[image]

Лукашенко дает интервью

Жжот!
 
1 2 3 4 5 6 7 10

TEvg

аксакал

админ. бан
Дайте прямой линк на видео-файл
   
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
BAT_163> Извините за вопрос. Эт как?
Весьма точно.
   3.6.153.6.15
DE Бяка #14.03.2011 13:16  @alexNAVY#13.03.2011 23:50
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Главное - что у них не воруют голоса.
alexNAVY> Голословное заявление, не подтвержденное фактами.
Отсутствуют обвинения конкурирующих партий в воровстве голосов.

Бяка>> Но это не делает его демократически избранным правителем. Ибо, часть голосов он присвоил.
alexNAVY> Голословное заявление, не подтвержденное фактами.
И фактов навалом. "Мелкие недостатки" приголосовании обнаружены в достаточно большом количестве. Независимыми наблюдателями. И все они в пользу Лукашенко.

Бяка>> Ну что поделаешь. Я умею выражать мнение, на основании полученных фактов.
alexNAVY> Нет их. Что с мистралью, что здесь......
По моему, Вы просто завидуете моей способности обдумывать факты и вырабатывать собственное мнение. Это частое явление у людей, чьё мнение формируется извне, пропагандой.

Хотите быть умнее - будьте обьектом не пропаганды, а агитации.
Знаете хоть в чём принципиальная разница между ними?
   3.6.153.6.15
Это сообщение редактировалось 14.03.2011 в 13:21
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Бяка> Хотите быть умнее - будьте обьектом не пропаганды, а агитации. Знаете хоть в чём принципиальная разница между ними?

Кстати, в чём? :)

И немного для проформы: уберите цитату с матом из вашего высказывания. ;) Это не песня. Слово можно просто выкинуть.
   
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
leon> Декларировала Элизабет, что хочет поговорить откровенно? Получите и утрите пот ушанкой :D

Она просто не подготовилась. Да и не специалист она по белорусским делам. Она чисто внутриамериканский журналист, непонятно почему попавшая на международный уровень. Не имеющая ни малейшего понятия о внутреннем положении в Беларуси.
   3.6.153.6.15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Хотите быть умнее - будьте обьектом не пропаганды, а агитации. Знаете хоть в чём принципиальная разница между ними?
anybody> Кстати, в чём? :)

Пропаганда - мало идей для многих людей.
Агитация - много идей для малого количества людей.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Бяка> Пропаганда - мало идей для многих людей. Агитация - много идей для малого количества людей.

В целом-то понятно, но попрошу поподробнее. Уж очень размыто получается. На кого что направлено (target-group)? Кто заказчик, как правило? Какими средствами ведётся работа? И т.п. Как-то трудно отличить одно от другого. А их вместе от настоящей аналитической работы.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Бяка> Она просто не подготовилась.

Я и говорю, классическая двоечница. Ни подготовки, ни соображения. А ее кураторы уже решили, что к Лукашенко можно двоечников посылать? Классическое западное филистерство.
   
RU anybody #14.03.2011 15:19  @kirill111#14.03.2011 09:36
+
+5
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
kirill111> Текстовая здесь Форум

Кстати, большая личная благодарность: технические трудности лишают меня возможности посмотреть flash-видео. :) Считаю чрезмерно снобистским выражение Vale о Лукашенко: "Как был председателем колхоза--- так и остался". Наоборот! Виден огромный и бесспорный рост оного Лукашенко в качестве оппонента высокого класса, владеющего навыками риторики и перехвата инициативы. Не тупорылый напор, подобный ранним большевикам, а именно владение цивилизованными методиками.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Я бы не сказал. Риторика на уровне "а у вас негров линчуют". В стиле толстых форумных троллей.

Можно было намного, намного тоньше.
   
+
+3
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Vale> Можно было намного…

Вполне хватило того, что было сделано. Мне в двух-трёх местах казалось, что журналистка вот-вот заплачет. :F
   

hnick

аксакал

TEvg> Дайте прямой линк на видео-файл

дык

Интервью Лукашенко газете "Вашингтон Пост"

Александр Григорьевич допросил американку. Американцам показали американскую демократию. Только открытый рот у корреспондента. Показано по национальному теле...

// www.youtube.com
 
 
   3.6.153.6.15
+
+8
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Vale> Я бы не сказал. Риторика на уровне "а у вас негров линчуют". В стиле толстых форумных троллей. Можно было намного, намного тоньше.

Это для разговоров с английскими лордами обр.XIX столетия можно было намного тоньше. Пробить шкуру носорога психологическую защиту группы лиц, представленных дамой Элизабет, можно только оружием, обладающим достаточной энергией снаряда на дульном срезе ствола эмоциональной силой. Читай: винтовка, карабин не годится проведение сбивающих с толку аналогий и указание на наличие неприятностей в самом сердце противника, а не интеллигентные намёки вида: "Недостатки есть всегда, но мы держимся в общедоступных рамках, как легко заметить, сравнив прошедшие выборы с другими развитыми странами... Бла-бла-бла...". Но, в отличие от ранних лукашенковских выступлений, он не рассказывал про "дерьмократические круги" и не наезжал в стиле "вы тут кто такая? Предъявите документы!", а мгновенно (надо отдать должное его скорости мышления) находил наиболее подходящие места для удара и бил туда.

Образец качественной работы специалистов (учителей, тренеров и т.п.) по риторике.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Vale> Я бы не сказал. Риторика на уровне "а у вас негров линчуют". В стиле толстых форумных троллей.
Vale> Можно было намного, намного тоньше.

А зачем? В интернете, подавляющее число кричат в стиле - "Батька молодец! Прописал пистонов!", электорату нравится.
   3.6.153.6.15
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> А зачем? В интернете, подавляющее число кричат в стиле - "Батька молодец! Прописал пистонов!", электорату нравится.

А ты на какой планете живешь?
   7.07.0
?? HolyBoy #14.03.2011 17:25  @kirill111#14.03.2011 17:23
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

kirill111> А ты на какой планете живешь?

Дык, баба-яга против! :)
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Vale> Риторика на уровне "а у вас негров линчуют".

Не совсем, но очень и очень около.

Vale> В стиле толстых форумных троллей.

Объективно говоря — а что было делать? Оправдываться?

Vale> Можно было намного, намного тоньше.

Смог бы тоньше — это был бы не Лукашенко.

P.S. А в целом хорошо, что хоть у кого-то более трезвый взгляд, а не только "ура, как амери... врезал!".
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

minchuk> P.S. А в целом хорошо, что хоть у кого-то более трезвый взгляд…

Не знаю, как кто, а я лично заценил только уровень троллинга и то, как этот троллинг подействовал на объект тролления. ;)
   

Vale

Сальсолёт

minchuk> Объективно говоря — а что было делать? Оправдываться?

Нет, но стоило бы "фехтовать" поизящнее. Не клюшкой.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
kirill111> А ты на какой планете живешь?

Не на такой как ты.
   3.6.153.6.15
+
+4
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Vale> Нет, но стоило бы "фехтовать" поизящнее. Не клюшкой.

Раньше он вообще бревном махал. А сейчас уже клюшкой научился. Хотя, например, я считаю, что не клюшкой, а настоящей шпагой. Причём на довольно хорошем уровне. Кстати, приведи хоть один твой "изящный ответ" на наезды в стиле Элизабет. Изящность возможна только после остановки грубого напора противника. Как раз Лукашенко смог показать грубость напора противника, избежав каждой опасности быть поражённым.
   
+
+5
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> Нет, но стоило бы "фехтовать" поизящнее. Не клюшкой.

Да лааааадно.
Это - в граните надо отливать:

Элизабет Грэхем: Вы пошутили о том, что являетесь последним диктатором Европы…
А.Г.Лукашенко: Но это вы так сказали, я вас процитировал.
Элизабет Грэхем: Нет.
А.Г.Лукашенко: Мадлен Олбрайт в свое время. Когда я говорю ”вы“, я имею в виду Вас, как представителя США.
Элизабет Грэхем: Да, я видела это заявление. Именно так Вы о себе думаете?
А.Г.Лукашенко: Ну, это она так думает. И притом вроде бы умный политик, а такую глупость говорит... Глупость заключается в том, что Беларусь и Лукашенко не имеют таких ресурсов, ресурса не имеет, чтобы быть диктатором, а страна – чтобы диктовать всему миру. Мы – не Соединенные Штаты Америки, и мы себе отдаем в этом отчет. Поэтому мы, Элизабет, не претендуем на вашу роль диктатора в мире. Занимайтесь вы этим процессом. Перед Господом потом все ответят.



Вале, ты ж понимаешь, что мир не состоит из пукающих фиалками эльфов и феечек.
А так очень доходчиво и эффективно.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Vale> Нет, но стоило бы "фехтовать" поизящнее. Не клюшкой.

(хохочет) Так это был БЫ не Лукашенко. ;)

Объективно говоря — "для себя" он бы очень изящен. Ну по сравнению с тем, что могло бы быть. %)

Но от "бурных восторгов" (не только и не сколько про здесь), я не понимаю...
   7.07.0
RU kirill111 #14.03.2011 17:38  @minchuk#14.03.2011 17:36
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
minchuk> Но от "бурных восторгов" (не только и не сколько про здесь), я не понимаю...

Лулзов доставил, да. А так - провинциальщина, признание ж!
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> Не на такой как ты.

Хмммм. Ты - плутаркианец Лимбургер из мульта "Мыши-байкеры с Марса"?

Мыши-байкеры с Марса — Википедия

Мыши-байкеры с Марса
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Biker Mice from Mars»)Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 21 января 2011;
проверки требуют 14 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 21 января 2011;
проверки требуют 14 правок.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 

   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru