[image]

world of tanks

 
1 43 44 45 46 47 174
+
+1
-
edit
 

Jimona

втянувшийся

KILLO> Если наберем 14 человек из них троих артводов, то я знаю как выиграть, правда нужен будет спонсор, но он в принципе уже есть. Я предлагаю начать перекличку кто готов участвовать, нужно это делать быстро.

Готов к участию! Могу взять арту, могу ст или тт, могу пт-сау любого уровня (всё советского производства). Вся техника с экипажами 100% (с доп.умениями) и набором доп.модулей.

З.Ы. Наконец-то укупил себе ИС-7 и стал счастливым обладателем всей советской ветки (кроме КВ-220 и А-32). :)
   
RU Полл #05.04.2011 12:41  @Cormorant#05.04.2011 12:27
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Cormorant> Дык, по поводу устава, пытался как то народ организовать (неорганизованно пытался, согласен :D ) на отработку взаимодействия взводом типовых ситуаций,
Это нужно делать в закрытом форуме, как Рома организуется - вот тут: Запасные форумы Balancer'а
В общедоступном форуме тактику обсуждать не стоит.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

KILLO> Если наберем 14 человек из них троих артводов, то я знаю как выиграть, правда нужен будет спонсор, но он в принципе уже есть. Я предлагаю начать перекличку кто готов участвовать, нужно это делать быстро.

Я могу. Только с временем +3 часа к Москве удобно ли будет? Су-26 со 122-мм.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Нужен определенный танк, пока не буду говорить какой.

1.На этот танк каждому будет выделено 2500 голды на тренировку, и 2500 голды на бои чемпионские(если еще попадаем туда)
2.Если у кого нет этого танка будет выдано золото на перевод опыта на этот танк.
3.Если у кого нет свободного опыта будет выделено золото на прем время + прем танк со средним качем в 900 опыта за бой, что бы в течении суток накачать на нужную машину и перевести опыт.

С золотом проблем в команде не будет, ибо выделено на первое время 50.000 голда.

Пока что первейшая проблема с регистрацией на игру и количество участников. Все остальное решаемо.


Ребят - время идет.
   3.5.183.5.18
RU Полл #05.04.2011 13:00  @Sergofan#05.04.2011 12:55
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Sergofan> с временем +3 часа к Москве удобно ли будет? Су-26 со 122-мм.
Слушай, нам с тобой надо поиграть взводом! Ты когда по времени танчики гоняешь?
   
RU Cormorant #05.04.2011 13:02  @Полл#05.04.2011 12:41
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Cormorant>> Дык, по поводу устава, пытался как то народ организовать (неорганизованно пытался, согласен :D ) на отработку взаимодействия взводом типовых ситуаций,
Полл> Это нужно делать в закрытом форуме, как Рома организуется - вот тут: Запасные форумы Balancer'а
Полл> В общедоступном форуме тактику обсуждать не стоит.

Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Возможно, это произошло по одной из следующих причин:
Ваш аккаунт удален или забанен.
Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Вы пытаетесь использовать средства управления форумом. Прочитайте правила форума и выясните можете ли Вы делать это.
Ваша учетная запись ожидает активации или модерирования. (Отправить заново активационный код)

Вы зашли под логином: 'cormorant'
 
   10.0.648.20410.0.648.204
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

KILLO> Нужен определенный танк, пока не буду говорить какой.
Нивапрос :)

KILLO> Пока что первейшая проблема с регистрацией на игру и количество участников. Все остальное решаемо.
KILLO> Ребят - время идет.
Килло - а можно поинтересоваться - что будет потом? Такая халява оно ведь не "просто так", а?
ЗЫ. А на "Уральскую сталь" поздно уже, сроки регистрации давно прошли, на будущее готовиться надо ...
   8.08.0
RU Cormorant #05.04.2011 13:10
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Список изъявивших желание:

1. HolyBoy - артиллерия
2. Mora - Т-34-85
3. Crazy - Stug или Су-100
4. Cormorant - Т-34-85 или Су-100
5. Andrey_Kr - Т-34-85
6. spam_test - под вопросом
7. Jimona - может все :)
8. Sergofan - Су-26 со 122-мм


Кстати, что там со сроками? Не прокатали ли мы вату?
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 
RU Sergofan #05.04.2011 13:12  @Полл#05.04.2011 13:00
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Полл> Слушай, нам с тобой надо поиграть взводом! Ты когда по времени танчики гоняешь?

По Омску с 20 примерно до 23, бывает позже. Я один бой на арте и один на Т-34, чередую.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Crazy> Килло - а можно поинтересоваться - что будет потом? Такая халява оно ведь не "просто так", а?

Не просто так - ради Победы.

Crazy> ЗЫ. А на "Уральскую сталь" поздно уже

Это очень плохо, ежели так, но тогда будем готовиться к другим боям на танках 6 уровня. В закрытом форуме все расскажу.
   3.5.183.5.18
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Cormorant> 1. HolyBoy - артиллерия

У него Хумм, как я понял. Очень гуд.

Cormorant> 2. Mora - Т-34-85

Не пойдет. Нужен другой танк.

Cormorant> 3. Crazy - Stug или Су-100

Не пойдет. Нужен другой танк.

Cormorant> 4. Cormorant - Т-34-85 или Су-100

Пт вообще не нужны. т34-85 не пойдет.

Cormorant> 5. Andrey_Kr - Т-34-85

Не пойдет. Нужен другой танк.

Cormorant> 6. spam_test - под вопросом

Под вопросом.

Cormorant> 7. Jimona - может все :)

Очень хорошо.

Cormorant> 8. Sergofan - Су-26 со 122-мм

Какие модули стоят?

Cormorant> Кстати, что там со сроками?

ХЗ. Надеюсь что нет.
   3.5.183.5.18
RU Полл #05.04.2011 13:19  @Cormorant#05.04.2011 13:10
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Cormorant> Список изъявивших желание:
...Полл - артиллерия. Су-26 с 122-мм и рацией 12LL.

Sergofan> По Омску с 20 примерно до 23, бывает позже.
Поздновато для меня. Я играю с 18 до 21 где-то. Часовой пояс тот же - г. Новосибирск.

Sergofan> Я один бой на арте и один на Т-34, чередую.
У меня примерно так же - только чередую с Т-46 пока что, коплю креды на Т-28, с 75% экипажем и минимумом апгрейдов мне на него четверть ляма нужно.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
пОЛЛ на су-26 какие модули стоят?
   3.5.183.5.18
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
KILLO> ХЗ. Надеюсь что нет.

Напиши тогда развернуто, почему не надо пт, почему три арты, какой такой другой танк, и почему.
Я не совсем понимаю.
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Cormorant> Напиши тогда развернуто, почему не надо пт, почему три арты, какой такой другой танк, и почему.

Больше трех четырех арт не нужно, потому что слабеет ударная мощь, которая у нас будет очень мощной, пт просто не нужны в таких боях, от них нет толка, тем более до 6 уровня, другой танк и все остальное в закрытой части форума.

Cormorant> Я не совсем понимаю.

Поймешь)
   3.5.183.5.18

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Артиллеристы какие модули у вас стоят?
   3.5.183.5.18

Jimona

втянувшийся

KILLO> Артиллеристы какие модули у вас стоят?

Я на арты ставлю допихатель, ускоренное сведение и вентилятор.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Jimona> Я на арты ставлю допихатель, ускоренное сведение и вентилятор.

Отлично.
   3.5.183.5.18

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кстати, и на экипаж будет выделено золото, до 100 процентов, плюс нужно будет покачать сразу маскировку.
   3.5.183.5.18

HolyBoy

аксакал

Киллыч, переходи уже в закрытый. :)
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

KILLO> Артиллеристы какие модули у вас стоят?

Сегодня вечером проверю и напишу
   

mid!

опытный


MoRa>> Ствол крутой только топовый, а вот насчет брони я тебя разочарую... Т-28 подобен Лухсу.
Полл> Что значит "крутой"? Способный ваншотить М2мед?
- Советую побыстрей переходить на КВ. Он с 107кой при удачном выстреле, на средних и больших - сносит Т-28 как муху "мухобойкой", а так 80%-90% ХП. Такого же КВ - разденет за 2 выстрела.
Правда бывают оказии, так Т-34 с 76мм попал как то мне удачно в двигун - пожар с подрывом боеукладки, аж сам не ожидал.
   4.04.0

Crazy

опытный

Cormorant>> Кстати, что там со сроками?
KILLO> ХЗ. Надеюсь что нет.
Я же ссылку давал ... Опоздали мы на "УС" ... С сайта:
Регистрация на участие в чемпионате начинается для всех трех дивизионов с момента опубликования новости и заканчивается 14 марта в 23:59 по московскому времени для временной зоны «А» и 14 марта в 23:59 по красноярскому времени для временной зоны «Б».
 


Там уже сверстаны таблицы чемпионата, кто с кем и т.д.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> 1...будет выделено 2500 голды на тренировку, и 2500 голды на бои чемпионские
KILLO> 2...будет выдано золото на перевод опыта на этот танк.
KILLO> 3...будет выделено золото на прем время + прем танк
KILLO> С золотом проблем в команде не будет, ибо выделено на первое время 50.000 голда.

Таки я увидел это! Вот он какой Аттракцион Невиданной Щедрости =)
Какгбе хотелось узнать - откуда/от кого средствА? Как потом возвращать? И т.д., и т.п.
   
1 43 44 45 46 47 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru