Легальное видео онлайн в России

Ищем способы
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Никто не в курсе правового статуса http://ololo.tv ? Идея интересная, реализация отличная. И если ресурс легальный — я не против его поддержать оплатой их услуг.

Если же ресурс в этом отношении тёмный, то я лучше продолжу закачку из других мест бесплатно :)
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Balancer> Никто не в курсе правового статуса http://ololo.tv ? Идея интересная, реализация отличная. И если ресурс легальный — я не против его поддержать оплатой их услуг.
Balancer> Если же ресурс в этом отношении тёмный, то я лучше продолжу закачку из других мест бесплатно :)

Если судить по адресу, то нет :)
 3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Floyd> Если судить по адресу, то нет :)

Не факт. Домен - американский, а там сейчас с этим достаточно строго. Зарегистрирован на открытые данные в России, хостинг - немецкий.
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Floyd>> Если судить по адресу, то нет :)
Balancer> Не факт. Домен - американский, а там сейчас с этим достаточно строго. Зарегистрирован на открытые данные в России, хостинг - немецкий.

я про "ололо", известный мем. Хотя если ресурс нацелен именно на подобную аудиторию, то почему бы и нет.

Немного оффтопа, меня впечатлил музыкальный ресурс яндекса: : Depeche Mode - Corrupt. Т.е. нужда во всяких там зайцах, для двух раз прослушивания отпадает. Если нечто подобное будет для видео, например для сериалов, как в ресурсе выше, то это будет просто замечательно.
 3.6.153.6.15
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Floyd> Немного оффтопа, меня впечатлил музыкальный ресурс яндекса

А меня — нет. Потому что не позволяет делать встраивание на своих ресурсах :) Так что по-прежнему предпочитаю prostopleer.com

Upd: Да, а ещё, у Яндекс.Музыки, таки, случается, пропадают записи. Занёс в плейлист, потом раз — а этой песни совсем нет. Мало что на свете меня так раздражает, как пропажа информации ;)
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Floyd>> Немного оффтопа, меня впечатлил музыкальный ресурс яндекса
Balancer> А меня — нет. Потому что не позволяет делать встраивание на своих ресурсах :)

Тут все понятно, это рекламный сервис для яндекса, соответственно чего ради без какой-либо отдачи вкладываться в ресурс.


Balancer> Upd: Да, а ещё, у Яндекс.Музыки, таки, случается, пропадают записи.

Ну так это же бетка, если сервис не свернут, то наверняка исправятся.
 3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Floyd> Тут все понятно, это рекламный сервис для яндекса, соответственно чего ради без какой-либо отдачи вкладываться в ресурс.

А почему тот же prostopleer позволяет встраивать свои ресурсы на стороне? Или YouTube? :) При встраивании на стороне получается халявная реклама. Народ посмотрит, а потом перейдёт на сам ресурс и станет им пользоваться :)

Floyd> Ну так это же бетка, если сервис не свернут, то наверняка исправятся.

Не, там были сообщения, типа, убрано в связи с нарушением авторских прав.
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Balancer> Не, там были сообщения, типа, убрано в связи с нарушением авторских прав.

т.е. контент заливают пользователи ? Я то думал это тындекс договорился с "правообладателями"
 3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Floyd> т.е. контент заливают пользователи ?

Без понятия :)
 
RU Памятливый45 #24.10.2013 13:05  @Balancer#06.03.2011 17:36
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Balancer> Никто не в курсе правового статуса http://ololo.tv ? Идея интересная, реализация отличная.

Похоже умерло.
 8.08.0
?? Balancer #24.10.2013 18:26  @Памятливый45#24.10.2013 13:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Памятливый45> Похоже умерло.

Дык, два года в Интернете далеко не каждый ресурс переживает :)

Сегодня основной ресурс для видео онлайн - это ivi.ru
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В копилку:

А что, если я хочу смотреть фильмы легально?

О чем это я? В настоящее время в интернете множество людей яростно критикует «антипиратский законон». Критикующие требуют его отмены, подписывают петиции, и... // habrahabr.ru
 
 2929

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru