[image]

world of tanks

 
1 41 42 43 44 45 174
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
MoRa> Абсолютно согласен. Но (!) и готический шрифт внедрять в эмблему не обязательно ведь? ;)

Название латиницей - от этого готический шрифт выполз. От готического шрифта - шлем ведерко.
С нарезами не стал заморачиваться пока.
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Ну ладно, Корми =) а то еще скажешь известную фразу про художника и обидеть, а мне и крыть нечем-) Оставляй как есть.

Upd Тогда такое предложение - сделать более стилизованую версию, бо на танках сильно замороченных эмблем не особо много было, да и Холи прав - должно и в игре смотреться.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa> сделать более стилизованую версию, бо на танках сильно замороченных эмблем не особо много было, да и Холи прав - должно и в игре смотреться.

Т.е. чтоб на танке эмблема выглядела как будто она сделана с помощью трафарета (как в реале), а официальной эмблемой и этот вариант (или доработанный) может быть...
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
MoRa> Т.е. чтоб на танке эмблема выглядела как будто она сделана с помощью трафарета (как в реале), а официальной эмблемой и этот вариант (или доработанный) может быть...

угу.
это имеет смысл.
   10.0.648.20410.0.648.204

Sergofan

аксакал
★★★

MoRa> Ну и зараза же ты, камрад! =) В одном бою как-то были, орал тебе, орал (привет мол, Сергофан! не с Авиабазы ли ты?!) - ноль эмоций и тишина.

Извини, было дело :-) Это был Утес. Все вперед упороли, а на меня выскочили 2 Т-28 и 2 КВ. Пока сражался и геройски помирал - не было времени ответить :-)
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Кстати, Авиабаза принимает участие в турнире "Уральская сталь"? мой клан принимает и 06.04 первые бои.
   8.0.552.2378.0.552.237
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Ок какой против. Это ваш клан камрады, я всего лишь управдом. Высылаю.
Но-но! Давай без прибеднятся! Назвался кузовом - принимай грузди! :)
И коль пошла такая пьянка - тогда давай устав и прочее по полной программе ... А то будешь вечно мазаться "я управдом", "к пуговицам претензии есть?" и т.д. ;)
   8.08.0
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
MoRa>> сделать более стилизованую версию, бо на танках сильно замороченных эмблем не особо много было, да и Холи прав - должно и в игре смотреться.

   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crazy> И коль пошла такая пьянка - тогда давай устав и прочее по полной программе ... А то будешь вечно мазаться "я управдом", "к пуговицам претензии есть?" и т.д. ;)

Ну у нас военная демократия. Я всего лишь утвердждаю решения принятые политбюро.
   

MoRa

аксакал
★☆
Sergofan> Извини, было дело :-) Это был Утес.

Да ладно тебе, камрад! =) Я же в шутку, а в бою иногда продохнуть некогда, отвлечешься - кирдык.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Cormorant> http://img101.imageshack.us/img101/4971/rsky.jpg

Мммм... с горшком гармоничнее смотрится=) В общем и целом вы с Холи оказались правы=) Да и готический шрифт явно поприятнее был.
   

MoRa

аксакал
★☆
Android> Кстати, Авиабаза принимает участие в турнире "Уральская сталь"? мой клан принимает и 06.04 первые бои.

У нас далеко не все на топ-танках катаются... Я бы с удовольствием повоевал в турнире на машинах до 6-го ур. включительно=) Такой ведь проводится вроде?
   

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> Т-46=) Подзадрал он таки меня...
Чем? Броня, конечно, картонная, но у кого из одноклассников лучше? БТшки побыстрее, но управляемость хуже, правда у БТ-7 рация лучше. Но из боя с БТ-7 я чаще выхожу победителем.

MoRa> Вот 34-ка с Долотом меня абсолютно устраивает.
34-ка - это танк 5-го уровня. Т-46 - 3-его. Ви есть слишком много кюшать, по-рюсски - жрат!!
З.Ы. По эмблеме. Уж если "кнайт" - то никаких витязей.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Т-46=) Подзадрал он таки меня...
Полл> Чем? Броня, конечно, картонная, но у кого из одноклассников лучше?
Да где хоть я писал про одноклассников? =) Я вот сейчас на М2 мед катаюсь и получаю огромное удовольствие, потому, что он чаще всего в топе, а с 75-мм гаубицей равных ему там нет.
У 46-го Л-10 есть, да, но не 38мм брони ;) да и чаще кидает довольно высоко. Изначально купил его чтоб кататься в песке=)
MoRa>> Вот 34-ка с Долотом меня абсолютно устраивает.
Полл> 34-ка - это танк 5-го уровня. Т-46 - 3-его.
Еще раз - я не писал, что мне нра только ЛТ ;)
Полл> З.Ы. По эмблеме. Уж если "кнайт" - то никаких витязей.
Согласен (теперь=)). Хотя не откажусь посмотреть разные варианты. Сам, увы, не дезигнер =(
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Т-46=) Подзадрал он таки меня...
Полл> Броня, конечно, картонная, но у кого из одноклассников лучше?
Хм... Лухс ;) 30-20-20
Но его высоко довольно часто кидает и его я брал как чистого фонарика (ну и для фана).
Кстати, 46-й наверное можно назвать эдаким советским Лухсом=) маневренные машины, не чета Безбашенным Тараканам (эти как лыжники по сравнению с...).
   
+
+2
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
MoRa> Мммм... с горшком гармоничнее смотрится=) В общем и целом вы с Холи оказались правы=) Да и готический шрифт явно поприятнее был.

Значит, в ведре, с готическим шрифтом...
голосуем за размер члена ствола :F
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Cormorant> Значит, в ведре, с готическим шрифтом...
Cormorant> голосуем за размер члена ствола :F

:D
Погодь! А эти два крайних и были что ли стилизованным вариантом? Я-то имел в виду что-то типа эмблемы 505-го ттб: Опознавательные знаки тяжёлых танковых батальонов
   

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> Да где хоть я писал про одноклассников? =) Я вот сейчас на М2 мед катаюсь и получаю огромное удовольствие, потому, что он чаще всего в топе, а с 75-мм гаубицей равных ему там нет.
Погоди немножко - я докачаюсь до Т-28, и сравним, у кого что толще и длиньше будет. Мне так кажется, что по сравнению с броней и стволами Т-28 М2мед будет прикидываться ветошью и не отсвечивать. ;)

MoRa> У 46-го Л-10 есть, да, но не 38мм брони ;) да и чаще кидает довольно высоко. Изначально купил его чтоб кататься в песке=)
Кидает когда как - но даже с тем же Т-28 на Т-46 справится можно, с Барби во взводе играли так я с задачей "ударной разведки" вполне справлялся. :)
   
RU Barbarossa #04.04.2011 15:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Смотрите а если так. Для эмблем на танки - прстое изображение рыцарского шлема красного цвета и трип литеры сверху RSK. А общий символ будет такой с конем ведром и готикой. Как считаете?


Корморант - решпект и уважуха. Классно рисуешь!


Я к сожалению только актер разговорного жанра :( .
   
RU Cormorant #04.04.2011 16:48  @Jurgen BB#04.04.2011 15:27
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> Смотрите а если так. Для эмблем на танки - прстое изображение рыцарского шлема красного цвета и трип литеры сверху RSK. А общий символ будет такой с конем ведром и готикой. Как считаете?

Должно быть ограничение от разработчиков на размер логотипа на танке. В пикселях.

Barbarossa> Корморант - решпект и уважуха. Классно рисуешь!

Я лишь доработал напильником :)
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

А приглашение мне так и не пришло... Что-то подглючивает игра.
   
RU Barbarossa #04.04.2011 17:17  @Sergofan#04.04.2011 17:06
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Sergofan> А приглашение мне так и не пришло... Что-то подглючивает игра.

ТЫ заходил в совй акаунт на сайте игры?. ЗАйди там должно быть приглашение. Если нет, зайди с сайта игры в раздел кланы, там в поиске найди наш RSK, авторизируйся и пошли заявку тока подпиши свой авиабазовский ник в послании.



ЗЫ. Это мой мехаханик водитель.



   
Это сообщение редактировалось 04.04.2011 в 17:42
+
+1
-
edit
 

OAS

опытный

А может лучше эмблему в виде лыцаря без коня?
Повышается видимость заднего фронта. Конь большой :)
   3.6.133.6.13

hcube

старожил
★★
OAS> А может лучше эмблему в виде лыцаря без коня?
OAS> Повышается видимость заднего фронта. Конь большой :)

Мабуть щит рыцарю на дуло насадить, как маску у Т-29? :-)
   8.08.0
1 41 42 43 44 45 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru