Меряние красноречием и другими достоинствами

Перенос из темы «На что способны ВВС Ливии сегодня»
 
1 2 3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

Militarist> Между прочим, русские такие же крестоносцы как и остальные европейцы и североамериканцы, и южноамериканцы, кстати, тоже.
Причём здесь русские? Это что за наезды на нацию?


Русь, Россия,... североамериканцы, и южноамериканцы, кстати, тоже не устраивали крестовых походов.

А вот на славян и Русь крестовые походы были.

Крестовые походы — Википедия

Кресто́вые походы — серии военных походов в XI — XV в.в., из Западной Европы, направленных против мусульман. Целью первых крестовых походов было освобождение Палестины, в первую очередь Иерусалима (с Гробом Господним), от турок-сельджуков, однако позднее крестовые походы велись и ради обращения в христианство язычников Прибалтики, подавления еретических и антиклерикальных течений в Европе (катары, гуситы и так далее) или решения политических задач пап . Название «крестоносцы» появилось потому, что участники крестовых походов нашивали себе на одежду кресты. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Жозеф-Франсуа Мишо / История крестовых походов (аудиокнига) :: NoNaMe

serfar doc: Эта книга, написанная очень живо и образно, похожа на приключенческий роман, но, тем не менее, является серьезным научным исследованием, посвященным одной из самых героических эпох в истории европейской цивилизации. Жозеф-Франсуа Мишо сумел с подлинным мастерством художника представить широкую панораму религиозных войн XI-XIII веков и сделал это настолько объемно и впечатляюще, что и сегодня, в обстановке нового тура религиозно-этнических катаклизмов, его книга не утратила актуальности. // nnm.ru
 

Хотя нет у одного гражданина США был ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Мемуары ]-- Эйзенхауэр Д. Крестовый поход в Европу
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
RU П_Антонов #27.03.2011 22:05  @Mishka#27.03.2011 21:46
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро>> И то, что истребители могут бомбить и стрелять по земле (допуска есть)..я тож могу заявить..в равной мере.
Зеро>> И попробуй, опровергни.
Mishka> Я тоже паровоз поднимал. :) Но не поднял. :lol:
Мишуля, а Вам недостаточно практики применения ИА на МиГ-21 и МиГ-23 по земле в бывшей Афганской войне?
 8.08.0
+
-4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Redav> Причём здесь русские? Это что за наезды на нацию?

А где ты увидел наезды? Мы русские христиане в большинстве своем, занчит носим кресты. Значит "Крестоносцы", которым этот одержимый бесами полковник ( на его лицо посмотрите) объявил там священую войну. И кстти кинул РФ на советские долги.

Redav> А вот на славян и Русь крестовые походы были.

Ога. И воевал с ними Алекс Невский. Который очень любил натравливать на своих сограждан татаро-монгольских наемников. Прям как Кадаффи. Они бы понравились друг другу.
 
+
-
edit
 

Redav

опытный

Militarist> Сергей не летчик и даже не фанат этого дела, поэтому ставить его на одну доску с военным летчиком-профессионалом не гоже. Ему намного больше простительно.
Чего :eek: одним не летчикам амнистия, а из-за других не летчиков ты "тащищь на дыбу" присутствующих здесь военных летчиков. Какая интересная политика двойных стандартов.
В Ливии "бандерлоги" устроили беспредел и сразу крик о швабоде им. Нонче в Лондоне произошли беспорядки и чё готовится заседание Совбеза ООН о создании бесполетной зоны, будут выдвинуты требования об уходе правительства Великобритании, королевы в изгнание? Не-а... всё хорошо прекрасная маркиза "По словам начальника полиции Боба Бродхерста, в ближайшее время будут получены видеозаписи с камер наблюдения, и по ним планируется провести новые аресты. “Это обыкновенный вандализм и хулиганство, – отметил он. – В этом нет ничего общего с протестом”."
error 404


Militarist> ...Но вы понимаете, если бы это был единственный случай такого рода, то я скорее всего пропустил бы его мимо ушей. Но постоянные нападки со всех сторон на "западенцев" и особенно американцев раздражают и в какой-то момент это раздражение вырывается наружу. Прошу прощения, если переборщил. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не хочу мешать вашим беседам между собой. Так, вырвалось.
Ага ... вырвалось... случайно...
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья (с)
"Афганец" об Афгане и кое-что о России
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 
RU Redav #27.03.2011 22:40  @Сергей-4030#27.03.2011 16:21
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро>> Ошибка..в поливании дерьмом своей бывшей(?) Родины
Сергей-4030> Это кто как. Многим кажется, что обсуждение не самых красивых моментов в истории этой самой Родины - есть поливание говном. Им кажется, что замолчать, или еще лучше оболгать "чужих" и выгородить "своих" есть лучший путь. Бывает.
Как и многим другим проявляющим любовь к Родине именно набросом на вентилятор. Психологи уверяют, что сиё проявление связано с несбывшимися мечтами "убывших" в новой среде обитания, некоторых гложет стыд (совесть) по тем или иным причинам и они его (ее) прячут за маску объективного суждения о бывшей Родине путем выискивания негатива в ее истории, происходящих событиях, постановки под сомнение любого даже мало-мальского положительного факта.
комплексы такая запутанная вещь Наша тень. Психология комплексов: "как будто" и "на самом деле"

Сергей-4030> Не, не пойду. Психолог небось еще наговорит про то, симптомами чего является смелое заочное махание шашками на форуме, борьба с придуманными врагами и милитаристские воздыхания. Потеряю веру в авиаторов, не дай бог. ;)
Оно конечно, а как психолог скажет что комплекс только у тебя. Это же полный писец и трагедия, крест на всей жизни. :)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
RU АлексBOR2 #27.03.2011 22:50  @Barbarossa#27.03.2011 22:08
+
+1
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Barbarossa> А где ты увидел наезды? Мы русские христиане в большинстве своем, занчит носим кресты. Значит "Крестоносцы",
Ой! да хватит приписывать свои новые измышлизмы к терминам которые веками имеют конкретное значение !!! в вашем примере не "крестоносец" а "крещеный" знайте хоть русский язык то :(;)
Redav>> А вот на славян и Русь крестовые походы были.
Barbarossa> Ога. И воевал с ними Алекс Невский. Который очень любил натравливать на своих сограждан татаро-монгольских наемников. Прям как Кадаффи. Они бы понравились друг другу.

и правильно делал. тем более что т-м не вмешивались в духовн.жизнь а КР-ЦЫ вплоть до костра - всех в католики или жопа ;)
 7.07.0
US Mishka #27.03.2011 22:55  @Шайтан#27.03.2011 22:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

П_Антонов> Мишуля, а Вам недостаточно практики применения ИА на МиГ-21 и МиГ-23 по земле в бывшей Афганской войне?

П_Антонуля, к чему ты сказал? Я, как бы с Zero полностью согласен.
 3.6.153.6.15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Redav> Психологи уверяют
У тебя есть степень в психологии?

PS Звизди уже там, где разбираешься. И не лезь туда, где не понимаешь. :)
 3.6.153.6.15
RU П_Антонов #27.03.2011 23:01  @Mishka#27.03.2011 22:55
+
+1
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Mishka> П_Антонуля, к чему ты сказал? Я, как бы с Zero полностью согласен.
Ну Вы же "поднимали" паровоз, но не подняли, расценил как, что истребители по земле "работники никакие", может не правильно понял Ваш намек?
 8.08.0

Redav

опытный

Mishka> У тебя есть степень в психологии?
П_Антонуля Mishkaнуля, к чему ты сказал? (с)
На форуме завели правило, что в темах можно высказывать свое ИМХО по тем или иным вопросам только после предъявления соответствующего диплома?

Mishka> PS Звизди уже там, где разбираешься. И не лезь туда, где не понимаешь. :)
У тебя диплом по психологии, а еще по каким профессиям?
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
RU АлексBOR2 #27.03.2011 23:48  @Mishka#27.03.2011 22:58
+
+2
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Redav>> Психологи уверяют
Mishka> У тебя есть степень в психологии?
Mishka> PS Звизди уже там, где разбираешься. И не лезь туда, где не понимаешь. :)
ооо за живое задело?? :eek: значит правы психологи :p
 7.07.0
RU АлексBOR2 #27.03.2011 23:51  @АлексBOR2#27.03.2011 23:48
+
+2
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Redav>>> Психологи уверяют
Mishka>> У тебя есть степень в психологии?
а ты военный пилот? если нет так че ты сдесь звиздишь?
Mishka>> PS Звизди уже там, где разбираешься. И не лезь туда, где не понимаешь. :)
АлексBOR2> ооо за живое задело?? :eek: значит правы психологи :p
 7.07.0
RU АлексBOR2 #27.03.2011 23:53  @АлексBOR2#27.03.2011 23:51
+
+2
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Redav>>>> Психологи уверяют
АлексBOR2> Mishka>> У тебя есть степень в психологии?
АлексBOR2> а ты военный пилот? если нет так че ты сдесь звиздишь?
АлексBOR2> Mishka>> PS Звизди уже там, где разбираешься. И не лезь туда, где не понимаешь. :)
а мы же русские) универсалы) везде понемногу разбираемся :D
АлексBOR2>> ооо за живое задело?? :eek: значит правы психологи :p
 7.07.0
RU Barbarossa #28.03.2011 00:02  @Mishka#27.03.2011 22:58
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Mishka> У тебя есть степень в психологии?


Он специалист широкого профиля. Во всем. Это Мишка как америкнец не мжешь быть одновременно психологм, програмистом и пожарным, а настоящему патриоту любая работа поплечу.
 
RU Barbarossa #28.03.2011 00:02  @АлексBOR2#27.03.2011 23:53
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
АлексBOR2> а мы же русские) универсалы) везде понемногу разбираемся :D

А ты за всех русских не говори.
А вообще да, все делаете плохо.
 
Это сообщение редактировалось 28.03.2011 в 00:08
RU Barbarossa #28.03.2011 00:07  @АлексBOR2#27.03.2011 22:50
+
-2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
АлексBOR2> Ой! да хватит приписывать свои новые измышлизмы к терминам которые веками имеют конкретное значение !!! в вашем примере не "крестоносец" а "крещеный" знайте хоть русский язык то :(;)
Да ну. А вы слашали про князя Андрея Боголюбского. Поинтерсуйтесь его биографией. И не тока в педевикии. И вообще про кретсовые походы поинтересуйтесь, из за кого они начались?

Barbarossa>> Ога. И воевал с ними Алекс Невский. Который очень любил натравливать на своих сограждан татаро-монгольских наемников. Прям как Кадаффи. Они бы понравились друг другу.
АлексBOR2> и правильно делал. тем более что т-м не вмешивались в духовн.жизнь а КР-ЦЫ вплоть до костра - всех в католики или жопа ;)

Вот как у вас у патриотов все здорово. Можно вырезать свой народ, руками иноверцев. Во благо идеи, нважно какой православие там или коммунизм.

А чем жопа то была от католиков? ЕСли посмотреть ко как живет, в самой жопе православные народы.
 
US Сергей-4030 #28.03.2011 00:57  @Redav#27.03.2011 22:40
+
-1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Redav> Как и многим другим проявляющим любовь к Родине именно набросом на вентилятор. Психологи уверяют, что сиё проявление связано с несбывшимися мечтами "убывших" в новой среде обитания, некоторых гложет стыд (совесть) по тем или иным причинам и они его (ее) прячут за маску объективного суждения о бывшей Родине путем выискивания негатива в ее истории, происходящих событиях, постановки под сомнение любого даже мало-мальского положительного факта.

Гы, редав, если ты такой умный, почему же ты такой бедный? :lol:

Redav> комплексы такая запутанная вещь Наша тень. Психология комплексов: "как будто" и "на самом деле"
Сергей-4030>> Не, не пойду. Психолог небось еще наговорит про то, симптомами чего является смелое заочное махание шашками на форуме, борьба с придуманными врагами и милитаристские воздыхания. Потеряю веру в авиаторов, не дай бог. ;)
Redav> Оно конечно, а как психолог скажет что комплекс только у тебя. Это же полный писец и трагедия, крест на всей жизни. :)

Ну вот видишь - в любом случае негатив, хоть что он скажет.
 10.0.648.20410.0.648.204
US Сергей-4030 #28.03.2011 01:13  @Barbarossa#28.03.2011 00:07
+
-3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
АлексBOR2>> и правильно делал. тем более что т-м не вмешивались в духовн.жизнь а КР-ЦЫ вплоть до костра - всех в католики или жопа ;)
Barbarossa> Вот как у вас у патриотов все здорово. Можно вырезать свой народ, руками иноверцев. Во благо идеи, нважно какой православие там или коммунизм.

В данном случае это скорее проблемы идентификации. Когда я (или ты, скажем) глядим на то, как военные самолеты бомбят сограждан - мы думаем - такие ведь и нас забомбят не моргнув глазом, будь мы там. А военные летчики себя скорее идентифицируют с теми, кто бомбят. И для них ситуация, видимо, даже где-то притягательная - вот, работают люди, демонстрируют нужность, опять же - на виду у руководства, небось заметят и обласкают. А у нас - дерьмократы все развалили, деньги платить только за факт Военного Летчества - не хотят, все норовят сократить и послать на заводы. ;) Наверное, это не сознательные мысли, но где-то так.

ЗЫ А вообще, все дело в том, что наблюдается некоторая "попсовость" летчиков. Для молодого поколения летчики - это типа элита и надежа, пример для всех. Молодое поколение думает, что летчики чего-то такое знают, что простые люди не знают. Как актеры, или баскетболисты какие-то. Я как-то читал интервью с товарищем Коби Брайантом - публика желает знать и его отношение к экономике Буша и к проблемам глобализации и т.п. Вот такие вопросы задают человеку, который в жизни окончил только среднюю школу, и то без блеска, и все оставшее время посвятил броскам мячика. Так же и к летчикам - и в их собственной среде распространено поверие, что они элита, и у подрастающего поколения. Это глупо. Образование летчика - это, по большому счету, хороший техникум, не больше. Разумеется, в их среде есть и умные/инициативные люди, и даже очень умные/инициативные - но есть и не такие умные, а большинство - вполне средние. Поэтому и рассуждения вполне даже средние - что телевизор говорит, то они и ретранслируют.

ЗЗЫ Извините, коли обидел. Не имел намерения оскорбить.
 10.0.648.20410.0.648.204
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ХАН

опытный

П_Антонов>> Мишуля, а Вам недостаточно практики применения ИА на МиГ-21 и МиГ-23 по земле в бывшей Афганской войне?
Mishka> П_Антонуля, к чему ты сказал? Я, как бы с Zero полностью согласен.
=========
Он для тебя не Антонуля, а дядя Петя. Не пошли бы все вместе с Милитаристом и Санславом и прочими любителями просто поспорить ни о чем в трещину? Сорри,засрали ветку.Ну теперь накажите опять меня. Санслав, а я и не скрывал никогда,что у меня там друзья,с времен не любимого всеми совка,мною во многом тоже, но Родину не выбирают и не обсирают,получив от нее толчок под жопу и при необходимости и им говорил и говорю про их тупизмы. Не спекулируй и не проституируй.Ты же мужчина, или сплетник? Как мухи на дерьмо блин.
 8.08.0
RU Redav #28.03.2011 01:50  @Сергей-4030#28.03.2011 00:57
+
-
edit
 

Redav

опытный

Сергей-4030> Гы, редав, если ты такой умный, почему же ты такой бедный? :lol:
1. В моих постах в правом нижнем углу имется сообщение выделенное синим цветом. Ты его не заметил или наоборот заметил и скорявил мой ник?
2. С чего решил, что бедный или частенько видишь пример о богатом дураке?

Сергей-4030> Ну вот видишь - в любом случае негатив, хоть что он скажет.
Бли-и-и-ин ... (с)
Люди бают, что нельзя прерывать курс психотерапии...
Сам говоришь, полегчало Обсуждение модераториалов
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
RU Redav #28.03.2011 01:51  @Сергей-4030#28.03.2011 01:13
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

Сергей-4030> Извините, коли обидел. Не имел намерения оскорбить.
Намедни же ты был вроде человек как человек, а сейчас какой то раздражительный на "идентификацию", "попсовость" тебя потянуло с размышлизмами ... так не ешь всякую дрянь за сутки перед приходом на эту ветку, сам же знаешь Обсуждение модераториалов
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
US Mishka #28.03.2011 01:54  @Шайтан#27.03.2011 23:01
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

П_Антонов> Ну Вы же "поднимали" паровоз, но не подняли, расценил как, что истребители по земле "работники никакие", может не правильно понял Ваш намек?

А то, что сказал сам Zero прочитать не судьба? :) Он же сказал, что тоже может сказать, только не будет. Говорить можно, что угодно.


Но, в общем, ИБА-шники по земле лучше лучше, чем просто истребители. :P
 3.6.153.6.15

Redav

опытный

ХАН> Он для тебя не Антонуля, а дядя Петя.
Интересно, а П_Антонов знает, что у него новый племянник объявился?
:)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Mishka

модератор
★★★

Redav> На форуме завели правило, что в темах можно высказывать свое ИМХО по тем или иным вопросам только после предъявления соответствующего диплома?

Только тебе так. Бо больно специалист по всем вопросам. И везде требуешь подтверждения и спрашиваешь насчёт службы в армии.

Redav> У тебя диплом по психологии, а еще по каким профессиям?
А ты почитай-то форум. Может для себя чего нового найдёшь. :)

PS У меня дочка психолог и лингвист в одном стакане. Я вот её на PhD толкаю, два профессора тоже. :) У друга жена психолог. Ага. У другого — PhD в генетике. Сам друг тоже на форуме. ;)
 3.6.153.6.15
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru