[image]

Хочу взять шиншиллу

Сложности ухода, вывоз ее в Россию
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Barbarossa> У меня кот когда носится, цокает и топает как конь, хотя по идее кошки должны бесшумно бегать - хищники же все таки.

вывези на природу на пару месяцев - когти сточит и будет тихо гонять какое-то время
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hnick> вывези на природу на пару месяцев - когти сточит и будет тихо гонять какое-то время

Дык стрижем.



Да. Когда иван выйдет из бана, пусть прозондирует скока в США бенгальские кошки стоят?
   
RU DarkDragon #16.03.2011 15:30  @Mishka#15.03.2011 06:12
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Mishka> А мы своих кошек приучили спать ночью! :)
А разве их к этому надо приучать?
   
US Mishka #17.03.2011 01:21  @DarkDragon#16.03.2011 15:30
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DarkDragon> А разве их к этому надо приучать?
Кошки — ночные животные. :) Вон тут пишут, что многие носятся по помещению и громко топают. :) У нас тоже было, но быстро кончилось.
   3.6.153.6.15
RU DarkDragon #17.03.2011 18:34  @Mishka#17.03.2011 01:21
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Mishka> Кошки — ночные животные. :) Вон тут пишут, что многие носятся по помещению и громко топают. :) У нас тоже было, но быстро кончилось.
Уж сколько кошек у меня было - все по ночам спали. В принципе, днем, если их не трогать, они тоже предпочитают спать :)
   
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> Кошки — ночные животные. :) Вон тут пишут, что многие носятся по помещению и громко топают. :) У нас тоже было, но быстро кончилось.

Ночные, ночные.

Сижу за ноутом, кошка гоняет по квартире орешек фундук. Яростно, громко. В 12-00 жена выскакивает, она очень чутко спит, кошка ее видит, сразу понимает, летит на кухню, ложится на свое облюбованное место клубочком. Супруга подлетает к ней, дрюкает ее. Кошка летит пулей на кровать. Сразу понял, что надо делать.
Все ночные бешенства и игрища прекратились. Яростно спит на кровати всю ночь. Правда, в ногах, зараза, спит, не принежишься.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Завтра у дочки большой праздник - поедем в Нью-Йорк забирать ей котенка. Нашлись люди, даже бесплатно отдают (!) Очень умные родители,вроде даже на выставке че-то взяли. А хозяева-заводчики - матерые кошатники, меня уверили, что зверушка ухожена. Порода - тайская кошка. Мальчик.

Блин, не могу так взять. Сотку все равно суну. %)
   

au

   
★★
AGRESSOR> Порода - тайская кошка. Мальчик.
AGRESSOR> Блин, не могу так взять. Сотку все равно суну. %)

Тогда кастрируйте сразу за ту сотку :) Чтобы два раза не ходить %)
   3.5.63.5.6
RU Barbarossa #03.04.2011 13:48  @AGRESSOR#03.04.2011 07:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

AGRESSOR> Блин, не могу так взять. Сотку все равно суну. %)

Таец ориентальный? С ушами и длиннйо мордой?


Суперский кот. Поздравляю. ТАйцы вообще по характеру длидеры и бойцы. Но катсрация не поможет. Ориенталы и кастрированные стадо кошек удолетворят.
   

au

   
★★
Barbarossa> Но катсрация не поможет. Ориенталы и кастрированные стадо кошек удолетворят.

Цель кастрации — не коитальная депривация кошек, а предотвращение залива жилища мочой и гормональных заскоков.
   3.5.63.5.6
US AGRESSOR #03.04.2011 13:55  @Jurgen BB#03.04.2011 13:48
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Таец ориентальный?

Я умею кошек от собак отличать. :) Сказали, тайский, очень умный, игривый. Ориентальный он там или арктический, мне неведимо.
Кошонка не видел еще, так что не знаю. Принесем - сфоткаю.
   
RU Barbarossa #03.04.2011 13:57
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Обычный



Ориентальный

   
US AGRESSOR #03.04.2011 14:05  @Jurgen BB#03.04.2011 13:57
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
О, тогда понятно. Обычный.
   
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
AGRESSOR> Блин, не могу так взять. Сотку все равно суну. %)

У нас есть старый обычай, ни котенка, ни щенка в дом нельзя бесплатно брать, иначе не приживется. Нужно обязательно купить - дать хоть 10 копеек.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
hnick> самое шумное животное у меня было - черепаха. На втором месте - ёж. Еж к тому ж как-то особо, психоделически, шумит... :)

Еще попугаи в плане шума - тот еще подарочек... Даже мелкие волнистые и то поутру задолбать способны, особенно если клетку не накрывать.
А уж если покрупней да посерьёзнее - всё, ховайся. У друзей живёт здоровая такая птица латиноамериканских кровей, забыл как звать - трепется и орёт так, что через этаж слышно.
   3.6.33.6.3

au

   
★★
Fakir> А уж если покрупней да посерьёзнее - всё, ховайся.

Тут с дикими воплями в парке носятся. Самая шумная и самая быстрая птица из замеченных :)
   3.5.63.5.6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru