, потом ИС-7. Немцы в ответ чуть не надорвались, но таки состряпали Маус в частности, и серию танков Е в целом :-).
   8.08.0
RU Barbarossa #26.02.2011 18:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну комунибудь приглашение пришло?
   

uber

опытный

HolyBoy> Иногда в чат пишу, чтобы выманивали, а не лезли под вражескую арту, но ведь рандом… Все считают себя самыми умными.

Безполезняк. После сотой попытки уговорить забил. Щаз вообще ничего не пишу практически.
   9.0.597.989.0.597.98
RU Barbarossa #26.02.2011 18:40
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ничё собререм роту, порвем всех .... а потмо можи в клановых аойнах выступим..
   

uber

опытный

После патча изменений не заметил. Даже наоборот - на валенке 8 фрагов на Пагорках взял из них три таракана.

Был в Австрии в командировке. Блин пинг 70 это что-то. Играл на ноуте коллеги в гостинице, свой лень тащить было. Поправил ему стату :) и вк в топы вывел за три вечера.
   9.0.597.989.0.597.98
1 24 25 26 27 28 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru