[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 86 87 88 89 90 313
RU Boroda_Sr #12.04.2011 14:39  @Зеро#12.04.2011 14:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Я по простоте своей думал, что в ЛЮБОЕ время суток перейди на 4 канал и запроси Прибой..и солдатик выдаст..голосом
Ага..."Тыбе нЭт прыбой...тыбе нул прибой"... :D
   3.6.163.6.16
RU Зеро #12.04.2011 14:40  @Зеро#12.04.2011 14:36
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Гы..ну включить то с КДП наверна можно..
Но..кто будеть там за всем хозяйством следить?
Точка..это ж имеено хозяйство..ты ж в курсе.

Гы..в России, брось бесхозную точку с кучей аппаратуры..за 4-5 км от глаз.
Чё с ней будет?
Все кабеля на приёмке цветмета окажутса..

По ихним инструкциям на полётах должны ваще не менее 2 человек там быть
Мы итак по одному..доверяют :p
   
RU фланкер #12.04.2011 14:44  @Boroda_Sr#12.04.2011 09:30
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr> А я чё - бабушка?... :D ...ну старый перец - мы с им в столовой за одним столом сидели... ;)
Ну значит сапсем пипец-не помнит уже много чаво.
фланкер>> А ты хоть помнишь наших Нач ПО???За время своей службы в 1гв.апиб?
Boroda_Sr> При мне их трое было: Реутов, Зименко, Усов...
Да,и при мне оне жжж...
С Реутовым я как -то увиделся в Генштабе ,в Москве,он там каку-то должностюгу солидну занимал.А я в то время как раз ходоком был-за своей квартирой все ходил по замкнутому кругу,думал все ну к какому ж еще дяде обратиться за решением ???
Ну выслушал он и так тихо-не смогу ничем помочь тебе,Паша,ссори!
От таки были дяла. :eek:
   8.08.0
RU Зеро #12.04.2011 14:44  @Boroda_Sr#12.04.2011 14:39
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ага..."Тыбе нЭт прыбой...тыбе нул прибой"... :D
Нул? Ну дай хоть какой-нибудь..

:(
   
RU Boroda_Sr #12.04.2011 14:45  @Зеро#12.04.2011 14:40
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Гы..ну включть то с КДП наверна можно..
Зеро> Но..кто будеть там за всем хозяйством следить?
Зеро> Точка..это ж имеено хозяйство..ты ж в курсе.
Ну ясен перец...укропчик, лучок...чёт про коноплю говорили... ;)
Зеро> Все кабеля на приёмке цветмета окажутса..
А ты, значить, для себя приберегаишь... :D
   3.6.163.6.16
RU Зеро #12.04.2011 14:46  @Boroda_Sr#12.04.2011 14:45
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну ясен перец...укропчик, лучок...чёт про коноплю говорили... ;)

Boroda_Sr> А ты, значить, для себя приберегаишь... :D

А вы пошляк-с, батенька...
   

KAV

опытный

Boroda_Sr> Ага..."Тыбе нЭт прыбой...тыбе нул прибой"... :D

Во-во. Мине как-то замполит хотел пришить, типа неуставные отношения. Что я, дескать, хорошего солдатика узбека, по специальности оператора АРП, в кабину не допускаю, а заставляю готовить на кухне и прочими хозработами заниматься.

Ну приехал он, замполит, на точку, я ему и говорю - вы лично с солдатиком побеседуйте, если сможете, ибо по-русски он явно читал и переводил со словарем. А вы хотите чтобы его в станцию посадили и ларинги дали. И что летчик поймет через ларинги и эфир?
Убедился и обвинения снял..
   7.07.0

KAV

опытный

Зеро> Гы..в России, брось бесхозную точку с кучей аппаратуры..за 4-5 км от глаз.
Зеро> Чё с ней будет?
Зеро> Все кабеля на приёмке цветмета окажутса..
Зеро> По ихним инструкциям на полётах должны ваще не менее 2 человек там быть
Зеро> Мы итак по одному..доверяют :p


В наше время по инструкции было не менее трех. Прогресс налицо - теперича уже тока двое...

Самое интересное, что и у нас кабеля пытались п...ить. В основном на огнях подхода. Там как раз неконтролируемая зона была в степи от БПРМ и до колючки аэродрома. Дошло до того, что "папа" Трофимов повелел на ночь прожектор АПМ-90 на БПРМ выставлять и периодически светить, чтобы отпугивать воров. Правда недолго воров пугали, ибо мы светили им (прожектором) во все стороны, прикольно было, луч далеко-ооо брал. Ну и дождались, что "папе" комдив позвонил, типа прожектора слепят часовых на постах за речкой.
   7.07.0
RU фланкер #13.04.2011 15:26  @Зеро#12.04.2011 14:46
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>> Ну ясен ;)
Boroda_Sr>> А ты, значить, для себя приберегаишь... :D
Послухай,Вовчик!
А у тя та трава( перец...укропчик, лучок...чёт про коноплю говорили...) скока раз на сезон скашиваица???Га?!Не почуяв...
А-а-а,три раза падымаица,как минимум...Ну ...Ну-....Ик! :D ;) :eek: :p
   8.08.0
RU Зеро #13.04.2011 16:37  @фланкер#13.04.2011 15:26
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> А у тя та трава( перец...укропчик, лучок...чёт про коноплю говорили...) скока раз на сезон скашиваица???Га?!Не почуяв...
фланкер> А-а-а,три раза падымаица,как минимум...Ну ...Ну-....Ик! :D ;) :eek: :p
Ну у меня три раза за сезон конопля, а вы..почитай кажен Божий день бухаете.
Синяки..те же наркоши
   
RU Boroda_Sr #13.04.2011 18:05  @Зеро#13.04.2011 16:37
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Ну у меня три раза за сезон конопля, а вы..почитай кажен Божий день бухаете.
Зеро> Синяки..те же наркоши
Пральна, Вова - лучче пЫхнуть, чем бухнУть... ;)
Даже товарищщ Сталин в кино не уставал повторять: "Харощий у Вас план, таварищщ Жюков"... :D
   3.6.163.6.16
RU Зеро #13.04.2011 18:35  @Boroda_Sr#13.04.2011 18:05
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Пральна, Вова - лучче пЫхнуть, чем бухнУть... ;)
И не говори..кума
А эти..дети Поволжья..сИроты Афанасий Яковлевич и Паша Эмильевич..всё пиво в Еуропе выпили...

"Щас Паша Эмильевич пьяный придёт, материться начнёт
Всю капусту сожрали..сволочи.." (С)

А вот кстати про план
Есси раньше не читал...поржать можно
Про план и про футбол..

Гус Хиддинг - тренер-первонах российской сборной - Приколы на ЯПлакалъ

Гус Хиддинг - тренер-первонах российской сборной. ЯПлакалъ - Сообщество любителей развлечений. Мы любим приколы, картинки и видео!

// www.yaplakal.com
 

   
Это сообщение редактировалось 13.04.2011 в 18:43
RU Boroda_Sr #13.04.2011 19:07  @Зеро#13.04.2011 18:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А вот кстати про план
Зеро> Есси раньше не читал...поржать можно
Читал...азбука балейщика... :D
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Даже товарищщ Сталин в кино не уставал повторять: "Харощий у Вас план, таварищщ Жюков"... :D

Так духан от плана Жукова перебивал запах любимого Сталиным табака :D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Так духан от плана Жукова перебивал запах любимого Сталиным табака :D
Ну и курил бы нормальный трубочный...а то пипиросы крошил...ищщо б бычки собирал... :eek: :D
Пробовал я по молодости "Герцеговину" в трубку...не айс... :( ;)
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Пробовал я по молодости "Герцеговину" в трубку...не айс... :( ;)
- Карузо, Карузо... Ничего особенного.
- Ви слышали Карузо, где, когда?
- Рабинович напел.


Сдаётся мне Герцеговина-Флор в исполнении Моршанской табачной фабрики это не Дукат и уж совсем не спецзаказ...

Прима - Прелые носки, Астра - Веник
;) :D
   
DZ Слон ИБА #14.04.2011 12:18  @Boroda_Sr#13.04.2011 18:05
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Пральна, Вова - лучче пЫхнуть, чем бухнУть... ;)
Лучше бзднУть... :D Крылья, ноги, хвосты - Хобот (с)... :D
   8.08.0
RU фланкер #14.04.2011 12:22  @Слон ИБА#14.04.2011 12:18
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>> Пральна, Вова - лучче пЫхнуть, чем бухнУть... ;)
С.И.> Лучше бзднУть... :D Крылья, ноги, хвосты - Хобот (с)... :D
А вот третьего нам не дано!!! :eek:
Прерогатива тока ...африканскага!
   8.08.0
RU Boroda_Sr #14.04.2011 12:27  @Слон ИБА#14.04.2011 12:18
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Пральна, Вова - лучче пЫхнуть, чем бухнУть... ;)
С.И.> Лучше бзднУть... :D
Не смею спорить - малоопытен на етой стезе... :( :D
   3.6.163.6.16
DZ Слон ИБА #14.04.2011 14:10
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Лукашенко никто не поверил

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко, заявившему в среду о невероятно быстром раскрытии дела о теракте в минском метро, не удалось заставить общественность поверить в то, что взрыв действительно организовали задержанные на днях токарь и электрик из Витебской области.

// news.rambler.ru
 


"В частности, у блоггеров вызвало удивление необыкновенно быстрое (по мировым меркам) раскрытие теракта. Подозреваемые были задержаны во вторник вечером, а уже утром начали давать признательные показания. «Преступники не спали, их грызла совесть и не выдержав мук они чистосердечно признались? Странно, а почему не упомянуто, что именно они так же скупили всю валюту в стране и масло с сахаром? Кроме того, получается, что им на момент взрыва в Витебске было 18 лет, а в Минске 8 июля — 22 года. Очень крутые ребята!», — написал один из белорусских пользователей ЖЖ."

«Взрыв 11 апреля призван был разъяснить белорусам, что им необходимо срочно забыть о нехватке долларов, сахара и растительного масла, осознав, что период „жизни в землянке“ уже наступил. А на борьбу с европейскими и американскими поработителями их поведут главнокомандующий и его шестилетний кронпринц Коля (младший сын Лукашенко)», — заявил руководитель «Свободного театра» Николай Халезин."



Ганнибал Лектор спустился в метро

Удивительную результативность, достойную Книги рекордов Гиннесса, продемонстрировали белорусские следователи. За два дня они, “не выходя из кабинетов”, раскрыли не только теракт в метро, но и другие взрывы в стране — Витебск-2005 и Минск-2008.

// www.mk.ru
 


"Удивительную результативность, достойную Книги рекордов Гиннесса, продемонстрировали белорусские следователи. За два дня они, “не выходя из кабинетов”, раскрыли не только теракт в метро, но и другие взрывы в стране — Витебск-2005 и Минск-2008. Подозреваемые схвачены и дают признательные показания. Александр Лукашенко не скрывает радости, но скорость, с которой был раскрыт страшный теракт, а также нестыковки в словах следователей, дают белорусам повод усомниться в официальной версии."
   8.08.0
RU Redav #14.04.2011 18:31  @Слон ИБА#14.04.2011 14:10
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> "В частности, у блоггеров вызвало удивление необыкновенно быстрое (по мировым меркам) раскрытие теракта.
Блоггерам обЫдно, что повыть, поскулить, крокодиловы слёзы полить не успели про "неповоротливость белоруской гэбни".
:)
С.И.> «Преступники не спали, их грызла совесть и не выдержав мук они чистосердечно признались? ...
"пользователь ЖЖ" не плохо лохов пользует :D Счастливый он раз не знает как прессуют профы (без пыток, избиений и прочих ужастиков от дерьмократов)?

С.И.> Кроме того, получается, что им на момент взрыва в Витебске было 18 лет, а в Минске 8 июля — 22 года. Очень крутые ребята!», — написал один из белорусских пользователей ЖЖ."
офигеть, а разве гоблины такого возраста в бандформированиях редкость?
Интересно, что бы про "крутизну" зачирикали "пользователь ЖЖ"и господа журналисты из МК, если бы от этого взрыва погиб кто-то из их родственников?

С.И.> «Взрыв 11 апреля призван был разъяснить белорусам, ...», — заявил руководитель «Свободного театра» Николай Халезин."
Цирк без клоунов, что деревня без дурака (с)

Цитирую Халезина
Вместо P.S. Мое «особое мнение».

Я выступаю за то, чтобы Беларусь не возвращала кредиты, полученные в период царствования Александра Лукашенко. Никому. Даже «стратегическим партнерам». Готов возглавить кампанию, оправдывающую невозврат заимствований, за 1% от суммы невозврата. Гарантирую успех и 99%-ю выгоду для страны.

Стратегия кампании проста:

1. Очевидная выгода для нашей страны — вместо выплаты 100% долгов неудавшегося вседержителя, выплата 1% долгов творческому коллективу, который продолжит прославлять Беларусь в мире.

2. Отныне больше никто в Европе не будет финансировать диктаторские режимы, зная, что деньги от этих проектов никогда не вернутся.

3. Этот опыт станет примером для других континентов.

Всё понятно с дядей... весна однако, а белоруские доктора не успевают клиентов собирать...
:D

С.И.> "Удивительную результативность, достойную Книги рекордов Гиннесса, продемонстрировали белорусские следователи. За два дня они, “не выходя из кабинетов”, раскрыли не только теракт в метро, но и другие взрывы в стране — Витебск-2005 и Минск-2008.
МК жжёт по-детски. :D Это ж как можно следственно-розыскные мероприятия провести и задержать подозреваемых не выходя из кабинета?

С.И.> ... но скорость, с которой был раскрыт страшный теракт, а также нестыковки в словах следователей, дают белорусам повод усомниться в официальной версии."
МК еще быстрее нашло убийц Холодова :p, несколько лет мурыжили людей, но оправдали. Генрокуратура извинилась, а МК пЫарившаяся на крови ЕМНИП по сей день молчит с извинениями. Ну как же, у них нет сомнений...
:(
   
RU Куслин2 #15.04.2011 01:32
+
-
edit
 

Куслин2

втянувшийся

Я думаю,что четко сработал слаженный механизм бывшего КГБ СССР,который у нас так лихо разогнали в 90х...
   8.08.0
RU фланкер #15.04.2011 13:02  @Куслин2#15.04.2011 01:32
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Куслин2> Я думаю,что четко сработал слаженный механизм бывшего КГБ СССР,который у нас так лихо разогнали в 90х...

Вчерась еще по "Поединку" посмотрел Шушкевича вживую против Жирика(прямое включение межпрочим).Дык уложилось мнение мое ,что там преступности никакой давно уж нет,народ живет и не опасаица вечером на улицу выйтить.У них давно нет заказных,в обчим и целом криминалу там почти "зеро".У нас-это нет сравнения.А фсе потоки вымываемого капиталу из России через Блоруссию они отслеживают и передают России.
Другое дело мы-нам это ненада видать и не реагируим.А если б реагировали,то 100-пудово тоже видать криминалу поубавилось бы.И чекисты там на месте .Так что все СМИ там набрехало-фсе это туфтень,там реально порядок есть...
   8.08.0
RU beatles #15.04.2011 19:10  @фланкер#15.04.2011 13:02
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

фланкер> там реально порядок есть...

Порядок есть, сахара нет.
   
RU Александр Леонов #15.04.2011 19:27  @фланкер#15.04.2011 13:02
+
-
edit
 
1 86 87 88 89 90 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru