[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 17 18 19 20 21 400
RU korneyy #31.03.2011 14:11  @White Cat#31.03.2011 13:03
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Tico>> А в ответ - тишинааааа :D
W.C.> Ну, Вы же знаете, Хома по ссылкам не ходит, религия наверное не позволяет. А остальные, пока вожак не гавкнет, тоже ни гу-гу. Надо было сами фотографии выложить.

Кроме этого, Хома и Ко не замечают "неудобные" им вещи. Примеров мульон. Вон Прибавкин блажил про 2-х часовую стыковку при взлете с луны. Ну дал им по ссылке Ю.К. данные по "Джемини". Ни спасибо, ни до свидания. :) Альфа требовала хим. анализ грунта неамами. Дал 5 работ веером: франки, англы, немцы, швейцарцы и фин с канадцем. Никакой реакции в ответ. Ксипи орал, что нужны фотки камней с линейкой. Дал первый попавшийся образец 15555. Птом целый каталог прям с микроструктурой. Побубнил что-то невнятное и блажит теперь про "независимые подтверждения". Ну и т.д.

А Хома со списком лит-ры - это вообще классика. Прохвоста прям за руку поймали и фото с книга дали. Он это вообще сейчас никак не поминает, хотя в ветке Админа на БФ требовал мне за ложь бана на 300 недель.

ЗЫ. Вспомнились "гарвардские доценты Щербаки". Хома там вообще месяца два тупил. И каждый пост начинал с этого и "солиднейших трудов по антрацыту на Гарварде". :)
   
+
+3
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆

PremiumSale.com Premium Domains

Did you know that some of the best domains are available through PRIVATE AUCTION. And the ONLY way to be invited is by being a HEXONET customer and placing a backorder on an expiring domain. HEXONET in partnership with PremiumSale.com is making available a limited number of premium domains through auction. Join for FREE at PremiumSale.com and start bidding today on top domains while they are still available. bolshoyforum.org is not listed for sale! Find similar domains at HEXONET » // bolshoyforum.org
 
Если нет - придётся ответить на вопросы про радиацию и перегрузки.
 


Ах, как он грозен :D
Мне интересно, неужели никто его не спросит - а какого хрена американцы сделали специально такую схему посадки, чтобы их разоблачили? И так шесть раз подряд? Неужели не могли перегрузки просчитать?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 31.03.2011 в 23:21
+
+4
-
edit
 

flateric

опытный

http://bolshoyforum.org/forum/...
1. Ф-1 - СТРОГО доказано в ЦНИИМАШЕ, что существует предел тяги для однокамерных ЖРД. в случае Ф-1 это 233т.

2. СТРОГО доказано и в Массачусетском институте и на ФИЗТЕХЕ, что спуск на одном ЖРД - НЕУПРАВЛЯМАЯ принципиально посадка!

3. Всякие "мелочи" в виде флажка(рвётся и не разворачивается!); пролитая якобы вода целых 10 литров должна была ИСПАРИТЬСЯ в вакууме - когда луннолохи вне ЛМ, то там нет воздуха! и т.д. и т.п.
 


господи, какой же он мудак...
   12.0.710.012.0.710.0
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2011 00:06  @flateric#31.03.2011 23:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

flateric> http://bolshoyforum.org/forum/...
flateric> господи, какой же он мудак...

Среди нюхателей БФ иных и не водится, но этот, конечно, на удивление крупный экземпляр...
   
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2011 00:08  @Tico#31.03.2011 23:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tico> Ах, как он грозен :D
Tico> Мне интересно, неужели никто его не спросит - а какого хрена американцы сделали специально такую схему посадки, чтобы их разоблачили? И так шесть раз подряд? Неужели не могли перегрузки просчитать?

Ну, начитался гуталин брехни киевского проходимцажего - не он первый, не он последний :)
   
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

flateric> http://bolshoyforum.org/forum/...
flateric> господи, какой же он мудак...
Обсасин признанный дурак, он это даже не скрывает. Наверно "засланный казачок" так как так тупо тупить, как это делает обсасин даже хомик брют себе не может позволить. Или это все клоны Бергсона созданные для массовки, и он просто не понимает как это всё тупо выглядит :)
   4.04.0
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2011 06:42
+
+6
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Характеристика горлоПанова в гостевухе киевского проходимцажего:
30.03.2011 17:15
Справка
Анатолий Панов, он же Горлопанов, он же НеПрохожий, он же Neprohogi, одна из одиознейших фигур среди опровергателей. Ходят обоснованные слухи, что указанная личность на самом деле "зас(л)(р)анный казачок". Информация поступала из различных солидных источников, достойных всяческого уважения - СеверНН, Штопор, Кодегриндер.
По словам самого Горлопанова, в СССР он принадлежал к диссидентскому движению, т.н. "Хельсинкской группе" (врет, скорее всего), подвергался гонениям со стороны кровавого режима и даже содержался под стражей. Сопоставляя эту информацию с тем, что, опять же по словам Горлопанова, он имеет связи среди высокопоставленных милицейских чинов, скорее всего, во время содержания под стражей Горлопанов был завербован кровавой гебней. Анализируя его посты, отметим фиксацию на анально-фекальных темах (в частности, можно процитировать кусок его сообщения: "приятней было бы ему паяльник в попу"). Вероятно, является латентным гомосексуалистом либо подвергался изнасилованию в камере, на почве чего и был завербован.
В настоящее время занимается активным засорением т.н. "лунных веток" - имея недюжинную произвордительность и, вероятно, большое количество свободного времени, продуцирует горы феерического бреда, которые на 40% (примерно) состоят из обширных цитат Велюрова, Рене и др. авторов, на 10% - из творчества самого Горлопанова, остальные 50% - проклятия в адрес "Пустынского", которого считает своим личным бабайкой, бродящим за ним по всем "лунным веткам". На замечания оппонентов не реагирует, работает в режиме радиоточки. Абсолютно всех оппонентов сводит к весьма ограниченному кругу личностей (Пустынский, Красильников, Старый), что, вероятно, говорит во-первых об узости мышления, во-вторых, о мании величия пациента.
Считает себя "звездой" этих ваших интернетов ("все читают мои посты и балдеют"). На самом деле уныл чуть более, чем полностью, т.к. однообразные проклятия в адрес "жидов" и обширные простыни цитат из Рене очень быстро надоедают.
Наивен. Нахален. Глуп (причем невообразимо). Неоперабелен.
 
   
RU Дмитрий В. #01.04.2011 07:33  @flateric#31.03.2011 23:31
+
+4
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

flateric> господи, какой же он мудак...

Феерический! :D
   8.08.0
RU фанат Kylie #01.04.2011 10:44  @Дмитрий В.#01.04.2011 07:33
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Блин,у меня глюки или тут чертовщина завелась?
Тексты те же ,а персонажи на аватарках...

Ну вот,теперь и я какой-то vasilisk,свят,свят... :eek: ходову отсюда.
Кстати,а почему именно vasilisk?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.04.2011 в 10:59
RU loderunner #01.04.2011 10:51
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Кстати, да. Как-то всё перемешалось. Я вот каким-то malin'ом стал.
   7.07.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
loderunner> Кстати, да. Как-то всё перемешалось. Я вот каким-то malin'ом стал.

Сдается мне, это 1 апреля. Нас тут дурачат, джентльмены! :)
Щаз узнаю - в кого меня переиначили. :D
   8.08.0
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

loderunner> Кстати, да. Как-то всё перемешалось. Я вот каким-то malin'ом стал.

Так ведь праздник сегодня.
   
RU lro #01.04.2011 10:57  @Yuri Krasilnikov#01.04.2011 06:42
+
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.> Характеристика горлоПанова в гостевухе киевского проходимцажего:

Неплохо было бы ему ко дню рождения подарок - статью в Лурке :)
   3.6.143.6.14
RU lro #01.04.2011 10:58  @Yuri Krasilnikov#01.04.2011 06:42
+
-
edit
 
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

3-62> Сдается мне, это 1 апреля. Нас тут дурачат, джентльмены! :)
3-62> Щаз узнаю - в кого меня переиначили. :D

А вы кто?
   7.07.0

3-62

аксакал

☠☠
ER*> Так ведь праздник сегодня.

День дурака пришёлся на пятницу. Плохо. По пятницам с дураками происходят большие траблы, если синематограф нам не врет. ;)
   8.08.0
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

ER*> Так ведь праздник сегодня.

Ну да. :) В этот знаменательный день ХБ, кстате, опубликовал очередной "программный текст" про "афЁру в каменном секторе".
http://bolshoyforum.org/forum/...
Местами попадаются неплохие лулзы.
К примеру:
Созываются конференции в США (например, «Geochimica et Cosmochimica Acta Supplement, V.1» – 1970 г.), на которые приглашаются зарубежные ученые – хорошие, проверенные люди (у нас, например, их подбирал сам директор Института космических исследований АН СССР Р.З. Сагдеев, тогдашний агент ЦРУ, во время «перестройки» сбежавший в США и живущий там поныне).
 

Ну и далее по мелочи...
Не, ну в натуре же, это пародия на "расследования" опровергастов!
То, что эта простыня - попытка ХБ "пошутить" в профессиональный праздник всех опровергунов как бы говорит нам и её окончание:
Такова, на мой взгляд, общая схема обмана в данном секторе аферы, гениально замышленного и не менее гениально исполненного. Поправки, дополнения, опровержения приветствуются, - просьба, однако, их хорошо аргументировать.
 

:D
   7.07.0
RU loderunner #01.04.2011 11:17
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

А как узнать, какому юзеру сегодня достался мой ник? ;)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Местами попадаются неплохие лулзы.

Созываются конференции в США (например, «Geochimica et Cosmochimica Acta Supplement, V.1» – 1970 г.)
 


"Если перебросить реверс" ©, то разделить конференцию на тома - пара пустяков :)
   3.6.143.6.14
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> "Если перебросить реверс" ©, то разделить конференцию на тома - пара пустяков :)

"Перебросить реверс" - типа поднять РУРы штоле?.. В смысле, затормозить полёт опровергастической фантазии?.. Ещё один хомабрутизм - наряду с бессмертными "конформирую", "отварная рыба с укропчиком", "уснастит", "пунктуализмЪ", "форум ждёт", "цЫтату и ссылку! перевод!" и пр.

P.S. А, да - КОММУНИКАЦИОННЫЙ ФЕНОМЕН ещё!
   7.07.0
+
-
edit
 

lro

опытный

malin> P.S. А, да - КОММУНИКАЦИОННЫЙ ФЕНОМЕН ещё!

"смазав булки бараньим салом и спрыснув розги бражкой" :)
   3.6.143.6.14
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

malin> А как узнать, какому юзеру сегодня достался мой ник? ;)

Я не могу больше скрываться! Мой ник до сегодняшнего дня был ааа.... неееееееееееет!!! оставьте, оставьте меня, я ща во всем признаааааааааааааааааа.............
   10.0.648.20410.0.648.204
RU Опаньки69 #01.04.2011 12:26  @loderunner#01.04.2011 11:17
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

malin> А как узнать, какому юзеру сегодня достался мой ник? ;)

Может, мне? :D
   4.04.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

А мне Хомкина сентенция про "оккупированную Японию" понравилась. Интересно бы на его рожу посмотреть после такого перла японскому самураю . А что? Евреи же ему морду наверняка били...
   

lro

опытный

VooDoo> Я не могу больше скрываться! Мой ник до сегодняшнего дня был ааа.... неееееееееееет!!! оставьте, оставьте меня, я ща во всем признаааааааааааааааааа.............

7-40, небось ? ;)
   3.6.143.6.14
1 17 18 19 20 21 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru