[image]

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 
1 31 32 33 34 35 84
RU энди #01.03.2011 18:27  @Владимир Малюх#01.03.2011 18:03
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.М.> милиции" и нынешнй "Закон о полиции",
Я проект "О полиции " прочитал ,не очень внимательно на потом оставил .
   7.07.0
RU Владимир Малюх #01.03.2011 18:45  @энди#01.03.2011 18:27
+
+1
-
edit
 
В.М.>> милиции" и нынешнй "Закон о полиции",
энди> Я проект "О полиции " прочитал ,не очень внимательно на потом оставил .

Ну вот, даже ты, тертый калач :) А тем более оба закона - прежний и нынешний и наши интернетные хомячки. Ау, юристы, криминалисты - что думаете, а то тут на одних эмоциях из ленты.ру, похоже аргументы.
   7.07.0
RU энди #01.03.2011 20:44  @Владимир Малюх#01.03.2011 18:45
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.М.> Ау, юристы, криминалисты -
Все очень,очень вдумчиво читают законы :)
   7.07.0
RU Александр Леонов #02.03.2011 04:14  @Владимир Малюх#01.03.2011 18:45
+
-
edit
 
В.М.>>> милиции" и нынешнй "Закон о полиции",

я пока не читал еще
   3.5.163.5.16
RU kot1967 #02.03.2011 07:54  @Александр Леонов#02.03.2011 04:14
+
-
edit
 

kot1967

опытный


А.Л.> я пока не читал еще
Пусть сначала СМ его прочтут, а то пока было не до этого ибо все были заняты написанием аттестации на самих себя :) . А дело ответственное - как напишешь так и аттестуют :D .
2 Энди. Почему-то мой опыт подсказывает что если бы нужно было просто уволить 20% СМ (без всякой причины) - уволили бы, причем 99% написали бы по собственному.
   7.07.0
RU leon #02.03.2011 13:33  @Владимир Малюх#01.03.2011 18:03
+
+1
-
edit
 

leon

опытный
★☆
В.М.> Мне вот интерсно, ребята, кто прчитал за крайние олгода прежний "Закон о милиции" и нынешнй "Закон о полиции", только честоно, а?

А мне с самого начала это все напоминало один старый анекдот:



Застой, все понимают, что нужно что-то менять и тут ученые воскресили И.В.Сталина. Блок коммунистов и беспартийных тут же к нему за советом, мол: "как бы Вы действовали в такой ситуации?"
Сталин подумал и говорит: "План действий такой. 1. Расстрелять нынешний состав ЦК КПСС. 2. Покрасить стены Кремля в зеленый цвет..."
Его перебивают, мол, "а стены-то зачем?"
На что Сталин довольно отвечает: "Итак, по первому вопросу разногласий не возникло..."

;)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
полиция практика Россия
Сегодня выходил с м.Комсомольская через вокзал. На выходе из метро в вокзал — куча полиции. Рамки. Иду и лихорадочно вспоминаю, все железки у меня в карманах, от коммуникатора и фотоаппарата до складного ножа. Смотрю, передо мной мужик проходит рамку, рамка звенит, всем пофиг. Следующий — то же самое. Я иду — рамка опять звенит, никто меня не останавливает. Дважды видел, как полиция останавливала и вела беседы с красивыми проходящими мимо девушками.

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
☠☠
Balancer> ...Смотрю, передо мной мужик проходит рамку, рамка звенит, всем пофиг. Следующий — то же самое. Я иду — рамка опять звенит, никто меня не останавливает.

Медведеву запости. :)
   
RU Серокой #02.03.2011 15:34  @Luchnik#02.03.2011 15:31
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Luchnik> Медведеву запости. :)

Не надо, спасибо. Из-за него эти рамки и поставили. На Курском закрыли две трети входов! С его-то разветвлённой системой тоннелей! Теперь кругаля давать... И всем ж ясно, что.
   
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> На выходе из метро в вокзал — куча полиции. Рамки. Иду и лихорадочно вспоминаю, все железки у меня в карманах, от коммуникатора и фотоаппарата до складного ножа. Смотрю, передо мной мужик проходит рамку, рамка звенит, всем пофиг.
Ну, это Москва... Я недавно в Томске на ж/д вокзал зашел с кучей железа всякого в сумке (ноут, диск внешний, блоки питания и зарядки всякие), а там тоже рамка. Ну звенит, понятно. Открыли, посмотрели, не отмахнулись...
   9.0.597.1079.0.597.107
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> Все очень,очень вдумчиво читают законы :)

днем работают ночью читают поэтому не высыпаются :lol:
===
В час пик на московской трассе было блокировано движение из-за автомобиля Range Rover, водитель которого заснул, дожидаясь зеленого сигнала светофора.

Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 8:00 мск: автомобиль перегородил движение в сторону области. Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС, открыв дверь внедорожника, обнаружили там спящего водителя.

Примечательно, что машина стояла передаче, однако не трогалась с места из-за того, что водитель держал ногу на тормозе. Достать из Range Rover мужчину милиционеры сразу не смогли и вызвали строительную технику, чтобы заблокировать автомобиль, который без спящего водителя мог неожиданно тронуться с места. На место происшествия приехали также сотрудники МЧС и скорая помощь.

По неофициальным данным, водителем Range Rover был сотрудник ГИБДД. Кроме того, за рулем он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Читать полностью: Водитель на Range Rover перекрыл шоссе в Москве в час пик :: Происшествия :: Top.rbc.ru
===
   9.0.597.1079.0.597.107
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> днем работают ночью читают поэтому не высыпаются :lol:

Сейчас скажут, что опять всякую бяку тащишь, очерняешь и, вообще, этого не может быть, потому что уже настала полиция :)
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> днем работают ночью читают поэтому не высыпаются :lol:
Balancer> Сейчас скажут, что опять всякую бяку тащишь, очерняешь и, вообще,

да ну, ну какая это бяка. бяка это
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110304102305.shtml
или
http://top.rbc.ru/society/04/03/2011/553578.shtml
очернение это типа
http://lenta.ru/news/2011/03/02/nomedal/
а то что я привел это так, "их нравы", одно сочетание "милиционер на рейндж ровере" доставляет... :)
   9.0.597.1079.0.597.107
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets> Читать полностью: Водитель на Range Rover перекрыл шоссе в Москве в час пик :: Происшествия :: Top.rbc.ru
Это который оказался сосвсем не милиционером ? ;) Ща ехал и по радио слушал что кто 1 сказал что там милиционер и все подхватили ,а потом оказалось что совсем обычный человек !-и все сразу стало скучно :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Читать полностью: Водитель на Range Rover перекрыл шоссе в Москве в час пик :: Происшествия :: Top.rbc.ru
энди> и все сразу стало скучно :)

почему? по-моему все равно прикольно :)
вот про милиционеров уж точно все скучно...

В Москве милиционер осужден на 8 лет за взятку в размере 200 тыс. руб. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

В Москве милиционер осужден на 8 лет за взятку в размере 200 тыс. руб.. В Москве сотрудник правоохранительных органов осужден на 8 лет за получение взятки в размере 200 тыс. руб.

// www.rbc.ru
 

   9.0.597.1079.0.597.107
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets> В Москве милиционер осужден на 8 лет за взятку в размере 200 тыс. руб. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг
Интересно кто его поймал и осудил ....Неужто граждане Москвы ?А могли и шашкой рубануть ....Так че ,там кто все таки перекрыл то ? ;)
Lenta.ru: В России: Пьяный сотрудник ДПС перекрыл Можайское шоссе
и не выиграл а проиграл ....И кто там всякую бяку тащит? ;)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.03.2011 в 15:02
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> Неужто граждане Москвы

да уж не граждане Якутии это точно! ))))
   9.0.597.1079.0.597.107
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> И кто там всякую бяку тащит? ;)

я даже не знаю прям как прорвало их сегодня. "тушите свет, они на свет лезут". Мужчина, погибая в огне, успел обвинить в поджоге полицейских :: Происшествия :: Top.rbc.ru
   9.0.597.1079.0.597.107
+
+1
-
edit
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Милиция - полиция.
Все эти иностранные слова малопонятны простому народу.
Если я стану президентом, я тоже переименую эту контору. Но применю обычный русский язык и верну старое название. Всем понятное и полностью отражающее глубинную сущность.
"Разбойный приказ".
   3.6.133.6.13

U235

координатор
★★★★★

Бяка> Если я стану президентом, я тоже переименую эту контору. Но применю обычный русский язык и верну старое название. Всем понятное и полностью отражающее глубинную сущность.
Бяка> "Разбойный приказ".

А ФСБ во что? В Жандармский корпус, Преображенский приказ, Тайную Канцелярию, или уж сразу в опричнину? :)
   3.6.153.6.15

U235

координатор
★★★★★

Кстати разбойный приказ - это не совсем милиция, точнее совсем не милиция. Он ближе к ВЧК или РУБОПу ранних времен: временный чрезвычайный орган с чрезвычайными полномочиями созданный для обуздания волны особо опасной преступности
   3.6.153.6.15
RU Dem_anywhere #09.03.2011 11:50  @Бяка#08.03.2011 22:32
+
-
edit
 
Бяка> верну старое название. Всем понятное и полностью отражающее глубинную сущность.
Бяка> "Разбойный приказ".
Занимающийся разбоем, в смысле? А в каком именно смысле?
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dem_anywhere> Занимающийся разбоем, в смысле? А в каком именно смысле?

Ну, конечно же, в самом светлом смысле защиты законности и порядка! :D А что, есть сомнения? ;)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Dem_anywhere> Занимающийся разбоем, в смысле? А в каком именно смысле?

Не занимающийся разбоем, а занимающийся разбоями. В смысле, предотвращающий разбойные дела. :)
   
1 31 32 33 34 35 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru