[image]

Авиабазовка в Москве и Питере

 
1 2 3
Я доступен в любое время в промежуток указанный выше. Но вообще пятое пожалуй, какие у всех мысли?
   3.6.33.6.3
RU Barbarossa #28.02.2011 13:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да можно.
   
Vale> Так что для меня официальная авиабазовка желательна во вторник или четверг.

Гм. В питере по-моему желающих и нету :-/

Но могу сходить на сальсу для ламеров (в смысле я — ламер). Потом посидеть в кабаке, как-то так :D
   3.6.133.6.13

yacc

старожил
★★★
russo> Гм. В питере по-моему желающих и нету :-/
А ты приедь сначала :)
   8.08.0
yacc> А ты приедь сначала :)

Приеду, приеду. Куды денусь. За билеты уплочено уже :)
   3.6.133.6.13
Vale> Можно совместить

Ага, я это и подразумевал.
   3.6.133.6.13

xo

аксакал

russo> В шарик прилетаю утром 4го марта в 11:00. В питер еду вечером 6го марта, в 21:15.

Кирилл, а может 5-го к нам на конц? у нас тут Бельгийские панки приезжают, ну и мы в обойме. в План Б выступаем!
   
xo> Кирилл, а может 5-го к нам на конц? у нас тут Бельгийские панки приезжают, ну и мы в обойме. в План Б выступаем!

Напиши подробнее, что да как. Я спрошу друзей у которых жить будут, может они захотят пойти.
   3.6.33.6.3

xo

аксакал

russo> Напиши подробнее, что да как. Я спрошу друзей у которых жить будут, может они захотят пойти.

ДЫк на тебе вконтакте Вход | ВКонтакте

У меня одна вписка халявная есть (хз, друган мой пойдет или нет) ну и билеты до концерта могу по 250р взять, в день концерта по 300 будет ,впрочем разница не столь велика.
   
Vale> Пт - сальса с 21 до 03.00 (М. Петроградская, потом Малая Садовая)
Vale> Сб - с 20 или 23 до 03.00 (Апраксин Двор/ м. Московская)
Vale> Вс - с 20 до 22.30-23.00 (м. Балтийская)
Vale> Остальные дни пока не знаю.
Vale> Понедельник и среда - уроки New York

Тэкс. Я танцевать не умею. Знакомая немного танцует бальные и хастл. Когда нам лучше прийти?
   3.6.33.6.3
xo> У меня одна вписка халявная есть (хз, друган мой пойдет или нет) ну и билеты до концерта могу по 250р взять, в день концерта по 300 будет ,впрочем разница не столь велика.

Ага. 300 рублей не проблема.

Во сколько начинается? До скольки идет? План Б это клуб? Что за бельгийские панки
   3.6.33.6.3

xo

аксакал

russo> Ага. 300 рублей не проблема.
russo> Во сколько начинается? До скольки идет? План Б это клуб? Что за бельгийские панки

• Начало:16:30

Участники:
• Funeral Dress (Belgium) Funeral Dress
• Военное Положение ансамбль "ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ" лэйбл RASH GORKY CREW.
• Марафон 15 МАРАФОН 15 "СКОРО НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!"
• Нормы Морали Нормы Морали (Brass-punk from Moscow)
• Нулевая Позиция ●НУЛЕВАЯ ПОЗИЦИЯ●17марта/You-Too/разогреваем G.B.H.●
• Мать!Макароны тащи... --- ♠ МАТЬ!!! МАКАРОНЫ ТАЩИ...--- ИЩЕТСЯ БАРАБАТОР - Это наш коллектив :)

Билеты по 250 руб. можно купить в кассе клуба "План Б" (Часы работы кассы клуба можно узнать по телефону 760-20-04)
Также можно купить билеты 250 руб. у него Тёмыч Мазурин (пишем в личку,не стесняемся)
Количество билетов по 250 руб.ограничено.В день концерта билеты можно будет преобрести на входе,но уже по 300 руб.

Место:
клуб "Plan B", Советской Армии ул. 7

Начало:
5 марта в 16:30

Окончание:
5 марта в 23:00
   
Окей, спрошу друзей. Скорее всего не захотят, но вдруг :)
   3.6.33.6.3

Vale

Сальсолёт
★☆
russo> Тэкс. Я танцевать не умею. Знакомая немного танцует бальные и хастл. Когда нам лучше прийти?

Пятница, ночь? В центре? До того можно авиабазовку там же. Дон Пепе, Малая Садовая?
   
Vale> Пятница, ночь? В центре? До того можно авиабазовку там же. Дон Пепе, Малая Садовая?

Ок, спрошу. Наверное подойдет.

Дон Пепе, Малая Садовая — адрес?
   3.6.33.6.3

Vale

Сальсолёт
★☆
Садовая М. ул., 1/25 (DON PEPE)

Сальса- 200 р, но если сидеть до начала (23.00) - д.б. халява.

Про кухню не скажу, не ел я там; ориенировка по ценам - стакан сока около 70 р.
Если чего фатального не случится, буду, и буду не один. Форма одежды - на аватаре.
   
Vale> Форма одежды - на аватаре.

Джинсы + polo shirt?

ЗЫ Есть где-то 1/3 вероятность что в мне пятницу не подойдет, если так — дам знать
   3.6.33.6.3

Vale

Сальсолёт
★☆
Угу. С валлийской символикой. Да, 10го я довольно-таки занят.
   

  • Vale [02.03.2011 14:26]: Предупреждение пользователю: kirill111#02.03.11 13:51
  • Vale [02.03.2011 14:27]: Предупреждение пользователю: Luchnik#02.03.11 14:00
  • Vale [02.03.2011 14:27]: Перенос сообщений в Мусор
+
-
edit
 
Barbarossa> Да можно.

Бладж.

На четвертое уже никак не поменять? :rolleyes: Извиняюсь что так поздно спрашиваю, только что узнал что мои одноклассники пятого встречу мутят.

Если нет то во сколько пятого?
   3.6.33.6.3
RU Barbarossa #03.03.2011 14:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Руссл ты занимайся своими планами.. У мну счас тож могут дела образоваться... ТЫ скажи когда согешь.. если я ен смогу я смс кину. ОК.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Barbarossa> Руссл ты занимайся своими планами.. У мну счас тож могут дела образоваться... ТЫ скажи когда согешь.. если я ен смогу я смс кину. ОК.
kirill111> ТАк какого же числа? 4, 5?


4. если народ сможет.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Смс от Барбароссы не видел пока.

Мне в районе семи надо вещи оставить у друзей. После этого могу.

Мой номер выше если барби таки что-то организует :) найду ли я еще один бесплатный хот спот не знаю так что сообщения тут могу не увидеть
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru