[image]

Информационная война Россия - Грузия [3]

 
1 45 46 47 48 49 57

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> по сравнению с ними то, что творится на фотографиях, - детский сад.

Где ты там детский сад увидел?
   3.5.183.5.18

U235

старожил
★★★★★
KILLO> Где ты там детский сад увидел?

Люди в зоне поражения и возле бомбы крутится не пойми кто. Ведущаяся в упор всеми, кому не лень, видеосъемка не пресекается. Деминер лично лезет снимать бомбу не исследовав ее толком и не используя роботов. В реальных ситуациях серьезные спецы работают совсем не так.
   4.04.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Люди в зоне поражения и возле бомбы крутится не пойми кто. Ведущаяся в упор всеми, кому не
лень, видеосъемка не пресекается.

Где они там крутятся? Брось сочинять - учи матчасть по фотографированию.

U235> Деминер лично лезет снимать бомбу не исследовав ее толком и не используя роботов.

То есть ты по трем фоткам понял что он не изучил ее? Ты провидец? Или может у тебя есть все фото и видео с места события?

U235> В реальных ситуациях серьезные спецы работают совсем не так.

Голословное заявление. Которыми ты любишь раскидываться не имея понятия, или просто лжешь( я видел мертвых, они не такие, я видел останки ракет, они не такие, я знаю что это сайт боевиков, я знаю что апач не берет две тонны, я знаю, что килло заявлял что США будет воевать за Грузию и т.д.) То есть у меня крайни большие сомнения в твоей компетенции по чем либо. Так что дерзай - обоснуй свое мнение используя аргументы и факты.
   3.5.183.5.18
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
KILLO> Где они там крутятся? Брось сочинять - учи матчасть по фотографированию.

Да хватит тебе сказки про искажающие объективы рассказывать. Диспозиция хорошо видна если посмотреть на землю. Бомба находится на середине проезжей части. Зеваки и корреспонденты стоят сразу за тротуаром этой же проезжей части. Расстояние просто убийственное. И это при том, что один раз уже кровью за подобную фамильярность со взрывчаткой умылись.

KILLO> То есть ты по трем фоткам понял что он не изучил ее? Ты провидец? Или может у тебя есть все фото и видео с места события?

Если б изучили как следует, то было бы куча фото того же сапера со специфической техникой, благо что съемки похоже никто не контролировал и не цензурировал, а техника та, да и сам процесс исследования и обезвреживания, для фотографов куда интереснее чем финальное снятие бомбы. А тут только фото собаки есть, но тех же роботов вообще не видать. И сумка с непонятным содержимым не разнесена в ошметки водяной пушкой, прежде чем к ней живой сапер пошел, хотя сделать это ничто не мешало. Если ваши саперы в реальных ситуациях так работают, то они нарвутся в конце концов.

KILLO> Голословное заявление.

Я видел работу реальных ФСБшных деминеров, учебную правда, в таких подробностях, какие вы никогда не увидите. То, что на грузинских фото - это детский сад. Либо постановка, либо вопиющий дилетантизм
   4.04.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Да хватит тебе сказки про искажающие объективы рассказывать.

Сказки это у сочинителей типа тебя, расскажи это тем кто занимается фото, о том, что это сказка про телевик приближающий задний фон.

U235>Бомба находится на середине проезжей части. Зеваки и корреспонденты стоят сразу за тротуаром этой же проезжей части. Расстояние просто убийственное.

Опять выдумываешь, во-1, ты не знаешь где это произошло, ты не знаешь площадь ли это, парк, какая ширина у проезжей части, во-2, не зная этого всего, ты уже выдумал про убийственное, в-3, не считай себя умнее тех людей, что стоят за желтой ленточкой, которые снимают происходящее.

U235> Если б изучили как следует, то было бы куча фото того же сапера со специфической техникой, благо что съемки похоже никто не контролировал и не цензурировал, а техника та, да и сам процесс исследования и обезвреживания, для фотографов куда интереснее чем финальное снятие бомбы. А тут только фото собаки есть, но тех же роботов вообще не видать. И сумка с непонятным содержимым не разнесена в ошметки водяной пушкой, прежде чем к ней живой сапер пошел, хотя сделать это ничто не мешало. Если ваши саперы в реальных ситуациях так работают, то они нарвутся в конце концов.

Опят выдумаешь в оправдание своей безграмотности по теме. Во-1, у тебя нет фото и видео всего процесса, то есть ты не можешь знать что там было, ты видишь фото, судя по всему с одной камеры, а снимало камер 10 минимум, во-2, перед тем как приблизиться к возможному взрывному устройству(далее ВВУ), глушат частоты, потом если есть возможность тянут веревкой, зацепив крючком за ВВУ, опасаясь, контактного или другого реагирующего на движение взрывателя, далее приводят собачку, которая наюзана на ВВ, если ВВ есть, собачка садиться рядом, если собачка не нашла ВВ, происходит визуальное изучение возможной конфигурации ВВ, и принимается решение - взрывать на месте, или обезвреживать, или уносить в безопасное место. Робот с водометом, анализатором ВВ, забиващий радиоэфир, камерой и т.д. это конечно хорошо, но он не всегда есть, и не всегда есть возможность его использовать. То есть отсутствие его на фото, ни говорит ни о каком цирке, или постановке. Хватит выдумывать.

U235> Я видел работу реальных ФСБшных деминеров, учебную правда, в таких подробностях, какие вы никогда не увидите. То, что на грузинских фото - это детский сад. Либо постановка, либо вопиющий дилетантизм

Это твои слова, которые ты возможно выдумал в оправдание, я лично уверен что выдумал, как и много из того, что ты выдумал раннее. Ни какой ты не спец по теме, и вообще о ней ни чего не знаешь, на таком уровне, что бы делать такие вопиющие и далеко идущие заявления. Насмотрелся по телику чего-то там, роботов-трансформеров(что же делали когда их не было!!!), теперь с умным видом разглагольствует.
   3.5.183.5.18
Это сообщение редактировалось 03.04.2011 в 06:33
+
+7
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Килло "раскусил" еще одного! :hihihi:

Уран, еще годик такого "вранья и позерства" - и наш мегаэксперт по всему и вся тебя тоже заклеймит как инфантильного неудачника. :)
   

U235

старожил
★★★★★
KILLO> Опять выдумываешь, во-1, ты не знаешь где это произошло, ты не знаешь площадь ли это, парк, какая ширина у проезжей части

Узнать несложно. Вот само событие

Позже СМИ сообщили, что подозрительный пакет был обнаружен на территории "Круглого сада" - небольшого сквера в центре Тбилиси перед зданием представительства ООН на улице Барнова. По информации телеканала Rustavi 2, пластиковый пакет был выброшен из проезжавшего мимо автомобиля, после чего очевидцы вызвали полицию.
 





А вот это самое здание ООН и тот самый круглый сад перед ним




Как видите, расстояния такие, что чихнешь - и на другом конце этой "площади" услышат. А тут бомбу взялись обезвреживать имея зевак на расстоянии 20 метров. У нас, наверно, даже от РГДшки народ подольше отгоняют, ибо на таком расстоянии выброшенная взрывом железяка или булыжник убьют запросто.

Так что если кто и рассказывает сказки, то не я :)

KILLO> в-3, не считай себя умнее тех людей, что стоят за желтой ленточкой, которые снимают происходящее.

Те, кто на снос памятника с детьми собрались, тоже наверно дохрена умными себя считали, как и устроители сего действа. Собственно продолжение этого цирка видим и на фото, ну или это все просто постановка, тем более с учетом выбранного места(прямо перед миссией ООН, надо же какое совпадение), и поэтому никаких серьезных мер безопасности и не предпринимается.

KILLO> во-2, перед тем как приблизиться к возможному взрывному устройству(далее ВВУ), глушат частоты... Робот с водометом, анализатором ВВ, забиващий радиоэфир, камерой и т.д. это конечно хорошо, но он не всегда есть, и не всегда есть возможность его использовать...

В столице свободной Грузии, одевающих полицейских с иголочки и строящей прозрачные полицейские участки не нашлось робота-сапера? :)

Даже у нас во Владивостоке забытую каким-то бандюганом гранату роботом-сапером грохнули, даже не особо разбираясь, муляж это или настоящая

Саперы уничтожили с помощью специального робота гранату, обнаруженную утром в ресторане в центре Владивостока. Об этом сообщил представитель пресс-службы УВД по Приморскому краю.
"Граната была уничтожена с помощью специального робота-сапера на месте обнаружения - в зале ресторана. В ходе операции никто не пострадал", - рассказала журналистам представитель ведомства. По его словам, оцепление вокруг ресторана уже снято
 





Обязательно было живого сапера грудью на амбразуру бросать, посылая его к бомбе с накладным зарядом? Роботом этот же пакет к бомбе что мешало подвезти? Там же не непроходимые дебри, а центр проезжей части. Даже колесный робот запросто бы подъехал. Правда действие при этом не настолько драматическим получилось бы, а это, видимо, в планы устроителей шоу не входило.

В общем - детский сад в коротких штанишках это, как ни крути
   4.04.0
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
AGRESSOR> Уран, еще годик такого "вранья и позерства" - и наш мегаэксперт по всему и вся тебя тоже заклеймит как инфантильного неудачника. :)

Мне уж даже страшно представить, что у него через год объективы искажать будут :) . Как я уже выше написал, на той, с позволенья сказать, "площади" телеобъективом можно было разве что декольте у стоящих на другой стороне дам снимать :)
   4.04.0
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 10:25  @KILLO#03.04.2011 03:47
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
KILLO> То есть вы выкладывали фото интим гардероба, а фантазии мои? Однако пить нужно меньше.

я выкладывал? "докажи или не ври!" © ты

KILLO> Называющий представителей другой нации свиньями.

Кот_да_Винчи. [кошаггггъ888#19.11.10 17:36]

читай до просветления

Кот_да_Винчи>> пример такого же дерьма, оставшегося безнаказанным - в студию
KILLO> Родина - Очистим Москву - YouTube
KILLO> Напомнить где товарищ Рогозин находится?




KILLO> Меня забавляешь ты с такой логикой, вы для грузин оккупанты, те кто хочет уничтожить Грузию, те кто убивал и изгонял, и ты сюда тащишь реакцию, некоторой немногочисленной части грузин - типо смотрите какие они на самом деле, и в тот же самый момент утверждаешь что подавляющая часть грузин ваши враги. Ты ни как не сможешь объяснить появления таких постов здесь, разве что признаешь очевидно - разжигание ненависти к грузинам любыми способами. Из этого всего напрашивается один единственный вывод - ты разоблачаешь сам себя и таких как ты, как в Грузии , ибо ни чем не отличаешься от них, такой же перевозбужденный нацияфоб.

Читай про третий закон Ньютона, до просветления. Хотите чтоб мы были врагами - мы ими будем.

KILLO> Самдуракикзм как единственный возможный ответ? Симптоматично.

С тебя беру пример.
:D
KILLO> не только на Грузию.

Ты про ПИК? Дык это откровенно пропагандонский канал, рачитанный на раскачивание обстановки на Сев. Кавказе. Кстати как его успехи в тяжбе с французами по поводу доступа на хотберд чтоб покрытие СК при существующих тарелках обеспечить? такие же как в суде ООН? И кстати, на Грузию ни один российский канал не вещает. А зря.

KILLO> Я просил количество школ, а не наличие. То есть ты не знаешь, так и скажи.
Кот_да_Винчи>> Каникулы школы 223, школа с изучением грузинского языка, Школа № 223 с этнокультурным грузинским компонентом образования, общеобразовательные школы №223, общеобразовательная школа №223
KILLO> Печально знаменитая школа, так и вспоминаю митинги не грузинских родителей, против этнической-грузинской направленности.
Кот_да_Винчи>> Дворец детского (юношеского) творчества г.Перми - Новости
KILLO> Это государственная?
Кот_да_Винчи>> первые две ссылки из поиска
KILLO> Количество укажи.

Сам найдешь. Школы есть, хотя я согласен с ураниумом - нефиг тратить госсредства на это, учитывая ваше к нам отношение. Вам надо, вы и содержите. И вообще, это уже сверхнаглость - нацики поганые, повыгоняли почти всех русских из Грузии при Гамсе, теперь еще под***ть будут насчет количества грузинских школ у нас. Да тьфу на вас.

KILLO> Ты сам себе противоречишь. Ты выкладываешь некоторое мнение грузин о вас здесь и тут же пишешь что мнение грузин нам пофиг. От злобы причинно-логическую связь потерял?

Кто бы говорил о причино-следственной связи :D И какая злоба, товарищ? Злоба была б если б вы 888 до Ростова дошли, как грозился ваш великий полководец. А так - исключительно источник лулзов. :D

KILLO> Заметь, говорят это по-русски, попробуй ответь на грузинском, хотя бы с акцентом.

Легко: "Маймуно веришвило!" © Данелия
:D

KILLO> Его советь тут не при чем, он банально ошибается, бессовестно тебе должно быть, после того как ты во всеуслышание написал и не раз - грузинорылая православная свинья. Ты еще смеешь о морали в таких критериях рассуждать?

Нет, все же не зря евреи вас ссаными тряпками со своих форумов гоняют. Их свои такие же достали по самое немогу. АРАБЫ. Врут на каждом шагу, пакостят по мелочи, а когда их суют рылом в их же дерьмо - подымают визг на всю вселенную как нашкодившие шлюхи, пойманные с поличным - "ОН МЕНЯ СУКОЙ НАЗВАЛ!"
Еще раз: Кот_да_Винчи. [кошаггггъ888#19.11.10 17:36]

У тебя либо моча в голову (или то что у тебя вместо нее) ударяет раньше чем текст прочитаешь, либо банально тяму не хватает текст осилить.

KILLO> У тебя папа точно не грузин?

Бог миловал.
:D

KILLO> Заявить то что ты мне присылаешь в личке здесь.

Здесь нет лички, товарищ :D

KILLO> То есть ты про концы заговорил, фото скидываешь, фалоэмитаторов, и говоришь о моих фантазиях?

"докажи или не ври!" © ты

KILLO> Это не баба, это мой ник.

Слава Богу, хоть в этом признался Но ник оччень симптоматичный, по Фрейду. :D

KILLO> Если я, то без женского склонения. Будь последователен, или признайся что пытаешься перейти на личность.

(озираясь) где личность то?
:D
Кот_да_Винчи>> Нет, не возьмут тебя в разведчики, придется коротать службу в провокаторах
KILLO> Я и не пытался, в отличии от. И я давно написал что это мой ник в жж, только вот к ведению блога это не имеет ни какого отношения, блога я не виду, за все время в жж написал несколько постов.

ЖЖ - это и есть блок, товарищ. ЧТД ©

KILLO> Ни какой из тебя разоблачитель, лучше работай, а то уволят.

Меня уволитиь некому, я ИЧП и по совместительству единственный учредитель ООО.
:p

А вообще, товарищ, констатирую увод разговора от темы, поднятой одним из немногих вменяемых грузинских блоггеров. Тот еще геббельсовсий приемчик.
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Узнать несложно. Вот само событие
U235> В центре Владивостока робот-сапер уничтожил гранату

Сначала нужно узнать, а потом вещать. А теперь покажи мне по карте, где случилось событие и где лежал пакет.

U235> Обязательно было живого сапера грудью на амбразуру бросать, посылая его к бомбе с накладным зарядом?

На этот вопрос можно ответить изучив все стороны дела.

U235>Роботом этот же пакет к бомбе что мешало подвезти?

Отсутствие робота, например.

U235>В столице свободной Грузии,

В столице мегаимперии не нашлось робота? Russia. Terror in Moscow 2003. The sapper is killed. - YouTube

U235> Правда действие при этом не настолько драматическим получилось бы, а это, видимо, в планы устроителей шоу не входило.

По себе не суди, товарищ. Это не мешки якобы с сахаром на якобы учениях в Рязани прятать по подвалам.

U235> В общем - детский сад в коротких штанишках это, как ни крути

У тебя и таких как ты.

U235>Те, кто на снос памятника с детьми собрались,


Не надо сравнивать подрыв огромного сооружения, где люди стояли очень далеко, но не настолько насколько нужно, с якобы 20 метрами от возможного источника взрыва.
   3.5.183.5.18
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 11:09  @KILLO#03.04.2011 11:02
+
+2
-
edit
 
KILLO> В столице мегаимперии не нашлось робота?

Там БЫЛ робот:


Смерть сапера :: ВЫ ОЧЕВИДЕЦ ::

Вы Очевидец с Иваном Усачевым: большая подборка видео роликов различной тематики. Смерть сапера

// www.ochevidets.ru
 

   8.08.0
UA KILLO #03.04.2011 11:31  @Кот_да_Винчи#03.04.2011 10:25
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Кот_да_Винчи. [кошаггггъ888#19.11.10 17:36]
Кот_да_Винчи> читай до просветления

Читай до просветления тамошний мой ответ. Все твои ходы записаны, и клеймо на тебе весит вечное - пока прелюдно не извинишься за грузинорылых православных свиней.

Кот_да_Винчи> Скандальный ролик "Родины" признан антиконституционным. Партию могут снять с выборов » Новости всего мира – Корреспондент

Таки сняли с выборов? А Рогозины отправили небытие?

Кот_да_Винчи> Читай про третий закон Ньютона, до просветления. Хотите чтоб мы были врагами - мы ими будем.

Это ни как не отменяет чувств вызванных российскими действиями.

Кот_да_Винчи> С тебя беру пример.

Еслиб брал, не было бы такой параши.

Кот_да_Винчи> Ты про ПИК? Дык это откровенно пропагандонский канал, рачитанный на раскачивание обстановки на Сев. Кавказе. Кстати как его успехи в тяжбе с французами по поводу доступа на хотберд чтоб покрытие СК при существующих тарелках обеспечить? такие же как в суде ООН? И кстати, на Грузию ни один российский канал не вещает. А зря.

Российские говноканалы в Грузии вещают по тарелке и кабельному, ПИК хорошее телевиденье показывающий альтернативное мнение, а не только то, что пихают народ из россговноканалов.

Кот_да_Винчи> Сам найдешь.

Так бы и сказал, что не знаешь.

Кот_да_Винчи> Школы есть, хотя я согласен с ураниумом - нефиг тратить госсредства на это, учитывая ваше к нам отношение.

Врешь. Ураниум про отношения слово не сказал, если правда ты не читаешь его мысли. И речь о грузинах граждан России. Хотя для такого нациста как ты такое мнение не удивительно.

Кот_да_Винчи> В И вообще, это уже
сверхнаглость - нацики поганые, повыгоняли почти всех русских из Грузии при Гамсе, теперь еще под***ть будут насчет количества грузинских школ у нас. Да тьфу на вас.

Да тьфу на тебя, и таких как ты, с одной стороны плюющих на плохие действия к одной нации, и тут же ратующий за такие же действия по отношению к другой. Это обычная требуха в голове нациста.

Кот_да_Винчи> Кто бы говорил о причино-следственной связи :D И какая злоба, товарищ? Злоба была б если б вы 888 до Ростова дошли, как грозился ваш великий полководец. А так - исключительно источник лулзов. :D

Эти сказочки брось выдумывать, именно злоба, ненависть, ни чего более, лузлы это так, отмазка.
Не по лузлам же ты за мной бегаешь и ставишь везде минусы почти по всем темам? Не от лузлов ты мне пишешь в личке всякие гадости. Маньячное состояние - бывает.

Кот_да_Винчи> Легко: "Маймуно веришвило!" © Данелия

Даже это не смог. А на кого-то киваешь.

Кот_да_Винчи> Нет, все же не зря евреи вас ссаными тряпками со своих форумов гоняют.

Можно показать такие форумы? Интересно стало.

Кот_да_Винчи> Их свои такие же достали по самое немогу. АРАБЫ. Врут на каждом шагу, пакостят по мелочи, а когда их суют рылом в их же дерьмо - подымают визг на всю вселенную как нашкодившие шлюхи, пойманные с поличным - "ОН МЕНЯ СУКОЙ НАЗВАЛ!"

Значит это я прислал тебе в личку про русскорылых провославных? Я правильно понял, или неправильно?

Кот_да_Винчи> У тебя либо моча в голову (или то что у тебя вместо нее) ударяет раньше чем текст прочитаешь, либо банально тяму не хватает текст осилить.

В том топе тебя разоблачают, потом банят, дважды, ибо ни чего не смог ответить, кроме переходов на личности . Очень много лжи с твой стороны.

Кот_да_Винчи> Бог миловал.

Точно. Было бы обидно если бы ты был грузином.

Кот_да_Винчи> Здесь нет лички, товарищ :D

Есть посредством мыла.

Кот_да_Винчи> "докажи или не ври!" © ты

Твои слова о концах висят выше. Фото походу удалили.

Кот_да_Винчи> Слава Богу, хоть в этом признался Но ник оччень симптоматичный, по Фрейду. :D

Интересно что по фрейду значит твой ник? И что по фрейду обозначает женский ник, мне очень интересно стало, ты наверное спец фрейдист, если решил озвучить. Давай-переведи.

Кот_да_Винчи> (озираясь) где личность то?

Это ты у модераторов спросишь.

Кот_да_Винчи> ЖЖ - это и есть блок, товарищ. ЧТД ©

Ведение блога это нечто иное - это записи в своем журнале, коих нет.

Кот_да_Винчи> Меня уволитиь некому, я ИЧП и по совместительству единственный учредитель ООО.
Кот_да_Винчи> :p

Одно другому не мешает, могут уволить.

Кот_да_Винчи> А вообще, товарищ, констатирую увод разговора от темы

Это говорит тот, кто только что признался в самдуракизме. Незачет.
   3.5.183.5.18
UA KILLO #03.04.2011 11:35  @Кот_да_Винчи#03.04.2011 11:09
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Там БЫЛ робот:

Отлично. Теперь хочется спросить, а где водомет, а где все остальное что так круто делают роботы?
Роботы не панацея, и это понятно даже ураниумам и ко, но раз сболтнул один раз чушь....признаться в этом уже нет сил...так что гнут и дальше свою лажу про роботов и тд.
   3.5.183.5.18
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Знаете, друзья, если бы Килло умел соображать, понимать, что он несет, из него получился бы шикарнейший тролль. Увы, к сожалению он совершенно всерьез. %(

Но мы все должны сказать Килло спасибо. Вот почитаешь его: сразу ясно, насколько глубоки еще под нами бездны идиотизма. Сразу спокойнее на душе становится. А что бы мы делали без него? :hihihi:
   

wert

аксакал
★★★☆
KILLO> По твоей аналогии - А зачем Грузии заморачиваться не имея в составе русской автономии? Но наверное на этот дебильный вопрос, есть умный ответ.

Видишь ли Килло суровая жизненная правда такова, сегодня в массе своей грузинам намногим более необходим русский чем русским грузинским Грузинская эммиграция в России будет неизбежно общаться на русском вне своего круга, для успешного видения дел им необходимо бегло общаться на русском . А в среднем у русских такой необходимости нет, и русской эммиграции в Грузии тоже нет.
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 11:52  @KILLO#03.04.2011 11:31
+
+4
-
edit
 
KILLO> Читай до просветления тамошний мой ответ.

твой ответ - истерический визг шлюхи, пойманной на обмане клиента :D

KILLO> Все твои ходы записаны, и клеймо на тебе весит вечное - пока прелюдно не извинишься за грузинорылых православных свиней.

что-что?? "и ключ от квартиры"? ©

KILLO> Таки сняли с выборов? А Рогозины отправили небытие?

где протест грузинской прокуратуры на высер вашего "оппа"?

KILLO> Это ни как не отменяет чувств вызванных российскими действиями.

товарищ, если следовать вашей извращенной "логике", мы за Джугашвили с Берией должны были б вас несколько раз подряд нюкнуть, для гарантии. Но мы же не вы.

KILLO> Еслиб брал, не было бы такой параши.

да, твоей параши нам не надо :D

KILLO> Российские говноканалы в Грузии вещают по тарелке и кабельному,

на грузинском в специальной редакции для грузии? пруфлинк. Хорошо б если так :D

KILLO> ПИК хорошее телевиденье показывающий альтернативное мнение, а не только то, что пихают народ из россговноканалов.

ваш ПИК - типичное пропагандонское унылое говно, где вы сами поете, сами пляшете и сами музыку играете. Разве что на наших хомячков может подействовать. Но хомячки и без ПИКа - хомячки. :D

KILLO> Врешь. Ураниум про отношения слово не сказал, если правда ты не читаешь его мысли. И речь о грузинах граждан России. Хотя для такого нациста как ты такое мнение не удивительно.

меня не интересует мнение грузинского нацика о моем мнении.

KILLO> Не по лузлам же ты за мной бегаешь и ставишь везде минусы почти по всем темам?

ну судя по количеству не один я. Да и что за тобою бегать - ты сам лезешь, тебя в дверь выставляют, а ты в форточку. Мазохист. :D

KILLO> Можно показать такие форумы? Интересно стало.

Воронлайн как минимум. Еще скажи что всякие там киллобои - это не твоя реинкарнации после очередного бана :D

KILLO> Значит это я прислал тебе в личку про русскорылых провославных? Я правильно понял, или неправильно?

у тебя нечем понимать. Орган для понимания отсутствует, либо атрофирован, увы. Я собственно и не для тебя пишу, ибо с тобой - бесполезно...

Дальнейший срач с тупым троллем - пропагандоном считаю бесполезным. Иди по известному тебе адресу. Dixi!
   8.08.0
+
-4
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Знаете, друзьяи

:D А ведь на самом деле смешно, ведь агрессор серьезно пишет, а еще про обиженников что-то там толкает в своей персоналии.
   3.5.183.5.18
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 11:57  @AGRESSOR#03.04.2011 11:43
+
+3
-
edit
 
AGRESSOR> Знаете, друзья, если бы Килло умел соображать, понимать, что он несет, из него получился бы шикарнейший тролль. Увы, к сожалению он совершенно всерьез. %(

Эээ, Иван, тут есть нюанс: если тролли натуральные, ввиду скудоумия и особенностей национальной рыбалки менталитета, а есть прикидывающиеся ими, либо для прикола, либо по заданию. Тут точно не предпоследний вариант, ибо уныло (но иногда, надо признать, ему случайно удаются некоторые вещи - вставляет).

AGRESSOR> Но мы все должны сказать Килло спасибо. Вот почитаешь его: сразу ясно, насколько глубоки еще под нами бездны идиотизма. Сразу спокойнее на душе становится. А что бы мы делали без него? :hihihi:

гы, я на анекдот.ру перестал заходить. С чего бы это?
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
wert> Видишь ли Килло суровая жизненная правда такова,

Что грузинам русских нужен все меньше и меньше, но речь не об этом, речь о правильной политике государства, которая знает что у нее есть нацменьшинства, и поддерживает их как может. По этому открываются армянские школы, и есть тв-передачи на армянском, по этому тоже самое происходит по отношению и к азербайджанцам, русским и т.д. И это отношение проецируется на обычных граждан. Если бы треть России на сегодня оккупировали бы американцы, я могу представить что было бы с с ними и какие были бы мнения по отношению к ним, без всякой оккупации я вижу крайне хреновые мнения, и по этому мне удивительно видеть кивание на грузин, которые ненавидят русских. А что вы хотели - что бы все грузины вас любили или уважали?
   3.5.183.5.18
RU Кот_да_Винчи #03.04.2011 12:01  @KILLO#03.04.2011 11:58
+
+3
-
edit
 
KILLO> А что вы хотели - что бы все грузины вас любили или уважали?

Мы хотим чтоб вы про нас забыли
:D
   8.08.0

wert

аксакал
★★★☆
U235>
Здание ООН? Интересно, интересно. Провокации с якобы взрывчаткой уже давно стали отличительным знаком грузинских спецслужб. Бомбы, понятное дело, закладывают террористы из России. А менее чем через сутки:... Международный суд отказался рассматривать претензии Тбилиси к Москве
   7.07.0

wert

аксакал
★★★☆
KILLO>А что вы хотели - что бы все грузины вас любили или уважали?

Я тебе про Киев, а ты мне про бузину.
   7.07.0
UA KILLO #03.04.2011 12:09  @Кот_да_Винчи#03.04.2011 11:52
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> твой ответ - истерический визг шлюхи, пойманной на обмане клиента :D

В руках себя держать не умеешь, опять переходишь на личности когда ответить по существу нечего.

Кот_да_Винчи> что-что?? "и ключ от квартиры"? ©

Там на русском написано.

Кот_да_Винчи> где протест грузинской прокуратуры на высер вашего "оппа"?

Значит ни чего не было Рогозину. ЧТД - я доказал что такое и даже хуже есть в РФ, так что нехрен кивать на соринку в глазе.....

Кот_да_Винчи> товарищ, если следовать вашей извращенной "логике", мы за Джугашвили с Берией должны были б вас несколько раз подряд нюкнуть, для гарантии. Но мы же не вы.

Тут есть разные мнения, вот Агрессор подвердит, еслиб не Сталин, то не кому было б нюкать, а еслиб не Берия, то нечем было бы нюкать. Так что судя по ТВОЕЙ логике - несколько раз ку перед каждым грузином. Но это по твоей логике - подчеркиваю.

Кот_да_Винчи> да, твоей параши нам не надо :D

И по этому ее нет.

Кот_да_Винчи> на грузинском в специальной редакции для грузии? пруфлинк. Хорошо б если так :D

Грузины в под.большинстве понимают русский, им перевод не нужен.

Кот_да_Винчи> ваш ПИК - типичное пропагандонское унылое говно

Учитывая кто и как говорит о ПИКе, явно кому-то вставило от него. Лучшая оценка.

Кот_да_Винчи> ну судя по количеству не один я. Да и что за тобою бегать - ты сам лезешь, тебя в дверь выставляют, а ты в форточку. Мазохист. :D

Неужели это с каких-то пор стал твоим форумом и ты имеешь право на мнение кого выставить и как выставить?

Кот_да_Винчи> Воронлайн как минимум. Еще скажи что всякие там киллобои - это не твоя реинкарнации после очередного бана :D

Нет, там не я сейчас пишу, и я не могу писать за остальных грузин там. Так что поздравляю - тебя поймали на очередной лжи.

Кот_да_Винчи> у тебя нечем понимать. Орган для понимания отсутствует, либо атрофирован, увы. Я собственно и не для тебя пишу, ибо с тобой - бесполезно...

Собственно для кого ты писал отпавляя гадости в личке? Таки опять фиксирую переходы на личность. Не можешь ты писать не оскорбляя, и понятно почему.

Кот_да_Винчи> Дальнейший срач с тупым троллем - пропагандоном считаю бесполезным.

Это нужно было писать вначале, а не в конце своего тролльного опуса.

Знатный эльфинг получился.
   3.5.183.5.18

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
wert> Я тебе про Киев, а ты мне про бузину.

Сказал вырвавший из общего контекста.
   3.5.183.5.18
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

старожил
★★★★★
KILLO> Сначала нужно узнать, а потом вещать. А теперь покажи мне по карте, где случилось событие и где лежал пакет.

Судя по статье и фото к ней, на дороге вокруг круглой рощи. Выбирай любое место на ней по вкусу - места там нигде достаточно нет. Даже на площадке перед миссией ООН, которая имеет максимальный размер в 50 метров.

KILLO> На этот вопрос можно ответить изучив все стороны дела.

Дык вот и непонятно все это, особенно в свете приведенного тобой ролика с гибелью взрывотехника ФСБ.

KILLO> Отсутствие робота, например.

На что же щедро подаренные Госдепом деньги ушли? На форму американскую, да на понтовый защитный костюмчик с КПК, а на робота-сапера хотя бы в столице страны бабла не нашлось? :) Надо же блин! В лапотной России, которая, как известно, людей не жалеет, роботы как минимум в каждом областном центре есть, чтоб деминеры своей жизнью возле ВОПов не рисковали, а в демократичной и человеколюбивой Грузии людей к подозрительным предметам грудью на абмразуру посылают.

KILLO> В столице мегаимперии не нашлось робота?

Конкретно у этих все в было в наличии. Там просто саперы рано расслабились, решив что все сделали и предмет уже опасности не представляет. Деминер пошел к дезактивированной роботом, как он считал, бомбе унести от нее входившую в ее состав канистру и подорвался. Как раз тот случай, когда сапер ошибается первый и последний раз в жизни. Вот до него в Калининграде, кажется, милицейские деминеры подорвались - вот у них роботов еще не было. Плюс еще помню примерно в то же время взорвался армейский офицер-сапер при разминировании мощного фугаса в ливневке под дорогой. Это все было более 10ти лет назад. Теперь же и оснащение есть, и народ написанный кровью первопроходцев опыт усвоил твердо, так что даже паршивую РГДшку роботом с водяной пушкой разносят от греха подальше.

KILLO> Не надо сравнивать подрыв огромного сооружения, где люди стояли очень далеко, но не настолько насколько нужно, с якобы 20 метрами от возможного источника взрыва.

Там не якобы, а больше 20 метров никак не получается, т.к. заряд, судя по разметке, посредине проезжей части стоит. На спутниковом фото прекрасно видно, насколько там тесно.
   4.04.0
1 45 46 47 48 49 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru