[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 25 26 27 28 29 400
RU Foxpro #14.04.2011 13:31  @Yuri Krasilnikov#14.04.2011 10:16
+
+4
-
edit
 

Foxpro

опытный

Y.K.> :lol:
Принцип Северга: "Чем круче слив , тем громче вопи о победе" :)...
   
RU Старый #14.04.2011 14:30  @Yuri Krasilnikov#14.04.2011 10:16
+
-
edit
 
7-40 вообще не полемист поэтому легко и быстро сливает перед демагогами.
Надо было спрашивать не "Каковы доказательства полёта Гагарина?" а ""Каковы доказательства что в Востоке-1 действительно сидел Гагарин?". Ну или "Каковы доказательства того что на Востоках вообще кто-нибудь летал?"
И все заявления о том что вот сейчас летают это лишь доказательства того что в космос вообще можно летать. А вот летал ли Гагарин и летал ли вообще хоть ктото на Востоках это никак не доказывает.
После чего тема переводится в плоскость что опровергают опровергатели - летали ли американцы на Аполлонах или или вообще опровергают возможность полёта на луну.
   8.08.0
RU loderunner #14.04.2011 15:08  @Foxpro#14.04.2011 13:31
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Foxpro> Принцип Северга

Принципер ;)
   7.07.0
RU loderunner #14.04.2011 15:55
+
+3
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Уж да, elviss и Pilkin были великолепны! Как великолепны были все участники спецоперации, без которых Виталия в два счета завалили бы комьями хуцпы, флуда и шахер-махера (сорта "особая универсальная" ГОСТ ОХУ0013 Е666). Хороша была и разведка в лице легкого сатирика с тяжелым нравом Катехизиса, который в ходе артподготовки едва не утопил в ведре со сливовым повидлом СаЖу.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Приятно, что в среде лунопедов прижилось погоняло "Катехизис", которое я дал шизофазичному viewer'у ещё прошлой осенью. (Какие же они всё-таки непуганые идиоты, эти двадцатилетние гебоидные лунопедики.)

Гебоидный синдром (греч. hēbe юность, половое созревание + eidos вид; синоним: криминальный гебоид, маттоид, паратимия) — психическое расстройство, характеризующееся патологическим искажением черт пубертатного периода. Возникает преимущественно у лиц мужского пола. Проявляется нравственным огрубением (вплоть до тупости), оппозицией окружающему, стремлением к самоутверждению, расторможенностью влечений, в первую очередь низших (бродяжничество, сексуальные эксцессы, злоупотребление алкоголем и наркотиками, воровство и др.), психическим и физическим инфантилизмом.

При возникновении Г с. в препубертатном периоде (11—14 лет) у больных преобладает враждебное отношение к родителям, доходящее до ненависти с агрессивными действиями. Часто наблюдается склонность к патологическому фантазированию, в ряде случаев имеющему садистическое содержание.

При появлении Г. с. в возрасте 15—17 лет у больных нередко отмечается увлечение абстрактными проблемами (вопросами философии, истории, религии и др.). Однако при этом они стремятся не только получить новые знания, сколько проявить оппозицию существующим взглядам. Подобные увлечения лишены целенаправленности и, как правило, не обогащают личность.
У больных возникает негативистическое отношение к сложившимся формам человеческих взаимоотношений, установившимся формам поведения и нравственным ценностям. Они их не только игнорируют или целиком отвергают, но и цинично высмеивают. К окружающим, в первую очередь к родственникам, больные относятся с высокомерием, грубостью, часто с жестокостью. У них разрушаются прежние социальные связи. Подростки или юноши оставляют учебные заведения или перестают работать. Подавляющее большинство начинает вести иждивенческий образ жизни.
 

Гебоидный синдром | Домашний медик

Гебоидный синдром (греч. hēbe юность, половое созревание + eidos вид; синоним: криминальный гебоид, маттоид, паратимия) — психическое // www.homed.ru
 

По-моему, один в один ХБ и Северок.

***

ХБ почему-то "выражает особую благодарность" самому себе:
Выражаю особую благодарность vitalij_s, который помог произвести проверку и участвовал в ней в качестве главного контроллера. Также огромное спасибо инвалидам ветеранам Лунки, принявшим самое деятельное участие в операции.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Оказывается, это "спецоперация" была! :eek:
Позор! Ламеры!
Мне даже понравился на хоботе пост Юрки Б. (опровергателя), там он чётко делит отечественных конспирологов на труЪ олдскульных хардкорщиков и на понаехавших малолетних (ХБ - 21 год, как и Северку) позёров и ньюфагов, обчитавшихся Попова и позорящих опровергательское движение (типа "УГ и рак, разъедающий теорию заговора").
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.04.2011 в 16:00
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Оказывается, это "спецоперация" была! :eek:

Было очевидно.

elviss = НеСтарый (унылое копание в терминах на тему что и чем доказывается)
Pilkin = Прибавкин (БФные имхи, пирамида из фантазий, отсутствие защиты вываливаемых тезисов)
vitalij_s = ХБ (затравочные беспонтовые копипасты, долгожданный перескок к любимой теме, отказ защищаться и сваливание)
Александр-ПК = ? (НАСА нам врет, все подробности - за отдельную плату)

Абсолютно унылый "десант".
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 14.04.2011 в 18:27
RU abыrvalg #14.04.2011 16:13
+
-
edit
 

abыrvalg

новичок
Пополемизировал livenson чуток с модератором лунной ветки на БФ Альфой.
Ну, друзья мои, и пробка! Настоящая, всамделишная, натуральная.
Посмотрите - будет весело и интересно.
Тема - "Аполлон - "за" и "против".
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Было очевидно.

Какая же это "спецоперация"? Личный состав из пары поциентов дома призрения контуженных лунопедов? :D Это было так, что-то вроде попытки больных стихийно (без инструктора по культработе) организовать свою художественную самодеятельность.
   7.07.0
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

loderunner> Какая же это "спецоперация"? Личный состав из пары поциентов дома призрения контуженных лунопедов? :D Это было так, что-то вроде попытки больных стихийно (без инструктора по культработе) организовать свою художественную самодеятельность.
... и тем самым очередной доказав какие всё же неудачники опровергуны :D Или что в опровергуны идут только неудачники и неучи
   4.04.0
+
+5
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Какая же это "спецоперация"? Личный состав из пары поциентов дома призрения контуженных лунопедов? :D

Для пациентов это была реальная "спецоперация". Их могли даже убить ! :)
В Ординаторской раздают медали и ордена. Шутка ли - высунуться за линию фронта и стремительно навалить во вражеский окоп!
   3.6.143.6.14
RU Старый #14.04.2011 16:33  @loderunner#14.04.2011 15:55
+
-
edit
 
Понятно...
Юрасик, это вы писали: (об F-1)
Он был низкоэффективен - удельный импульс лишь 304 сек. Это в представлении обывателя единственный параметр тяга, на самом деле главный параметр реактивного двигателя - удельный импульс, отношение тяги к расходу топлива.
 
?
   8.08.0
RU Yuriy #14.04.2011 18:41  @Yuri Krasilnikov#12.04.2011 23:38
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
Чёрный Глиммунг> Вы же здесь просто кучка никому не нужных людей

Ну почему же никому не нужных? ;)
   6.06.0

Tico

модератор
★★☆
Yuriy> Ну почему же никому не нужных? ;)

Юрасик, как насчет базара в соседней ветке? Всё, слив?
   8.08.0
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
loderunner> "Это надо додуматься - в книге о исследованиях исключительно советского грунта искать доказательства изучения в СССР грунта американского."
loderunner> Узнаёте руку? ;)

Узнаю :)
Когда-то, еще в 2003г, когда вышла первая статья Мухина по грунту - на vif2ne шло ее обсуждение.

В статье Мухин что сделал? Взял книгу, посвященную советскому лунному грунту, но т.к. важно сравнение - в ней были исследования и американского.

Мухин в своей статье обсуждал приведенные в этой книге исследования американского грунта. Один из участников vif2ne так "критиковал" Мухина: "Мухин обвиняет американцев на основании того, что не нашел в этой книге исследований по американскому лунному грунту! Это надо додуматься - в книге о исследованиях исключительно советского грунта искать доказательства изучения в СССР грунта американского. На самом деле исследований американского грунта в этой книге нет быть не может - она посвящена советскому грунту!".

Ему пытались объяснить, что Мухин вовсе не наезжает на американцев по причине отсутствия в книге исследований американского грунта - наоборот, он рассуждает про исследования американского грунта, приведенные в книге. Приводили ему цитаты из Мухина. Он: "Что Вы мне постите цитаты из своего божка Мухина? Не может быть в этой книге исследований амерского грунта в принципе!".

Мобыть этот защитник в опровергателя перепрофилировался?
   6.06.0
RU Yuriy #14.04.2011 18:53  @Старый#14.04.2011 16:33
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
Старый> Юрасик, это вы писали: (об F-1)

Да: есть движки с удельным импульсом побольше. Если же ситуация такая, что важна именно тяга - ставьте ТТУ...
   6.06.0
RU Старый #14.04.2011 19:18  @Yuriy#14.04.2011 18:53
+
-
edit
 
Старый>> Юрасик, это вы писали: (об F-1)
> в представлении обывателя единственный параметр тяга, на самом деле главный параметр реактивного двигателя - удельный импульс
Yuriy> Да: есть движки с удельным импульсом побольше. Если же ситуация такая, что важна именно тяга - ставьте ТТУ...

Вот именно. Американцы поставили на Шаттл ТТУ с ещё меньшим УИ чем у Ф-1 и с ещё большей тягой. Стало быть тяга оказалась важней чем УИ? Причём не в обывательском представлении а в представлении создателей Шаттла? ;)
   8.08.0
RU Yuriy #14.04.2011 19:30  @Старый#14.04.2011 19:18
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
Старый> Вот именно. Американцы поставили на Шаттл ТТУ с ещё меньшим УИ чем у Ф-1 и с ещё большей тягой. Стало быть тяга оказалась важней чем УИ? Причём не в обывательском представлении а в представлении создателей Шаттла? ;)

Для первой ступени может быть так. По крайней мере, если на первой ступени надо мало тяги - нет смысла ставить F-1 с его низким импульсом, а не что-нибудь получше. Для огромных ракет - где тяга критично - сойдет и F-1, но ТТУ лучше.

В этом и причина отказа от F-1: единственной причиной ставить на огромную ракету нечто с малым импульсом - невозможность обеспечить большой импульсь на такой тяге первой ступени. Единственная причина, почему это нечто должно быть F-1 - это то, что ТТУ еще не разработан.
   6.06.0

Foxpro

опытный

lro> В Ординаторской раздают медали и ордена. Шутка ли - высунуться за линию фронта и стремительно навалить во вражеский окоп!
Перепост шутки был немедленно стерт Хомой :).
   

ER*

втянувшийся

lro>> В Ординаторской раздают медали и ордена. Шутка ли - высунуться за линию фронта и стремительно навалить во вражеский окоп!
Foxpro> Перепост шутки был немедленно стерт Хомой :).

А, заметили - там последная время практически нет технического обсуждения - чистый гум: трактования смыслов сказанных в прессе, празднование побед, и рассуждения какие "насароги" плохие. На таком фоне даже Прибавкин - эксперт. Вот оно - естесственное состояние пассажиров, гомеостаз. :)
   
RU Galactic Pot-Healer #14.04.2011 20:52  @ER*#14.04.2011 20:09
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

ER*> А, заметили - там последная время практически нет технического обсуждения - чистый гум: трактования смыслов сказанных в прессе, празднование побед, и рассуждения какие "насароги" плохие. На таком фоне даже Прибавкин - эксперт. Вот оно - естесственное состояние пассажиров, гомеостаз. :)

Да их там призываешь, призываешь, бесполезно. :hate: Сил моих больше нет.
Дуайт Л.Глиммунг
   10.0.648.20410.0.648.204
RU lro #14.04.2011 21:37  @Galactic Pot-Healer#14.04.2011 20:52
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Да их там призываешь, призываешь, бесполезно. :hate: Сил моих больше нет.
G.P.>
Дуайт Л.Глиммунг

Крепитесь, Дуайт ! Ваш подвиг не будет забыт.
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 
ER*> А, заметили - там последная время практически нет технического обсуждения - чистый гум: трактования смыслов сказанных в прессе, празднование побед, и рассуждения какие "насароги" плохие. На таком фоне даже Прибавкин - эксперт. Вот оно - естесственное состояние пассажиров, гомеостаз. :)

Поэтому давайте пестовать и лелеять Юрасика и ссыкуху. Если они уйдут то кто останется? :(
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Непросохший жжот на снюсе:

В качестве доказательств уже пошли в ход фильм "Москва-Кассиoпея" и иллюстрации к "Незнайке":

NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

ПомощьПоискРепутацияПользователиКалендарь   Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться. // live.cnews.ru
 
... Вместо живого Середы, приклеившегося к полу ботинком, в кадре в этот момент был манекен. Козелков набегает на камеру, полностью заслоняя обзор, камера и коридор останавливаются, манекен Середы убирается, а затем происходит самое главное. На место манекена ставится живой Середа на страховочном поясе, затем коридор сильно наклоняется. Мотор!!! ...
 

NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

ПомощьПоискРепутацияПользователиКалендарь   Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться. // live.cnews.ru
 
Вот что бывает, если в Невесомости попытаться Бежать...без центрифуги или иных приспособлений:
 

:F
   

lro

опытный

ER*> Непросохший жжот на снюсе:
ER*> В качестве доказательств уже пошли в ход фильм "Москва-Кассиoпея" и иллюстрации к "Незнайке":

Дык, он еще на большаке показал, как нужно доказывать аферу при помощи рисунков. И про Незнайку вроде тоже там было.
   3.6.143.6.14
RU Yuri Krasilnikov #15.04.2011 14:15
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

БигФилей рекламирует свой очередной киношедевр ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Посмотрите 2-х минутный отрывок (с моими субтитрами) из получасового фильма Джерры Уайта "Dude, where is my star?" (парафраз названия смешного голливудовского фильма). Все мы знаем, что НАСА-защитники уже много лет убеждают нас, что звёзды не видны на фотографиях Аполлонов с Луны, потому, что экспозиция маленькая. Они так долго и часто это повторяют, что мы уже вроде как и поверили им, хотя с житейской точки зрения трудно понять как на тысячах снимков с разными выдержками не оказалось ни одной с достаточно длительной экспозицией (например из-за передержки), где бы самые яркие звёзды все-же были бы видны хоть и слабо.
Но эти убеждения не подействовали на Джерру и его исследованиям в области возможности фиксации звёзд на плёнку и посвящен этот фильм, снятый 3 года назад. Я вырезал только один эпизод, где звезда видна на снимке с шаттла.
Этот эпизод также интересен и по другой причине. Как вы наверное помните одно время в этой ветке крутился некий НАСА-проходимец SaJa. Он утверждал, что выбросы из маневровых движков видны только из-за жуткой передержки при съёмках. Этот эпизод развеивает эту неуклюжую попытку выгородить Госдеп. ИМХО, лучше НАСА защитникам вообще не раскрывать рта. Чем больше они говорят, тем хуже делают заказчику всего этого шоу.
 


Интересно, этот Жора Вайт с БигФилеем на пару правда думают, что астронавты то и дело меняли выдержку и по ошибке вместо 1/250 могли поставить полсекунды?
   3.6.33.6.3
RU Hasky_Haven #15.04.2011 14:46  @Yuri Krasilnikov#15.04.2011 14:15
+
+3
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Y.K.> Интересно, этот Жора Вайт с БигФилеем на пару правда думают,

Думают - это не про них.
Во вторых как обычно - ни ухом ни рылом...
   3.6.163.6.16
1 25 26 27 28 29 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru