[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 21 22 23 24 25 400
RU loderunner #05.04.2011 16:52  @korneyy#05.04.2011 16:45
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Это уже не его ветка. Ветку снес Админ в космический, где модерирует быв. модель Павла Крюкова. Я написал в ветку Админа свое "мерси" и свалил.
korneyy> http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=46733.msg1805186#new

Жуткая гнусь. Прямо хоть пиши в луркоморье про политику модерастии относительно лунной темы на БФ.
Забить на этот БФ раз навсегда - и делов-то. Тем более, тут у самих дел хватает, с тем же "Лунным грунтом из Моря Изобилия".
   7.07.0
RU Старый #05.04.2011 17:12  @loderunner#05.04.2011 16:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Зачморёным и загнаным в угол опровергателям осталось последнее: удалять сообщения и банить оппонентов. Достойный конец Большого форума и всего опровергательства.
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #05.04.2011 17:22  @loderunner#05.04.2011 16:52
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy>> Это уже не его ветка. Ветку снес Админ в космический, где модерирует быв. модель Павла Крюкова. Я написал в ветку Админа свое "мерси" и свалил.
korneyy>> http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=46733.msg1805186#new
loderunner> Жуткая гнусь. Прямо хоть пиши в луркоморье про политику модерастии относительно лунной темы на БФ.
loderunner> Забить на этот БФ раз навсегда - и делов-то. Тем более, тут у самих дел хватает, с тем же "Лунным грунтом из Моря Изобилия".

Да уж, зашёл на БФ, называется. С самого начала было понятно, что Хома не успокоится. Достаточно было посмотреть на его состояние. То кричит, что от модераторства отказывается, то впадает в ужас, что его забанили, то бежит постить портянки из Мухина. А его план по зафлуживанию ветки был изначально выигрышным. Или её читать было бы невозможно, или в случае удаления, жалоба Админу, что Алекспо - враг и анально огораживается. Что и произощло. Но! Показательна реакция его же хомячков на хомкины призывы - нулевая. Как сегодняшняя с медпоиском. Похоже, он и своих уже достал. Ну ладно, посмотрим, как сейчас они сделают рывок в опровергательстве. А то им насароги мешали. Теперь они сплочены, как никогда



может, хоть одну стоящую идею родят. Ветка уйдёт в философскую конспирологию С Бигфилом, скриминатором и ангобором, а Хома будет иногда выкладывать старые грунтовые портянки и свиней с крылышками. Одна надежда - Прибавкин. Ну вот кто теперь Прибавкину расскажет, что ноги лунного модуля сначала погружали в бассейн с горячей водой, а потом уже блескучей фольгой обматывали. Компресс чтобы, перед полётом.
   10.0.648.20410.0.648.204
Это сообщение редактировалось 06.04.2011 в 02:14
+
+6
-
edit
 

lro

опытный

Ладно, пора уже воспеть Прибавкина ;)
Честно заслужил.

***

Окончив с медалью три класса
Любимой ФизМатЦПШ,
Прибавкин сражается с НАСА,
А если точней - с США.

Над ним, над достойнейшим сыном
Российских Скептических Сил,
Парит Воронцов-Вельяминов
В сиянии ангельских крыл.

Он встал - как Илья - за Россию,
Продравший глаза богатырь,
И грабли его боевые
Кромсают зарю в лоскуты.

С оттяжкой, как деды бивали,
Он бьет за поруганный храм,
За "Полюсы", "Зонды", "Спирали",
За "Бурю", за "Мир", за "Буран".

Жаль, рык его НАСе не страшен,
Жаль, мир не заметил войны...
Лишь шесть золотых таракашек
Таращатся с полной Луны.

04.2011

p.s. Увы, как собеседник, он весьма уныл, хотя поначалу кажется забавным. Земля не в той фазе, тупые астрономы, дедовский способ, бурленье пота в ботинках, кипятком по метастазам, "опишу как можно определить длину теней на Луне", "у меня на каждый Аполлон нарисован свой чертеж" ...
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 05.04.2011 в 17:50
RU Galactic Pot-Healer #05.04.2011 17:51  @lro#05.04.2011 17:33
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro> Ладно, пора уже воспеть Прибавкина ;)
lro> Честно заслужил.

Супер! Особенно про таракашек. :)

На снесённой луносрачной ветке на торрентах в заводилах у опровергателей был некий Орост. Ярый мухинец и, насколько я понял, не последнее лицо в его организации. Все фильмы от Мухина заливал именно он. Тоже написал ему посвящение, в принципе, подходит для всех лунопедов. На тему пера и молотка.

Спорить запросто не просто
С аргументами Ороста!

Только серп и молот
Мог быть брошен в лунный холод.
И чтоб рядом красный стяг!
И чтоб было в новостях,

Что работают на нас
Армстронг Нил и Олдрин Базз.
Что чекистская рука,
Даром что издалека,

Их давно взяла за глотку,
Посулив талон на водку.
Были куплены они!
И Кремлёвские огни...

Про огни пришлось писать,
Чтоб "они" зарифмовать.
   10.0.648.20410.0.648.204
RU lro #05.04.2011 17:59  @Galactic Pot-Healer#05.04.2011 17:51
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Особенно про таракашек. :)

Ну и ладно, а то я одно время думал, на что бы их заменить :)

G.P.> Тоже написал ему посвящение, в принципе, подходит для всех лунопедов. На тему пера и молотка.

Ага! Видите, какие полезные ребята-опровергатели. Вдохновляют и все тут.
   3.6.143.6.14
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хочите поржать? Админ Большака в роли "я не я и лошадь не моя":
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=46733.msg1805396#new
   

Jahba

втянувшийся

korneyy> Хочите поржать? Админ Большака в роли "я не я и лошадь не моя":
korneyy> http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=46733.msg1805396#new
Они такие мутанты :D
   4.04.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Нужен аккумулятор, который бы выдавал 1 киловатт в часhttp://bolshoyforum.org/forum/...
 
   6.06.0
RU White Cat #06.04.2011 09:58
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

У меня складывается впечатление, что вся эта заварушка на Большаке искусно спровоцирована его админами для поднятия интереса к их форуму. Все больше и больше уверен, что Хома это большой и толстый тролль, нанятый на Большак. Какой-то журналюга (обратите внимание, кроме хая и хуцпы, он вполне владеет нормальной литературной русской речью) сидит и выполняет свою работу.
После вчерашних событий на ветке появились откровенно провокационные посты. Приперся Сидоров(а), нарисовался Непрохожий, который до того туда и носа не показывал, Спасин (Князь) опять с радиацией вылез, я уж не говорю про холодильник. Им ясно, что без полемики с авиабазой они очень быстро протухнут в собственном соку.
   3.6.163.6.16
RU korneyy #06.04.2011 10:17  @White Cat#06.04.2011 09:58
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
W.C.> После вчерашних событий на ветке появились откровенно провокационные посты. Приперся Сидоров(а), нарисовался Непрохожий, который до того туда и носа не показывал, Спасин (Князь) опять с радиацией вылез, я уж не говорю про холодильник. Им ясно, что без полемики с авиабазой они очень быстро протухнут в собственном соку.

Вы то что в конспирологию впадаете? :) У Сидоровой просто весна. Она там каждый год в этот период возникает с вопросами про "звезды на фотографиях". А НеПрохожий флудит абсолютно везде, где не банят. Бан у него ЕМНИП только в лунке Хомы. Что это публика неспособна самоорганизоваться это совершенно понятно. Читайте ординаторскую. Соратников даже призывы Хомы постить портянку ни на что не сподвигли. :)

ЗЫ. А платный тролль Хома или нет, мне совершенно пофигу.
   
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

korneyy> ЗЫ. А платный тролль Хома или нет, мне совершенно пофигу.

Запомните раз и навсегда: все администраторы на антинасовских форумах оплачены НАСой, чтобы дискредитировать опровергательское "движение"! ;)

Кстати, там "Админ" и "Хома Брут" – это одно и то же лицо или нет?
   
RU loderunner #06.04.2011 18:03
+
+4
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Александр Иванович катится в сами-знаете-куда. ;)
Главу "про лунный грунт" своей великой книги он дополнил ссылками на солидный источник - мегатонный высер ХБ про "шЫльды" и "время собирать камни".
«В ноябре 1969 года, через четыре месяца после приземления Аполлона-11 - тогдашний Президент США Ричард Никсон распорядился, чтобы НАСА выделило около 250 фрагментов «лунной породы» и на их базе изготовило доски (шильды), на которые должны были крепиться акриловые шары с наглухо запаянными внутрь четырьмя образцами лунной породы». Теперь «лунные» камешки дарились в наглухо запаянных плексигласовых шарах (илл.4), а также в аналогичных цилиндрах [22]. Процедура дарения была повторена в 1972 году, когда по данным НАСА была осуществлена последняя «высадка на Луну» (А-17).

Но как-то так вышло, что «на сегодня известно местонахождение всего лишь около 13% подарочных “лунных камней” серий А-11 и А-17. (Это) беспрецедентная ситуация в мировой музейной практике» [22]. Как будто где-то включен мощный пылесос, уносящий именно американские «лунные камни» в никуда.
 



Пипец, "товарышочки". Я даже не знаю, как именно законформировать состояние ума Александра Ивановича, какие слова-то подобрать. И он типа чё - будет ссылки и цитаты с БФ на бумаге публиковать во "втором издании" своей нетленки? :eek:
   7.07.0
BG Georgiev #06.04.2011 19:19  @loderunner#06.04.2011 18:03
+
+3
-
edit
 

Georgiev

опытный

loderunner> Александр Иванович катится в сами-знаете-куда. ;)

Знаем... Обсуждение этого "шедевра" ведется тут: Форум С.Кара-Мурзы

loderunner> Я даже не знаю, как именно законформировать состояние ума Александра Ивановича, какие слова-то подобрать.

Я тоже, но версии всего две. Или неадекватно воспринимает реальность, принимая желаемое (и почему, собственно, он желает, чтобы афера была?!) за действительное, или... (ой, не буду, Дмитрий это читает :))

loderunner> И он типа чё - будет ссылки и цитаты с БФ на бумаге публиковать во "втором издании" своей нетленки? :eek:

Мой прогноз таков – второго издания просто не будет ;)
   
+
+4
-
edit
 

lro

опытный

А.И. потянул в рот каку, не потрудившись ее должным образом осмотреть.
Настоящий скептег!
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Лучший отжиг Хомы на БФ:

Не только о лунной афере. ч.8.

Не только о лунной афере. ч.8.

// bolshoyforum.org
 

Все, на что могут здесь рассчитывать агитаторы - на полемическое равноправие, при котором ловить им нечего
 
   
+
+3
-
edit
 

7-40

астрофизик

Georgiev> Мой прогноз таков – второго издания просто не будет ;)

Если старый спонсор не утратил любви и интереса, то почему бы и нет? Новых под это найти вряд ли удастся. Но в любом случае нас ждет длинная серия бесконечных исправлений и дополнений выложенных в сеть глав. Наверное, Попову действительно кажется, что он так что-то улучшает (хотя на самом деле эта суета с непрерывными исправлениями и исправлениями исправлений играет против него).

В общем, Попову не хватает наглости и напористости Мухина. Он всерьез думает, что оттачивание наукоподобной псевдоаргументации и умножение ссылок на мусорные источники способно прибавить ему убедительности.
   10.0.648.20410.0.648.204
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

7-40> Он всерьез думает, что оттачивание наукоподобной псевдоаргументации и умножение ссылок на мусорные источники способно прибавить ему убедительности.

При этом обратите внимание на аргументацию Александра Ивановича. Это принципиальный вопрос:
А сообщение в Интернете – строго говоря, не документ. Сегодня оно есть, а завтра может бесследно исчезнуть.
 



То есть - статья на официальном сайте ГЕОХИ, где его научный сотрудник говорит, что СССР получил от американцев 29 г реголита, - это "строго говоря, не документ". Зато текст с "весёлыми картинками", написанный неким анонимом на одном из самых фимозных форумов рунета, - эт трындец какое расследование, доказательство и "строго говоря" "документ" и "источник".
   7.07.0

Georgiev

опытный

7-40> Если старый спонсор не утратил любви и интереса

Кстати, интересно узнать, кто он (она)?
   
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

7-40>> Если старый спонсор не утратил любви и интереса
Georgiev> Кстати, интересно узнать, кто он (она)?

НАСА :D :D
   10.0.648.20410.0.648.204
RU Galactic Pot-Healer #07.04.2011 03:30  @loderunner#06.04.2011 22:27
+
+5
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> То есть - статья на официальном сайте ГЕОХИ, где его научный сотрудник говорит, что СССР получил от американцев 29 г реголита, - это "строго говоря, не документ". Зато текст с "весёлыми картинками", написанный неким анонимом на одном из самых фимозных форумов рунета, - эт трындец какое расследование, доказательство и "строго говоря" "документ" и "источник".
Может быть, имеет смысл безотносительно к БФ, Попову и Хоме написать пост/статью на тему "Лунный грунт в Интернете". Ориентировать его под нормальных людей, заинтересовавшихся темой, и начинающих опровергателей с их вечным вторым вопросом "Где грунт?" (первый - это кто весь грунт украл). Спокойно и обстоятельно сложить туда всё, что раз тридцать пытался вдолбить Хоме Олег К. Примерно такое содержание:
- основной интерес к ЛГ - это конец 60х и 70е, тогда люди писали на бумаге;
- чтобы что-то появилось в Интернете, нужно сначала оцифровать (вот планы РФ к 2015г.: "...доля архивных фондов, включая фонды аудио- и видеоархивов, переведенных в электронную форму, - не менее 20%; " - Стратегия развития информационного общества в Российской Федерации от 7 февраля 2008 г. N Пр-212 — Российская Газета );
- работы по ЛГ вещь узкопрофильная, их размещение в Интернете или добрая воля или желание заработать;
- поисковики по науке, скайнсдирект, как ими пользоваться, что ввести, почему в абстрактах не указан вес и т.д.;
- почему не может быть статистики по работам и весу. Составление её - добровольное дело энтузиастов, как по подарочным камням;
- таблица SaJA, как пример поисков;
- ссылки на заказ грунта, на каталог или сразу на основную прилепленную тему Лунный грунт проекта "Аполлон" и геология Луны
- и т.п.
Поместить это, например, в ветку "Лунный грунт за пределами США" просто в виде поста, чтобы можно было ссылаться. Чтобы не объяснять каждый раз хомам одно и то же.
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

White Cat

опытный

7-40>>> Если старый спонсор не утратил любви и интереса
Georgiev>> Кстати, интересно узнать, кто он (она)?
7-40> НАСА :D :D

НАСА, вообще то - оно, что становится еще более интересным. :D
   3.6.163.6.16
RU lro #07.04.2011 10:22  @Galactic Pot-Healer#07.04.2011 03:30
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Может быть, имеет смысл безотносительно к БФ, Попову и Хоме написать пост/статью на тему "Лунный грунт в Интернете".

Некоторое время назад предлагал Олегу что-то такое замутить в стиле анти-ХБ, но походу там времени нужно много. Опять же - НАСА за самодеятельность не доплачивает ;)
   3.6.143.6.14
RU White Cat #07.04.2011 11:57
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Ой, а на Большаке "защитников" потеряли...

Штурман
Прирождённый оратор
***
Рейтинг: +23/-21
[Браво!] [Фу-у!]
Offline Offline
Russian Federation Russian Federation
Сообщений: 92
Re Не только о лунной афере. ч.8.
« Ответ #9057 : Сегодня в 10:16:48 »

ПроцитироватьЦитировать

А куды ж слиняли "защитники" ?...
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

7-40>>>> Если старый спонсор не утратил любви и интереса
W.C.> Georgiev>> Кстати, интересно узнать, кто он (она)?
7-40>> НАСА :D :D
W.C.> НАСА, вообще то - оно, что становится еще более интересным. :D

НАСА - это "администрация", поэтому "она". ;)
   3.5.173.5.17
1 21 22 23 24 25 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru