[image]

Какой бы вы хотели видеть Авиабазу. Косметика и мелочи.

 
1 2 3 4 5 6 7 30
US Mishka #31.03.2011 01:22  @D.Vinitski#31.03.2011 01:19
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Рома, а можно вернуть форму "ответить в тему"? Уж больно напрягает необходимость стирания цитирцуемого текста на устройстве без тачскрина :)

Оно есть прямо над первым сообщением на странице.
   3.6.163.6.16
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
hnick> просьба к модераторам: нередко, особенно, кажется, в последнее время, кусок треда сносится в новую тему с названием вида: "Флуд из..." Мне это видится неинформаивным с одной стороны, и где-то даже обидным для участников - с другой... Не лучше ли флуд как таковой прямо в мусор, а ветви дискуссии - оформлять подходящим названием?

Выносится из основной темы, чтобы не штрафовать, и, чтобы можно было обсуждать в отдельной ветке. В точном соответствии с Ромиными указаниями об одной теме — одном топике. Автор топика (автор первого сообщения в новой теме) может название темы подправить.

А обидным для участников — в этом польза — нефиг флудить. :P
   3.6.163.6.16
IS D.Vinitski #31.03.2011 01:26
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ааа, с телефона в глаза не бросается, спаcибо!
   
+
+1
-
edit
 

hnick

старожил

Mishka> А обидным для участников — в этом польза — нефиг флудить. :P

ты прравильно понял, именно вот эта идиотская назидательность мне и не нравмтся
   3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
hnick> ты прравильно понял, именно вот эта идиотская назидательность мне и не нравмтся
А мне очень. :)

Как в СССР — прямо не понимают, будем действовать через доску позора.
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

D.Vinitski> Ааа, с телефона в глаза не бросается, спаcибо!

Таки не рекомедуется этим пользоваться. Лучше найти как сделать "выделить все- удалить".
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В опере не удается :(
   11.0.696.2511.0.696.25
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хотелось бы...

1. скролл внизу каждой без исключения страницы для возможность перейти на любой другой подфорум.
2. общую страницу со всеми загруженными картинками, фотками (от новых к старым) со всех форумов.
3. возможность при редактировании заменять вставленную фотку (сейчас при редактировании окно для вставки не открывается).
4. полную базу по смайликам в форме ответа (по ссылке "Смайлики").
5. поднять ограничение на макс. размер картинки хотя бы до мегабайта.
6. не видеть Вале

Как-то так вот.
   
LT Meskiukas #11.04.2011 15:17  @AGRESSOR#11.04.2011 01:05
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
AGRESSOR> 5. поднять ограничение на макс. размер картинки хотя бы до мегабайта.
Ну или хотя бы две фото по 512 кБт. А идеально 5 фото, как на Отваге. Пусть и по 256 кБт.
AGRESSOR> 6. не видеть Вале
"Не дождётесь"!(с) старенький Рабинович :) ;) :p
AGRESSOR> Как-то так вот.
А так поддерживаю предложения.
   4.04.0
RU Balancer #11.04.2011 15:19  @Meskiukas#11.04.2011 15:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Meskiukas> Ну или хотя бы две фото по 512 кБт.

Ну так и пиши два сообщения.
   
LT Meskiukas #11.04.2011 22:13  @Balancer#11.04.2011 15:19
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Ну или хотя бы две фото по 512 кБт.
Balancer> Ну так и пиши два сообщения.

Рома! Раньше было куда лучше. Особенно когда приводишь альтернативы.
   4.04.0
RU Balancer #11.04.2011 22:28  @Meskiukas#11.04.2011 22:13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Meskiukas> Раньше было куда лучше.

Когда? И чем?
   
LT Meskiukas #12.04.2011 02:02  @Balancer#11.04.2011 22:28
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Раньше было куда лучше.
Balancer> Когда? И чем?

В 2007 и 2008 годах была такая возможность прикрепить к сообщению два фото. Не очень большие, но все же.
   4.04.0
RU Balancer #12.04.2011 04:22  @Meskiukas#12.04.2011 02:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Meskiukas> В 2007 и 2008 годах была такая возможность прикрепить к сообщению два фото.

Она никуда не делась. При редактировании и сейчас можно добавить фото. Но это в целом не рекомендуется, так как при постинге множества картинок в один постинг при большом количестве таких постингов топик сильно перетяжеляется.
   4.04.0
LT Meskiukas #12.04.2011 20:18  @Balancer#12.04.2011 04:22
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Balancer> Она никуда не делась.
Понятно.
   4.04.0
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
При ответе на сообщение, по умолчанию выставляется флажок "Подписаться и следить за ответами в эту тему", после чего в ящик начинает сыпаться. ИМХО, этот флажок по умолчанию выставлять не надо.
   4.04.0
CZ D.Vinitski #15.04.2011 10:33  @AidarM#13.04.2011 21:21
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
Есть предложение среди инструментов завести еще один:
"Ответить автору на e-mail" с вызовом соответствующего окна.
В тему письма записывать текущую тему сообщения,
а в тело письма заполнять также как при ответе на сообщение.

Если конечно это не сложно.
   
Подумалось.

Очень здорово было бы если была бы возможность вешать тэги на сообщения других форумчан в индивидуальном порядке.

Пример. Написал user NN толковый пост про ИС-2. Так как мне ИС-2 интересен, и пост хороший, я его к нему вешаю тэг "ИС-2". Хорошо было бы если можно еще и добавлять комментарий, мол "тут смотреть скорострельность и баллистику Д-25".

И если в будущем мне понадобится инфа по орудию ИС-2 — я захожу в "мое избранное", кликаю по тэгу "ИС-2", выпадает список отмеченных мною постов. Быстро нахожу искомый пост и вуаля.

Совсем здорово было бы если бы можно было распечатать все сообщения по определенному тэгу.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Очень здорово было бы если была бы возможность вешать тэги на сообщения других форумчан в индивидуальном порядке.

Это в ближайших планах. Вообще, окончательная доводка в нормальную блоговую систему. Понравилось чужое сообщение — дашь ему рекомендацию. Оно автоматом включается в твой блог (аналог ретвита или репоста) и ты можешь повесить на него свои тэги.

russo> Совсем здорово было бы если бы можно было распечатать все сообщения по определенному тэгу.

Что-то в духе http://blogs.balancer.ru/tags/кино/? :)
   
+
-
edit
 
Balancer> Что-то в духе http://blogs.balancer.ru/tags/кино/? :)

Ммм. Нет, не совсем. НЯП ты дал ссылку на общий тэг, в который любой может включать сообщения.

А я хочу именно индивидуальные тэги. Что юзер MM находит интересным про танк ИС-2 мне, может, неинтересно. А юзеру MM, может, неинтересно что считаю интересным про танк ИС-2 я.

Хотелось бы чтобы я сам для себя все отмечал. Делать эдакую индивидуальную подборку/библиотеку сообщений на конкретную тему (т.е. тэг). Дабы поиск не мучать.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> А я хочу именно индивидуальные тэги

А смысл? Зачем плодить сущности? Тэг есть тэг. Вряд ли ты будешь вешать тэг ИС-2 на сообщение, не имеющее к нему отношение :)

russo> Что юзер MM находит интересным про танка ИС-2 мне, может, неинтересно.

Тэги люди вешать не любят, и не только у нас. Так что не думаю, что кто-то на ИС-2 будет массово вешать неинтересные другим интересующимся тэги :)

russo> Хотелось бы чтобы я сам для себя все отмечал. Делать эдакую индивидуальную подборку сообщений на конкретную тему, с нужной конкретно мне информцией.

Ну, можно будет параллельно авторство тэгов вести. И для отчётности, чтобы за много неверных тэгов наказывать и для персональной фильтрации. Но это уже явно не в приоритетных задачах будет :) Пока приоритет, как я уже сказал, на, вообще, выделение в блог чужих сообщений и их тэгирование.
   
+
-
edit
 
Balancer> А смысл?

Прежде чем начну отвечать подробно попробую схватить сущность:

Массовый тэг это (насколько я понимаю твой замысел) должно быть некое связующее звено дискуссий, возможно заменяющее древовидную форумную структуру.

"Индивидуальный" же тэг который хотелось бы иметь мне, будет эдаким мини-справочником. У меня в тэге "ИС-2" будет не так много сообщений, скажем несколько десятков штук. Избранное.

Balancer> Вряд ли ты будешь вешать тэг ИС-2 на сообщение, не имеющее к нему отношение :)

Если навешать тэги на все сообщения про ИС-2 что есть на базе, конкретный пост где описывается Д-25 потеряется в их массе — и все равно придется использовать поиск. Разве что область поиска можно сузить, указав тэг.

Balancer> Тэги люди вешать не любят

Дык, я сам не люблю. Предпочитаю форумное дерево облаку тегов в плане общения. Привычней как-то.

Однако такие вот "индивидуальные" тэги под себя вешал бы только в путь. особенно если процесс упрощен. Скажем кликнул на иконку в сообщении — выпал список наличных тэгов (или автозаполнение) + можно сделать новый тэг не отходя от кассы.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Роман, а можно сделать создание pdf-документа со всеми постами выбранного юзверя?

Очень хотелось бы такую фишку иметь.
   
EE Татарин #29.05.2011 21:23
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Толковая фича на этом форуме -


- вместо многоточия в списке страниц темы внизу едитбокс/дропдаун с номером страницы.

а) сразу видно, на какой ты странице;
б) легко отмотать сразу на нужную.

Понравилось: дешево и сердито.
   11.0.696.6811.0.696.68
1 2 3 4 5 6 7 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru