Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 98 99 100 101 102 202
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

ccsr> "Почему NASA решило использовать схему "изображение изображения", если можно было просто подключить кабели и транслировать напрямую, избежав искажения "оригинала" оптическим увеличением?

Это Пять!
В мемориз!

Очень понравилось. А почему собственно?
Протащили бы оптоволоконный кабель прямо с Луны, и передавали бы картинку в HD качестве!
Особенно понравилось "изображение изображения" :)
 4.04.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> Ты бы его ещё в филейную часть поцеловал, за то что его предки "отблагодарили" наш народ участием в войнах против царской России и СССР на стороне наших врагов.

Для справки. Болгария во ВМВ с СССР не воевала и вполне себе поддерживала дип. отношения. Это 6 сентября 1944 года СССР объявил войну Болгарии.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU flateric #30.03.2011 22:20  @Hasky_Haven#30.03.2011 22:06
+
-
edit
 

flateric

опытный

ccsr> "Почему NASA решило использовать схему "изображение изображения", если можно было просто подключить кабели и транслировать напрямую, избежав искажения "оригинала" оптическим увеличением?

да, тут google translator ему не поможет..не одолело оно)
 12.0.710.012.0.710.0
RU White Cat #30.03.2011 22:30  @korneyy#30.03.2011 22:18
+
+1
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

ccsr>> Ты бы его ещё в филейную часть поцеловал, за то что его предки "отблагодарили" наш народ участием в войнах против царской России и СССР на стороне наших врагов.
korneyy> Для справки. Болгария во ВМВ с СССР не воевала и вполне себе поддерживала дип. отношения. Это 6 сентября 1944 года СССР объявил войну Болгарии.

Несмотря на объявление войны, в ходе Болгарской операции Красная армия заняла страну, при этом никакого сопротивления оказано не было, русских везде встречали цветами и красными флагами.
 4.04.0
RU White Cat #30.03.2011 22:45  @Hasky_Haven#30.03.2011 22:06
+
+3
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

ccsr>> "Почему NASA решило использовать схему "изображение изображения", если можно было просто подключить кабели и транслировать напрямую, избежав искажения "оригинала" оптическим увеличением?
Hasky_Haven> Это Пять!
Hasky_Haven> В мемориз!
Hasky_Haven> Очень понравилось. А почему собственно?
Hasky_Haven> Протащили бы оптоволоконный кабель прямо с Луны, и передавали бы картинку в HD качестве!
Hasky_Haven> Особенно понравилось "изображение изображения" :)

Не, коллеги, поциент пришел на прием, ждет процедур. Кто у него лечащий доктор?
 4.04.0
BG Georgiev #30.03.2011 23:33  @White Cat#30.03.2011 22:30
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

W.C.> Несмотря на объявление войны, в ходе Болгарской операции Красная армия заняла страну, при этом никакого сопротивления оказано не было, русских везде встречали цветами и красными флагами.

И опять готовы встретить цветами, хлебом и солью! :)

(Что касается Памятника Советской Армии в Софии: Пресконференция в защита на Паметника на съветската армия в София)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
BG Georgiev #30.03.2011 23:38  @Hasky_Haven#30.03.2011 22:06
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Hasky_Haven> Особенно понравилось "изображение изображения" :)

Рене просто и понятия не имел не только как преобразовалось телевизионное изображение из одного формата в другой, но даже что такая необходимость была...
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
RU an_private #30.03.2011 23:47  @Georgiev#30.03.2011 23:38
+
+2
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Georgiev> Рене просто и понятия не имел не только как преобразовалось телевизионное изображение из одного формата в другой, но даже что такая необходимость была...
Сильно подозреваю, что с его уровнем знаний и образования слова "формат изображения" для него были просто бессмысленным набором знаков.
 7.07.0
RU Старый #31.03.2011 02:03  @ccsr#30.03.2011 21:52
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Не дергайся, клоун - смени пластинку и пропой нам что нибудь про "качественную" телевизионную передачу высадки на Луну.

Девушка, милая, чтобы что-нибудь узнать вам надо научиться вежливому обращению с людьми. Я понимаю что девушке (тем более опровергательнице) это сложно, но надо постараться.

ccsr> Вот тебе для затравки мнение американца:

Девушка, это не мнение, это вопросы. Вопросы отличаются от повествовательных предложений с изложением мнения знаком вопроса "?" в конце.

ccsr> "Почему NASA решило использовать схему "изображение изображения", если можно было просто подключить кабели и транслировать напрямую, избежав искажения "оригинала" оптическим увеличением? Недосмотр? Невероятная глупость?

Вот что умиляет в девушках так это то что они всегда видят в мужиках невероятную глупость. Они считают себя очень умными, разбирающимися во всём, а мужиков - растяпами и глупыми.

ccsr> А может, вовсе и не там собака зарыта?

Говорите это спрашивал американец? Вот так прямо на русском языке?
А почему он спрашивал у вас а не прочитал ответ на рдном американском языке в материалах НАСА?

ccsr> Почему опытные телевизионщики и ведущие новостей не показали NASA, как нужно и можно подкорректировать изображение?

Вот что умиляет в женщинах так это их святая вера в ящик. Они уверены что телеведущие это специалисты во всём. Ибо раз они говорят обо всём значит и специалисты во всём.

ccsr> Почему они не получили оригиналы с более чистым изображением, которые, несомненно, имелись в распоряжении NASA, независимо от того, были эти кадры с Луны или из студии? Мы так и не увидели четкого изображения, которое NASA наверняка упрятало в архивы.

Вы будете упираться и доказывать что вы не женщина. Но вам не отпереться от женской логики.Если женщина говорит "наверняка" значит так оно и есть, обязано быть, просто не может не быть.

ccsr> Вот ты и разошелся, лунный аферист.

Я??? Может я ещё и опровергатель, чего уж там...
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #31.03.2011 02:05  @Hasky_Haven#30.03.2011 22:06
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr>> "Почему NASA решило использовать схему "изображение изображения", если можно было просто подключить кабели и транслировать напрямую, избежав искажения "оригинала" оптическим увеличением?
Hasky_Haven> Это Пять!
Hasky_Haven> В мемориз!

Девушку явно обучили пользоваться видаком. Соображаеть как надо подключать. Не то что эти тупые насовцы.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #31.03.2011 02:07  @an_private#30.03.2011 23:47
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Georgiev>> Рене просто и понятия не имел не только как преобразовалось телевизионное изображение из одного формата в другой, но даже что такая необходимость была...
an_private> Сильно подозреваю, что с его уровнем знаний и образования слова "формат изображения" для него были просто бессмысленным набором знаков.

Рене разве тоже был женщиной? Нет? А откуда же такая женская логика и интелект блондинки?
Старый Ламер  8.08.0
PL Дядюшка ВB. #31.03.2011 03:02  @ccsr#30.03.2011 21:45
+
+3
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> Ты бы его ещё в филейную часть поцеловал, за то что его предки "отблагодарили" наш народ участием в войнах против царской России и СССР на стороне наших врагов.

И немцы участвовали и итальянцы. Про японцев и говорить нечего. Вообще - если как следует разобраться, то все страны воевали со своими соседями когда либо. Что теперь делать? Будем обижаться на всех вокруг следующие сто лет? А может тысячу? Сколько еще лет предлагает обижаться на всех ссык?

ccsr> Да и совсем недавно эти прохиндеи запретили пролет нашим транспортным самолетам в Сербию, когда их бомбили натовцы. Ну а мелочи вроде представления одними из первых своей территории под американские базы я уж не буду напоминать, как и про попытки уничтожить памятник нашим солдатам, погибшим освобождая Болгарию от немцев.

Послушайте ссык, а может у них еще и негров линчуют?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.163.6.16
PL Дядюшка ВB. #31.03.2011 03:04  @ccsr#30.03.2011 21:52
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> А может, вовсе и не там собака зарыта?

Не там! Точно не там! Расскажите, ссык, где она зарыта! Пожалуйста! Поведайте нам, почему американцы такое придумали? Зачем и почему? По вашему мнению - зачем?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.163.6.16
PL Дядюшка ВB. #31.03.2011 03:09  @Старый#31.03.2011 02:03
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Девушка, милая

Не, по моему это все таки не Сидорова :( Сидоровой то откуда знать про телетрансляцию с Луны? Она не забивала головку такими ненужными вещами, а просто напросто опровергала все - вообще все. Так что ссык, по моему, на Сидорову не тянет.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.163.6.16

3-62

опытный

ccsr> ...и пропой нам что нибудь про "качественную" телевизионную передачу высадки на Луну.

О! Чудо чудное! Неужели теперь не ставится под сомнение ВОЗМОЖНОСТЬ телепередач с Луны и обсуждается лишь их качество?
 8.08.0

Jahba

втянувшийся

ccsr> Тебе бы тоже разворотить имидж надо было бы - до сих пор историю своей страны не знаешь, а еще мнишь себя "просвещенным офицером".
Тупое пернатое чучело, есть хоть одна тема где ты не тупой лох?
 4.04.0
RU Старый #31.03.2011 13:02  @Дядюшка ВB.#31.03.2011 03:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Девушка, милая
Д.В.> Не, по моему это все таки не Сидорова :(

Может и не она. Может какая другая блондинка. Не может же мужик так качественно имитировать женскую логику и интелект блондинки. Так что на всякий случай буду разговаривать как с блондинкой, ато вдруг окажется что это я так грубо обращался с девушкой?

Д.В.> Сидоровой то откуда знать про телетрансляцию с Луны?

Не знаю. Могла же гдето прочитать... Бойфренд мог случайно рассказать...

Д.В.> Она не забивала головку такими ненужными вещами, а просто напросто опровергала все - вообще все. Так что ссык, по моему, на Сидорову не тянет.

Не ну как же? Помните она начала тоже с какихто технических деталей, типа люк перекосит и заклинит. А уж потом понесла какие мы слепые и верующие. Эта ведёт себя точно так же. "Невозможно передать телесигнал с Луны" это полный аналог "невозможно слетать на Луну на технике 60-х гг". Она решила что невозможно - значит невозможно.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #31.03.2011 13:06  @ccsr#30.03.2011 21:52
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Милая, скажите: как вас зовут? Упаси бог, я не для того чтоб знакомиться (мне достаточно того что у меня дочь блондинка), просто чтоб знать как к вам обращаться. Потому что мне кажется обращаться "ссыкуха" както неприлично...
Старый Ламер  8.08.0
PL Дядюшка ВB. #31.03.2011 15:25  @Старый#31.03.2011 13:02
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

А разве блондинок берут в прапорщики?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.163.6.16
RU Старый #31.03.2011 15:28  @Дядюшка ВB.#31.03.2011 15:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> А разве блондинок берут в прапорщики?

Кстати, берут. У меня была бойцыца блондинка, механик по АО, глупая но симпатичная. Даже приборы умела проверять, правда по бумажке.
Но в данном случае наверно она понабралась от отца.
Старый Ламер  8.08.0
+
-4
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
korneyy> Для справки. Болгария во ВМВ с СССР не воевала и вполне себе поддерживала дип. отношения. Это 6 сентября 1944 года СССР объявил войну Болгарии.
Для справки. Болгария 1 марта 1941 года подписала Венский договор и предоставила свою территорию немецким войскам.
Ну никак даже на нейтралитет не тянет позиция Болгарии в отличие от Швеции или Швейцарии. А уж про помощь нашим людям в то время я не говорю - об этом они и не заикались.

W.C.> Несмотря на объявление войны, в ходе Болгарской операции Красная армия заняла страну, при этом никакого сопротивления оказано не было, русских везде встречали цветами и красными флагами.
Естественно - заискивали как всегда перед сильнейшим. А то не ровен час, Сталин мог предъявить счет за использование болгарских портов и аэродромов немцами - и тогда бы кто-то ответил за это.
Что-то они не захотели встречать наши самолеты в Югославию с цветами в 1999 году - видимо четко поняли кто новый хозяин.
 7.07.0
RU ccsr #31.03.2011 15:37  @Старый#31.03.2011 13:02
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Старый> Может и не она. Может какая другая блондинка. Не может же мужик так качественно имитировать женскую логику и интелект блондинки. Так что на всякий случай буду разговаривать как с блондинкой, ато вдруг окажется что это я так грубо обращался с девушкой?
Не заигрывай так пошло, Дон Педрило - все твои ужимки как раз и говорят что ты из тех, кого женский пол не интересует.
Давай лучше ближе к высадке - так что там с качеством было, если телевизионный сигнал даже в Евпатории принять не смогли. Как же американцам это удалось, проясни "знаток".
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

ccsr> Ну никак даже на нейтралитет не тянет позиция Болгарии в отличие от Швеции или Швейцарии. А уж про помощь нашим людям в то время я не говорю - об этом они и не заикались.

усские и болгары – товарищи по оружию"

Может, хватит бросать камни по моей стране и моему народу, а?
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
+4
-
edit
 

flateric

опытный

ccsr> Давай лучше ближе к высадке - так что там с качеством было, если телевизионный сигнал даже в Евпатории принять не смогли.

дядя, ты дебил совсем али как? его ДАЖЕ в Евпатории смогли принять

Со всех этих кораблей принимались с хорошим качеством телефонные переговоры астронавтов с Землей и телеметрическая информация о состоянии бортовых систем.Принимаемый телевизионный сигнал имел низкое качество из-за недостаточного уровня энергетического потенциала радиолинии на базе 32-метровой антенны.

"Мы «видели», как американцы садились на Луну..." «Новости космонавтики» за декабрь 2005 г.

«Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 

 12.0.710.012.0.710.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Для справки. Болгария во ВМВ с СССР не воевала и вполне себе поддерживала дип. отношения. Это 6 сентября 1944 года СССР объявил войну Болгарии.
ccsr> Для справки. Болгария 1 марта 1941 года подписала Венский договор и предоставила свою территорию немецким войскам.
ccsr> Ну никак даже на нейтралитет не тянет позиция Болгарии в отличие от Швеции или Швейцарии.

А Япония воевала против союзников СССР. И ничего. СССР с ней был нейтральным и имел дип. отношения.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
1 98 99 100 101 102 202

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru