Педерасты победили.

Конгресс США отменил закон, запрещающий открытым педикам служить в армии.
 
1 9 10 11 12 13 14 15
DE Бяка #26.03.2011 16:47  @vasilisk#26.03.2011 16:44
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
vasilisk> Монахов еще забыли.
А у монахов вообще выбора нет. Из за отсутствия совместных монастырей.
Но монахов, по сравнению со спортсменами и военными, просто мизерное число.
 3.6.153.6.15
+
+7
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★★
Бяка> В элитных подразделениях Третьего Рейха не только процветали гомосексуальные связи...

Эво как...

А в каких подразделениях Вермахта и прочих ваффэнСС массово тусовались гомосеки ? :)

Бяка> но и практиковалось то, до чего даже додуматься простые немецкие обыватели не могли - танцы на вечеринках под американский джаз.

УжОс... Ничего святого... Сегодня он танцует джаС , - одно слово - пидарас. :)
Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  
+
+2
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
Бяка> Социальные исследования я читал.
Бяка> Но, как оказалось, большинство гомосексуальных связей начинаются в однополой среде. Это военные, спортсмены. И вовсе не представители богемы - эти просто более известны.

Любопытное наблюдение.
В связи с этим вспомнил вот что:
я хорошо знаком вот с этим мужиком


Terry Gould - Author and Investigative Journalist - Biography


Terry Gould is an investigative journalist whose bestselling books and articles on organized crime and social issues have earned 48 awards and honors from numerous foundations, including the Canadian Association of Journalists, Canadian Journalists for Free Expression, Crime Writers of Canada, Writers Trust of Canada and National Magazine Awards.

// www.terrygould.com
 

Организовывали для него кое-какое обеспечение по одному из его расследований.
В числе прочих его книг про оргпреступность, коррупцию в полиции всякие прочие убийства журналистов он написал одну забавную книжку - вот эту:


Terry Gould - The Lifestyle: A Look at the Erotic Rites of Swingers


Terry Gould is an investigative journalist whose bestselling books and articles on organized crime and social issues have earned 48 awards and honors from numerous foundations, including the Canadian Association of Journalists, Canadian Journalists for Free Expression, and National Magazine Awards.

// www.terrygould.com
 


Так вот, он как раз пишет, что субкультура обмена супругами как частное проявление феномена "общих жен/общих мужей" пошел из старинных воинских обществ - таких как Спарта и т.д. Чтобы, примерно, создать у профессиональтно рискующих жизнью воинов уверенность, что в случае их гибели их женщины не останутся одни, вне общего круга сослуживцев мужа, их жен - своих подружек, их семей и т.д.
Согласно его исследованию, свингинг в современной Америке начался отнюдь не на наркотических рок-вечеринках шестидесятых - семидесятых, а гораздо раньше - на базах Стратегического Бомбардировочного Командования в годы ВМВ, где присутствовали для этого все условия и предпосылки: экипажи жили там с семьями, материальные и бытовые условия отличные, все молодые и, как и большинство летчиков, относятся к лучшим экземплярам человеческой породы, и никто не знает, вернется ли он сегодня из рейда.
Ну а после войны, когда большинство из них демобилизовалось и вошло в наиболее благополучную, успешную часть среднего класса, это и распространилось в гражданскую жизнь.
Кстати, по его словам - а он провел с этой среде два года, присутствовал на их сборищах, взял сотни интервью и собрал серьезную статистику - там непропорционадльно представлены военные, полицейские, пожарные и т.д. И социальные взгляды этого круга в большинстве своем консервативны - включая полное наприятие гомосексуального стиля жизни.
Кстати, саму книгу я так и не собрался прочитать, но с автором провел пару долгих вечеров, обсуждая его воспоминания под коньячек. Мужик вообще интересный - вырос в Нью-Йорке на границе итальянского и еврейского районов, к его отцу заглядывали в гости Лаки Лучиано, Меир Ланский и другие персонажи, угощали мальца конфетами...
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> но и практиковалось то, до чего даже додуматься простые немецкие обыватели не могли - танцы на вечеринках под американский джаз.
SkyDron> УжОс... Ничего святого... Сегодня он танцует джаС , - одно слово - пидарас. :)

Вы, конечно, можете посмеяться.
Но американский джаз на вечеринке - это музыка из патефона и несколько пар танцующих с выпивающими. Это громко и массово ( в смысле, не одна пара, тихо ласкающая друг друга), есть кому выдать из участников. Есть возможность накапать соседям.
А после этого есть высокая вероятность загреметь на фронт, причём, далеко не в тыловую часть. Всем участникам. Ну а девушкам попасть в лагерь.
Однако, и это было. У молодёжи всегда были контры с официальной моралью.
 3.6.153.6.15

Бяка

имитатор знатока
★☆
MD> Так вот, он как раз пишет, что субкультура обмена супругами

Это просто другая сторона медали.
Эти ребята гетеросексуальны и житли в гетеросексуальной среде.
В казармах же ситуация гомосексуальна. В смысле окружающего состава.
 3.6.153.6.15
+
-
edit
 

digger

аксакал



Swing Kids - Wikipedia, the free encyclopedia


Swing Kids
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
This article is about the swing movement in Nazi Germany. For the movie, see Swing Kids (film). For other uses, see Swing Kids (disambiguation).
The Swing Kids (German: Swingjugend) were a group of jazz and swing lovers in Germany in the 1930s, mainly in Hamburg (St. Pauli) and Berlin. They were composed of 14- to 18-year-old boys and girls in high school, most of them middle- or upper-class students, but some apprentice workers as well.[1] They sought the British and American way of life, defining themselves in swing music and opposing the National-Socialist ideology, especially the Hitlerjugend.

// Дальше —
en.wikipedia.org
 

Не смотрели?


Swing Kids (film) - Wikipedia, the free encyclopedia


Swing Kids (film)
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
This article is about the 1993 film. For other uses, see Swing Kids (disambiguation).
Swing Kids


// Дальше —
en.wikipedia.org
 
 3.6.83.6.8
RU SkyGuard73 #08.04.2011 22:26
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

А они еще и агрессивные, людей насильничают.

перевод Тайный позор армии
Когда мужчины-военнослужащие насилуют других мужчин - собственных сослуживцев, все предпочитают замалчивать эту тему, пишет Newsweek. И все же тема изнасилований мужчин в армии теперь выходит на свет, отмечает журналист Джесс Эллисон.

Вскоре после иммиграции в Америку Грег Желудов, которому тогда было 35 лет, решил пойти служить в американскую армию. "Как и большинство военнослужащих, он руководствовался и патриотическими чувствами к своей новой родине, и прагматичными соображениями, что служба станет первой ступенькой к карьере, которая поможет ему обеспечить семью.

"Однако, когда в мае 2009 года Желудов прибыл в Форт-Беннинг, штат Джорджия, разгорался экономический кризис и усиливалась ксенофобия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом". Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Наверно, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали", - говорится в статье.

Для армии сексуальное насилие мужчин над мужчинами - некрасивая тайна, которую отрицают власти, которую таят жертвы, ощущающие стыд. Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тыс. ветеранов мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тыс.
 7.07.0
MD Serg Ivanov #12.12.2011 18:31
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆


Neva24. Военным США разрешили секс с животными


Военным в США разрешили секс с животными. Американский сенат отменил запрет на содомию и зоофилию для военных. Ранее за секс с животными, да и вообще за любые "противоестественные" половые связи солдат ждал трибунал. Теперь же военным можно абсолютно все – не накажут. Хотя в сенате США отмечают, что заниматься содомией военным можно уже 8 лет: еще в 2003 году Верховный суд США снял запрет на содомию.

// www.neva24.ru
 

Военным в США разрешили секс с животными. Американский сенат отменил запрет на содомию и зоофилию для военных. Ранее за секс с животными, да и вообще за любые "противоестественные" половые связи солдат ждал трибунал. Теперь же военным можно абсолютно все – не накажут. Хотя в сенате США отмечают, что заниматься содомией военным можно уже 8 лет: еще в 2003 году Верховный суд США снял запрет на содомию.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
S.I.> Военным в США разрешили секс с животными.

И почему я не удивлен, что именно Иванов помои из русскоязычной желтой прессы сюда в зубах волокёт? Нюх у него на них особый, что ли?
 
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А вот для господ офицеров. По новой методичке, разработанной в конце 2012 года Главным управлением по работе с личным составом (ГУРЛС) Минобороны - офицерам следует установить доверительные отношения с призывниками, а потом непременно осматривать их ягодицы и половые органы.И спросить - а ты женщин любишь, или мужчин?

На предмет борьбы с пидарасами, конечно же, а вы что подумали?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0

anybody

координатор

админ. бан
Vale> А вот для господ офицеров...

Это к чему? :)
 24.0.1312.5624.0.1312.56
MD Serg Ivanov #24.01.2013 11:14  @anybody#24.01.2013 10:53
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Vale>> А вот для господ офицеров...
anybody> Это к чему? :)
Ты что не понятливый такой? Это же ИТОГИ ПУТИНА! :)
 24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> А вот для господ офицеров...
anybody> Это к чему? :)

А я если честно не знал куда - то ли в общевоенный, то ли в Политику.
Посколку у нас все, по мнению некоторых, заслуга Путина (верховный же главнокомандующий, ЕМНИП), то решил в итоги Путина.

Если знаешь куда лучше - перенеси, разумеется :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0

anybody

координатор

админ. бан
Vale> Если знаешь куда лучше - перенеси, разумеется :)

Не буду, поскольку именно его заслуга, но это в юмор надо было.
 24.0.1312.5624.0.1312.56
MD> И почему я не удивлен,
Скоро и в России такое может появиться.
 18.018.0

+
+16
-
edit
 

gals

аксакал

Meskiukas> Скоро и в России такое может появиться.

- Абрам, говорят, что ты уезжаешь из России! Почему?
- У меня проблемы с гомосексуализмом...
- Таки сейчас все разрешено!
- Ну, да: при Сталине за это расстреливали, при Хрущеве и Брежневе - сажали,
сейчас - все разрешено, я таки не хочу дожить то того времени,
когда это станет обязанностью.
 16.016.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AZB15

втянувшийся

Meskiukas>> Скоро и в России такое может появиться.
gals> - Абрам, говорят, что ты уезжаешь из России! Почему?
gals> - У меня проблемы с гомосексуализмом...
gals> - Таки сейчас все разрешено!
gals> - Ну, да: при Сталине за это расстреливали, при Хрущеве и Брежневе - сажали,
gals> сейчас - все разрешено, я таки не хочу дожить то того времени,
gals> когда это станет обязанностью.

Почитал многие посты, поухмылялся... не оскудеет наша земля юмористами. К "снять часового" могу добавить в данном контексте: "рейд по тылам врага", "тыловая служба" (не в обиду ей будет сказано), "ударить в корму".
А вообще, судя по всему, кирдык европеоидной нации. Феминизм и гомосятина довели до ручки. Старую байку: "2050 г. на китайско-финской границе всё спокойно", видимо пора переделывать в:
"2070 г. уполномоченные Китайской Народной Республики и Мусульманского халифата провели линии разграничения своих территорий по Волге".
Всё пропьём, но Флот не опозорим  18.018.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

Bod

координатор
★★★★☆

Великобритания вслед за Францией разрешает однополые браки

Великобритания вслед за Францией разрешает однополые браки . В Великобритании нижняя палата парламента поддержала проект закона об однополых браках, инициатива легализации которых исходила от ... // top.rbc.ru
 
В Великобритании нижняя палата парламента поддержала проект закона об однополых браках, инициатива легализации которых исходила от премьер-министра Дэвида Кэмерона, передает Би-би-си.

Отмечается, что законопроект был принят с большим отрывом - за него проголосовали 400 человек, против - 175. Большинство парламентариев, поддержавших легализацию однополых браков, являются членами Либерал-демократической и Лейбористской партий. Большинство противников законопроекта - представители Консервативной партии.

В то же время англиканская церковь предупредила, что изменение формулировки в определении брака на "союз двух людей" подрывает канонические религиозные положения о браке как союзе мужчины и женщины.

Голосование в нижней палате британского парламента проходило спустя два дня после аналогичных событий во Франции. Напомним, там 3 февраля нижняя палата парламента одобрила статью законопроекта, позволяющую гомосексуальным парам регистрировать брак. Сейчас французские депутаты обсуждают возможность таким парам усыновлять детей.

Отметим, что в Великобритании лицам одного пола и сейчас можно заключить некий союз. В стране с 2005г. действует законодательная норма о "гражданском партнерстве", однако с юридической точки зрения она предоставляет меньше прав однополым парам. Согласно законопроекту планируется признать такие союзы "браком".
 
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

AZB15

втянувшийся

Bod> Великобритания вслед за Францией разрешает однополые браки :: Общество :: Top.rbc.ru



Блевануть можно от фото. Может адольфыч и прав был - Бухенвальд-крематорий?
Всё пропьём, но Флот не опозорим  18.018.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

mico_03

аксакал

Bod>> Великобритания вслед за Францией разрешает однополые браки :: Общество :: Top.rbc.ru
AZB15> Блевануть можно от фото. Может адольфыч и прав был - Бухенвальд-крематорий?

Это что, посмотрел и отвернулся. А я вот однажды очень давно с приятелем ехал в командировку в плацкартном вагоне почти сутки и напротив ехала парочка таких вот. Это была полная тошниловка. Как будто специально, пол вагона ехало мужиков из деревни. Кончилось тем, что они начали парочке бить морды. Пришлось вмешаться, люди все таки. А вот сейчас, не знаю, правильно ли сделал.
 
+
+2
-
edit
 
mico_03> Как будто специально, пол вагона ехало мужиков из деревни. Кончилось тем, что они начали парочке бить морды. Пришлось вмешаться, люди все таки. А вот сейчас, не знаю, правильно ли сделал.

Дети в вагоне были?
Если были - то тебе респект.
Если нет, то, хм, ну чего полез-то, а? Они ж и так наказаны в жопу?

П.С. Я полу-ретроград, как подумалось.
За пропаганду бы привлекал. За вольное развлечение - да ну их, тоже ж люди, пусть сами с собой творят что хотят.
 10.0.612.110.0.612.1
+
+6
-
edit
 

mico_03

аксакал

Iltg> Дети в вагоне были?
Iltg> За пропаганду бы привлекал. За вольное развлечение - да ну их, тоже ж люди, пусть сами с собой творят что хотят.

Были, и один шкет-дошкольник, показывая на них, спросил у мамаши - А это кто? А вообще то, что с ними делать, непонятно. Жили б они спокойно, не развращали бы молодежь - на самом деле, ... с ними.
 

  • Mishka [10.02.2013 05:48]: Предупреждение пользователю: AZB15#01.02.13 06:51
+
-5
-
edit
 

J/24

опытный

ерунда все это. инерция средневекового мЫшления. Стоны о моральном разложении и нравственном упадке раздавались всегда. кто из читателей летом носит шорты и футболку? А ведь когда-то за это вас бы розгами драли. добро пожаловать в 21-е столетие!
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+8
-
edit
 

Gudleifr

втянувшийся

Эх, Фрэнк Герберт не дожил... Наверняка бы предложил армию из одних педерастов. А что? Куча проблем разом снимается. Даже с обмундированием. И с демографических позиций их "не жалко".
 18.018.0

MD

координатор
★★★★☆
J/24> ерунда все это. инерция средневекового мЫшления. Стоны о моральном разложении и нравственном упадке раздавались всегда. кто из читателей летом носит шорты и футболку? А ведь когда-то за это вас бы розгами драли. добро пожаловать в 21-е столетие!

Слушай, скажи мне как иммигрант иммигранту: это у тебя здесь взгляды так трансформировались, или ты сразу с такими приехал? Потому как у меня трансформировались однозначно здесь: я до того вырос и жил в Сибири, ни одного пидора лично не знал и, полагаю, даже не встречал, и потому относился к ним ну о-очень либерально.
Пока не столкнулся с тем, как они ведут себя, стоит им набрать силу. Примеры можешь посмотреть тут, на форуме, в разных топиках на эту тему. Да ты и сам знаешь, если в Америке достаточно давно.

Так вот, столкнувшись с гнусным поведением(как community, и персонально, в индивидуальном порядке), я УЖЕ ЗДЕСЬ заделался настоящим гомофобом. А у тебя откуда такие взгляды, если не секрет?

А насчет шортов, маек, мини-юбок и девок на пляжах топлесс... ну или начавших публично курить женщин в... в двадцатых, наверное?: приведи мне один пример, когда носители шортов или другие отступающие от стандартов одежды своего времени люди судили бы школьную администрацию за то, что картинки с ними не показывают в учебниках наряду с людьми, одетыми в платья и пиджаки? Когда феминистки требовали, чтобы в фильмах про войну показывали, что сестры милосердия курили вместе с пехотинцами на крылечке? А пидоры протестовали, что в фильмах типа Пёрл-Харбор или Saving private Ryan или Black Hawk Down не отразили участие героических солдат-геев в защите свободы и Конституции, навязывали нормальным людям обсуждение этого дерьма...

Потому что все перечисленным было интересно одно - чтобы от них отстали и не мешали им делать как они хотят. А голубым не надо, чтобы на них перестали обращать внимание; наоборот, именно с этим они и борятся, постоянно лезут в кадр, чего-то требуют, права качают, судятся...

-Бэрримор. что это там за шум на улице?
-Это гей-парад, сэр.
-А чего они хотят?
-Они хотят права на однополую любовь, сэр.
-Разве им кто-то запрещает?
-Нет, сэр, никому не важно.
-Так чего же они шумят?
-... (Пожимая плечами) 3.14дорасы, сэр...

У моей дочки есть парень в лаборатории, где она диплом пишет. Так вот, после двух лет знакомства и совместной работы в поле (она биолог-эколог) она случайно узнала, что он голубой, живет с бойфрендом. При том, что он это специально не скрывал, не шифровался, просто не афишировал никак. Ну, живет и живет, кого это касается? Она его знала как коллегу, хорошего биолога, разбирающегося в музыке и хорошо играющего в футбол. К таким и претензий нету, не наше собачье дело говорить им как жить. Но, насколько я разобрался здесь, такие для этой группы скорее нехарактерны. А несколько личных знакомств с "публичными геями" оставили скорее мерзкое впечатление, даже безотносительно к их ориентации - капризные, истеричные, дёрганые, полностю зацикленные на себе и своем насквозь проблемном внутреннем мире человечишки.
Кстати, знаешь как нас они в своем кругу называют?
Breeders. (Для не читающих по английски - размножающиеся, или разводимые на племя... примерный перевод. Но гадкий подтекст он не передает)

Так все таки: ты с такими взглядами приехал или тут их приобрел?
 
21.02.2013 16:26, LtRum: +1: Хорошо сказал.
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru