[image]

world of tanks

 
1 46 47 48 49 50 174
RU kirill111 #08.04.2011 01:29  @kirill111#06.04.2011 13:27
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Играл впервые на ИС-2 с Д2-5с, с непрокачанным экипажем - 94-96%, без апов. В первом же бою повердил ИС-3, Тигр, убил КВ. Ниче-так пушкенция. Но 4 из 6 на расстоянии в 100м....
   8.08.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Полл> На "закрытый" кто-нибудь заходит?
Полл> Меняется вес машины в зависимости от установленных деталей: в списке команды мой Т-46 сейчас выше БТ-7 порой ставится, а стоковый Т-46 - всегда ниже БТ-7.

меня вот на А-20 с автоматом 37мм кидает в песочницу, а с 76мм пухой -светляком в расклады где ис-3 фигрируют :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Jimona

втянувшийся

Похвалюсь - вчера взял медаль Колобанова!

Подробности, на официальном форуме WoT - Описание боя

З.Ы. Приятно, что с ником светится и название клана - мол, знай наших... :)
   
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Jimona> Похвалюсь - вчера взял медаль Колобанова!
А мне что-то на медали совсем не везет: есть только 3 медали Бийота и 1 Фадина. Но они даются за весьма сомнительные достижения.

P.S. Есть еще очень почетное звание "Эксперт". Вот как бы узнать каких танков не хватает в копилке для получения этого звания.
   3.6.163.6.16
Это сообщение редактировалось 08.04.2011 в 12:17
+
+1
-
edit
 

Jimona

втянувшийся

Andrey_Kr> А мне что-то на медали совсем не везет: есть только 3 медали Бийота и 1 Фадина. Но они даются за весьма сомнительные достижения.
Andrey_Kr> P.S. Есть еще очень почетное звание "Эксперт". Вот как бы узнать каких танков не хватает в копилке для получения этого звания.

Я играю на высокоуровневой технике - поэтому медали Орлика, Оськина, Халонена получить сложно. Надо чаще играть на танках 5-7 уровня - тогда шансы будут.
А медали Фадина у меня нет - для её получения отлично подходит арта Су-5 с топовым стволом. Как правило, боекомплект отстреливается в первые 2/3 боя. Нужно оставлять последний патрон и ждать шнапса шанса... :)

Эксперта я себе на артах набил.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Опробовал сегодня на массовом тесте:

  1. Panther II — няшка, понравилось больше всего, очень точная на ходу, бронепробиваемость вполне так, на уровне, даже обычными снарядами, не говоря уже о золотых.
  2. M40/43 — да, поточнее, чем GwTiger, однако, изюминки не разглядел. В общем, буду качать, но без особого приоритета.
  3. JagdTiger — неплохо, но не сильно лучше Феди. Пробивает больше, однако, бронеизба даёт о себе знать.
  4. ИС-7 — я на нём разок выехал и бесславно сгорел. Опыта езды на тяжах нет. Не расстроился.
   
RU Barbarossa #09.04.2011 10:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Взял себе танк как у Килло в такой же комплектации. тока экипаж не 100% голды жалко.
   
RU Cormorant #09.04.2011 10:24  @Jurgen BB#09.04.2011 10:21
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> Взял себе танк как у Килло в такой же комплектации. тока экипаж не 100% голды жалко.

тоже взял, только пока почти сток
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Значит скоро устроим побоище втроем.)
   3.5.183.5.18
RU Barbarossa #09.04.2011 16:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

У мну золотых снарядов тока 27. И я их не рачу.. Чуть чуть ан Т32 израходовал. Я кстти поначал этот танк та ки не понял. Счас распробовал. Из засады самое оно всех разбирать.
   

xo

аксакал

MoRa> Шо ставить-то?!

меня д2-5с порадовала. Но, если не попал, а тебя заметили, то из-за низкой скорости перезарядки можно встрять :) Но, убойная штука, особенно радует, что от Су-100 как правило не ожидают такой подляны :) КВ плачут и рыдают :)
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xo> меня д2-5с порадовала. Но, если не попал, а тебя заметили, то из-за низкой скорости перезарядки можно встрять :) Но, убойная штука, особенно радует, что от Су-100 как правило не ожидают такой подляны :) КВ плачут и рыдают :)

Хо ты почему еще не в клане?
   

xo

аксакал

Barbarossa> Хо ты почему еще не в клане?

ДА я приглашение пролюбил как-то. А сейчас времени почти нет. НА неделе считай и не играю, только по выходным.
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xo> ДА я приглашение пролюбил как-то. А сейчас времени почти нет. НА неделе считай и не играю, только по выходным.

Пошлем сейчас еще раз. тут многие тока по выходным. Зато доступ к чату будет. Сейчас вышлю. Насколько я помню ты модишь увидеть его в своем профиле на сайте WOTа.. Тока напомни свой ник игровой
   

xo

аксакал

Barbarossa> Пошлем сейчас еще раз. тут многие тока по выходным. Зато доступ к чату будет. Сейчас вышлю. Насколько я помню ты модишь увидеть его в своем профиле на сайте WOTа.. Тока напомни свой ник игровой

xo_ английскими буквами. Давай, высылай. тока с войсом тоже засада, бо малой вечером уже дрыхнет. Ладно. разберемсо
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
xo>> ДА я приглашение пролюбил как-то. А сейчас времени почти нет. НА неделе считай и не играю, только по выходным.

Прикупил наушники с микрофоном. Можно будет завтра опробовать :-)
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
xo>>> только по выходным.
У меня сейчас вообще атас, а не ситуация - переезжаю. По выходным так по выходным - никто против не будет. Зато взводные бои опробуешь, к стилю игры соклановцев притрешься ;)
hcube> Прикупил наушники с микрофоном. :-)
Гут. Зер гут!
Кирилл, выношу очередное предупреждение! Рекомендую в кратчайшие сроки подать заявку на вступление :D
Кол-во внеочередных нарядов накапливается (типа у нас накопительные скидки) ;)
   

xo

аксакал

MoRa> У меня сейчас вообще атас, а не ситуация - переезжаю. По выходным так по выходным - никто против не будет. Зато взводные бои опробуешь, к стилю игры соклановцев притрешься ;)

А то я во взводах не рубился... А соклановцы норм, как обычные человеки играют ;) сегодня с Барби и Холибоем часок покатались - вполне себе, по-моему разок или два только слив жуткий был.

hcube>> Прикупил наушники с микрофоном. :-)
MoRa> Гут. Зер гут!

Дык вот мне они никак не помогут, бо когда мелкий спит - в микрофон говорить очень не рекомендуется. дабы не быть порваным женой :)

З.Ы. Я в клане, если чо уже.
   

HolyBoy

аксакал

xo> А то я во взводах не рубился... А соклановцы норм, как обычные человеки играют ;)

Спасибо на добром слове. :)

xo> Дык вот мне они никак не помогут, бо когда мелкий спит - в микрофон говорить очень не рекомендуется.

Не проблема, если ты слышишь сокомандников, то это уже хорошо.

Кстати, мы тебя заметили в игре у вражеской команды на Эль-Халуфе и, прежде чем до тебя дозвались, твой тапок разобрали, а ты, наверное, из боя вышел. :)
   

xo

аксакал

HolyBoy> Спасибо на добром слове. :)

Завсегда пожалуйста

HolyBoy> Не проблема, если ты слышишь сокомандников, то это уже хорошо.

НУ то да, помогает однозначно

HolyBoy> Кстати, мы тебя заметили в игре у вражеской команды на Эль-Халуфе и, прежде чем до тебя дозвались, твой тапок разобрали, а ты, наверное, из боя вышел. :)

Дык я видел, более того поздоровкался, а потом в винды выходил периодически.
А на тапке я , конечно ,качественно тогда попал под раздачу :F
   
RU Полл #11.04.2011 10:52  @kirill111#06.04.2011 13:17
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
kirill111> Паш, Т-28 ваншотится в башенки.
А также в любое другое место калибром 152 мм или подобным. Заметил. :)

kirill111> + Трамвай - быстрый, огромный. Но мне нравился.
Да, мне тоже понравился.
http://challenge.worldoftanks.ru/challenge/.../1474725-Poll_Potolkov/
Большой сюрприз для вражеских светляков. :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Гочкисса гады понерфить хотят. Непонагибать больше. :(

В противовес апнули Мыша и Ягодного. Ждем патча.
   

MoRa

аксакал
★☆
korneyy> Гочкисса гады понерфить хотят. Непонагибать больше. :(
Да и слава Богу! Самая гадкая сволотень в песке! Из-за него завязал с ЛТрактором... Раздражал как никакой другой танк (правда, если я не на АТ был)=)
   
RU Barbarossa #12.04.2011 11:58  @korneyy#12.04.2011 10:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

korneyy> Гочкисса гады понерфить хотят. Непонагибать больше. :(

Всем у кго Гочкисы вернут золото пое го закупочной ценее а модули положат на склад.


korneyy> В противовес апнули Мыша и Ягодного. Ждем патча.
А чтос мышом сделали?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
korneyy>> Гочкисса гады понерфить хотят. Непонагибать больше. :(
Barbarossa> Всем у кго Гочкисы вернут золото пое го закупочной ценее а модули положат на склад.
Мало того, даже возместят золото за обучение экипажа!
   
1 46 47 48 49 50 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru