[image]

Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 95 96 97 98 99 202
RU перегрев2 #22.03.2011 16:54  @korneyy#22.03.2011 16:31
+
+4
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

flateric>>> насчет того, что они оставили мемуары, сильно сомневаюсь
ccsr>> Напрасно сомневаетесь. Вот только вас к ним не допустят - уж извините, рылом не вышли...
korneyy> Мемуары секретными не бывают по определению. Бывают неопубликованными. А секретными бывают только какие-то работы. Вы опять бредите.
Он настолько качественно бредит, что лично я помираю от зависти. Чем мужик так предметно доставляется? Э..., уважаемый, рецептом перехода сознания из сплошного состояния в проблесковое-не поделитесь?
   

Georgiev

опытный

Georgiev>>А Вы зачем не отвечаете на мой вопрос? Потому что не можете?

Фиксируем: Вы не хотите ответить на мой вопрос, т.е. не хотите отвечать за свои слова. А жаль! Я уже подумал, что Вы уже не опровергатель, раз ссылаетесь на людей, которые в своих мемуарах, как Вы написали, "однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами".
   
UA Beholder44 #22.03.2011 21:41  @перегрев2#22.03.2011 16:54
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
flateric>>>> насчет того, что они оставили мемуары, сильно сомневаюсь
перегрев2> ccsr>> Напрасно сомневаетесь. Вот только вас к ним не допустят - уж извините, рылом не вышли...
korneyy>> Мемуары секретными не бывают по определению. Бывают неопубликованными. А секретными бывают только какие-то работы. Вы опять бредите.
перегрев2> Он настолько качественно бредит, что лично я помираю от зависти. Чем мужик так предметно доставляется? Э..., уважаемый, рецептом перехода сознания из сплошного состояния в проблесковое-не поделитесь?

А оно вам надо?
Вот как об этом классик..если можно так выразиться, отечественной прозы 90-хх годов писал:
..."Зачем надо было эту дрянь есть?" - подумал Татарский с тоской.
- Совершенно незачем, - сказал сирруф, опять появляясь в неизвестном измерении его сознания. - Вообще никаких наркотиков человеку принимать не стоит. А особенно психоделиков.
- Да я и сам понимаю, - ответил Татарский тихо. - Теперь.
- У человека есть мир, в котором он живет, - назидательно сказал сирруф. - Человек является человеком потому, что ничего, кроме этого мира, не видит. А когда ты принимаешь сверхдозу ЛСД или объедаешься пантерными мухоморами, что вообще полное безобразие, ты совершаешь очень рискованный поступок. Ты выходишь из человеческого мира, и, если бы ты понимал, сколько невидимых глаз смотрит на тебя в этот момент, ты бы никогда этого не делал. А если бы ты увидел хоть малую часть тех, кто на тебя при этом смотрит, ты бы умер со страху. Этим действием ты заявляешь, что тебе мало быть человеком и ты хочешь быть кем-то другим. Во-первых, чтобы перестать быть человеком, надо умереть. Ты хочешь умереть?
- Нет, - ответил Татарский и искренне прижал руку к груди.
- А кем ты хочешь быть?
- Не знаю, - сокрушенно сказал Татарский.
- Вот о чем я и говорю. Тем более, ладно еще марка из счастливой Голландии. Но то, что ты съел, - это совсем другое. Это номерной пропуск, служебный документ, съедая который ты перемещаешься в такую область, где нет абсолютно никаких удовольствий. И где не положено шататься без дела. А у тебя никакого дела нет. Ведь нет?
- Нет, - согласился Татарский.
- С Гришей-филателистом мы вопрос решим. Больной человек, коллекционер. И пропуск у него случайно оказался. Но ты-то зачем его съел?
- Хотел ощутить биение жизни, - сказал Татарский и всхлипнул.
- Биение жизни? Ну ощути, - сказал сирруф.
Когда Татарский пришел в себя, единственное, чего ему хотелось, - это чтобы только что испытанное переживание, для описания которого у него не было никаких слов, а только темный ужас, больше никогда с ним не повторялось. Ради этого он был готов на все.
- Еще хочешь? - спросил сирруф.
- Нет, - сказал Татарский, - пожалуйста, не надо. Я больше никогда-никогда не буду есть эту гадость. Обещаю.
- Обещать участковому будешь. Если до утра доживешь.
- Что?
- А то самое. Ты хоть знаешь, что этот пропуск на пять человек? А ты здесь один. Или тебя пять?
Когда Татарский снова пришел в себя, он подумал, что действительно вряд ли переживет сегодняшнюю ночь. Только что его было пять, и всем этим пяти было так нехорошо, что Татарский мгновенно постиг, какое это счастье - быть в единственном числе, и поразился, до какой степени люди в своей слепоте этого счастья не ценят.
 
   10.0.648.15110.0.648.151
RU перегрев2 #22.03.2011 22:26  @Beholder44#22.03.2011 21:41
+
+1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Beholder44> Вот как об этом классик..если можно так выразиться, отечественной прозы 90-хх годов писал:
Пелевин? Местами уважаю, иногда у него получается. Впрочем Вы правы, обожраться наркоты и почувствовать себя опроверателем..Бррр! Врагу не пожелаешь!
   
RU Старый #22.03.2011 23:43  @Дядюшка ВB.#21.03.2011 23:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Зря вы ему такое советуете. Ну выйдет он, скажет, и мы его потеряем.

Ерунда. Тут баны всего на 2 недели. Отдохнёт, накопит сил, новых лулзов придумает...
   8.08.0
RU Старый #22.03.2011 23:49  @Georgiev#22.03.2011 20:33
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Georgiev> Фиксируем: Вы не хотите ответить на мой вопрос, т.е. не хотите отвечать за свои слова. А жаль! Я уже подумал, что Вы уже не опровергатель, раз ссылаетесь на людей, которые в своих мемуарах, как Вы написали, "однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами".

Боюсь что он имеет в виду совсем другое. Что Чмырёв не додумался в своих мемуарах написать "Я однозначно подтверждаю высадку американцев на Луну". А раз Чмырёв не подтверждает - значит не высаживались!
   8.08.0
RU ccsr #23.03.2011 20:14  @Старый#22.03.2011 23:43
+
-6
-
edit
 
korneyy> Мемуары секретными не бывают по определению. Бывают неопубликованными. А секретными бывают только какие-то работы. Вы опять бредите.
Не изображайте себя умным - вам это не идет.
Секретят мемуары определенной категории должностных лиц - вы просто об этом ничего не знаете.


Georgiev>>>А Вы зачем не отвечаете на мой вопрос? Потому что не можете?
Georgiev> Фиксируем: Вы не хотите ответить на мой вопрос, т.е. не хотите отвечать за свои слова. А жаль! Я уже подумал, что Вы уже не опровергатель, раз ссылаетесь на людей, которые в своих мемуарах, как Вы написали, "однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами".
Фиксируем - вы неадекватно понимаете написанное. Я написал, что только эти люди знали подлинную информацию о высадке американцев, а не разные космонавты, которые получали от них информацию, да и то в неполном объёме. Жаль что вы не вчитываетесь в написанное, и извращаете мои посты.

Старый> Ерунда. Тут баны всего на 2 недели. Отдохнёт, накопит сил, новых лулзов придумает...
Кончай трепаться насарог - ты уже давно импотент в деле доказательств высадки американцев на Луну и лишь стонешь что все тебя не понимают. Ни одного здравого опровержения ты так и не привёл - не зря над тобой смеются. Даже "татарин" не захотел вступать в обсуждеение - видимо он не хочет выглядить таким профаном, как ты.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Мемуары секретными не бывают по определению. Бывают неопубликованными. А секретными бывают только какие-то работы. Вы опять бредите.
ccsr> Не изображайте себя умным - вам это не идет.
ccsr> Секретят мемуары определенной категории должностных лиц - вы просто об этом ничего не знаете.

Мемуары - это литературные воспоминания, предназначенные широкому кругу. Это ПУБЛИЧНЫЙ жанр. То что секретят это уже не мемуары.
   
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> Фиксируем - вы неадекватно понимаете написанное. Я написал, что только эти люди знали подлинную информацию о высадке американцев, а не разные космонавты, которые получали от них информацию, да и то в неполном объёме. Жаль что вы не вчитываетесь в написанное, и извращаете мои посты.

И что они там написали, что амы на луне не высаживались? Подтвердить вы ессно не можете, т.к. секретно. Повеяло Спасиным.

Есть секретный доклад, что все афера, но я не покажу, т.к. все засекречено. Но если дать сто тыщ миллионов, то дам. :)
   

Georgiev

опытный

ccsr> Фиксируем - вы неадекватно понимаете написанное. Я написал, что только эти люди знали подлинную информацию о высадке американцев, а не разные космонавты, которые получали от них информацию, да и то в неполном объёме. Жаль что вы не вчитываетесь в написанное, и извращаете мои посты.

Конечно, мой русский язык далек от совершенства, но Вы тут написали:
"Вот когда найдешь мемуары Костина или Шмырёва, где они однозначно указывают, что подтверждают высадку на луну американцами"
 

Как прикажете фразу "мемуары Костина или Шмырёва, где они однозначно указывают" понимать кроме как "мемуары Костина или Шмырева, в которых они указывают"?
   
PL Дядюшка ВB. #23.03.2011 21:20  @ccsr#23.03.2011 20:14
+
+4
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> Фиксируем - вы неадекватно понимаете написанное.

Вот это да! Чтоб добыча фиксировала охотника! Или пациент - врача. Или чтоб волк фиксировал капкан. Видел кто нибудь что либо подобное?
   3.6.153.6.15
RU 3-62 #23.03.2011 21:55  @Дядюшка ВB.#23.03.2011 21:20
+
-
edit
 

3-62

аксакал

Д.В.> Или чтоб волк фиксировал капкан. Видел кто нибудь что либо подобное?

Такое бывает. Волк плохо поставленый капкан метит презрительно - попросту на него ссыт. :)
   8.08.0

Jahba

втянувшийся

korneyy> И что они там написали, что амы на луне не высаживались? Подтвердить вы ессно не можете, т.к. секретно. Повеяло Спасиным.
Забейте на него, он прекрасно понимает что он опровергаст(оровергасты бывают только тупыми, иначе это не опровергаст) он просто гордый, что бы это признать :)
   4.04.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

ccsr> Кончай трепаться насарог - ты уже давно импотент в деле доказательств высадки американцев на Луну и лишь стонешь что все тебя не понимают. Ни одного здравого опровержения ты так и не привёл - не зря над тобой смеются.
Ссык , не надоело еще белое черным называть и наоборот? Все же прекрасно знают над кем и как тут смеются и , чего там говорить, над кем откровенно издеваются :).
   
BG Georgiev #24.03.2011 10:14  @Дядюшка ВB.#23.03.2011 21:20
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Или чтоб волк фиксировал капкан.

Куда ему до такого интеллигентного животного, как волк! :)
   
Это сообщение редактировалось 24.03.2011 в 19:53
RU Yuri Krasilnikov #24.03.2011 10:55  @Georgiev#24.03.2011 10:14
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Georgiev> Куда ему до такого интеллигентного животного как волка! :)

Правильно - "как волк", и после "животного" нужна запятая :)
   3.6.33.6.3
korneyy> Мемуары - это литературные воспоминания, предназначенные широкому кругу. Это ПУБЛИЧНЫЙ жанр. То что секретят это уже не мемуары.
Это лишь ваше предположение, причем свидетельствующее о вашей малограмотности. На самом деле в определенных структурах принято секретить подобные мемуарные воспоминания, если в них проливается свет на определенные события, не подлежащие огласке.

korneyy> И что они там написали, что амы на луне не высаживались? Подтвердить вы ессно не можете, т.к. секретно. Повеяло Спасиным.
korneyy> Есть секретный доклад, что все афера, но я не покажу, т.к. все засекречено. Но если дать сто тыщ миллионов, то дам. :)
Опять повеяло непроходимой тупостью.
У нас в стране лишь эти люди владели подлинной информацией, и то какие они сделали выводы, пока еще не известно - по режимным соображениям.
Вот когда рассекретят их воспоминания, или их докладные записки, тогда и можно будет точно говорить, что же в СССР знали о полетах американцев.

Georgiev> Как прикажете фразу "мемуары Костина или Шмырёва, где они однозначно указывают" понимать кроме как "мемуары Костина или Шмырева, в которых они указывают"?
Я вам предлагаю это понимать лишь как то, что именно эти люди максимально знали подлинную картину происходящих событий, а все остальные лишь выдавали свои заключения на основе их частичной информации, или же на информации американцев.

Jahba> Забейте на него, он прекрасно понимает что он опровергаст(оровергасты бывают только тупыми, иначе это не опровергаст) он просто гордый, что бы это признать :)
На тебя давно забили как на клоуна - так что не тужься особо, зарабатывая балы среди дремучих наса-рогов.
Сходи на форум, где ушастый клоун попытался что-то вякать и где его опустили по полной - попробуй там свои силы и всем покажи какой ты "умный".
   7.07.0
RU Старый #24.03.2011 11:25  @ccsr#23.03.2011 20:14
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Ни одного здравого опровержения ты так и не привёл

:eek: :eek: :eek:
Я что, опровергатель, чтоли? :eek:
Я же вам сказал: в космонавтике я ламер. Я специалист по недоношеным ссыкам. Вы не смогли сразу запомнить?

Если вы не видели луркоморье

Лунный заговор — Lurkmore

Лунный заговор
Материал из Lurkmore
(Перенаправлено с Луносрач)(±)Опубликованная версия была досмотрена 19 апреля 2011. В черновой версии
предлагается 43 изменения.
Перейти к: навигация, поиск
ZOMG TEH DRAMA!!!11Обсуждение этой статьи неиллюзорно доставляет не хуже самой статьи. Рекомендуем ознакомиться и причаститься, а то и поучаствовать, иначе впечатление будет неполным.


// Дальше —
lurkmore.ru
 

то в нём упомянуты мои 4 тезиса:
На форуме «Авиабазы» в разделе «Американцы на Луне — были или нет?» есть очень квалифицированные и опытные аксакалы, которые влегкую могут объяснить практически любые непонятные моменты, включая фото и видео-материалы, мат-техн. обеспечение, и прочая. Считают (и рациональное зерно в такой точке зрения есть), что опровергатели, сомневающиеся в солидном пласте истории, включающем в себя труд десятков тысяч человек, находящихся по разные стороны «железного занавеса», бешеную конкуренцию и идеологическую войну, есть следствие наступления «поколения Пепси», и по мере сил и возможностей борются со всяческими заблуждениями и откровенной хуйней, спамящейся кащенитами, поцреотами, и ымперцами. Невозбранно забарывают в споре (никого не банят, сдуваются сами 99,9% опровергателей — сливают, сбегают, фалломорфируют, начинают наконец-то RTFM, периодически могут возвращаться с очередной идеей, их всегда встречают там с распростертыми объятиями) практически любых конспироложцев или опровергателей, выработали знаменитые четыре тезиса, через которые, как через веревку, чебурахаются входящие к ним опровергатели всех уровней и мастей, и которые стоят того, чтобы привести их здесь полностью:

1.Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить;
2.Опровергатели не в состоянии найти в материалах NASA никаких противоречий, которые позволяли бы заподозрить фальсификацию;
3.Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать;
4.Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.
Вообще говоря, данные тезисы более чем уместны в любом споре на конспирологическую тематику.
 
   8.08.0

Jahba

втянувшийся

ccsr> Сходи на форум, где ушастый клоун попытался что-то вякать и где его опустили по полной - попробуй там свои силы и всем покажи какой ты "умный".
Да, да 3.14зди дальше лох :D Про холодный вакуум, про кинокамеры или про аккумуляторы, продолжай опровергать, что бы была причина над тобой-тупицей поржать.
   4.04.0

flateric

опытный

ccsr> Фиксируем - вы неадекватно понимаете написанное. Я написал, что только эти люди знали подлинную информацию о высадке американцев, а не разные космонавты, которые получали от них информацию, да и то в неполном объёме.

да-да-да, только два человека знали в СССР подлинную информацию о высадке американцев)))
а не разные там руководители партии и правительства и какие-то академики, которых они по должностным обязанностям должны были информацией снабжать - им эта пара сплавливала липу
об этом написано в их секретных мемуарах(с)
понимать надо (с)
   12.0.710.012.0.710.0

flateric

опытный

-
   12.0.710.012.0.710.0
Это сообщение редактировалось 24.03.2011 в 20:16
BG Georgiev #24.03.2011 20:04  @flateric#24.03.2011 19:08
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

(стерто)
   
Это сообщение редактировалось 24.03.2011 в 20:09
BG Georgiev #24.03.2011 20:06  @flateric#24.03.2011 19:08
+
-
edit
 
BG Georgiev #24.03.2011 20:08  @flateric#24.03.2011 19:08
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

flateric> да-да-да, только два человека знали в СССР подлинную информацию о высадке американцев)))

А теперь её знает только ещё один – единственный секретный читатель секретных мемуаров секретного Костина и секретного Шмырева, который однако обязался соблюдать секретность и нам ничего о них не расскажет :D
   
1 95 96 97 98 99 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru