[image]

Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 94 95 96 97 98 202
RU Старый #18.03.2011 13:54  @ccsr#18.03.2011 13:32
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Ты свою дурь отлично показал, ибо даже не понял, что существуют технические проблемы и их надо было решать американцам.
ccsr> Вот поэтому ты ничего не умеешь и ничего не знаешь - на таких и рассчитывали американцы, когда решили впарить свою версию.Благо митрофанушек и у нас хватает...

Весь мир знает какие были проблемы и как их решили американцы. Весь мир.
Один только тупой недоношеный ссык не знает и прибежал сюда потявкать на весь мир. Чтобы все видели какой он тупой и что караз такие и идут в опровергатели.
Объясните, щенок, как можно быть таким тупым?
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ccsr> "В 1972 Гарри предложил...


Гы.

Когда Гарри встретил Салли


ccsr> спектральные линии сложных межзвездных молекул...

Бороздят просторы Большого Театра. Это понятно.

ccsr> ...диаметр высокой точности перфорировал алюминиевые группы

Дауге прислушался и стал переводить:
- "две ласточки целуются за окном моего звездолета. В
пустоте-те-те-те. И как их туда занесло. Они очень любили друг
друга и сиганули туда полюбоваться на звезды. Тра-ля-ля. И
какое вам дело до них". Что-то в этом роде.
- Тра-ля-ля,- задумчиво сказал Быков.- Здорово.
- Т-ты п-пе-ереводишь, к-как лианто,- сказал Юрковский.-
"С-сиганули" - ш-шедевр.
 
   10.0.648.13310.0.648.133

Hal

опытный

ccsr> Вот поэтому ты ничего не умеешь и ничего не знаешь - на таких и рассчитывали американцы, когда решили впарить свою версию.Благо митрофанушек и у нас хватает...
Да я то что? Во всем мире за 40 лет ни один нормальный инженер или конструктор не высказал сомнений в правильности американских данных. Никто во всем мире ничего не знает. Все кругом митрофанушки и всем им впарили. Один ссык с форума всех разоблачил. Выдумал лунную конвенцию, отсутствие кинокамер, замороженные аккумуляторы, перегревшиеся фотоаппараты, и разоблачил.
Мы все с нетерпением ждем, когда убогий ссык возьмется разоблачать лунный грунт, научные данные, грузоподъемность Сатурнов, испытания, сговор США и СССР и прочее. Хватит ли у него на это смелости и мозгов? Митрофанушки заждались.
   3.63.6
PL Дядюшка ВB. #19.03.2011 13:28  @Старый#18.03.2011 13:50
+
+2
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Тупое чмо не в состоянии даже перевести английский текст и пользуется электронным переводчиком.

Блин, а я то думал: почему ссык не в состоянии прочитать про терморегуляцию ровера, когда ему даже номера страниц дали?
   3.6.153.6.15
RU Старый #19.03.2011 18:34  @Дядюшка ВB.#19.03.2011 13:28
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Тупое чмо не в состоянии даже перевести английский текст и пользуется электронным переводчиком.
Д.В.> Блин, а я то думал: почему ссык не в состоянии прочитать про терморегуляцию ровера, когда ему даже номера страниц дали?

Да уж, представляете: вот так перевести автопереводчиком а потом попытаться чтото разобрать! :) Да ещё когда ума вообще нет. :(
   8.08.0
Старый> Весь мир знает какие были проблемы и как их решили американцы. Весь мир.
п.3,4,8 - ты стал повторяться, старый аферист.
Старый> Один только тупой недоношеный ссык не знает и прибежал сюда потявкать на весь мир. Чтобы все видели какой он тупой и что караз такие и идут в опровергатели.
Достаточно прочитать твои убогие посты и сразу понимаешь на кого рассчитывали американцы.
Старый> Объясните, щенок, как можно быть таким тупым?
Любой тупой на твоем фоне будет выглядеть просто гигантом мысли - ты еще вообще ничего вразумительного не изложил, хоть постоянно и тужишься изобразить из себя "знатока".

Hal> Да я то что? Во всем мире за 40 лет ни один нормальный инженер или конструктор не высказал сомнений в правильности американских данных. Никто во всем мире ничего не знает. Все кругом митрофанушки и всем им впарили.
За весь мир не расписывайся - ты даже не знаешь кто и чем в СССР занимался. Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва, где они однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами, то тогда и будешь рассуждать о "правильности американских данных".
Hal> Мы все с нетерпением ждем, когда убогий ссык возьмется разоблачать лунный грунт, научные данные, грузоподъемность Сатурнов, испытания, сговор США и СССР и прочее. Хватит ли у него на это смелости и мозгов? Митрофанушки заждались.
Зачем мне за это браться - зайди сам на авантюру или на большой и там попробуй свои силы. Лопоухий клоун с этого форума что-то там пытался вякать, но его быстро там опустили и он заткунулся - лишь здесь потявкивает, нашел "родственные души".
Так что дерзай, умник - посмотрим что у тебя там, а не здесь получится.
   7.07.0

Georgiev

опытный

ccsr> За весь мир не расписывайся - ты даже не знаешь кто и чем в СССР занимался. Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва, где они однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами, то тогда и будешь рассуждать о "правильности американских данных".

Костин и Шмырёв подтверждают высадку? Вы можете дать ссылки (название книг, страница, абзац)?
   
RU перегрев2 #20.03.2011 12:50  @ccsr#20.03.2011 12:04
+
+5
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

...
ccsr> Зачем мне за это браться - зайди сам на авантюру или на большой и там попробуй свои силы.
...
А на Авантюре или на большом Вы под каким ником творите? А то на большаке концентрация матерых "профессионалов" столь высока, что Вас трудно отличить от остальных.
   
RU Старый #20.03.2011 13:02  @ccsr#20.03.2011 12:04
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Весь мир знает какие были проблемы и как их решили американцы. Весь мир.
ccsr> п.3,4,8 - ты стал повторяться, старый аферист.

Ну выже не понимаете с одного раза, приходится повторять неоднократно.

ccsr> Достаточно прочитать твои убогие посты и сразу понимаешь на кого рассчитывали американцы.

Да я то ладно. Но как же все учебники, справочники, энциклопедии? Как все ВУЗы, научные институты, академии наук? Они то как поверили американцам и не поверили недоношеному ссыку?

ccsr> Достаточно прочитать твои убогие посты и сразу понимаешь...

Кстати, чем тупее тупой тем ему меньше надо чтобы понять какой он умный а весь остальной мир - тупой.

Старый>> Объясните, щенок, как можно быть таким тупым?
ccsr> Любой тупой на твоем фоне будет выглядеть просто гигантом мысли - ты еще вообще ничего вразумительного не изложил, хоть постоянно и тужишься изобразить из себя "знатока".

Я излагаю здесь что вы тупой недоношеный щенок. Я специалист какраз по таким. А вот вы на заданный вам вопрос не ответили.

ccsr> За весь мир не расписывайся - ты даже не знаешь кто и чем в СССР занимался. Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва,

Это меньшие братья Шильникова?

ccsr> Зачем мне за это браться - зайди сам на авантюру или на большой и там попробуй свои силы. Лопоухий клоун с этого форума что-то там пытался вякать, но его быстро там опустили и он заткунулся - лишь здесь потявкивает, нашел "родственные души".
ccsr> Так что дерзай, умник - посмотрим что у тебя там, а не здесь получится.

Буагага! Недоносок наконец то нашёл себе форум по сердцу и уму!
Недоносок, а почему бы вам не зайти на форум Новостей Космонавтики и не сказать там что американцы не были на Луне?
Или лучше зайти на конгресс МАФ и там сказать что люди никогда не были на Луне?
   8.08.0
RU White Cat #20.03.2011 13:15
+
+4
-
edit
 

White Cat

опытный

На НК он не суется, там разговор короткий:

Leva
Не было никаких американцев на Луне, там были только автоматические станции, как американские, так и советские, причем советские зонды на Луне были первые. Уголковые отражатели были установлены автоматическими американскими станциями, как и наши Луноходы имели уголковые отражатели. "Лунная миссия аполлонов" похожа на крупнейшую аферу 20века, по этому поводу очень много информации в интернете.

ВАДИМ
Как ты думаешь, почему все молчат? Все ждут, когда тебя забанят.

D.Vinitski
Тут не место для лечения сумасшедших, доказывающих, что Земля покоится на трёх слонах. Вам мало место на просторах для идиотов в остальном рунете? Читайте обьявление, подобные темы тут не читаются и не обсуждаются. Адью.
   3.6.153.6.15

Hal

опытный

ccsr> За весь мир не расписывайся - ты даже не знаешь кто и чем в СССР занимался. Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва, где они однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами, то тогда и будешь рассуждать о "правильности американских данных".
Ну подтверждают и хорошо. В чем проблема то? :)

ccsr> Зачем мне за это браться - зайди сам на авантюру или на большой и там попробуй свои силы.
По помойкам лазить не приучен. А если уж большой для вас весомый аргумент, то диагноз ясен. Там убогому самое место.
   3.63.6
Старый> Я излагаю здесь что вы тупой недоношеный щенок. Я специалист какраз по таким. А вот вы на заданный вам вопрос не ответили.
Да ты специалист по трёпу, а не по вопросам космонавтики. Вот поэтому над тобой и смеются, т.к. такие профаны как раз и мнят себя крупными "знатоками".
Старый> Буагага! Недоносок наконец то нашёл себе форум по сердцу и уму!
Зачем искать - таких как ты вполне хватает.
Старый> Недоносок, а почему бы вам не зайти на форум Новостей Космонавтики и не сказать там что американцы не были на Луне?
Мне это форум рекомендовали как сборище самых "крупных профессионалов" по космической тематике. Оказалось сборище обычных трепачей, которые даже не хотят признавать очевидного - например необходимость температурных испытаний для образцов выводимых в космос.
Старый> Или лучше зайти на конгресс МАФ и там сказать что люди никогда не были на Луне?
А в лигу сексуально озабоченных апологетов ты мне не предложишь записаться?

W.C.> На НК он не суется, там разговор короткий:
W.C.> [i]Leva
W.C.> ВАДИМ

W.C.> D.Vinitski
На фоне Леонова, который наплел про прямую телетрансляцию с Луны, потуги этих так называемых "специалистов" по космонавтике выглядят весьма жалкими. Так что придумай более авторитетных "знатоков"...


Hal> По помойкам лазить не приучен.
Так вы и мыслить не приучены - вот поэтому вы и верите во всякую галиматью.
   7.07.0

3-62

аксакал

☠☠
ccsr> Так вы и мыслить не приучены - вот поэтому вы и верите во всякую галиматью.

Чудо, а как вы определяете "приучены мыслить" или нет? Каким местом вашего организма вы это делаете?
   8.08.0

Hal

опытный

ccsr> Так вы и мыслить не приучены - вот поэтому вы и верите во всякую галиматью.
Так это на большаке что ли приучены мыслить? Да, это лучшая шутка года! :lol:
   3.63.6
RU Старый #21.03.2011 17:14  @ccsr#21.03.2011 11:14
+
+6
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Я излагаю здесь что вы тупой недоношеный щенок. Я специалист какраз по таким. А вот вы на заданный вам вопрос не ответили.
ccsr> Да ты специалист по трёпу, а не по вопросам космонавтики. Вот поэтому над тобой и смеются, т.к. такие профаны как раз и мнят себя крупными "знатоками".

Дык по космонавтике специалистов много. А по недоношеным ссыкам - я один.

ccsr> Старый> Буагага! Недоносок наконец то нашёл себе форум по сердцу и уму!
ccsr> Зачем искать - таких как ты вполне хватает.

От очередного пинка беднягу переклинило и он совсем перестал понимать человеческую речь...

Старый>> Недоносок, а почему бы вам не зайти на форум Новостей Космонавтики и не сказать там что американцы не были на Луне?
ccsr> Мне это форум рекомендовали как сборище самых "крупных профессионалов" по космической тематике.

Ой! :eek: Кто это вам такое сказал? Шильников? :eek:

ccsr> Оказалось сборище обычных трепачей, которые даже не хотят признавать очевидного - например необходимость температурных испытаний для образцов выводимых в космос.

Да нахрен вам участники? Вы зайдите и скажите что американцы не были на Луне. И посмотрите что вам скажут модераторы.
Впрочем зачем далеко ходить? Выйдите здесь из зверинца в просто Космический и скажите там что американцы не были на Луне.

Старый>> Или лучше зайти на конгресс МАФ и там сказать что люди никогда не были на Луне?
ccsr> А в лигу сексуально озабоченных апологетов ты мне не предложишь записаться?

Примечательно какие ассоциации у недоносков вызывает слово "МАФ".

ccsr> На фоне Леонова, который наплел про прямую телетрансляцию с Луны, потуги этих так называемых "специалистов" по космонавтике выглядят весьма жалкими. Так что придумай более авторитетных "знатоков"...

А вот как вам авторский коллектив энциклопедии "Космонавтика"? Глушко В.П. Бармин В.П. Бушуев К.Д. Газенко О.Г. Раушенбах Б.В. Они как? "Знатоки?" Лохи ушастые?
А инженеры Боинга, Локхида, Дугласа, Нортропа? Тьфу, лохи ушастые по сравнению с вами?
   8.08.0
PL Дядюшка ВB. #21.03.2011 23:45  @Старый#21.03.2011 17:14
+
+3
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Впрочем зачем далеко ходить? Выйдите здесь из зверинца в просто Космический и скажите там что американцы не были на Луне.

Зря вы ему такое советуете. Ну выйдет он, скажет, и мы его потеряем. А где мы второго такого найдем? :(
   3.6.153.6.15
RU korneyy #22.03.2011 04:52  @Старый#20.03.2011 13:02
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ccsr>> Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва,
Старый> Это меньшие братья Шильникова?

А что это за перцы и где можно почитать мемуары?
   
RU Yuri Krasilnikov #22.03.2011 07:15  @korneyy#22.03.2011 04:52
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

ccsr>>> Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва,
Старый>> Это меньшие братья Шильникова?
korneyy> А что это за перцы и где можно почитать мемуары?

Ну вы спросили... Это надо сначала всероссийский розыск учинить. Про Шильникова, которым ссык тряс, как символом веры, тоже никто ничего не слышал, но изрядно времени спустя кто-то раскопал, что оный является автором нескольких статей на различные темы на каком-то православном(sic) сайте.

Скорее всего и эти корифеи - того же вселенского масштаба, что и Шильников :)
   
RU White Cat #22.03.2011 08:27  @Yuri Krasilnikov#22.03.2011 07:15
+
-
edit
 

White Cat

опытный

ccsr>>>> Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва,
Y.K.> Старый>> Это меньшие братья Шильникова?
korneyy>> А что это за перцы и где можно почитать мемуары?
Y.K.> Ну вы спросили... Это надо сначала всероссийский розыск учинить. Про Шильникова, которым ссык тряс, как символом веры, тоже никто ничего не слышал, но изрядно времени спустя кто-то раскопал, что оный является автором нескольких статей на различные темы на каком-то православном(sic) сайте.
Y.K.> Скорее всего и эти корифеи - того же вселенского масштаба, что и Шильников :)



Костин из той же конторы.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

flateric

опытный

korneyy> А что это за перцы и где можно почитать мемуары?
ну это широко известные в узких кругах Петр Спиридонович Шмырев и Пётр Трофимович Костин
насчет того, что они оставили мемуары, сильно сомневаюсь
   12.0.710.012.0.710.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

ccsr>>> Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва,
Старый>> Это меньшие братья Шильникова?
korneyy> А что это за перцы и где можно почитать мемуары?

Но он написал "Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва, где они однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами"

:)



Кстати, моему вопросу о странице книги, где они это "однозначно указывают, что подтверждают", он до сих пор не ответил...
   
+
-5
-
edit
 
flateric> насчет того, что они оставили мемуары, сильно сомневаюсь
Напрасно сомневаетесь. Вот только вас к ним не допустят - уж извините, рылом не вышли...

Georgiev> Кстати, моему вопросу о странице книги, где они это "однозначно указывают, что подтверждают", он до сих пор не ответил...
Я вас тоже спросил, как решить техническую проблему увеличения дальности РЛС - и вы тихонько уклонились от ответа, хотя вопрос стоял чисто в теоретической плоскости.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

ccsr> Напрасно сомневаетесь. Вот только вас к ним не допустят - уж извините, рылом не вышли...

Своей фразой "вас к ним не допустят" Вы что хотите сказать? Что мемуары обоих человеков секретные что ли? :)

Georgiev>> Кстати, моему вопросу о странице книги, где они это "однозначно указывают, что подтверждают", он до сих пор не ответил...
ccsr> Я вас тоже спросил, как решить техническую проблему увеличения дальности РЛС - и вы тихонько уклонились от ответа, хотя вопрос стоял чисто в теоретической плоскости.

Ай, ай, ай... Лгать нехорошо! Я на Ваш вопрос ответил тут. А Вы зачем не отвечаете на мой вопрос? Потому что не можете?
   
+
-4
-
edit
 
Georgiev> Ай, ай, ай... Лгать нехорошо! Я на Ваш вопрос ответил тут. А Вы зачем не отвечаете на мой вопрос? Потому что не можете?
Ваш ответ типичное словоблудие:
"Прямой аналогии между системой связи и системой радиолокационного обзора нет. Но если идет речь об импульсной РЛС, импульсная мощность магнетрона в передатчике там практически фиксированная, а вот коэффициент усиления приемника и есть обычно один из регулируемых параметров в процессе работы оператора. Конкретно на Ваш вопрос – когда я проектировал передатчик в нашей береговой РЛС, основная проблема была не в дальности, а в разрешающей способности, которую надо было довести до значения меньшего 10 метров. Мы сделали это стеснением (т.е. уменьшением продолжительности) импульса передатчика и соответственно расширением полосы пропускания в приемнике в режиме самого крупного масштаба обзора. Аналогично, если бы возникла проблема недостаточной дальности в режиме самого мелкого масштаба обзора, мы бы расширили (т.е. увеличили бы продолжительность) импульса передатчика и соответственно стеснили бы полосу пропускания приемника в этом режиме."

Во-первых аналогия между системами связи и системами РЛС есть - не наводитете тень на плетень.
Во-вторых ваша "разрешающая способность" базируется на интегральной мощности отраженного сигнала от такого объекта - вот по нему вы и классифицируете сам объект ( это в общих словах - я признаюсь что не изучал ваши системы досконально).
В-третьих вы прямо указали, что необходимо увеличивать длительность посылок, если увеличивается дальность - в системах связи делают приблизительно то же самое.
В-четвертых вы лихо подвели к мысли об увеличении коэффициента усиления приемника, скромно умолчав а какое соотношение сигнал/шум должно быть на входе, чтобы ваш усилитель мог выделить полезный сигнал.
Так что извините - вы просто не стали лезть в теорию, потому что пришлось бы признать, что мощность речевого сигнала и телевизионого на одной и той же аппаратуре имеют разные значения при одних и тех же заданных параметрах.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
flateric>> насчет того, что они оставили мемуары, сильно сомневаюсь
ccsr> Напрасно сомневаетесь. Вот только вас к ним не допустят - уж извините, рылом не вышли...

Мемуары секретными не бывают по определению. Бывают неопубликованными. А секретными бывают только какие-то работы. Вы опять бредите.
   
1 94 95 96 97 98 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru