Репутация

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Серокой #03.03.2011 20:29  @Mishka#03.03.2011 20:03
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Mishka> Вам, что делать больше нечего? :F

А это всё соционика! )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #03.03.2011 20:30  @Серокой#03.03.2011 20:29
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> А это всё соционика! )

Если бы! :D
 3.6.133.6.13
DE Deep Blue Sea #03.03.2011 20:43  @Mishka#03.03.2011 20:03
+
+3
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Mishka> Блин, народ, я с вас шизею. Репутация — последнее место, куда я заглядываю. :) И уж не слежу точно. Вам, что делать больше нечего? :F

Мы молодые и динамичные. Нам есть еще чего добиваться и куда стремиться. Вот когда будем аксакалами (или, упаси Перун, модераторами) и ходить в репутационных верхах, тогда можно на все это забить. Жизнь удалась! (С) :-F

П.С. Это называется кармадрочерство. :-)

Шаблоны поведения когда минусуют: кармадрочеров лояльных пользователей Сплитэ Шаблоны поведения когда плюсуют: кармадрочеров лояльных пользователей Сплитэ / Шаблоны поведения joyreactor trollface / trollface комиксы и картинки: полнейшая коллекция, троллфейс, troll face, coolface,тролль фейс, trolface, trol face, coolface, блядская рожа кармадрочер реактор / Смешные картинки, приколы, видео, лучшие демотиваторы со смыслом и по-русски, много комиксов.

Шаблоны поведения когда минусуют: кармадрочеров лояльных пользователей Сплитэ Шаблоны поведения когда плюсуют: кармадрочеров лояльных пользователей Сплитэ / Шаблоны поведения joyreactor trollface / trollface комиксы и картинки: полнейшая коллекция, троллфейс, troll face, coolface,тролль фейс, trolface, trol face, coolface, блядская рожа кармадрочер реактор
Теги:
Шаблоны поведения joyreactor trollface / trollface комиксы и картинки: полнейшая коллекция, троллфейс,…

// Дальше —
www.joyreactor.ru
 
Carpe noctem, quam minime credula postero  9.0.597.1079.0.597.107
Это сообщение редактировалось 03.03.2011 в 20:50
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Блин, народ, я с вас шизею. Репутация — последнее место, куда я заглядываю. :) И уж не слежу точно. Вам, что делать больше нечего? :F

Вы сноб, сэр. :D

Впрочем я тебя понимаю — когда "заняты" уже все звездочки беспокоится о "мелких движениях" оных глупо.

Но народ-то волнуетсо... :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Mishka> Блин, народ, я с вас шизею. Репутация — последнее место, куда я заглядываю. :) И уж не слежу точно. Вам, что делать больше нечего? :F

Ну на форуме ведь нельзя просто снять штаны и померяться :F
 3.6.33.6.3
DE Deep Blue Sea #03.03.2011 21:05  @Fakir#03.03.2011 20:50
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Fakir> Ну на форуме ведь нельзя просто снять штаны и померяться :F

Нашел, наконец, классификацию.


Carpe noctem, quam minime credula postero  9.0.597.1079.0.597.107
+
+7
-
edit
 

volk959

коммофоб

Capt(N)> а репа и правда скачет :D может кто-то невидимый минусует

Гипотеза: в недрах форума зародился искуственный разум. Который теперь сам решает, кому какую репутацию в численном выражении показывать. Но поскольку этот разум ещё молодой, его оценки лихорадочно меняются. Вот повзрослеет, тогда он всем покажет...

В литературе 1960-х годов такой вариант неоднократно описан.
 7.07.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> ....Репутация — последнее место, куда я заглядываю. :) И уж не слежу точно. .
minchuk> Вы сноб, сэр. :D
minchuk> Впрочем я тебя понимаю — когда "заняты" уже все звездочки беспокоится о "мелких движениях" оных глупо.

Я тоже раньше вообще тудЫ не заглядывал и вообще не сильно вникал, что значат "звездочки", думал, что "литераторам" положено по уставу пять* с пятой недокрашенной ...а потом обнаружил, что занимаю верхнюю строчку :D Теперь перебарываю снобизм и регулярно, как минимум раз в неделю тудЫ смотрю %)

P.S.Кстати, сподобил меня на исследование сей фичи...Сергей№ Когда один раз ни к селу ни к городу заявил, что мол "народ рассудит кто тут д`Артаньян, а кто сексменьшинство" И тут я вспомнил, что такая система уже есть :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.143.6.14
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Ужас, репутация по прежнему прыгает. У меня почти в пределах единицы.
 
US AGRESSOR #04.03.2011 07:28  @Wyvern-2#04.03.2011 03:48
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Я тоже раньше вообще тудЫ не заглядывал и вообще не сильно вникал, что значат "звездочки", думал, что "литераторам" положено по уставу пять* с пятой недокрашенной ...а потом обнаружил, что занимаю верхнюю строчку :D

Роме не дает покоя твоя корона, вот и ищет, поди, универсальную мат.формулу расчета репутаций, чтобы произвести тихий переворот. :F
 
US Сергей-4030 #04.03.2011 07:40  @AGRESSOR#04.03.2011 07:28
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
AGRESSOR> Роме не дает покоя твоя корона, вот и ищет, поди, универсальную мат.формулу расчета репутаций, чтобы произвести тихий переворот. :F

Получается, что работает во все стороны. Все стали пятизвездными, и предатели и прочие, плюнуть некуда...
 9.0.597.989.0.597.98
UA Iltg #04.03.2011 07:44  @Сергей-4030#04.03.2011 07:40
+
-
edit
 
Сергей-4030> Все стали пятизвездными, и предатели и прочие, плюнуть некуда...

Некуда плюнуть - плюй вперед!
Мож для развлечения пусть каждый выставит по минусу тому, кто в репутации впереди на одно место?
 7.07.0
US Сергей-4030 #04.03.2011 07:45  @Iltg#04.03.2011 07:44
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Все стали пятизвездными, и предатели и прочие, плюнуть некуда...
Iltg> Некуда плюнуть - плюй вперед!
Iltg> Мож для развлечения пусть каждый выставит по минусу тому, кто в репутации впереди на одно место?

Гы, мне не надо. Мне сейчас за последние посты в "что будет в случае войны" и так патриотические сограждане наставят. ;)
 9.0.597.989.0.597.98
US AGRESSOR #04.03.2011 07:55  @Сергей-4030#04.03.2011 07:40
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Получается, что работает во все стороны. Все стали пятизвездными, и предатели и прочие, плюнуть некуда...

Звездочки давно потеряли смысл, ИМХО. Для кармадрочеров есть цифры и позиции в табеле.

Звездочки имеет смысл в течение месяца отрисовывать по текущей популярности и оценок постов, а потом сбрасывать их автоматом на ноль. Тогда будет видна явная репутация автора за месяц.
 
RU Balancer #04.03.2011 09:52  @AGRESSOR#04.03.2011 07:28
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Роме не дает покоя твоя корона, вот и ищет, поди, универсальную мат.формулу расчета репутаций, чтобы произвести тихий переворот. :F

Ну, для начала, я мог бы отказаться от весовых коэффициентов отдельных групп. И сразу бы прыгнул на два места вверх. При чём для такого отказа даже объяснений придумывать не пришлось бы. Просто, сказал бы, типа, «теперь у нас всё по-честному» ;)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, разобрался. Действительно, когда несколько дней назад ковырялся с распределением юзеров по плоскости взаимных отношений, зацепил обе репутации, добавив в каждом цикле пересчёта для них случайное изменение ±0..1 :) Исправлено, всё застабилизировалось.
 
UA Sheradenin #05.03.2011 15:28
+
-1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Вопрос - от чего теперь зависит возможность ставить "+/-" ?

>>"Вы исчерпали сегодняшний лимит отрицательных оценок [11]"
А в чем смысл? Если при этом есть возможность неограниченно ставить "+"?

Если штрафование это аналог тюремного срока чтобы оградить публику от негодяев, то идея о том что негодяям разрешается на волю писать только оды во славу правительству как-то странно пахнет :)

Цель чтобы на форуме плюсов было побольше а минусов поменьше? Так простой скрипт можно запустить. ;)

Я бы понял если бы было правило что количество плюсов за день не должно сильно отклоняться от минусов. И величина отклонения зависела там от штрафов. Хотя это тоже какая фигня.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  9.0.597.989.0.597.98
RU Balancer #05.03.2011 17:50  @Sheradenin#05.03.2011 15:28
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Оценки - это совсем другой механизм: Оценка сообщений

Sheradenin> Цель чтобы на форуме плюсов было побольше а минусов поменьше?

Защита от психов. Были прецеденты.
 
MD Wyvern-2 #06.03.2011 01:07  @AGRESSOR#04.03.2011 07:55
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Сергей-4030>> Получается, что работает во все стороны. Все стали пятизвездными, и предатели и прочие, плюнуть некуда...
AGRESSOR> Звездочки давно потеряли смысл, ИМХО. Для кармадрочеров есть цифры и позиции в табеле.

Это как в армии США - четырехзвездный генерал это реальный командир, а пятизвездный - уже просто политик :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> а пятизвездный - уже просто политик :D

Не, 5-ти звёздочные — это филины-стратеги. :D
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Интересная мысль прозвучала на Судомодельном. Наверное, нужно сделать пофорумный учёт репутации. У меня давно в голове зрела мысль как-то расширить понятие репутации, но я развивал её в другом направлении - на счёт технической грамотности, там, объективности, социальности участника и т.п... А вот идея с просто пофорумным учётом - на поверхности была, но в голову не пришла. И для её реализации ничего переделывать не придётся практически, вся информация нужная итак есть (если репутационный голос к сообщению привязан, а это - обычное дело).

Надо будет попробовать сделать :)

Общая репутация не изменится, а вот звёздочки под аватаром будут рисоваться внутрифорумные. И во внутрифорумной масштабной шкале.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> читаешь,да? ;)

Стараюсь почитывать всё, что касается жизни форума :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> читаешь,да? ;)
Balancer> Стараюсь почитывать всё, что касается жизни форума :)

надеюсь разговор там будет не в пустую
 3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> надеюсь разговор там будет не в пустую

По хорошему, нужно, видимо, делать отдельный судомодельный сайт. В смысле — БД, повязанную на Флот и судомоделизм на Balancer.ru и форум. Но это другая история. Мы же пока даже БД по кораблям не запустили и забросили :)
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru