[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 7 8 9 10 11 52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Барбаросса и BAT_163, спасибо за поздравления. Взаимно - поздравляю и вас!
   
DE Deep Blue Sea #26.02.2011 09:52  @AGRESSOR#17.02.2011 09:11
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
AGRESSOR> Во-первых, мне самому это уже нафиг не надо. :) Ради дочки разве что только можно было бы провести десяток лет в Швейцарии или в Германии - лишь бы она качественное образование получила - на это ни времени, ни денег не жалко.

В Германию, причем в южную. Баден-Вюрттемберг, Бавария. В мелкий городишко между 30 и 150 к населения. Городишко должен быть с собственным университетом и вдали от проблем с иммигрантами. Гёттинген (правда, это не юг) был как-раз таким удачным гнездом. 130 к населения, из них 20-30к студентов, каждый второй житель города с вышкой, потому аж 5 гимназий (высшая форма немецкого школьного образования) из них три в пятерке лучших по Нижней Саксонии. Я был единственным иностранцем на своей параллели, что стало залогом быстрого изучения языка и "европеизации".

AGRESSOR> Во-вторых, законы в разных странах Европы разные, и не везде бизнес дает какие-то гарантии или даже возможности.

Однозначно! Пока у тебя в Германии есть работа и ты можешь обеспечить себя самостоятельно (в основном социальное, пенсионное и медицинское страхование) у тебя есть ПМЖ. После 8 лет - еще и право на гражданство. У дочурки к 16 годам при любом раскладе будет немецкое гражданство.
   9.0.597.989.0.597.98
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Спасибо, конечно, за приглашение. Да, боюсь, с немецким языком совсем туго. Что-нибудь вроде "Гитлер капут" или "Ихь бин рассистиш маль" я выдать смогу, но, боюсь, для работы этого недостаточно. Какая может быть работа? Дворником разве что...
   
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
AGRESSOR> Спасибо, конечно, за приглашение. Да, боюсь, с немецким языком совсем туго.

:hihihi: Это вы ещё про тамошние налоги не знаете, а вот как узнаете, так по-немецки и заговорите: "капутт!" :) Кстати, Алекс 50%+ платить должен вроде, ибо неженат и вообще страна в трудном финансовом положении :)
   3.5.63.5.6
+
+1
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
au> Кстати, Алекс 50%+ платить должен вроде, ибо неженат и вообще страна в трудном финансовом положении :)

Алекс не платит ни хренашеньки, так как имеет собственного заработка меньше 400 евро в месяц, что правда, не мешает ему получать вдвое больше стипендии от государства... ;)

А еще у Алекса все больше нарисывается расклад, при котором он будет платить очень сильно меньше 50% процентов налогов и иметь с этого over 9000 ТАКИ-И-И-И-Х плюшек...
Ну , не платят федеральные госчиновники много налогов... :-D
   9.0.597.989.0.597.98
AU#26.02.2011 19:16  @Deep Blue Sea#26.02.2011 18:39
+
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> Алекс не платит ни хренашеньки

Ничего, доберутся до вас :) Но Агрессору от этого не спрятаться, хотя женатость облегчает ситуацию с налогами.

D.B.S.> А еще у Алекса все больше нарисывается расклад, при котором он будет платить очень сильно меньше 50% процентов налогов и иметь с этого over 9000 ТАКИ-И-И-И-Х плюшек...

Никак Алекс жениться надумал.
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
au> Никак Алекс жениться надумал.

Еще раз. 51% налогов это для холостых нормальных бюргеров. Для холостых госслужащих это 37% налогов.

Но, здесь не мои персоналии ;)
   9.0.597.989.0.597.98
AU#26.02.2011 19:39  @Deep Blue Sea#26.02.2011 19:26
+
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> Но, здесь не мои персоналии ;)

Дык Агрессора онемечить пытались — вот и рассматриваем его участь в этом варианте :)
   3.5.63.5.6
+
+1
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
au> Дык Агрессора онемечить пытались — вот и рассматриваем его участь в этом варианте :)

Его участь в этов варианте Sophisticated west-european primary, secondary school-education and not less sophisticated university-education for the child/children
   9.0.597.989.0.597.98
AU#26.02.2011 19:58  @Deep Blue Sea#26.02.2011 19:46
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> Его участь в этов варианте Sophisticated west-european primary, secondary school-education and not less sophisticated university-education for the child/children

Это его дитё. А вот именно его участь — отпилят от него приличный кусок ваши мытари, чтобы всяких там греков с ирландцами спасать из долговой сраки, ну и по мелочи там на "ранее перспективные котельные" взносить муниципальной мафии (башмак рассказывал). Очень незавидное и обидное положение по-моему :)
   3.5.63.5.6
+
+3
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
au> Очень незавидное и обидное положение по-моему :)

Ау, а давайте-ка, вы, эдак, в апреле-мае к нам? Вместе можем поглядеть на незавидное и обидное положение... :D

Не, я на полном серьезе. Сильно в глаза бросаться не будет, по сравнению с Австралией-то, но учитывая количество и плотность населения, а также плотность инфрастуктуры, стыдно мне, скорее всего, за новую Родину как-то не будет. ;)
   9.0.597.989.0.597.98
AU#26.02.2011 20:59  @Deep Blue Sea#26.02.2011 20:06
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
au>> Очень незавидное и обидное положение по-моему :)
D.B.S.> Ау, а давайте-ка, вы, эдак, в апреле-мае к нам? Вместе можем поглядеть на незавидное и обидное положение...

Я был не так давно, правда на пару дней всего. Кормят хорошо! :) Таксист один (на БМВ:) попался сцобако, другой абсолютно нормальный. А за автоматы без перевода на английский им ещё auкнется :hihihi:
Но у меня там есть старые знакомые (лет по 10 уже там) — от них вся фактическая инсайдерская информация. Ну а незавидность и обидность субъективны — не всем оно так, а мне так.

D.B.S.> Не, я на полном серьезе. Сильно в глаза бросаться не будет, по сравнению с Австралией-то, но учитывая количество и плотность населения, а также плотность инфрастуктуры, стыдно мне, скорее всего, за новую Родину как-то не будет.

Такая же у вас плотность, а то и пониже визуально — тут урбанизация победила. А в Германии мне не нравятся две вещи: мрачная погода (объективно) и подстать ей народ (визуально), и дикие налоги (заочно).
Знал пару немцев, которые сюда приехали на семестр типа поучиться. Так вот, после первой же поездки на сёрфинг они решили остаться на ПМЖ на полном серьёзе. Вот так-то :P Знаю норвега, который тоже приехал на время и остался. А несколько немцев, которые типа "поучиться" приехали на последний семестр, незлобно насмехались над оставленным дома товарищем, который "там в Падеборне мёрзнет", пока они ему в Surfers Paradise вдумчиво открытку подбирали с загорелыми пляжными сиськами :hihihi: Садисты :)

   3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
au> пока они ему в Surfers Paradise вдумчиво открытку подбирали с загорелыми пляжными сиськами :hihihi: Садисты :)

Надо сразу правильные линки давать:

Google Bilder

Google Bilder, die umfassendste Bildersuche im Web

// www.google.com
 

   9.0.597.989.0.597.98
RU BAT_163 #27.02.2011 00:41  @Deep Blue Sea#26.02.2011 20:06
+
+1
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

D.B.S.> Ау, а давайте-ка, вы, эдак, в апреле-мае к нам?
Не , "будите у нас на Колыме".
А вы че "без меня меня женили?"
Все решили! Где, че, почем? А хозина-то спросите? :lol2:
   
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Raoo

втянувшийся
☆★
Штатный провокатор, взращенный администрацией. Основная функция - оскорблять других участников. Кто повелся - бан, нашему "герою", соответственно, пирожок. Как все просто
   8.08.0

ahs

старожил
★★★★
Raoo> Штатный провокатор, взращенный администрацией. Основная функция - оскорблять других участников. Кто повелся - бан, нашему "герою", соответственно, пирожок. Как все просто

А когда он сам в бане - это ему отпуск от провокаторской деятельности так маскируют?
Почитай правила форума - будет понятно, почему "некоторые звери равнее других".
И еще не стоит считать чужое мнение фальшивкой, которую кто-то злонамеренно для тебя фабрикует.
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Raoo> Штатный провокатор, взращенный администрацией.

Про мои регулярные баны уже сказали. Дружок, я просто вещи называю своими именами; строго по Конфуцию. Я же не виноват, что чудаки на букву "эм" неспособны признать, кто они есть, понять всю свою убогость и зашоренность. Отсюда проблемы.

Ну, наверное, я немного провокатор, да. Немного тролль. Довольно забавно смотреть, как люди на правду реагируют.
   
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Raoo

втянувшийся
☆★
AGRESSOR> Я же не виноват, что чудаки на букву "эм" неспособны признать, кто они есть, понять всю свою убогость и зашоренность.
Пять с плюсом :D :D :D Вот и суть данной персоналии
   8.08.0
31.03.2011 20:49, KILLO: +1
31.03.2011 22:08, BAT_163: -1: А головой я ем!
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Raoo> Вот и суть данной персоналии

Давай ты сначала в топ по репутациям вылезешь, потом поговорим. ОК? ;)
   

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> Довольно забавно смотреть, как люди на правду реагируют.

Вот прям режешь правду-матку? ;)
Надо тебе с киллычем где-нибудь свеженько схлестнуться, он сегодня шикарнейшую фразу про правду и ложь выдал :p
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Надо тебе с киллычем где-нибудь свеженько схлестнуться, он сегодня шикарнейшую фразу про правду и ложь выдал :p

А где? Дай линк, пжлста! Чой-та хочется постебаться. :F
   

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> А где? Дай линк, пжлста! Чой-та хочется постебаться. :F
   
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Raoo> Штатный провокатор, взращенный администрацией. Основная функция - оскорблять других участников. Кто повелся - бан, нашему "герою", соответственно, пирожок. Как все просто

Конечно же не так, у него проблем с администрацией полно, просто человек пытается на виду быть не тем, кто он есть на самом деле, и иногда, это прорывается, в основном на других участников форума, в основном на хромоногих(которых большинство не любит-презирает), типа меня, или Vale, то есть играет на публику. Заметь, именно по этому он написал тебе про топ репутацию.
   3.6.163.6.16
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Конечно же не так, у него проблем с администрацией полно, просто человек пытается на виду быть не тем, кто он есть на самом деле

Килло, ты уже давно пужаешь, что раскусил меня. Так поведай народу, кто же я такой. :)

KILLO> и иногда, это прорывается, в основном на других участников форума, в основном на хромоногих(которых большинство не любит-презирает), типа меня, или Vale, то есть играет на публику.

Килло, когда вы на пару с Вале перестанете сношать мозги сообществу "Авиабазы", не сомневайся, вас быстро забудут. Для вас двоих это лучший способ обрести душевное спокойствие на форуме.
А если кроме высеров (это про тебя) и морализаторства (это про Вале) пойдут интересные сообщения, то, глядишь, и вообще полюбят всей камерой :) Ты бы мог че-нибудь про компы писать, про Кавказ (без политики), Вале мог бы быть интересен как биолог или просто как хорошо образованный человек (что есть, то есть).
   
1 7 8 9 10 11 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru