Количество миссий

Приводить его как доказательство реальности - нонсенс
 
1 6 7 8 9 10 19
RU Hal #02.03.2011 16:17  @фанат Kylie#02.03.2011 16:07
+
-
edit
 

Hal

опытный


ф.K.> Так,теория 1.Счет пока 2:0:2.
"Блин,детский сад.Ну запишите себе +1000 очков,а мне -1000,я не возражаю." (с) Ф.К.
 3.63.6
RU фанат Kylie #02.03.2011 16:31  @Hal#02.03.2011 16:17
+
-4
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Так,теория 1.Счет пока 2:0:2.
Hal> "Блин,детский сад.Ну запишите себе +1000 очков,а мне -1000,я не возражаю." (с) Ф.К.
Если не понятно.
Я провожу опрос,какую цель преследуют аполловеры,если они её вообще сознают.Я так же предложил на выбор 3 теории цели аполловеров ,если цель они не сознают или стесняются её озвучить.
Never too late  8.08.0
RU flateric #02.03.2011 16:34  @фанат Kylie#02.03.2011 16:31
+
-
edit
 

flateric

опытный

ф.K.> Если не понятно.
ф.K.> Я провожу опрос
Фанат, ваш опрос тут ни кому нахрен не сдался, в-общем
 9.0.597.989.0.597.98
RU korneyy #02.03.2011 16:48  @фанат Kylie#02.03.2011 16:31
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Я провожу опрос,какую цель преследуют аполловеры,если они её вообще сознают.Я так же предложил на выбор 3 теории цели аполловеров ,если цель они не сознают или стесняются её озвучить.

Добавьте ответ № 4: Стебаются. И еще № 5: Доказывают тезисы Старого :)

И все-таки. А какую цель преследуют так называемые "скептики"?

Мои варианты:

1. Открыть глаза человечеству, нафлудив на БФ миллион постов.
2. Обрушить США и доллар.
3. Поднять Россию с колен.
4, 5, 6 и т.д.?

Вы без ржача мессианские посты Хомы и Ко читать вообще можете? Это же каким надо быть дебилом, чтобы реально считать что пять-десять ламерских статья в некоей "педии" ( а уровень "статей" это просто ниже плинтуса) на хрен знает каком ресурсе способна обрушить "аферу" (пусть даже она сто раз была)? Самому не смешно? Там всей "почтеннейшей публики" человек 30 активно тусующихся и еще с полсотни "голосующих" маргиналов.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU фанат Kylie #02.03.2011 16:52  @flateric#02.03.2011 16:34
+
-3
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

flateric> Фанат, ваш опрос тут ни кому нахрен не сдался, в-общем
А то... Скользкая тема... Я понимаю...

Кстати по теме,разоблачение аферы свершившияся факт,со дня опубликования книги Кейсинга.
Остаётся вопрос,что мешает государственным органам США или России организовать и провести соответствующее расследование по сигналу своих граждан и поставить в этом деле жирную точку?
Почему за государство должны отдуваться отставные космонавты,прикормленные ученые и всякие левые сочувствующие?
Never too late  8.08.0
PL Дядюшка ВB. #02.03.2011 16:52  @фанат Kylie#02.03.2011 12:34
+
+5
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ф.K.> Вообще интересно,есть ли у аполловеров какое-либо самосознание относительно своей функции в этом мире? :)

А я вот, например, забочусь о младшем поколении. Если ребенок станет читать того же Мухина или Попова, а потом еще и их поклонников на форуме, то у него может сложиться впечатление, что они могут быть правы. Собственно именно на это и расчитывают Мухино-Поповы. И если не найдется того, кто наглядно ребенку покажет и расскажет что к чему - то через 10 лет это может закончится так, как и заканчивалось в прошлом: кострами из книг.

А вот вы Фанат, расскажите: что заставляет людей идти в опровергатели? Что их заставляет обзывать ученных и инженеров мира идиотами, а себя самыми умными? Варианты:

1. Воинствующее невежество.
2. Квасный патриотизм и обида за державу.
3. Воинствующий пещерный антиамериканизм.
4. Какая то комбинация предыдущих вариантов.

Как вы думаете, какой пункт правилен? Вот у вас как было?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.133.6.13
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.>> Я провожу опрос
flateric> Фанат, ваш опрос тут ни кому нахрен не сдался, в-общем

Да нехай проводит. Вон с-ньюси проводило. И чо толку? "Амеры не были на луне" это где-то между зелеными человечками, динозавром в Лох-Нессе и Фоменковской хренологией (ну последняя покруче: даже официальную отповедь вызвала).

Инет, между прочим, достаточно сильная вещь. Реальная сенсация вызывает стотысячные рейтинги у блоггеров. Ну и где Вы с Вашим жеванием "теней", "недогруженных ракет", "невидимых звезд" и проч. лабудой? На первых местах "топа" большевистско-антисемитского форума? Да от заголовков БФ нормального человека только стошнить может. На "научной ветке" эфир разбирают. А на "политических" половина веток про "жыдофф". :(
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU korneyy #02.03.2011 17:08  @фанат Kylie#02.03.2011 16:52
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Кстати по теме,разоблачение аферы свершившияся факт,со дня опубликования книги Кейсинга.
ф.K.> Остаётся вопрос,что мешает государственным органам США или России организовать и провести соответствующее расследование по сигналу своих граждан и поставить в этом деле жирную точку?

Да разуйте Вы глаза. После 1991 года режима, который "договоривался" с амами уже нет. И никакого понта держать этот "секрет" тоже нету. И если его никто не сдал, то закономерный вопрос "А был ли мальчик?" Всем бывшим дипломатам, политикам, разведчикам, инженерам и космонавтам глубоко пох о чем там договаривался тов. Брежнев и г-н Никсон в 69-м или 70-м. Это из разряда количества любовников Галины Брежневой. Нет уже в наличии государства, которому давали присягу и писали "подписки". И молчать тоже понта нет. И спецслужбам, что начала 90-х, что сейчас эти нафталиновые секреты совершеннейшая история "времен Очакова и покоренья Крыма".

ГДЕ СВИДЕТЕЛИ? ХОТЬ ОДИН? :D
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU flateric #02.03.2011 17:16  @фанат Kylie#02.03.2011 16:52
+
+2
-
edit
 

flateric

опытный

flateric>> Фанат, ваш опрос тут ни кому нахрен не сдался, в-общем
ф.K.> А то... Скользкая тема... Я понимаю...
а трудов-то ведь всего - лишь надо только выбрать из вариантов любезно подготовленных вами - типа перестали ли вы пить коньяк по утрам а)- да б) - нет

ф.K.> Кстати по теме,разоблачение аферы свершившияся факт,со дня опубликования книги Кейсинга.
это в вашей параллельной вселенной чебурашек

ф.K.> Остаётся вопрос,что мешает государственным органам США или России организовать и провести соответствующее расследование по сигналу своих граждан и поставить в этом деле жирную точку?
да-да, надо призвать! твитьте Медведу в блог, пишите письма Нургалиеву и Обаме

ф.K.> Почему за государство должны отдуваться отставные космонавты,прикормленные ученые и всякие левые сочувствующие?
у них отлично получается - вон, Сибрел же нехило так огреб в челюсть
 9.0.597.989.0.597.98
PL Дядюшка ВB. #02.03.2011 17:17  @фанат Kylie#02.03.2011 16:52
+
+6
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ф.K.> Кстати по теме,разоблачение аферы свершившияся факт,со дня опубликования книги Кейсинга.
ф.K.> Остаётся вопрос,что мешает государственным органам США или России организовать и провести соответствующее расследование по сигналу своих граждан и поставить в этом деле жирную точку?

Ну, так что мешает? По вашему - что? Заговор мировой закулисы? Инопланетяне? Что?

Фанат, очнитесь. Сойдите на грешную землю. Никакого вопроса "были ли американцы на Луне?" нет. Ни на государственном уровне, ни на научном уровне, ни на школьном или дедсадовском. Такой вопрос есть только на уровне нескольких форумов в интернете, да парочки книжек, изданых за собственные деньги. А государствам просто плевать на горсть идиотов, которые собрались на форумах. Кто будет обращать внимание на невменяемых? Что их, мало что ли на свете? Опровергатели были всегда - всегда есть что опровергать. Вон, даже шарообразность Земли опровергают. А государству по###, потому что прогресс цивилизации обеспечивают умные, а не дебилы.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.133.6.13
RU Hal #02.03.2011 17:19  @фанат Kylie#02.03.2011 16:52
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный


ф.K.> Кстати по теме,разоблачение аферы свершившияся факт,со дня опубликования книги Кейсинга.
Свершившийся, свершившийся. И Земля на самом деле плоская. И в космос никто не летал. И нефтяники мешают внедрению холодного термоядерного синтеза. И всем это известно со дня опубликования книг по данным темам. :D
 3.63.6
PL Дядюшка ВB. #02.03.2011 17:20  @flateric#02.03.2011 17:16
+
+3
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ф.K.>> Почему за государство должны отдуваться отставные космонавты,прикормленные ученые и всякие левые сочувствующие?
flateric> у них отлично получается - вон, Сибрел же нехило так огреб в челюсть

Кстати, это хорошая иллюстрация того, как относятся нормальные люди к опровергателям, когда те вздумают высунуться с форумов в реальный мир :) Вон Бацуру выперли ссаными тряпками с редакции НК, Мухина ГЕОХИ послало на ###, Сибрел получил в табло. Думаю, если поискать - примеров можно найти поболее.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.133.6.13
BG class #02.03.2011 17:23  @фанат Kylie#02.03.2011 16:52
+
-3
-
edit
 

class

опытный

ф.K.> Остаётся вопрос,что мешает государственным органам США или России организовать и провести соответствующее расследование по сигналу своих граждан и поставить в этом деле жирную точку?

Потому что за "Лунная гонка" скрывается военная программа.
Но и ты есть хлеб у военных.

Хорошо что имело оппозиция как Сахарова и другими!
 3.6.143.6.14
RU Foxpro #02.03.2011 17:24  @фанат Kylie#02.03.2011 14:58
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

ф.K.> Ну так,это не я завидовал колличеству его постов... ;)
А где ты увидел зависть к колличеству постов Непросохшего? Тебе напомнили про главного фудераста в лунной теме.
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.>> Ну так,это не я завидовал колличеству его постов... ;)
Foxpro> А где ты увидел зависть к колличеству постов Непросохшего? Тебе напомнили про главного фудераста в лунной теме.

У Фаната с чувством юмора траблы. Я как-то сказал, что надо у НеПрохожего взять пару уроков, т.к. НАСА платит за количество постов. А он такой "вывод" сделал. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Foxpro #02.03.2011 17:26  @фанат Kylie#02.03.2011 16:31
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

ф.K.> Я провожу опрос,какую цель преследуют аполловеры,если они её вообще сознают.Я так же предложил на выбор 3 теории цели аполловеров ,если цель они не сознают или стесняются её озвучить.
Опровергуны без лжи не могут. Тебе ж озвучили цель. Она тебе не понравилась и ты начал водить рака за камень.
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Foxpro> Опровергуны без лжи не могут. Тебе ж озвучили цель. Она тебе не понравилась и ты начал водить рака за камень.

Фанат, а правда спросите про цель постописания на БФ. Ну пускай даже соврут. Варианты даже таких ответов интересуют. Пусть Хома голосовалку замутит. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Yuri Krasilnikov #02.03.2011 17:29  @korneyy#02.03.2011 17:26
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> У Фаната с чувством юмора траблы. Я как-то сказал, что надо у НеПрохожего взять пару уроков, т.к. НАСА платит за количество постов. А он такой "вывод" сделал. :)

Стандартный дефект опровергеев - неспособность понять смысл прочитанного текста.

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3
RU Foxpro #02.03.2011 17:30  @Энергоинверсор#02.03.2011 17:23
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

class> Потому что за "Лунная гонка" скрывается военная программа.
Ох уж этот косноязычный болгарский сказочник ;) .
 
RU фанат Kylie #02.03.2011 17:43  @korneyy#02.03.2011 16:48
+
-1
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Я провожу опрос,какую цель преследуют аполловеры,если они её вообще сознают.Я так же предложил на выбор 3 теории цели аполловеров ,если цель они не сознают или стесняются её озвучить.
korneyy> Добавьте ответ № 4: Стебаются. И еще № 5: Доказывают тезисы Старого :)
№5,это частный случай теории 1
№4,это частный случай теории 3,т к в стане аполловеров текучки кадров что-то не наблюдается.

korneyy> И все-таки. А какую цель преследуют так называемые "скептики"?
korneyy> Мои варианты:
korneyy> 1. Открыть глаза человечеству, нафлудив на БФ миллион постов.
korneyy> 2. Обрушить США и доллар.
korneyy> 3. Поднять Россию с колен.
korneyy> 4, 5, 6 и т.д.?
Ещё раз,я могу говорить только за себя.История разворота поступательного движения космонавтики на 180° в нач 70х весьма загадочна и необъяснима без скрытой причины.
korneyy> Вы без ржача мессианские посты Хомы и Ко читать вообще можете? Это же каким надо быть дебилом, чтобы реально считать что пять-десять ламерских статья в некоей "педии" ( а уровень "статей" это просто ниже плинтуса) на хрен знает каком ресурсе способна обрушить "аферу" (пусть даже она сто раз была)? Самому не смешно? Там всей "почтеннейшей публики" человек 30 активно тусующихся и еще с полсотни "голосующих" маргиналов.
Тем более, Вам то что от этого?Чего вы привязались?
И кстати мне не смешно.Феномен сотой обезьяны это реальная вещь,хотя и не понятно,как он работает.
И ваши реальные или виртуальные хозяева это прекрасно понимают...
Never too late  8.08.0
RU Старый #02.03.2011 17:46  @фанат Kylie#02.03.2011 15:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> А мне вот интересно: почему чем тупее и невежественнее человек, чем более дешовый он демагог тем больше он хочет обозвать себя чемто приличным? Например скептиком.
ф.K.> Ну так на форуме присутствует один из авторов сайта skeptik.net,спросите у него.

Разве Красильников гдето называл себя скептиком?
Старый Ламер  
RU Старый #02.03.2011 17:51  @фанат Kylie#02.03.2011 16:52
+
+5
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ф.K.> Остаётся вопрос,что мешает государственным органам США или России организовать и провести соответствующее расследование по сигналу своих граждан и поставить в этом деле жирную точку?

Медицинская этика. Небуйных идиотов принудительно лечить не допускается.
Старый Ламер  
RU korneyy #02.03.2011 18:00  @фанат Kylie#02.03.2011 17:43
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Ещё раз,я могу говорить только за себя.История разворота поступательного движения космонавтики на 180° в нач 70х весьма загадочна и необъяснима без скрытой причины.

А чего там "необъяснимого"? Бабки урезали и все. Дело даже не в том долетали бы три оставшихся Аполлона или нет. Опровергателям ведь пох было бы 10 экспедиций или 7. Сажать в том же режиме астронавтов смысла никакого не было. "Сливки" уже сняли. А для создания неких "лунных баз" требовались уже иные технологии. Да и для чего? Стоимость любых добываемых ресурсов была бы просто запредельной, а для экспериментов в космосе хватало орбитальных полетов.

ф.K.> Тем более, Вам то что от этого?Чего вы привязались?

Глупости не приемлю.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Foxpro #02.03.2011 18:02  @фанат Kylie#02.03.2011 17:43
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

ф.K.> И ваши реальные или виртуальные хозяева это прекрасно понимают...
Оно включило старую , заезженную пластинку .
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.>> И ваши реальные или виртуальные хозяева это прекрасно понимают...
Foxpro> Оно включило старую , заезженную пластинку .

Конспирология заразна. Оне считают раз была афера, то темные силы стремятся недопустить распространения "знаний" и тратят бабло, чтобы на сайтах рунета (которые вабще никто не читает, т.к. 99 % в мире общаются в сети не на русском) платные наймиты боролись с Большим Форумом.

Фанат, буйных луноложцев всего с десяток. При тех мифических возможностях, которые конспирологи приписывают спецслужбам (Кеннеди убили из-за лунной аферы, все мировые СМИ контролируют, ученых под колпаком держат и т.д.), всякие Хомы и Фанаты не дожили бы до ближайших выходных. Автоавария и все пироги. :(
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
1 6 7 8 9 10 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru