[image]

world of tanks

 
1 25 26 27 28 29 174
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Ну комунибудь приглашение пришло?
Jawohl mein fuhrer!
Я в клане!
   8.08.0
RU Barbarossa #26.02.2011 20:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Итак нас уже пятеро. практически братство кольца.

Хомма апопробуй сам заявку подать. RSK клан
   
Это сообщение редактировалось 26.02.2011 в 21:44
+
-
edit
 

homma

опытный

Пока ничего не приходило.

Barbarossa> Хомма апопробуй сам заявку подать. RSK клан

Отправил
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 27.02.2011 в 00:06

MoRa

аксакал
★☆
homma> Пока ничего не приходило.

Аналогично. А завка еще не дошла похоже...
   

homma

опытный

homma> Пока ничего не приходило.
homma> Barbarossa> Хомма апопробуй сам заявку подать. RSK клан
homma> Отправил
   7.07.0
RU Barbarossa #27.02.2011 11:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Мора и Корморант. Я вам снова выслал приглашения.. псомотрите модет онив ваших почстовых ящиках есть, которые вы используете как логины.. Mora у тебя логи Mora?
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

homma>> Пока ничего не приходило.
homma>> Barbarossa> Хомма апопробуй сам заявку подать. RSK клан
homma>> Отправил

Ничего ен приходидило, Странно.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Мора и Корморант. Я вам снова выслал приглашения.. псомотрите может они в ваших почтовых ящиках есть, которые вы используете как логины..

Барб, я каждый день не по разу заглядываю в свой профиль на оф.сайте, и ...ничего. ТОлько старое приглашение датированое 16-м февраля. Отправить новую заявку не дает. Пишет - "заявка этому клану вами отправлена", а посему идите лесом. На п/я ничего не приходило. Причем и в первый раз тоже...

Barbarossa> Mora у тебя логин Mora?

Нет - MoRaMk2.
   
Это сообщение редактировалось 31.01.2013 в 16:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Mora у тебя логин Mora?
MoRa> Нет. mora-MkII. Ник - MoRaMk2.

Так а по старой заявке ты вйрооти не можешь?
   
RU Barbarossa #27.02.2011 13:03  @Jurgen BB#27.02.2011 13:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa> Так а по старой заявке ты вйрооти не можешь?

Я вчера на Мк2 отпралял. Сегнгодян ен дает отправить.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Так а по старой заявке ты вйрооти не можешь?

Дык я по старой и прошел на страничку клана, подал заявку, а теперь вот... не разрашает. Типа вы уже подавали заявку на вступление в этот клан, больше одной - низзя -(

Сейчас специально зашел на свой профиль и удалил запись о твоем первом приглашении. Может из-за него такая байда была?
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Дык я по старой и прошел на страничку клана, подал заявку, а теперь вот... не разрашает. Типа вы уже подавали заявку на вступление в этот клан, больше одной - низзя -(

Напишу в техподдержку. Какой то баг.

Все понял, всех принял.. короче есть

Ошибка 404: страница не найдена

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// game.worldoftanks.ru
 


а есть

http://challenge.worldoftanks.ru/challenge/clans/1747/

И они каждый сам по себе. буду знать..
   
Это сообщение редактировалось 27.02.2011 в 15:19
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Все понял, всех принял.. короче есть

Вот спасибо! Подарок так подарок-)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
К сожалению я не могу. Уже заигран за "Сухой". :(
   
PL Cormorant #27.02.2011 19:04  @Jurgen BB#27.02.2011 13:43
+
-
edit
 
RU Android #27.02.2011 19:16  @Jurgen BB#26.02.2011 18:40
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Barbarossa> Ничё собререм роту, порвем всех .... а потмо можи в клановых войнах выступим..
Ни кого не порвете. :F Играл в ротных боях, это ужас какой-то! :eek: Пока баланс ротных боев не поправят, играть проблематично. В ротном бою общий вес уровня танков от 70 до 90. Количество танков роли не играет. В ротных боях стандартный набор: 1 Маус, 3 ИС-7, ; 3 Т-54, 4 топ арты и светляк. Мы своим кланом пытались поиграть, вышло нехорошо. Очень редко попадается сборная рота. В основном, постоянные. Но мы нашли способ борьбы с таким раскладом. Собираем роту из лох-танков. Всяческие Бэхи, А-20, Лео и тому подобное. С трудом дотягиваем до минимума 70 общего веса. Идем в бой. Встречая такую монстр-роту, начинаем изгаляться. Проигрываем. Но по результату боя за минусом ремонта и снарядов, все равно в плюсе по деньгам остаемся. Только по опыту мизер. Но у гоп команды полный швах. У них затраты на потраченный боекомплект в разы больше, чем получают за победу. В течении часа полностью выпихнули три команды монстров и началась нормальная игра. :)
   8.0.552.2378.0.552.237
RU Barbarossa #27.02.2011 19:33  @Android#27.02.2011 19:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Android> Но у гоп команды полный швах. У них затраты на потраченный боекомплект в разы больше, чем получают за победу. В течении часа полностью выпихнули три команды монстров и началась нормальная игра. :)

Надо взять ан вооружение.. И может повториь опыт роты КВ-ногибаторов? Я даж готво Кв или Черч какой нибудь купить
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Надо взять ан вооружение.. И может повториь опыт роты КВ-ногибаторов? Я даж готво Кв или Черч какой нибудь купить
Ага, забавно ... А что за "опыт роты КВ-ногибаторов"???
   8.08.0
RU Cormorant #28.02.2011 07:20  @Cormorant#27.02.2011 19:04
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Cormorant> В понедельник буду

подал заявку в клан "Краснодухие рыцари" :F
   9.0.597.989.0.597.98
RU Barbarossa #28.02.2011 10:01  @Cormorant#28.02.2011 07:20
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Cormorant> подал заявку в клан "Краснодухие рыцари" :F

Все теперь ты наш
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crazy> Ага, забавно ... А что за "опыт роты КВ-ногибаторов"???

В Жж сообществе про них писали. Надо поискать.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> В Жж сообществе про них писали. Надо поискать.
Почитал, их же всех убили ... В принципе тоже самое что и товарисч предлагает ... Там даже не "15 панфиловцев" ... А просто "мокруха" ...
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Crazy>> Ага, забавно ... А что за "опыт роты КВ-ногибаторов"???
Barbarossa> В Жж сообществе про них писали. Надо поискать.

Не, КВ - фигня. Чтобы пробить Маус / Т-54 - нужна как минимум Д-10Т/С с ее 175 мм. Ну, или можно с Зис-6 что-то попробовать сделать... но там хитов же уйма. Пока даже Т-54 Зис-6 расковыряет...

Думаю, оптимум - это КВ с Зис-6 и Т-34-85 с Д-10Т. И Лео или Рысь как светляк. Арта - АртПантера или Буратино. Скорострельность и мощность снаряда та же, что у топов, ремонт дешевле. Но вообще-то - защита от арты - это скорость и маневр. То есть большая пачка - штук 8 - 34-85 набрасывается на Т-54 и ему отстреливает все, что высовывается за бронекорпус - пушку, гусли, башню клинит... А потом ищет уязвимые места - Д-10 в упор корпус у него пробьет.

Вот что по деньгам можно просадить - это да. У меня даже на ИСе стоимость боеприпасов равна ремонту, а уж что на топах творится - мне вообще страшно подумать :-).
   8.08.0
RU HolyBoy #28.02.2011 12:01  @spam_test#25.02.2011 17:27
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Из ответов разработчиков выудил пару интересных утверждений:

  1. разработчики усиленно думают, как повысить востребованность ПТ 9-го уровня в КВ;
  2. то, что артам видно падающие деревья в режиме прицеливания, поначалу считалось багом движка, но волевым усилием разработчики решили переквалифицировать это в фичу. :F
   

Crazy

опытный

hcube> ...То есть большая пачка - штук 8 - 34-85 набрасывается на Т-54 и ему отстреливает все...
Дык в КВ их то не один Т-54, а штук 10 :D
   8.08.0
1 25 26 27 28 29 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru