[image]

world of tanks

 
1 27 28 29 30 31 174

Scar

хамло

Лучший фарм-танк - Т-34-85 со 100мм пухой. Как был на ЗБТ, так видимо и остался, хотя броню советским машинам понерфили изрядно.


И да, я снова там - кузен с евойным шурином затащили, рассекаем теперь на троих.
   9.0.597.1079.0.597.107

MoRa

аксакал
★☆
Scar> И да, я снова там - кузен с евойным шурином затащили, рассекаем теперь на троих.

Дык, может к нам "на Колыму"? ;)

Камрады, хотелось бы оставить один сов.ЛТ (заслуженный экипаж с А-20 жалко, да и прокачан). А-20 скоро скину, слава Богу! Невыносимый недотанк. Но эт полбеды, закидывает его ко всем этим вашим тапкам, валенкам и сапогам. Беда.
На Валентайна поклепы возводите, А-20 не хочу оставлять - что взять-то?
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
MoRa> На Валентайна поклепы возводите, А-20 не хочу оставлять - что взять-то?

Т-34-85 со 100 мм пушкой.
   9.0.597.989.0.597.98

Scar

хамло

MoRa> Дык, может к нам "на Колыму"? ;)
В принципе я не против и уже сообщил своим о том, что есть рота от Базы - но мы пока коллегиально не решили еще, примкнем к уже существующему клану или создадим свой собственный с нуля.
   9.0.597.1079.0.597.107

korneyy

координатор
★★☆
MoRa> Камрады, хотелось бы оставить один сов.ЛТ (заслуженный экипаж с А-20 жалко, да и прокачан). А-20 скоро скину, слава Богу! Невыносимый недотанк. Но эт полбеды, закидывает его ко всем этим вашим тапкам, валенкам и сапогам. Беда.

А ты им светить пробовал? :)
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Камрады, хотелось бы оставить один сов.ЛТ (заслуженный экипаж с А-20 жалко, да и прокачан). А-20 скоро скину, слава Богу!

Ну, вообще-то А-20 - и есть лучший светляк в советской ветке :-) Другое дело, что светляки в принципе не очень-то и нужны - СТ вместо светляка куда полезнее.

Светляк должен иметь малую заметность и высокую скорость. Большие хиты от него не требуются. Ну, и еще хорошо бы фугасную пушку большого калибра на предмет стрельбы по арте.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Светляк должен иметь малую заметность и высокую скорость. Большие хиты от него не требуются. Ну, и еще хорошо бы фугасную пушку большого калибра на предмет стрельбы по арте.

Куб, ты не поверишь. Брал А-20 параллельно с М5. На первом - Л-11, на втором - 75-мм гаубичка. Первый бесит до невозможности, второй - нравится. Это при том, что процент побед на А-20 гораздо выше, и Разведчика я уже не одного на нем получил...

korneyy> А ты им светить пробовал? :)

Ну, камра-а-ад... ты уж совсем за нубаса голимого меня держишь ;)

Cormorant> Т-34-85 со 100 мм пушкой.

Я ж про легкача спрашивал. При переобучении на другой класс прокачка экипажа никакой нафинг роли не играет... Потому и хотелось бы на ЛТ экипаж оставить.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> А-20 скоро скину, слава Богу!
hcube> Ну, вообще-то А-20 - и есть лучший светляк в советской ветке :-)
ПМСМ, не лучший точно. Вот самый высокоуровневый - да, но не лучший. Думаю о Т-46 (к тому же я его перепрыгнул как и 26-й).

Кстати, насчет зомби (глянув на твою подпись). А "шкурки" танков можно менять? Вот такой в Сети попался:
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Камрады, давайте сначала взодами сыграем...
Barbarossa> Взодами интереснее

Вчера поиграли=) Что тут сказать? Камрады быстры, точны, аккуратны. Одна беда - плохо чувствовать себя балластом... Думаю если так дело пойдет, придется ускоренными темпами на КВ пересаживаться. Барб и так уж сподвиг меня на покупку топ-пухи и досылателя для СУ-5 - ограбил считай! :D
Короче, мне понравилось=)
П.С. А кто еще не играл с Барбом - многое пропустил! У него голосище - в церковном хоре петь-)
   

HolyBoy

аксакал

Эээ каким ещё балластом? Ты светил нам. Мы стреляли. Каждый делал свою работу и получал за это экспу-деньги. ;)

Проблема с игрой за арту-ПТ скорее в отсутствии нормального света, а не в недостатке огневой мощи.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

korneyy> Я для себя уяснил правило, что где-то с 6-го уровня новые танки надо доводить сразу до топа (или хотя бы пуху). Сток совершенно уныл. А это, увы, перевод опыта.
Т-44 довольно бодр и в стоке :)
   8.08.0
UA Andrey_Kr #04.03.2011 19:07  @Jameson#04.03.2011 18:39
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Jameson> Т-44 довольно бодр и в стоке :)

А меня не впечатлил, после топовых пантера1 и пантера2, надо доводить до ума. И у него в любом случае будет один недостаток - нет немецкой пухи L71 :)
   3.6.143.6.14
?? HolyBoy #04.03.2011 19:31  @Andrey_Kr#04.03.2011 19:07
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

У меня вопрос: как лучше к пантерам идти на 6-7 уровнях? Через какие танки?
   

Crazy

опытный

Тынц! может в 6/60 попробоваться? Только исчо надо народу и поиграть ротно хоть несколько боев :)
   8.08.0
UA Andrey_Kr #04.03.2011 22:18  @HolyBoy#04.03.2011 19:31
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

HolyBoy> У меня вопрос: как лучше к пантерам идти на 6-7 уровнях? Через какие танки?

Лично я посмотрел как быстрее, так и продвигался, т.е. через PzIII -> PzIII/IV -> VK3001(P)
   3.6.143.6.14
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
HolyBoy>> У меня вопрос: как лучше к пантерам идти на 6-7 уровнях? Через какие танки?
Andrey_Kr> Лично я посмотрел как быстрее, так и продвигался, т.е. через PzIII -> PzIII/IV -> VK3001(P)

Я бы не так шел. А через PZIV -> VK3001(H) -> VK3001(P) -> Panther.

Бонусом получаются доступные на 3001(H) Tiger и на PZIV - Hummel. То есть развивается и линейка средних, и линейка тяжелых танков, да еще и арта.
   8.08.0

uber

опытный

MoRa> П.С. А кто еще не играл с Барбом - многое пропустил! У него голосище - в церковном хоре петь-)

Да, тоже заметил. Ведущий эфира был бы отличный - голос поставлен великолепно.

Тока игра как-то не очень пошла - сливались на перегонки :)
Очень уж резво под обстрел выскакивали.

Лучше не кв, а т-34-85 прокачай. Танк уже вполне на уровне.

И блин, я уже дюжины три ис7 завалил и уже пару месяцев не могу кончить одного мауса до заветного значка.
   9.0.597.1079.0.597.107

MoRa

аксакал
★☆
uber> Лучше не кв, а т-34-85 прокачай. Танк уже вполне на уровне.
Сегодня распрощался с 28-м - купил 34-ку :P
Что тут сказать7 Еще не раз, думаю, вспомню 85-мм... Только за сегодня КВ-3, ЯгдПц4, 34-85 (и ряд других товарищей) поймали фатальный подарок от Ф-30 =)
   

uber

опытный

MoRa> Что тут сказать7 Еще не раз, думаю, вспомню 85-мм... Только за сегодня КВ-3, ЯгдПц4, 34-85 (и ряд других товарищей) поймали фатальный подарок от Ф-30 =)

После раскачки Д-10Т на 85-м ты забудешь Ф-30 напрочь :)
   9.0.597.1079.0.597.107

Jameson

опытный

MoRa>> Что тут сказать7 Еще не раз, думаю, вспомню 85-мм... Только за сегодня КВ-3, ЯгдПц4, 34-85 (и ряд других товарищей) поймали фатальный подарок от Ф-30 =)
uber> После раскачки Д-10Т на 85-м ты забудешь Ф-30 напрочь :)

Вот, еще одно подтверждение -м12 арта гогно. Докачался таки до м40. с тем-же стволом, переученым за серебро экипажем, без доводчика и досылателя фармит куда лучше. Хотя может дело в том куда ее кидает :)
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Jameson> Вот, еще одно подтверждение -м12 арта гогно. Докачался таки до м40. с тем-же стволом, переученым за серебро экипажем, без доводчика и досылателя фармит куда лучше. Хотя может дело в том куда ее кидает :)

Ты ствол нормальный купи и тогда будет щастье. Я это две недели как понял. :)
   

korneyy

координатор
★★☆
uber> И блин, я уже дюжины три ис7 завалил и уже пару месяцев не могу кончить одного мауса до заветного значка.

Иди в топ роты. Там этого гамна...
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

korneyy> Ты ствол нормальный купи и тогда будет щастье. Я это две недели как понял. :)

На м12 ствол был топовый. А м40 стоковый=топовый на м12. Пушка та-же, деньги другие :) Видимо где-то глюк. Надо качать до 203 мм пока не пофиксили! :D
   7.07.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

В теме про М12, после многих жалоб игроков на плохую экономику с топовым стволом, кто-то из шишек (то ли разработчики, то ли альфа-тестеры) пообещали, что посмотрят и исправят в ближайшее время. Основная претензия: дорогой снаряд не делает нужного урона и из-за этого часто в минус бои выходят или в ноль.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
HolyBoy> В теме про М12, после многих жалоб игроков на плохую экономику с топовым стволом, кто-то из шишек (то ли разработчики, то ли альфа-тестеры) пообещали, что посмотрят и исправят в ближайшее время. Основная претензия: дорогой снаряд не делает нужного урона и из-за этого часто в минус бои выходят или в ноль.

Предъява была что Холод/Бур фармят, а М-12 и Гиви-Пантера нифига. "Мудрые" разрабы подняли цену снаряда у советов.
   
1 27 28 29 30 31 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru