[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 8 9 10 11 12 52
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Килло, ты уже давно пужаешь, что раскусил меня. Так поведай народу, кто же я такой. :)

Тебя ни кто не пугает, по крайней мере не я точно, просто констатация факта, обычный фашист, неудачник по жизни, но амбициозный неудачник, именно по этому столько злобы. Возможно в будущем удача повернется лицом, но таким же фашиком и останется.

AGRESSOR> Килло, когда вы на пару с Вале перестанете сношать мозги сообществу "Авиабазы", не сомневайся, вас быстро забудут. Для вас двоих это лучший способ обрести душевное спокойствие на форуме.

А кто сказал что это для меня проблема(за Vale не буду говорить)? Ты что ли? Мне наоборот импонирует, что среди такого я вполне себя нормально чувствую и делаю то что пожелаю. Но персоналия о тебе, так что оставим эти обсуждения там где им место.
   3.6.163.6.16
Fakir: "обычный фашист"; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> просто констатация факта, обычный фашист, неудачник по жизни, но амбициозный неудачник, именно по этому столько злобы.

Докажи или не лги. ;)

А в чем-то конкретно-то неудачи? Бабы мне не дают? Денег нет? Хулиганы избивают? Азбуку не осилил? Конкретнее, конкретнее. Подари мне еще немного здорового смеха.
   
Это сообщение редактировалось 02.04.2011 в 06:33
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Докажи или не лги. ;)

Уже и давно.

AGRESSOR> А в чем-то конкретно-то неудачи? Бабы мне не дают? Денег нет? Хулиганы избивают? Азбуку не осилил? Конкретнее, конкретнее. Подари мне еще немного здорового смеха.

В самом вопросе и есть ответ - это так очевидно. Ты такой простой...)
   3.6.163.6.16
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> В самом вопросе и есть ответ - это так очевидно. Ты такой простой...)

Короче, как всегда, пустой треп и надувание щек. Эх.... А я то надеялся на разоблачение. %)
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Короче, как всегда, пустой треп и надувание щек. Эх.... А я то надеялся на разоблачение. %)

У тебя не пустой треп, зря на себя наветы не наводи, у тебя трёп инфантильного, с мегаразвитым эго, и с таким же мегонеудовлетворенным по жизни, чего стоил тобою поставленный вопрос о том, являешься ли ты фашистом или нет. Ты банальных вещей не понимаешь, товарищ позёр.
   3.5.183.5.18

Vale

Сальсолёт

Два сапога - пара. ИМХО.
   
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Господа, что вы тут отношения выясняете? Найти общие интересы гораздо продуктивней анализа противоречий. Кто-то кого-то хочет переделать? Вы, это, реально, думаете? Оставьте, пиво греется :)
   11.0.696.2811.0.696.28

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> Два сапога - пара. ИМХО.

Сказал ВАЛЕнок. ИМХО.
   3.5.183.5.18
Это сообщение редактировалось 03.04.2011 в 03:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Два пиджака, скорее :)
   11.0.696.2811.0.696.28
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> У тебя не пустой треп, зря на себя наветы не наводи,

Треп - у тебя. Это я про тебя сказал. ;)

KILLO> у тебя трёп инфантильного, с мегаразвитым эго, и с таким же мегонеудовлетворенным по жизни, чего стоил тобою поставленный вопрос о том, являешься ли ты фашистом или нет.

О, как! Класс! Продолжай испражняться! :) Нет, правда, выговариваться надо до донышка.

KILLO> Ты банальных вещей не понимаешь, товарищ позёр.

Ой, не говори, не понимаю. Например, не понимаю, как люди на ясном глазу ахинею несут, годами заваливая форум простынями и бессмыслицей, не верят фактам и не признают очевидного.
   
RU Кот_да_Винчи #02.04.2011 20:28  @AGRESSOR#02.04.2011 06:20
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
AGRESSOR> Докажи или не лги. ;)

"Мужчина, вы или делайте что-нибудь или слазьте!" ©

навеяло
:D
   8.08.0
US AGRESSOR #02.04.2011 20:35  @D.Vinitski#02.04.2011 17:18
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Вы, это, реально, думаете?

Реально ли? Хех. %( Чтобы не то что переделать (невозможно!), чтобы хотя бы реально обсуждать человека, надо бы более менее его знать по жизни. Килло знает меня примерно чуть больше, чем совсем никак, но активно восполняет пробелы своей фантазией и комплексами обиженника. Но меня это веселит, поэтому я разрешаю, и даже всячески подстрекаю его к "разоблачениям" меня.

Со стороны моего экрана, из моей жизни это дико смешно - читать такое. :)

ЗЫ. Килло, друг. Подсказку даю: недостатки у меня есть, рой интенсивнее. Глядишь, угадаешь, куда бить надо.
   
+
+3
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Vale> Два сапога - пара. ИМХО.

Гм... Ты на свои успехи в жизни глянь. Я уж не думаю, что прямо сильно лучше Ивана, несмотря на образование.
   
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Треп - у тебя. Это я про тебя сказал. ;)

Вообщем да, твой треп приходиться мне разбирать.

AGRESSOR> О, как! Класс! Продолжай испражняться! :) Нет, правда, выговариваться надо до донышка.

Ты кушай, кушай, пока это, добавка потом будет.

AGRESSOR> Ой, не говори, не понимаю.

Вот потому что не понимаешь, заливаешь форум простынями и бессмыслицей, не веришь фактам, и не признаешь очевидного.
   3.5.183.5.18
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ты кушай, кушай, пока это, добавка потом будет.

Грядут новые разоблачения? Жду не дождусь! :hihihi:
   
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 10:56
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
UA KILLO #03.04.2011 11:41  @Кот_да_Винчи#03.04.2011 10:56
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Еще навеяло: "Слон и моська".
Кот_да_Винчи> :D

Еще один поддакиватель. Ну ни чего, ваш образ давным давно раскрыт в шикарном мультфильме "Маугли" - "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север."
   3.5.183.5.18
03.04.2011 12:12, Jurgen BB: +1
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Реально ли? Хех. %( Чтобы не то что переделать (невозможно!), чтобы хотя бы реально обсуждать человека, надо бы более менее его знать по жизни. Килло знает меня примерно чуть больше, чем совсем никак, но активно восполняет пробелы своей фантазией и комплексами обиженника. Но меня это веселит, поэтому я разрешаю, и даже всячески подстрекаю его к "разоблачениям" меня.

Что бы понять, кто перед тобой, не надо особо много знать про этого человека. Если человек пишет про чурок, жидов, и пишет много, ясно что у него в голове. Если потом этот человек резко меняется, декларировано, и кричит что тогда я был не прав, но в тот же самый момент, у него опять проскакивает такое дерьмецо, то опять таки ясно что у человека в голове. Тут ни надо особых знаний что бы сосчитать до дважды.

AGRESSOR> Со стороны моего экрана, из моей жизни это дико смешно - читать такое. :)

Дико не дико, а твой образ расскрыт. Ты конечно можешь сказать что это только твой образ, а на самом деле ты замечательный и пушистый, но, во-1, это твой образ, ни кто тебе его не навязывал, во-2, это таки характеристика тебе, и ни кому более.

AGRESSOR> ЗЫ. Килло, друг. Подсказку даю: недостатки у меня есть, рой интенсивнее. Глядишь, угадаешь, куда бить надо.

Ты мне сто лет не уперся в том качестве, в котором ты себя сейчас выставляешь, по отношению к ко мне. Сколькоб говно не дави, оно все равно рассекается под подошвой, так что успокойся, можешь не волноваться за свою роль на форуме.
   3.5.183.5.18
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 12:03  @KILLO#03.04.2011 11:41
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
KILLO> Еще один поддакиватель. Ну ни чего, ваш образ давным давно раскрыт в шикарном мультфильме "Маугли" - "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север."

На север ходил ваш великий полководец со свои непобедимым войском. Результат известен, и он меня вполне устраивает.
:D
   8.08.0
RU Barbarossa #03.04.2011 12:12  @Кот_да_Винчи#03.04.2011 12:03
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кот_да_Винчи> На север ходил ваш великий полководец со свои непобедимым войском. Результат известен, и он меня вполне устраивает.
Кот_да_Винчи> :D

В тебе столько гордости, как будто ты там лично принимал участвие в разгроме грузинской военщины. Наверно лично Медевдевк советовал как стрелочки на картах рисовать?
   
UA KILLO #03.04.2011 12:25  @Кот_да_Винчи#03.04.2011 12:03
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> На север ходил ваш великий полководец

Да прям таки на север? Неужели на Москву нацелился? Это на Селигере таким кормят?
   3.5.183.5.18
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 12:25  @Jurgen BB#03.04.2011 12:12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Barbarossa> В тебе столько гордости, как будто ты там лично принимал участвие в разгроме грузинской военщины. Наверно лично Медевдевк советовал как стрелочки на картах рисовать?

Барби, свободная и демократическая Грузия ждет тебя. Лично т. Памнфилов поцелует в десны. Будешь на ПИКе работать, квартиру дадут и (!) джорджианскую женщину!
:D
   8.08.0
RU энди #03.04.2011 12:26  @Jurgen BB#03.04.2011 12:12
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> В тебе столько гордости,
Ну все таки мы их уделали а не наооборот.
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 12:28  @KILLO#03.04.2011 12:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
KILLO> Да прям таки на север? Неужели на Москву нацелился?

Ну во-первых, Цхинвал и Рок таки к С. от Тифлиса. А во-вторых, ваш великий вожд вроде собирался нас гнать не до Москвы, а до Ростова (как писал Леван на воронлайне).

KILLO> Это на Селигере таким кормят?

На Селигере пока не был, но было б интересно. Как там с блэкджеком и шлюхами рыбалкой и пляжами?
   8.08.0
UA KILLO #03.04.2011 12:29  @Кот_да_Винчи#03.04.2011 12:25
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Барби, свободная и демократическая Грузия ждет тебя. Лично т. Памнфилов поцелует в десны.

Коты в свое время, наверно не взяли, теперь как может мстит.
   3.5.183.5.18
1 8 9 10 11 12 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru