[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 79 80 81 82 83 313
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

tenger> Так что давай ты тоже Живи спокойно, не рви сердце....жить то не так много нам осталось.
Ну вот и ладушки...
Я то и не рвал особо..тока реагировал на стоны
Живу спокойно, тоже работаю...
Извини, стонать в унисон и хором не хочу
Про воров писал выше...были, есть и будут
>А если понадобится то рубашку не с них, а с народа надо сдирать.
Ну сдери, попробуй..я не против совсем
Только ты не понимаешь штоль, что это будет повторение 1917года..?

Р.S.
Я из семьи военного
Батя когда вышел на полковничью пенсию работал..до конца дней своих
Дядя..тож самое
И все знакомые тоже
По Сочам не разьезжали особо..( а вернее совсем не разъезжали)на свою суперпенсию
Не идеализируй...

А вопросы задавай без намёков (типа, защитнички табуреткина..пусть скажут)
Я это принял на свой счёт
Неужто ошибся?
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Зеро> Я это принял на свой счёт
Зеро> Неужто ошибся?

Ошибся. Ты сам позиционируешь себя оптимистом.
Меня пессимистом. Хотя мне ближе слово реалист.
Есть реально рьяные и проплаченные.
Я в основном для них задаю децкие вопросы.
Ответы редко получаю. В основном сплошной холивар получается.
.
   3.6.133.6.13
RU Boroda_Sr #30.03.2011 21:11  @Зеро#30.03.2011 20:55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А вопросы задавай без намёков (типа, защитнички табуреткина..пусть скажут)
Зеро> Я это принял на свой счёт
Зеро> Неужто ошибся?
Не устали срацца-то ищо?...было б из-за кого... ;)
Вы тут адреналин пАлите, а у мебельгруппенфюрера морда тока ширше и масляннее делаецца...лОжил он на ваше мнение... :(
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

tenger

опытный

<<<<...лОжил он на ваше мнение... :(>>>
Как это ни прискорбно но это факт.
А позвиздеть то? С кем же. Лучше всего с теми кого сам понимаешь. И кто тебя может понять. Убедился давно - лучше всего с сослуживцами. По крайней мере на одном языке говорим.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

tenger> Ошибся. Ты сам позиционируешь себя оптимистом.
Такие есть здесь ещё..на этом форуме?
Ну мож ещё пару..и я один из них
Так что походу, не ошибся я..
tenger> Меня пессимистом. Хотя мне ближе слово реалист.

Реалист видит и плохое и хорошее
Ни одного положительного поста от тебя не видел...
Плохо смотрел?

tenger> Ответы редко получаю. В основном сплошной холивар получается.
Ответ..какой тебя интересовал?
Типа: не простоят наши ВВС и дня?
Ну, считай что ты его получил
А остальное всё холивар...
   
RU Зеро #30.03.2011 21:29  @Boroda_Sr#30.03.2011 21:11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Не устали срацца-то ищо?...было б из-за кого... ;)
А чё, обмен мнений, хоть и противоположных это сраться?
Тебе пение в унисон больше нравицца?
Boroda_Sr> Вы тут адреналин пАлите, а у мебельгруппенфюрера морда тока ширше и масляннее делаецца...лОжил он на ваше мнение... :(
Не лОжил, а клал
Чюрка нерюсская...
   

tenger

опытный

Кстати Саш. Как там в Сиверской погода? Березовый сок есть уже? Иль ты не собираешь?
Здесь пока нет. Но кленовый уже вовсю. Я седни аж 20 литров набрал. Пока не решил что вкуснее -он (сок) или пиво. Конечно в долгосрочной перспективе победитель выявится однозначно. :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> Кстати Саш. Как там в Сиверской погода? Березовый сок есть уже?
Коля, какой сок?... :eek: ...у нас ещё снегу по гениталии, и таять он, похоже, не собирается...каждый день нового подваливает...в день по 4-5 зарядов с пургой... :(
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

ХАН

опытный

...то ись ты щщитаешь, што тупорылый лёдчег (ты, я и остальные выходцы из АУЛоф) по определению не может иметь собственного мнения по вопросам глобальной политики


Добавлю и свое в ответ. Мне кажется Володя никто не может кроме тебя иметь собственное мнение, это кстати о =политАНАЛизу=, в зеркало посмотри. :D А насчет дружбы - тебе решать кто я вам в прошлом,настоящем и будующем. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ В ДУШУ НЕ НАСРАЛИ. И тем не менее я всегда РЯДОМ. И не только тот друг кто мягко стелет,пора бы уже знать. Больше не хочу на эту тему. А мнение свое позвольте мне иметь. И по состоянию ВВС России, и УКраины, И Грузии, и Ливии ( в последних двух их правда и не было никогда в полном понимании)и про то, кто как действовал. Научись хоть читать и видеть без очков колхозного патриотизма. Что я писал про управление,организацию БД и и взаимодействие,СОСТОЯНИЕ БПЛА,посмотри, а если приведеные примеры неприглядны, так надо выводы делать, а не врать своему народу.И как пример: если я высказываю недовольство своим дочерям-это не значит ,что они мне не дороги. Ты прав, у меня кроме Вас с Левой еще есть друзья в России,которые попозжее тебя службу закончили и не с меньшим опытом, в том числе и боевым, и общаюсь с людьми из науки и промышленности не только на форумах. Поэтому в большей мере поддерживаю tenger-а. Анализ происходящего надо в самом деле делать не по ситуации 70=80х и не на основе разговоров в гаражах и квасного ура-патриотизма. И правда,что всех кого вывели из групп войск не оставили без квартир и работы? А почему должен я делится на равне с ворами миллиардерами? Их дети в армии служат? Ну все,пока. Считай меня кем хочешь,другом,бывшем другом, хохлом недоразвитым, евреем с татарской кровью (даже это тебе помешало,только еврейский патриотизм израильтян замешен не на лозунгах, а на деле ),предателем России. Переживу. Удачи и привет Севану. :)
   8.08.0
+
-
edit
 

tenger

опытный

Зеро> Ответ..какой тебя интересовал?
Зеро> Типа: не простоят наши ВВС и дня?
Зеро> Ну, считай что ты его получил
Зеро> А остальное всё холивар...

Ну и кто после этого из нас пессимист?
Я думал ну месяц хотя бы. ;) Ну сам посуди скажем посадит нато свои самоли и войска в прибалтике к примеру. Аэродромы еще не все по плитам растащили. И начнет грозить. Не знаю правда зайдет ли в таллинский порт авианосец.
Так сколько времени понадобится чтоб стянуть в ответ со всех концов огромной страны всё что летает? Ведь их же еще и разместить где то надо. Че за один день что ли успеют.
Не ну ты фантазер. :)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

tenger

опытный

Понял. Значит березовый буду собирать под Лугой.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Добавлю и свое в ответ. Мне кажется Володя никто не может кроме тебя иметь собственное мнение, это кстати о =политАНАЛизу=, в зеркало посмотри.
Представь, я приду на форум, где в основном украинцы и начну подобный гон..на их страну.
Как там ко мне отнесутся, как считаешь?
Я этого не делаю ни там, ни здесь.
Хотя мнение своё имею
>Считай меня кем хочешь,другом,бывшем другом, хохлом недоразвитым, евреем с татарской >кровью (даже это тебе помешало,только еврейский патриотизм израильтян замешен не на >лозунгах, а на деле ),предателем России.
Ничего мне не помешало..не передёргивай
Сказал , что у тебя для всех нашлись добрые слова.
Для всех, акромя России..одно дерьмо.
И не напирай на национальный вопрос.
Ты много об этом говоришь, я-ни слова.
>Переживу.
не сомневаюсь
> Удачи и привет Севану. :)
Он читает, сам и передай

З.Ы.
Как красиво ты начал..свобода мнений.
Я тебе ответил..без оскорблений, заметь..и без хамства.
И такая реакция
А до того ваще просил не трогать эту тему...тут без срача не обойдётся..неужели непонятно.?
Или я должен и с тобой во всём соглашаться?

Если для тебя патриотизм применим тока в сочетании "квасной" и "уря"..это твои проблемы

Всё, пиши что хочешь..не реагирую больше.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Для всех, акромя России..одно дерьмо.


Это и Стас так понимает. Мне вот Аргентана глубоко по барабану,че мне про нее писать. Не путай состояние ВС, правительство и Россию. Опять свели тему к спорам
   8.08.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

В знак укрепления руссийско - украинской дружбы:
Белая валюта | ХайВей
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Для меня Украина небезразлична..полжизни там прожил, жена оттуда.
Значит ли это, что я должен ЗДЕСЬ (или на украинском форуме) срать на неё постоянно? Воров и там не меньше...если не больше.

Состояние ВС, воровское правительство, Россия..не одно и то же?..
Удобная формулировка
Воры были всегда, но народ шёл на защиту своей страны..невзирая на отношение к царю, Генсеку итд
И я пойду (если возьмут, хотя врядли))..не за воров, а за страну.
В Афган наше звено рапорта писало..в 80-м..мож помнишь?
Хотя к Брежневу особого трепета не испытывали (это мягкогря)
Нам казалось тогда, что там защищают люди интересы страны.
И мой сын офицер..уже был пару раз в горячих точках.
Он тоже "квасной" или "уря"?
А мог бы сказать..как многие инетовкие писаки: не пойду я воевать за воров итд.
Отсижусь лучше в кресле..по клаве постучу.
Так?

Тема изначально "срачная"..тут был спор, заводить ли полит.ветку на ИБА?
Сошлись на том, что не надо.
С этими вопросами..плиз..в полит.раздел..там и сритесь, там тебе и квалифицированно ответят.
К этому и призывал я тебя.
Ты продолжал.
Я отреагировал.

P/S/
Сегодня сменился с дежурства..
"Отлетал" вчера две смены.
Позавчера тож самое было.
Сегодня предвариловка..и в четверг-пятницу снова 4 смены.
В таком режиме летают с недавних пор
А крайние 3-4 года...было по 4 смены в неделю..
Это к вопросу о ВВС....
   
Это сообщение редактировалось 31.03.2011 в 17:21
+
-
edit
 

tenger

опытный

BAT_163> А уж как кружат 8 и "крокодилы" над нашими головами

Спасибо.
Только вот это и радует, что "лётчики полёты летают, ну а техники вотку пьянствують" ой тьфу ты -кроссы бегають. Это без балды.
А я вот вчера над головой видел пару "Фантомов" F-4. А раньше с этим курсом МиГ-21 на посадку заходили на Румбулу. Настроение после этого всегда портится. Заснять "Фантомов" никак не успеваю а очень хочется. Редко и как то внезапно всегда появляются. А на такой высоте крайне редко.
Правда объективности ради скажу, что поражаюсь живучести этого самоля. Хотя и его ровесник МиГ-21 кое где тоже еще летает и даже модернизируется.
   3.6.133.6.13

ХАН

опытный

tenger> А я вот вчера над головой видел пару "Фантомов" F-4.tenger> Правда объективности ради скажу, что поражаюсь живучести этого самоля. Хотя и его ровесник МиГ-21 кое где тоже еще летает и даже модернизируется.


В У;ганде 21е даже с Элбитовской авионикой летают, в Конакри,Алжире и тд. Фантом видел рядом на стоянке в.....Не важно хде. На земле у него немного рахитичный вид из-за маленьких ножек и колесиков. Врядли с плохих полос и грунта справится.
   8.08.0

tenger

опытный

ХАН> Фантом видел рядом на стоянке в.....Не важно хде. На земле у него немного рахитичный вид из-за маленьких ножек и колесиков. Врядли с плохих полос и грунта справится.

Согласись. Всё таки красив, стервец. На земле, правда, не видел.
Уж очень хищный вид у него.
Думал не доведется никогда увидеть живьём. А вот довелось. Да еще у себя над головой.
Со школьных лет мечтал осмотреть и общупать.
Гы, как и баб. :)
   3.6.133.6.13
RU BAT_163 #31.03.2011 09:10  @Boroda_Sr#30.03.2011 19:16
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Boroda_Sr> Сердюков, на минутку, зять Зубкова
(краснея) Очепятка по Фрейду, наверно из-за "Крыльев" навеяло :ne_nau:
   
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

tenger> А раньше с этим курсом МиГ-21 на посадку заходили на Румбулу. Настроение после этого всегда портится.
ГЫ Если соскучились и хотите снова видеть видеть МИГи напишите по адресу : Москва, Кремль. :s20:
   
RU Boroda_Sr #31.03.2011 09:22  @BAT_163#31.03.2011 09:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger>> А раньше с этим курсом МиГ-21 на посадку заходили на Румбулу. Настроение после этого всегда портится.
BAT_163> ГЫ Если соскучились и хотите снова видеть видеть МИГи напишите по адресу : Москва, Кремль. :s20:
..."скоро наши МиГи сядут в вашей Риге"?... :D
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

tenger

опытный

BAT_163> ГЫ Если соскучились и хотите снова видеть видеть МИГи напишите по адресу : Москва, Кремль. :s20:
А че. Думаешь прокатит? Тогда стоит попробовать. ;)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> ..."скоро наши МиГи сядут в вашей Риге"?... :D
Я наверно не дождусь.
А вот недобитых эсэсовцев на место поставить не мешало бы.
А то забыли про 9 мая. Опять вон маршировали 16 марта.
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #31.03.2011 13:13
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Читаю вас - интересно и ни каких газет не надо... :D Говорите одно и тоже, но с разных позиций (как о половине наполненном стакане)... ;) имею свое мнение, но ответить не всегда могу (выход в Инет через день, да и связь- ка жигуль на трех цилиндрах ), а вы за это время столько дуг дружке навтыкаете - ужас... :eek: , а поддакивать и поднекивать как-то не по оХфицерски... :D ну когда-нибуть че нибуть блякну (в смысе брякну).
Зеро, а по поводу РАЯ и Яблоков - ты оптимист в квадрате.... :D
   8.08.0
+
-
edit
 
ХАН>>> Sanslav
ХАН> ХАН>> ============
ХАН> ХАН>> Не люблю обзывать людей. Но у тебя явная параноя. Вдумайся хоть чуть-чуть в смысл написанного.А вообще ,,, ну сам знаешь куда,
Sanslav>> Я вот почему то думал, что Хан возьмет свои неправые слова обратно. Но где уж там, непогрешимый Хан критику за свой базар не воспринимает. Только и хватает что нахамить и обозвать. Детсад, штаны на лямках
Sanslav>> Хороший у тебя был один совет о том, что надо делать, прежде чем писать ....
ХАН> ================
ХАН> Прийдется опять звиздеть ни о чем.
Ну действительно, назвиздел ни о чем и все как то не по существу.
Оно и понятно в своем глазу трудно что либо разглядеть ...

ХАН> И все эти "лизания" сводятся в конечном итоге к личным выгодам, не имеющим общего с благом для страны и народа. Дружить можно мужчине с женщиной? Можно, но в конце кто-то кого-то вы---т. Между госудрствами основа дружбы экономические отношения,читай Маркса.И ваши господа тоже лижут и совдепу и прочим.
"Дружба" понятие многогранное, далеко выходящее за рамки взаимовыгодного сотрудничества и как то не сочетается с твоим ходом логики, что "все равно кто то кого то на е..., т.е обдурит, но лучше если я". Это известный и практикуемый у некоторых на Украине подход. И Маркс тут боком идет. Никак по политзанятим соскучился, без замполита разобраться никак не получается?

ХАН> .. шумиху с обеих сторон насчет Российского флота в Крыму,который России по большому счету в этой закрытой луже на х не нужен, а Украине как раз и не лишний.
Во, во, см. выше :D
Хан, тебе ведь как военному еще СА хорошо известно, что значит для русского, для России, ее ВМФ Севастополь! Это ведь не только база русского флота, это давно уже и символ России! Не буду развивать эту тему, но настоящие друзья это понимают и не устраивают торги и срач святые русскому люду и духу места и символы, тем более сил своих только и хватает что понадкусить и разграбить до полного разрушения (судьба Балаклавы тому хороший пример).

ХАН> И при чем здесь мое "нежелание дружбы с Россией?" Ты со мной пиво пил,говорил со мной? Откуда тебе знать,что я думаю. И какое тебе дело до моих понятий.Можешь их не принять,но не хер и выводы делать, от твоего визга мой авторитет не пострадает.Вот это и есть детский сад.
Что ты думаешь, я могу только догадываться, а вот что ты тут отписываешь, это видят все

ХАН> Ты путаешь дружбу между народами и странами с жополизанием. Лижут наши правители всем,лизал России и Ющ,когда ему надо было выгоду поиметь, И Кравчук, и Янек и их команды.Только сорри, не надо отожествлять страны,народы и правителей. А есть понятие про добрососедские и партнерские отношения.
Хан, это ты что то путаешь. Понятия и в целом правители, страны и народы очень сильно связаны между собой. Добрососедские и партнерские отношения между странами устанавливаются и как раз очень сильно зависят от хороших личных отношений правителей.
И потом, правители не с Марса прилетают, их ставят правителями и дают им полномочия народы этих самых стран. И слышать заявы типа я сам по себе, страны сами по себе, правители сами по себе и я к ним правителям ни каким боком отношения не имею смешно, вот уж действительно детский сад. Это примерно что заявить, от своих родителей отказываюсь, ни как не связан с ними и отношений с ними никаких не имею. А потому типа поносить их всех правителей своих и чужих скопом моя святая обязанность. Детский сад, честное слово.
Если дружат правители, то и страны и народы много больше дружат. И наоборот, не дружат правители, много больше народа сруться а то и за оружие беруться где по собственной глупости, а где и по заданию правителей. Ту же Грузию возьми 08.08.08, без скрытно откомандированных украинских спецов с промытыми мозгами и логикой как у тебя + поставки, то не насбивали бы грузины стоко наших бортов.
Опять же вот тебе наглядный пример, как дружили правители Грузии и Украины, Грузии и России и скоко теперь у кого друзей стало вообще и какие теперь дружба претерпела изменения и в частности на уровне простых обывателей. И кто в этом виноват? Думаю что не Россия.
Один молодой да ранний возомнил, что политикой погавкать и как бы бить "издыхающую Россию" в угоду дяде Сэму и в тщеславном угаре показать наглядно всему миру как бы слабость России и на этом деле получить золотой дождь бесконечных преференций. И что получила Грузия в результате такой политики?
А если посмотреть на отношения правителей Украины и России. Срач на высшем уровне только и приводил к нарастающему кому срача на уровне обывателей прежде всего между одиозной частью населения Украины как с обывателями России, так и внутри между самими обывателями Украины. И я благодарен и очень уважаю Януковича хотя бы только за то, что он не сломался, держит удар, что за два его крайних года по части укрепления дружеских связей и роста экономического сотрудничества между нашими странами сделано много больше, чем за все вместе годы Кравчука, Кучмы и Юща. Эта политика добрососедства отвечает чаяниям большинства наших народов. И мне плевать там что было по молодости у Януковича, он давно уже все искупил, погасил, осознал. Все мы в чем то не без греха. Не принимать это могут только ярые Россия-ненавистники. И тот кто походя утверждает, что Янук "лижет зад России" вольно или невольно льет водичку на эту мельницу раздора и позиционирует себя как бы западенцем. Можешь скоко угодно теперича бить сябя в грудь и кричать какой я тута очень хороший, меня и мои щутки не так понимают .....
Тож самое твои слова врубленные на другой ветке и в отношении России и войны в Грузии.
Между прочим, очень показателен рейтинг за тот твой пост, рекорд однако. Может сделаешь выводы?
Так что думаю стоит сбросить маленько спесь и опустится на землю грешную.
Ну а не сделаешь, извини, буду мордой возить по столу за каждый твой антироссийский выпад.
Прикреплённые файлы:
0001.jpg (скачать) [900x388, 147 кБ]
 
 
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 31.03.2011 в 14:11
1 79 80 81 82 83 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru