[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 244 245 246 247 248 257
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 11:17
+
-3
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Привет всем резидентам данной "масонской ложи" ;)
Всем искателям лулзов - добро пожаловать оттянуться:
http://bolshoyforum.org/forum/...
и последующее.
Ваш подельничек Сажа порадовал всех аутоэкзекуцией! :D

PS Да, чуть не забыл! Тут часом перегрев (хоть первый, хоть второй) не пробегал с аполловской ТВ матрицей в зубах?
Пропал парнишка! Я уж заволновался, не случилось ли с ним чего? :eek:
   3.6.153.6.15
LV Jahba #07.03.2011 11:39  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 11:17
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

V.a.C.> Привет всем резидентам данной "масонской ложи" ;)
Какой умница, знаешь куда писать, даже не надо тратить время не перепост :D
   4.04.0
RU korneyy #07.03.2011 11:42  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 11:17
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
V.a.C.> Привет всем резидентам данной "масонской ложи" ;)

Добро пожаловать!

Чего троллить изволите? :)
   
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 11:54  @korneyy#07.03.2011 11:42
+
-2
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
korneyy> Чего троллить изволите? :)

Да уж куда мне супротив тутошних насатых уродцев.
Вы не подумайте, я не в обиду
"тролли — уродливые существа, ...атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос"
:D
   3.6.153.6.15
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 12:00  @Jahba#07.03.2011 11:39
+
-2
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
V.a.C.>> Привет всем резидентам данной "масонской ложи" ;)
Jahba> Какой умница, знаешь куда писать, даже не надо тратить время не перепост :D

Ну отчего ж не повеселить здешнюю публику зрелищем обоср..ся подельника ;)
   3.6.153.6.15
LV Jahba #07.03.2011 12:07  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:00
+
+2
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

V.a.C.> Ну отчего ж не повеселить
Весели, у опровергунов-сливунов это очень не плохо получается :D :D
   4.04.0
RU Старый #07.03.2011 12:11  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 11:17
+
+5
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.> Всем искателям лулзов - добро пожаловать оттянуться:
V.a.C.> http://bolshoyforum.org/forum/...
V.a.C.> Ваш подельничек Сажа порадовал всех аутоэкзекуцией! :D

По причине невероятной тупости переходящей в дебилизм опровергателям всё время кажется что НАСА, учёные, специалисты всего мира постоянно занимаются самоэкзекуцией. Вот допустим увидев наконец как работает в вакууме двигатель Дельты толпа идиотов с большака зашлась в истерике: -Вау как весь мир опять сам себя высек!
Понимаете, идиот, вот то как вы реагируете на объективную реальность и доставляет максимум лулзов. Вообще отличитительный признак идиота это то что он уверен что умный именно он а идиоты - весь остальной мир. Что и доставляет.
На приведённых кадрах из роликов приведены видимые вспышки в момент включения двигателей. В момент включения двигателя когда тот ещё не вышел на режим в выхлопе присутствуют непрореагировавшие компоненты которые придают выхлопу видимость. (я выделил это жирным но уверен что вы всё равно или не сможете понять или не сможете прочитать что тут написано или даже вообще не сможите саметить) Вам это 20 раз разжевали в деталях но вы ничего не смогли понять. Почему вы не смогли понять? Потому что вы идиот. У вас нет ума чтобы чтото понимать. Поэтому вы расплываетесь в блаженной улыбке идиота созерцая как весь мир "занимается самоэкзекуцией".


V.a.C.> PS Да, чуть не забыл! Тут часом перегрев (хоть первый, хоть второй) не пробегал с аполловской ТВ матрицей в зубах?
V.a.C.> Пропал парнишка! Я уж заволновался, не случилось ли с ним чего? :eek:

А вот что не доставляет лулзов так это остроты идиотов. Такая вот как вышецитированная. Или вот такая:
Прибабахин> Ну, поскольку астролохи от земного унитаза не отрывались (тяги не хватило), то они и понятия не имеют об этом.
Ибо нет ничего более жалкого и убогого чем попытки тупого острить. Вобщем тупые доставляют лулзы когда пытаются говорить серъёзно. И расстраивают когда пытаются острить.

Так что брат ситуация такая: в мире осталось всего несколько клинических идиотов которые до сих пор ещё не смогли понять или хотя бы запомнить что выхлоп ЖРД в вакууме не видим. Все они собрались на БФе под охраной надзирателя хомки которыйревностно защищает их от остального мира. Но иногда они выбегают на другие форумы пригласить заглянуть к ним поржать на то какие они идиоты.

Если хотите продолжить здесь издевательство над собой то ответьте: как можно до сих пор не знать что выхлоп не видим? Как можно быть таким тупым?
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 12:18  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:00
+
+5
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.> Ну отчего ж не повеселить здешнюю публику зрелищем обоср..ся подельника ;)

Повторяю: блаженному идиоту всегда кажется что он самый умный а обосрался весь мир вокруг него.
Но уверяю вас: нам не доставляет удовольствия смотреть на человеческое горе и страдания в вашем лице. Видя больного, особенно больного слабоумием я например не получаю лулзов.
Собственно даже когда животное наступает в капкан мне его жалко. Вам с этими кадрами из роликов расставили капкан, вы в него наступили и жрёте положеную там приманку. Но так как вы тупой то не знаете что счас прийдёт охотник и будет снимать с вас шкуру.
   8.08.0
07.03.2011 16:54, Дядюшка ВB.: +1: "Но так как вы тупой то не знаете что счас прийдёт охотник и будет снимать с вас шкуру." :lol:
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 12:18  @Jahba#07.03.2011 12:07
+
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
V.a.C.>> Ну отчего ж не повеселить
Jahba> Весели, у опровергунов-сливунов это очень не плохо получается :D :D
Да не вопрос! Только куда уж мне тягаться с вашими заслуженными престарелыми клоунами
Y.K.> (И попутно вспоминается, как бауманец Гошенька мелко шулерил у себя на страничке: в качестве доказательства того, что пламя от аполлоновской RCS должно быть видно, приводил свидетельсва наших космонавтов из ЭПАС, сделанные, естественно, на ночной части орбиты :D )
http://saveimg.ru/pictures/.../aff19713088e3e184b02fa9197877eaf.jpg [not image]
Неизвестный друг - "бауманец Гошенька", ты отмщён! Благодарности не надо, это целиком заслуга Сажи (великого и ужасного), чужую славу присваивать грех ;)
   3.6.153.6.15
RU Старый #07.03.2011 12:21  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 11:54
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
korneyy>> Чего троллить изволите? :)
V.a.C.> Да уж куда мне супротив тутошних насатых уродцев.
V.a.C.> Вы не подумайте, я не в обиду
V.a.C.> "тролли — уродливые существа, ...атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос" :D

Да, и ещё признаком предельно низкого интелекта (или его отсутствия) является антисемитизм. Антисемитскую тему развивает только самое отъявленое, каноническое быдло. Какое и собралось на БФе. Да, и выражения типа "насатые" и "кацманавт" оно считает верхом остроумия.
Выс ведь считаете это остроумием, да?
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 12:24  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:18
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.> Да не вопрос! Только куда уж мне тягаться с вашими заслуженными престарелыми клоунами

Собственно я и не сомневался что вы настолько туп что ничего не поймёте и после 21-го повтора. На БФе других не держат.
Вы хороший случай для моего любимого вопроса на который мне почемуто никто не отвечает: Объясните: как можно быть таким тупым?
   8.08.0
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 12:29  @Старый#07.03.2011 12:18
+
-2
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Старый> Повторяю: блаженному идиоту всегда кажется что он самый умный а обосрался весь мир вокруг
Так у вас это слово можно без самоцензуры писать? :eek: Понял, исправляю (исправленному верить!) ;)
Ну отчего ж не повеселить здешнюю публику зрелищем обосравшегосяся подельника :D
   3.6.153.6.15
RU korneyy #07.03.2011 12:34  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:29
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
V.a.C.> Так у вас это слово можно без самоцензуры писать? :eek: Понял, исправляю (исправленному верить!) ;)
V.a.C.> Ну отчего ж не повеселить здешнюю публику зрелищем обосравшегосяся подельника :D

А Вам не кажется, что памперсы менять надо Вам? :)

Старый вполне понятно объяснил. Если не дошло, то с этим ничего не поделаешь :(

ЗЫ Личный вопрос разрешите? Если не секрет, Вы по профилю работы кто?
   
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 12:47  @Старый#07.03.2011 12:21
+
-2
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Старый> Да, и ещё признаком предельно низкого интелекта (или его отсутствия) является антисемитизм. Антисемитскую тему развивает только самое отъявленое, каноническое быдло. Какое и собралось на БФе. Да, и выражения типа "насатые" и "кацманавт" оно считает верхом остроумия.
Старый> Выс ведь считаете это остроумием, да?
Что-то с вами? Вы решили поофтопить? Любимую мозольку потереть? Ну я понимаю, у кого что болит, тот о том и говорит, Насатые или правильнее НАСАтые - производное от слово НАСА, а вы углядели в нем что-то сверх того?
Бывает. Это когда воображения больше, чем соображения.
Я конечно не знаю, может вам тема носа (его размеров и формы) причиняет личные страдания - могу понять, но по аватаре это определить трудно, это ж не документальное фото, вы бы в свой профиль забили что-нибудь типа "Господа гусары! про ... (нос) ни слова" - я конечно учел бы ваши болезненные места, Ну а любимая ваша тема семитизма-антисемитизма мне глубоко диагональна. Если вы по делу поговорить - я готов, а лаем меня не напугаешь, поберегите нервы ;)
   3.6.153.6.15
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 12:53  @korneyy#07.03.2011 12:34
+
-2
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
korneyy> А Вам не кажется, что памперсы менять надо Вам? :)
korneyy> Старый вполне понятно объяснил. Если не дошло, то с этим ничего не поделаешь :(
korneyy> ЗЫ Личный вопрос разрешите? Если не секрет, Вы по профилю работы кто?
1 Не кажется
2 Объяснялки старого можно засунуть туда, где они видны с таким же успехом, что и факел 2 ст. Дельты-2 с аналогичного ракурса.
3 Уважаемый, вам шашечки или ехать?
   3.6.153.6.15
RU Старый #07.03.2011 12:58  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Повторяю: блаженному идиоту всегда кажется что он самый умный а обосрался весь мир вокруг
V.a.C.> Так у вас это слово можно без самоцензуры писать? :eek: Понял, исправляю (исправленному верить!) ;)
V.a.C.> Ну отчего ж не повеселить здешнюю публику зрелищем обосравшегосяся подельника :D

О! Трудно найти лучшее доказательство моему утверждению которое вы процитировали.
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 13:08  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:47
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Да, и ещё признаком предельно низкого интелекта (или его отсутствия) является антисемитизм. Антисемитскую тему развивает только самое отъявленое, каноническое быдло. Какое и собралось на БФе. Да, и выражения типа "насатые" и "кацманавт" оно считает верхом остроумия.
Старый>> Выс ведь считаете это остроумием, да?V.a.C.> Что-то с вами? Вы решили поофтопить?

Я сказал то что сказал. (см выше, выделил жирным) Возражений нет? Вот и ладушки.

V.a.C.> Насатые или правильнее НАСАтые - производное от слово НАСА, а вы углядели в нем что-то сверх того?

Я вам задал вопрос (выделен курсивом). Почему вы не ответили? Вы не смогли прочитать?

V.a.C.> Ну а любимая ваша тема семитизма-антисемитизма мне глубоко диагональна.

Моя любимая тема - уровень интелекта опровергателей и особенно обитателей БФа. И антисемитизм как его иллюстрация. А чего это вы разволновались? Разве я вас назвал антисемитом? Неужели шапка загорелась?
Так а что у вас с кацманавтами? Почему нет ответа?

V.a.C.> Если вы по делу поговорить - я готов,

Пока по делу выне сказали ни слова. Так что с делом? Вы смогли понять что пламя взлетающего ЛМ не будет видно? Поняли/Нет? Отвечайте прямо.

V.a.C.> а лаем меня не напугаешь, поберегите нервы ;)

Мне показалось вы пришли сюда радостно полаять на весь мир какой вы тупой? Нет?
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 13:15  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.> 2 Объяснялки старого можно засунуть туда, где они видны с таким же успехом, что и факел 2 ст. Дельты-2 с аналогичного ракурса.

О! Счас начнут доказывать что раз Дельту не сняли сбоку значит совершенно очевидно что американцы не летали на Луну...
   8.08.0
RU korneyy #07.03.2011 13:18  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:53
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> ЗЫ Личный вопрос разрешите? Если не секрет, Вы по профилю работы кто?
V.a.C.> 3 Уважаемый, вам шашечки или ехать?

Я спросил не в смысле "наехать". Но я с большим доверием отношусь к объяснениям спецов.

Старый вот авиатехник. И в технических вопросах к его мнению я прислушиваюсь. Мнение же, например, Альфы мне фиолетово. После ее объяснений, что "неокисляемость" железа надо проверить капнув кислотой... :D Дальше можно все пропускать мимо ушей.
   
RU korneyy #07.03.2011 13:19  @Старый#07.03.2011 13:15
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Старый> О! Счас начнут доказывать что раз Дельту не сняли сбоку значит совершенно очевидно что американцы не летали на Луну...

А потом перейдут к "воронке", которую ЛМ должен был "вырыть". Им это "совершенно очевидно", а весь мир непробиваемо тупой. :)
   
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 13:31  @Старый#07.03.2011 12:11
+
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Старый> Если хотите продолжить здесь издевательство над собой то ответьте: как можно до сих пор не знать что выхлоп не видим? Как можно быть таким тупым?
Конечно не видим! Для всех пламенных борцов с антисемитизмом и лиц с нетрадиционной зрительной ориентацией. :D
Увы не имею (уж не знаю - чести или позора) принадлежать. Я как и все прочие люди вижу то, что другие, также видящие, выкладывают в общий доступ.


http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/YeZP4SJK.png [not image]
   3.6.153.6.15
RU Старый #07.03.2011 13:32  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 12:53
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
korneyy>> Старый вполне понятно объяснил. Если не дошло, то с этим ничего не поделаешь :(
V.a.C.> 2 Объяснялки старого можно засунуть туда, где они видны с таким же успехом, что и факел 2 ст. Дельты-2 с аналогичного ракурса.

Кстати, корней, как и следовало ожидать он не только не понял а даже не смог прочитать моего объяснения хотя я и выделил жирным. Повторяю его на всякий случай:
Старый> На приведённых кадрах из роликов приведены видимые вспышки в момент включения двигателей. В момент включения двигателя когда тот ещё не вышел на режим в выхлопе присутствуют непрореагировавшие компоненты которые придают выхлопу видимость.
Он не смог это даже прочитать и думает что мои объяснялки про ролики Дельты.
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 13:42  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 13:31
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Если хотите продолжить здесь издевательство над собой то ответьте: как можно до сих пор не знать что выхлоп не видим? Как можно быть таким тупым?
V.a.C.> Конечно не видим! Для всех пламенных борцов с антисемитизмом и лиц с нетрадиционной зрительной ориентацией. :D

Вам задали два вопроса. Почему вы на них не отвечаете? Почему вместо ответа вы пытаетесь острить, хотя прекрасно знаете как выглядят попытки тупого острить?

По поводу приведённых вами скриншотов я в вас не ошибся. Вы не смогли ни прочитать ни тем более понять моего ответа:
Старый> На приведённых кадрах из роликов приведены видимые вспышки в момент включения двигателей. В момент включения двигателя когда тот ещё не вышел на режим в выхлопе присутствуют непрореагировавшие компоненты которые придают выхлопу видимость.
Без сомнения вы бегаете по этим граблям с единственной целью: показать всему миру насколько вы тупой.
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 13:43  @Старый#07.03.2011 12:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
На всякий случай ссылочка на меня, любимого, с выделенными уже следующими словами:

Старый> На приведённых кадрах из роликов приведены видимые вспышки в момент включения двигателей. В момент включения двигателя когда тот ещё не вышел на режим в выхлопе присутствуют непрореагировавшие компоненты которые придают выхлопу видимость. (я выделил это жирным но уверен что вы всё равно или не сможете понять или не сможете прочитать что тут написано или даже вообще не сможите заметить) Вам это 20 раз разжевали в деталях но вы ничего не смогли понять. Почему вы не смогли понять? Потому что вы идиот. У вас нет ума чтобы чтото понимать. Поэтому вы расплываетесь в блаженной улыбке идиота созерцая как весь мир "занимается самоэкзекуцией".
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Офф.

На Большаке как-то выдавали, что Путин намекнул, что амы устраивали аферу и процитировали

И еще один аспект, на который я хотел бы обратить ваше внимание, уважаемые друзья. К сожалению, история освоения космоса также становится объектом разного рода фальсификаций: какие-то факты умышленно искажаются, некоторые замалчиваются.
 


Типа так он фигу в кармане показал.

Не поленился и полез проверять. Как обычно переврали. Дальше ВВП сказал:

Даже в российских магазинах можно купить книги и обучающие компьютерные программы для детей, в которых нет ни одного слова ни о первом спутнике Земли, ни о гагаринском старте, зато, скажем, о господине фон Брауне, создавшем ФАУ, или о полете на Луну (что тоже, естественно, одно из важнейших достижений человечества ) об этих событиях можно найти все, узнать в деталях и в подробностях.
 



   
1 244 245 246 247 248 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru