[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 24 25 26 27 28 400
BG Georgiev #10.04.2011 10:44  @Опаньки69#09.04.2011 19:44
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Как неодушевлённая? Одушевлённая она – во всяком случай гораздо более одушевлённая и в гораздо меньшей ступени гадина, чем некоторые "люди"...
Опаньки69> Не богохульствуй. ;) :D

?!?!?!
Я не богохульствую, а людохульствую :)
   
RU Yuri Krasilnikov #10.04.2011 18:46
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "хоботе" - что-то вроде весеннего обострения. Набежало три-четыре опровергаста. Впрочем, скучных: стенания "ну да-айте мне хоть один высокий прыжок" и прочее древнее УГ в том же духе.
   

3-62

аксакал

☠☠☠
Georgiev> Я не богохульствую, а людохульствую :)

Хульствовать без веской на то причины - моветон! :)
   8.08.0

sasza

втянувшийся
☆★★★
sasza>> Справедливости ради, таки есть один романский со средним родом - румынский. Правда, он по-хитрому устроен: в единственном числе существительные среднего рода ведут себя по-мужски, во множественном - по-женски :-)
7-40> Да уж, румынский успел во многом отличиться. Сохранил много архаических черт латыни, включая падежную систему, хоть и не целиком.

Оторванность от остальных романских сделала своё дело.

> Ну и средний род не успел полностью распасться. И при этом куча заимствований.

В советские времена находились даже такие "лингвисты", которые на основании большого количества заимствований причисляли румынский к славянским языкам :-)

> Кстати, как сейчас принятно "хлеб" писать, p(a)ine p(i)ine (в скобочках имеется в виду крышечка-цирмумфлекс)? Я, когда в Бухаресте был, видел оба написания, видать, что-то реформировали по ходу, но то ли недореформировали, то ли не все еще перестроились... :)

После революции (вроде, в 92-м году) румынская академия наук откатила орфографические реформы времён социализма, и стали писать по-старому, то есть с â. С одной стороны, это извращение иметь две буквы для одного звука, с другой - даже при социализме до конца отказаться от â не смогли: её использовали только в слове român и производных (надеюсь, понятно, по какой причине :-)). Так что это не совсем можно сравнить с гипотетическим откатом в России на дореволюционную орфографию, тем более, что, в отличие от "е" и "ѣ", написание "î" и "â" практически не вызывает никаких проблем: в начале и в конце слова пишется первая, в середине - вторая. Кстати, я раньше думал, что эти две буквы для звука "ы" ввели латинизаторы, руководствуясь этимологией слов, а на самом деле ещё в кириллице использовали тоже две буквы, причём по начертанию современные даже в чём-то похожи на них (особенно î).
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

flateric

опытный

"ПОДНИМИ СВОЙ ЗАД И В ЗЕРКАЛО ВЗЛЯНИ!
СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО - СПАСИН ЭТО ТЫ!" (с) Емельян Спасин

источник

имхо, весьма самокритично :)
   10.0.648.20410.0.648.204

Tico

модератор
★★☆
flateric> имхо, весьма самокритично :)

Spasin> моя борьба за умы на большом форуме

Гы-ы-ы-ы-ы-ы :F Ржал как конь :D

ДА СПАСУТСЯ ВСЕ В СПАСИНЕ!
 


:F

Самое прикольное, что его тут же заклеймили как жыда и прихлопнули банхаммером:

Разбирать подробно политическую программу проекта Спасин... особого смысла нет, и так ясно, что это абсолютно жидовский по своей сути проект...
 



ЗЫ: Да, я знаю, грешно смеяться над больными, но что делать, если сдержаться просто невозможно?
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #12.04.2011 09:28
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Физег горлоПанов радует публику на снюсь-вру ( NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews ):
Этот ...от нам бекает про несколько минут "Невесомости" где АСТРОНАХТЫ" бегают...по стенкам Станции!!!!!
Пусть этот НАСА....от пояснит как такое возможно и перестанет флудить и врать!
БЕГАТЬ ПО СТЕНАМ В СОСТОЯНИИ НЕВЕСОМОСТИ НЕВОЗМОЖНО!!!

Астронахты бегают:

УПССС!
 


:lol:
   3.6.33.6.3
RU Опаньки69 #12.04.2011 11:12  @Старый#08.04.2011 12:07
+
-
edit
 
RU Старый #12.04.2011 11:28  @Yuri Krasilnikov#12.04.2011 09:28
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
БЕГАТЬ ПО СТЕНАМ В СОСТОЯНИИ НЕВЕСОМОСТИ НЕВОЗМОЖНО!!!
 

Бегать по стенам можно только на Земле! :)
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #12.04.2011 16:36  @Yuri Krasilnikov#10.04.2011 18:46
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.> На "хоботе" - что-то вроде весеннего обострения. Набежало три-четыре опровергаста. Впрочем, скучных: стенания "ну да-айте мне хоть один высокий прыжок" и прочее древнее УГ в том же духе.

Нельзя насарогам с БФ уходить. Самые упоротые опровергатели сразу по всему рунету расползаются, как тараканы.
Ангобор, памятуя о славной советской традиции докладывать о трудовых свершениях к юбилейным датам, окончательно деградировал аккурат в День космонавтики:
http://bolshoyforum.org/forum/...
   10.0.648.20410.0.648.204
RU loderunner #12.04.2011 20:31
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

О, я смотрю на хоботе высадился десант, состоящий из Хомы Брута, он же vitalij_s? ХБ стало скучно на БФ без "защитников"?
Зацените:
Вы смеетесь? Если нет, прошу выложить цитату и обосновать ваше нелепое предположение. А я в свою очередь могу из советских книг выложить десятки подобных вашему "доказательств", и тут же продемонстрирую всю их ложность. Это надо додуматься - в книге о исследованиях исключительно советского грунта искать доказательства изучения в СССР грунта американского.
 

Узнаёте руку? ;)
   7.07.0
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Ну началось ;)

Ну ХБ же! В натуре, старый добрый ХБ!.. :D
Интересно, что в инфе о пользователе у vitalij_s указана дата рождения - 3.08.1988. Не думаю, что тут особый фейк.

Это разом всё объясняет. Впрочем, я давно об этом догадывался. С самого начала. :D
   7.07.0
RU Galactic Pot-Healer #12.04.2011 22:02  @loderunner#12.04.2011 20:31
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> О, я смотрю на хоботе высадился десант, состоящий из Хомы Брута, он же vitalij_s? ХБ стало скучно на БФ без "защитников"?
loderunner> Зацените:
loderunner> А были ли американцы на Луне? (часть 9) [89] - Конференция iXBT.com
loderunner> Узнаёте руку? ;)

Он, он. Поначалу были только подозрения (такое же вежливое ми-ми-ми, как на СиНьз), но на всякий случай мстительно дал ссылку на НеПрохожего, а не в Лунку. А потом он разошелся, тот же рыболовный крючок он недавно уже вытаскивал:
http://bolshoyforum.org/forum/...
это мерзкое "Обращаюсь-к-модератору":
http://bolshoyforum.org/forum/...

А были ли американцы на Луне? (часть 9) [80] - Конференция iXBT.com

16 сентября 2013 Результаты опроса по оценке обстановки в форумах в первой половине 2013 года 16 сентября 2013 iXBonus Реклама // forum.ixbt.com
 

привычка к выделениям, там вынужденно чёрным, когда выделяется болдом только часть предложения:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Сомнений нет. Перед нами Хома, в сопровождении хомячков, в самом противном (слащаво-вежливом) обличии.

Кстати, вполне вероятно, что Пилкин это Прибавкин, но пока "малобукаф".
   10.0.648.20410.0.648.204
Это сообщение редактировалось 12.04.2011 в 22:09
RU lro #12.04.2011 22:10  @Galactic Pot-Healer#12.04.2011 22:02
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Сомнений нет. Перед нами Хома, в сопровождении хомячков, в самом противном (слащаво-вежливом) обличии.

Такое впечатление, что где-то за кадром булькает "Ординаторская-2".

G.P.> Кстати, вполне вероятно, что Пилкин это Прибавкин, но пока "малобукаф"

Я об этом думаю с самого начала, но он еще не произнес кодового слова :)
И вообще, почему Пилкин ? Запас любимых ников (помимо Плюс'а) далеко не исчерпан: Инкрементов, Складывалкин, Суммаченко ...
   3.6.163.6.16
Это сообщение редактировалось 12.04.2011 в 22:16
RU Yuri Krasilnikov #12.04.2011 22:33  @Galactic Pot-Healer#12.04.2011 22:02
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

G.P.> Сомнений нет. Перед нами Хома, в сопровождении хомячков, в самом противном (слащаво-вежливом) обличии.

elviss - это imho нестарчег :)
   
RU Galactic Pot-Healer #12.04.2011 22:34  @lro#12.04.2011 22:10
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Сомнений нет. Перед нами Хома, в сопровождении хомячков, в самом противном (слащаво-вежливом) обличии.
lro> Такое впечатление, что где-то за кадром булькает "Ординаторская-2".
G.P.>> Кстати, вполне вероятно, что Пилкин это Прибавкин, но пока "малобукаф"
lro> Я об этом думаю с самого начала, но он еще не произнес кодового слова :)
lro> И вообще, почему Пилкин ? Запас любимых ников (помимо Плюс'а) далеко не исчерпан: Инкрементов, Складывалкин, Суммаченко ...

Да, Пилкин, "пилить", это скорее минус. Похоже, у нашего великого изобретателя и конструктора поменялась полярность.

Хотя не исключено, что Пилкин это завуалированный Пилюлькин, он же ещё и знатный лекарь.

Да что говорить, все они оттуда:

   10.0.648.20410.0.648.204
Это сообщение редактировалось 12.04.2011 в 22:39
RU Yuri Krasilnikov #12.04.2011 23:38  @Galactic Pot-Healer#12.04.2011 22:34
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

G.P.> Да что говорить, все они оттуда:
G.P.>


Да уж. Хорошую Вы этой швали отповедь на "большаке" выдали:
Чёрный Глиммунг от Сегодня в 19:44:55
А кого здесь поздравлять, тебя что ли? Ты что, космонавт или ракетчик гептиловый? Вы же здесь просто кучка никому не нужных людей, обозлённых на всех из-за своей убогости. С вечным поиском врагов и вредителей. для вас этот праздник это просто желание почувствовать хоть какую-то причастность к чему-то значимому. А ваш вклад в этот праздник - это то, что ваши предки сношались в конкретных географических координатах. не более.
А кого надо, я поздравил. Съездил попил домашнего вина в компании двух уважаемых людей. Они в то время в Тюра-Таме, если выражаться высоким слогом, делали всё для того, чтобы этот полёт состоялся. Расплачиваясь здоровьем и молодостью. Забрал коробку с плёнками, уникальные негативы с космонавтами, негатив тех лет, обошедшие "режим секретности". Надо качественно отсканировать.
А тебя с чем поздравлять, убогое хамло? Вмажь водки и спать ложись.
 


(Пост, естественно, был выпилен, но ответ одного из опровергастов с цитатой остался нетронутым :) )
   
RU Yuri Krasilnikov #13.04.2011 00:08
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Хама Брутто по случаю праздника разразился многостраничным постом на тему "Россия - родина слонов" ( http://bolshoyforum.org/forum/... и далее).

Немало "открытий чудных" :)
Первые в мире цветные фотографии сделаны были русским фотографом Прокудиным-Горским в начале прошлого века.

В 1815 году русскими мастерами был построен первый в мире пароход "Елизавета".
 


Ну и т.п.

Кто такой бред сочинил? Недавно видел его на "суперновуме"...
   
RU перегрев2 #13.04.2011 00:51
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Безотносительно к "творчеству" "братьев наших меньших"-всех с праздником, друзья! Пусть уже и прошедшим...
   
RU Galactic Pot-Healer #13.04.2011 03:25  @Yuri Krasilnikov#12.04.2011 23:38
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Да что говорить, все они оттуда:
G.P.>>

Y.K.> Да уж. Хорошую Вы этой швали отповедь на "большаке" выдали:
Y.K.> (Пост, естественно, был выпилен, но ответ одного из опровергастов с цитатой остался нетронутым :) )

Спасибо за добрые слова. Да зло взяло просто. Не, ну какая наглость, сидят и скулят, почему Их "с той стороны" никто не поздравляет. А плёнки действительно уникальные. Жалко, что никому это не надо. Космонавты в таких советских трениках, с вытянутыми коленками и штрипками. Я и забыл, что такие штаны когда-то спортивной униформой были. :)
   10.0.648.20410.0.648.204
RU Yuri Krasilnikov #13.04.2011 09:33  @Galactic Pot-Healer#13.04.2011 03:25
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

G.P.> Спасибо за добрые слова. Да зло взяло просто. Не, ну какая наглость, сидят и скулят, почему Их "с той стороны" никто не поздравляет.

БигФилей вон как на Вас разобиделся ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Ну что, мы еще раз убедились кто такие НАСА защитники. Им надо было на праздник придти на эту ветку и плюнуть на всех. Кто-нибудь из вас сделал подобное?
Глимунг удивил. Судя по его постам это прыщавый юнец. Ну вы знаете... Любовь к внешним эффектам обычно бывает у тех, у кого в голове пока ещё пусто. Как подростки любят выделяться нацепив серьги и сделав чудные прически, так и у этого Глимунга страсть к оригинальным аватаркам и диковинным никам. А судя по желчи, что он вылил в последнем посту, так он уже целую жизнь прожил, причем неудачно. И кто его сюда тащил насильно? Он ведь знал, что его идеи здесь непопулярны. Так чего он обижается, что не понравился местным обитателям?

Мы с пониманием относимся к заблуждениям защитников, сами были в непонятках, пока пристально не взглянули на всё это Аполлоновское безумие. Но даже будучи в уверенности, что полёты на Луну реальны, кто из вас занимал позицию активного НАСА-защитника? Кто из вас годами сидел на форумах и издевался над "заблуждениями" других людей? Я этого не делал, мне было всё равно, что кто-то не верит в "научно доказанные" факты полётов на Луну. Ну и что движет этими людьми НАСА-защитниками? Слишком много желчи в организме? (Этот абзац не относится к тем, кто защищает опупею за деньги, с этими всё понятно)
 


Блин, вся эта шушера живет даже не в параллельном мире, а в каком-то перпендикулярном. Порют чушь, гадят на специалистов (ладно бы на американских, так и нашим достается по самое не балуйся) и еще хотят, чтобы их поздравляли.

Еще Dislen хорошо на "хоботе" про опровергастов высказался ( А были ли американцы на Луне? (часть 9) [90] - Конференция iXBT.com ):
Я сегодня поздравлял своего, как бы сказать, другом не назовёшь, ибо он мне в отцы годится - ну, товарища с праздником. Так он, человек, отработавший в данной отрасли 15 лет и до середины 90-х невыездной - на мой вопрос про Лунную программу СССР - смеётся, а горечь видна. Мы, СССР, просто технически были не готовы, к решению таких задач в то время. Смею заметить, что люди, причастные к космической программе СССР, имели прямой доступ к информации о программе Аполло, из различных источников, в том числе и из закрытых. :)
Праздник закончился, я в своё время отпахал 3 года на Байконуре - скажу опровергателям - ракеты фанерные, космонавты бумажные, вы правы - никто никуда не летал - за три года я поручусь, Кубрик и Спилберг в это время в декорациях Казахстана проводили масштабные съёмки...
К модераторам. Убейте эту ветку. Она позорит страну. В день космонавтики. :(

...

Чесслово, снесите тему во флейм, за российскую науку обидно. Поколение 60-х - все жулики и предатели Родины, так получается.

...

Страшно всё это. Разруха в мозгах. МОлодежь и пОдростки - все на пиве.
 


Что б с мужиком было, если бы он не только "хобот", но и "нюхателей БФ" читал - и представить не могу...

G.P.> А плёнки действительно уникальные. Жалко, что никому это не надо. Космонавты в таких советских трениках, с вытянутыми коленками и штрипками. Я и забыл, что такие штаны когда-то спортивной униформой были. :)

То-то и оно - никому не надо. Опровергастам тоже - на кой им смотреть на Леонова, к примеру, про которого они орут, что он - "масон" и "предатель"?
   3.6.33.6.3
RU lro #13.04.2011 10:17  @Yuri Krasilnikov#13.04.2011 09:33
+
-
edit
 

lro

опытный

.
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 13.04.2011 в 11:05

Jahba

втянувшийся

Хомик на БФ пытается опровергунам доказать что на хоботе побили защитников :D :D :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
   4.04.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuri Krasilnikov #14.04.2011 10:16  @Jahba#14.04.2011 10:10
+
+4
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba> Хомик на БФ пытается опровергунам доказать что на хоботе побили защитников :D :D :D
Jahba> http://bolshoyforum.org/forum/...

Угу. Даже спешно зарегистрировал на "большаке" пользователя "виталий-с" и написал от его имени одно сообщение. Хомячки ведутся ( http://bolshoyforum.org/forum/... , виевер ака Катя Хезис ):
Прекрасная работа!
Хома, коллега, передай - vitalij_s - риспект и уважуху!
Виталя! Так их - в хвост и в гриву!
 


:lol:
   3.6.33.6.3
1 24 25 26 27 28 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru